Перейти к содержанию
Бронеход

Для долбойоба из Эстонишен ССР...))


Рекомендуемые сообщения

тогда пусть ребека и дед игнарируют данную тему,кчему они оправдываются?

вот этого я не понимаю.

забейте и всё.

 

Поставь себя на их место. Проигорировала бы, если б на тебя за спиной ушат говна вылили бы? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну уж извините,когда люди перечисляли реальные деньги,значит их это касается.

Так пусть они и просят доказательств, если им надо. НО В ЛИЧКЕ! Нахуя срач нужен? И ещё раз - вас это каким боком касается?????

Изменено пользователем Sandman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь себя на их место. Проигорировала бы, если б на тебя за спиной ушат говна вылили бы? :040:

 

да,но они же старше и мудрее.

зачем им спорить и чего-то доказывать матроскину?

когда люди оправдываются,то это сразу всиляет подозрение.

 

плюнулибы да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть они и просят доказательств, если им надо. НО В ЛИЧКЕ! Нахуя срач нужен? И ещё раз - вас это каким боком касается?????

кого нас?

мне они не нужны.

 

касается и всех тех,кто тогда помог.наверно об этом матроскин и говорил.

 

мне пофигу. делайте что хатите.

 

но тема была в вирте,люди перечисляли.

 

только не пойму почему сейчас всё это после сходки поднялось???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж извините,когда люди перечисляли реальные деньги,значит их это касается.

 

Кхм.. когда я деньги перевожу я это делаю по принципу отдал и забыл. Если тебя это так "касается" то зачем ты себя мучашь и отрываешь от "сердца"? Это уже не помощ, а выплата по договору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.. когда я деньги перевожу я это делаю по принципу отдал и забыл. Если тебя это так "касается" то зачем ты себя мучашь и отрываешь от "сердца"? Это уже не помощ, а выплата по договору!

я не мучаю себя.

просто не вижу смысла темы.

один агрессор а другие отмазщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мучаю себя.

просто не вижу смысла темы.

один агрессор а другие отмазщики.

 

Какие отмазщики? Да и агрессора я не вижу... так эта кучка... лежит пованивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак!! Большая просьба..!!!! Я тут был в отъезде...3-4 денька... Просьба к уёбкам пока не дристать жыдко, ибо хочется пару слов чиркануть , не отвлекаясь..! По ходу...,)) обозначилась новая группа дебилов..!!)

 

...ну да, ну да....миллиардер видземский на заработки погастробайтать катался....:033:)))

 

...дебил тут только пока один в теме - под твоим матросятскодохтурским ником, запористый дрыстун ты наш....

 

С тобой , ублюдочный циклоп, постараюсь быть короче..))

Как я и написал в стартпосте - ты через два часа высрал.., поднатужившись, очередной бред..безмозглого нищезадрота... !))

Вот неужели трудно было сразу сфотографировать ( как ты это сделал в предыдущей теме) пару бумажек...и "засветить" эстонские диагнозы второй половины 2000-х с эпилепсией и амнезией.?? И сразу все бы успокоились...Ага... И я бы сразу попросил у тебя прощения ...и сгорел бы в аду..!! Тем более, что предыдущие туалетные бумажки - это только малая часть , с твоих слов, того тулона, что ты способен предъявить...!!) Однако..., ты оказался ещё тупей , чем я думал... - у тебя их просто нет...!! Да и нахуй они нужны..??, разводя лохов в онлайне..!! А чем ты...блять.. хуже с молодой женой... пипетковского админа..?? Тот весь сайт разводил..., гыыы

Как я уже писал . : от нищего циклопа я и не ожидал признаний, так как это , естесственно, равносильно самоубийству двух охуевших безработных пенсионеров..)) Может я ошибаюсь..?? И ты опять начал подрабатывать..?? Тады .- извиняюсь.

Теперь смотри ВНИМАТЕЛЬНО сюда :

"..- в сортир гришь - это твое мозгозаведение, где ты только и способен свои мозги воспроизводить....а насчет полулевой И.Ф.- я тебе что еще скоту должен и паспорт показывