Перейти к содержанию
Бронеход

Для долбойоба из Эстонишен ССР...))


Рекомендуемые сообщения

йа заметил что только среди фашни и антисемитов есть кадры с паталогическим стремлением поиска и раскрытия наебалова :098:

вот никому кроме матроскина и капрала ведь не пришло в голову копаццо в этих делах . к тому же сами они кажеццо и копейки не дали . :033:

А ты знаешь,,, вот честно - было похуй.., так как я знавал много таких разводов..! Но когда тебе "жертва" ещё и память потеряла..?))) Этого было достаточно..!! Причём здесь фашня или антисемиты..??))) Ты вообще мне похую..!!)) Я, может быть, как выразился недоносок леопольд - антисионист...!!!))) То есть - если я не сионист , то обязательно АНТИСИОНИСТ.!! Очевидно, что припиздок ппросто не врубается, что он дрищет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем пизде..!!!Почитал про гастарбайтеров..., голладских шлюх....и т.д..!!)) Ну ..сцуко.., придурок..блять..!!)) Ну хоть насмешил..!! Ну что взять с безработных пенсионеров..бони и клайда)))?? Вот кому гореть в аду.!!)) Я только не понял - какой РАГАНОВСКИЙ кабак..?? Где Рагана и где тот кабак , где ты бегал с ребекай в поисках спонсоров и памяти..?? Объясни.!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Гунар, ты о чем? ты только Матроскина посты читал? где написано, что мне изменили код? что то не то ты осилил. однако...

 

..у меня в паспорте латышский код как был, так и остался... в Эстонии у меня другой код...в Эстонии мой паспорт ни кого не интересует, здесь я живу по ИД карте....в справке, которую выдавал латышский врач записан эстонский код потому, что она и давалась для эстонских врачей, которым мой латышский код нафиг не нужен...это не понятно? приезжает скорая и ей показывается бумага с диагнозами, но на ней латышский код, это нормально для них?

Это верх дебильной отмазки..- оказывается в соседней с Латвией Эстонии латвийский паспорт никого не интересует..!! Это просто дебилы, не находящие себе места в аду.. и ищущие дещёвые отмазы..для лохов..!! Это очередной сюжет для расейских сми, как из-за экономи 20-ти баксов русских свине (из-за гинетической тупости) заставили умирать, якобы в Эстонии!! Ага... !! Мозгов позвонить мне забрать на машине с границы у них хватило, а вот из таллинна -НЕТ.!! Это осталось только их несбыточной мечтой.!"! Ну..блядь.. Уйобки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лооооллллл... :033::098: ...и расскажи по какому коду, ежели ты проходил сие, тебя врачи принимали у нас...?....лооооллллл..... :016: :016: :016::102: ...и на рецептах какой писали...?....и дополнительно...?...пля Гуннар, имеется слово другое - обязательно....... :102::020: :020: :020: ...лооолллл.....и прописка не дается обязательно сразу при выдаче ИД кода....лоооолллл...

Это уже эпилепсия..!! )) Припадок..-Сцуко!! Причём здесь гуннар и "у вас"?? Ему ...блять..., что как гражданину Латвии в латвии выдавали выписку из истории болезни..?? Дебил.., блять., косоглазый.., убейся.., не смеши народ.!! Я с самого начала сказал, что ты скорее насрёшь себе в глотку и подавишься, нежели признаешься в лохотроне.!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, знаеш, я видел высер полосатого и прошел мимо, ибо такие высеры не стоят того, что бы на них отвечать. как бы ты не крутился и не доказывал, ты все равно будешь в обороне, даже если прав на все 100%.

 

А вот какое полосатому дело до денег и прочего, это мне ни как не всосать. Наверное не стоит и пытаться.

А если не прав на все 100%..?? Тады что..?? Вот вы можете себе такое представить хотя бы гипотетически..?? Тады что..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для всех, желающих ехать из Латвии в Евросоюз не на заработки даю адрес для приобретения БЕСПЛАТНОЙ..., блять- БЕСПЛАТНОЙ..!!! европейской карты страхования здоровья :

Cēsu iela 31 k-3, Rīga, LV 1012,Latvija!!! Tel: (+371) 67043700, 80001234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут все идиоты!.....

-вам перечислить кто именно? :030:

Сказал же -ВСЕ!! Чё ещё перечислять..?? Или тоже не нравится читать..?? Так уйобуйте нахуй на новоселье к ебанату!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чессно говоря..)) опять безнадёжно ждал хоть один высер "в прямом эфире"!! Как вы, наверно, заметили я всегда пишу и отвечаю "прямым эфиром".. Опять бонька и клайд удалились, наверно, на пасхальные консультации к нестору летописцку в винду..!!))!! Ладно.., я тоже пока вас покину.., к сожалению..))!! Всех причастных с православной пасхой..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, и ты утверждаешь что этот человек нормален ??? Так ведут себя только последние скоты...

 

 

 

П.С.- Матроскин в Бане, на 2 дня !!! Мне похуй на Модерство, если я в чём то не прав, пусть Лейзи уберёт его у меня !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чессно говоря..)) опять безнадёжно ждал хоть один высер "в прямом эфире"!! Как вы, наверно, заметили я всегда пишу и отвечаю "прямым эфиром".. Опять бонька и клайд удалились, наверно, на пасхальные консультации к нестору летописцку в винду..!!))!! Ладно.., я тоже пока вас покину.., к сожалению..))!! Всех причастных с православной пасхой..!!

 

 

 

...нет смысла тебе что либо ещё отвечать... ты сам то не ответил ни на один вопрос... ГДЕ ХОТЬ ОДНА ТЕМА, ГДЕ МЫ ПРОСИМ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПРИ ИНСУЛЬТЕ? ГДЕ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ ПРИ АМНЕЗИИ?

 

КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ХОТЬ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ?

 

 

На каком основании ты постоянно меня оскорбляешь? Называешь меня пиздой потому, что она у меня есть? Я тебя хуем где то назвала? Тебе не даёт покоя мой возраст? ...ну и при чем тут это? типа, чтобы все знали? да ради бога...я никогда и не скрывала свой возраст.... молодая жена - это к чему? очередная подъёбка?

...с какого бока тебя волнует глаз Алексея? радуйся, что ты пока ещё обеими глазами видишь...а я его и такого люблю...для меня он самый красивый...

 

...тебя волнует, что я ему детей не родила? а тебе то какое дело? тебя это каким то боком касается?

 

...тебя волнует наша нищета и трудоустроенность? а ты уверен, что в курсе всего этого?

 

...что ещё тебя так сильно волнует ? интимная жизнь не интересует? ты её пока ещё как ни странно не затронул...так отвечу сразу - не волнуйся, у нас с этим всё отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птфу мля,осилил тему.......

 

Вобшем,нас4от ИД кода,могу сказать уверенно на 100%

 

матроскин прав на етом месте,нас4от ИД кода:

ИД код неменяеца неприкаких обстаятельствах,ехай или переежай куда хо4еш......

 

Если 4еловек перемешаеца по ЕС и меняет место жительства,

ТО!

4еловеку делают ID карту и даеца ID код другого государства.

НО!

изна4альный ID код никто неменяет.

 

Тоесть:

Латыш пожизненно имеет код Латвии,если он родился там.

Если Латыш переехал в Эстонию,

то ему делаеца Эстонцкая прописка и выдаёца дополнительно ID карта Эстонии

(с Эстонцким ID кодом.)

 

 

ПС!

Я етот етап проходил на своём опыте,поетому знаю ето на 100%

 

 

Опыт у него есть... Завалил бы ебало своё, недоумог блять парашный.

 

Блять как у тебя только совести хватает писать такое, мразь куркульская!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, и ты утверждаешь что этот человек нормален ??? Так ведут себя только последние скоты...

 

 

 

П.С.- Матроскин в Бане, на 2 дня !!! Мне похуй на Модерство, если я в чём то не прав, пусть Лейзи уберёт его у меня !!!

Я уже устал с этим боротся . Не могу понять , почему Лези так держится за мотроскина :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не прав на все 100%..?? Тады что..?? Вот вы можете себе такое представить хотя бы гипотетически..?? Тады что..??

Даже если ты абсолютно прав (во что не верится), это не причина вести себя таким отвратительным образом и заплёвывать весь форум говном...

 

Если есть что сказать по делу - выкладывайте и закроем тему, а так это уже стало невыносимым((

 

Лёха, я уже стирал что-то из это срача, но Лейзи востановил.

 

Его Ребекка попросила не затыкать говночерпалку....

 

Но сейчас уже действительно достало. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты абсолютно прав (во что не верится), это не причина вести себя таким отвратительным образом и заплёвывать весь форум говном...

 

Если есть что сказать по делу - выкладывайте и закроем тему, а так это уже стало невыносимым((

 

Лёха, я уже стирал что-то из это срача, но Лейзи востановил.

 

Его Ребекка попросила не затыкать говночерпалку....

 

Но сейчас уже действительно достало. :030:

Ага....)) Гут гемахт..!! Я щас вообще провкеряю возможность писать в этой теме.., так как твердолобый КОЛХОЗНИК типа меня на двое суток забанил..!! Проверим его погоны..!)()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУсё нормально..!! Колхозник отдыхает только потому, что он жыдовский колхозник..!!

Щас буду царспать дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ты абсолютно прав (во что не верится), это не причина вести себя таким отвратительным образом и заплёвывать весь форум говном...

 

Если есть что сказать по делу - выкладывайте и закроем тему, а так это уже стало невыносимым((

 

Лёха, я уже стирал что-то из это срача, но Лейзи востановил.

 

Его Ребекка попросила не затыкать говночерпалку....

 

Но сейчас уже действительно достало. :030:

ЯР..!! Во-первых: я не заплёвывал весь форум.!!! Многие паскудные (по моему мнению) форумчане переселились с пиздеца на жыдоход!! Опять извиняюсь..- бронеход !! Но я всегда говорил Ленин , а подрузомевал - партия...., и т.д.!

Во-вторых.. Ну дайте уже..., бля.ответить документально "подозреваемым"..!!

В-третьих...хмыы., ты думаешь, что я начал бы залупаться на этих тварей, не будучи в полной убеждённости в их разводах?? Я просто долго молчал, просто наблюдая, как эта молодая парочка разводит форум!!!Точнее форумы..??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устал с этим боротся . Не могу понять , почему Лези так держится за мотроскина :030:

Йобаный умный человек!! А можешь представить, что мы с ним партнёры..??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР..!! Во-первых: я не заплёвывал весь форум.!!! Многие паскудные (по моему мнению) форумчане переселились с пиздеца на жыдоход!! Опять извиняюсь..- бронеход !! Но я всегда говорил Ленин , а подрузомевал - партия...., и т.д.!

Во-вторых.. Ну дайте уже..., бля.ответить документально "подозреваемым"..!!

В-третьих...хмыы., ты думаешь, что я начал бы залупаться на этих тварей, не будучи в полной убеждённости в их разводах?? Я просто долго молчал, просто наблюдая, как эта молодая парочка разводит форум!!!Точнее форумы..??)))

 

 

 

...где, когда? ответь хоть на эти вопросы....

 

...тема о моей болезни была 5 лет назад открыта не нами...лично мы ни у кого ни чего никогда не просили...

 

...подозреваемые кем? тобой? а кто ты такой?

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где, когда? ответь хоть на эти вопросы....

 

...тема о моей болезни была 5 лет назад открыта не нами...лично мы ни у кого ни чего никогда не просили...

 

...подозреваемые кем? тобой? а кто ты такой?

Успокойся...уже....!! Отрадно, что ты помнишь сколько лет назад была открыта тема..!! Блять..!! А ты пломнишь, что я был в Сигулде..?? О каком рагановском кабаке бредит твой гнусный циклоп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йобаный умный человек!! А можешь представить, что мы с ним партнёры..??))

Бля пидарок ебаный , да я Орган лажыл на твоё портнёрство с ним , ещё раз так пидарски пукнеш , Лезидог заибётся тебя разбанивать . Всосал калараш вонючий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нет смысла тебе что либо ещё отвечать... ты сам то не ответил ни на один вопрос... ГДЕ ХОТЬ ОДНА ТЕМА, ГДЕ МЫ ПРОСИМ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПРИ ИНСУЛЬТЕ? ГДЕ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ ПРИ АМНЕЗИИ?

 

КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ПЕРЕД ТОБОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ И ХОТЬ ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ?

 

 

На каком основании ты постоянно меня оскорбляешь? Называешь меня пиздой потому, что она у меня есть? Я тебя хуем где то назвала? Тебе не даёт покоя мой возраст? ...ну и при чем тут это? типа, чтобы все знали? да ради бога...я никогда и не скрывала свой возраст.... молодая жена - это к чему? очередная подъёбка?

...с какого бока тебя волнует глаз Алексея? радуйся, что ты пока ещё обеими глазами видишь...а я его и такого люблю...для меня он самый красивый...

 

...тебя волнует, что я ему детей не родила? а тебе то какое дело? тебя это каким то боком касается?

 

...тебя волнует наша нищета и трудоустроенность? а ты уверен, что в курсе всего этого?

 

...что ещё тебя так сильно волнует ? интимная жизнь не интересует? ты её пока ещё как ни странно не затронул...так отвечу сразу - не волнуйся, у нас с этим всё отлично...

Блин ..., чесссна - не заметил сначала ентава высера.- подумают, что я не ответил...!! Ответы ищите в теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля пидарок ебаный , да я Орган лажыл на твоё портнёрство с ним , ещё раз так пидарски пукнеш , Лезидог заибётся тебя разбанивать . Всосал калараш вонючий .

Ага...)) Йобаный брежнев с колхозником толлько пукают..)) Но сосут у меня....))) Чем бы дитя не тешилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся...уже....!! Отрадно, что ты помнишь сколько лет назад была открыта тема..!! Блять..!! А ты пломнишь, что я был в Сигулде..?? О каком рагановском кабаке бредит твой гнусный циклоп??

 

 

...я то как раз спокойна...а вот по тебе не скажешь.... ты ответил хоть на один мой вопрос? на себя посмотри, красавЕц....

 

я должна о тебе помнить?... зачем? КТО ТЫ ТАКОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ..., чесссна - не заметил сначала ентава высера.- подумают, что я не ответил...!! Ответы ищите в теме!!!

 

 

 

именно, на этот пост ты не ответил.......в теме нет ни одного ответа на мои вопросы...!!!!!!!

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...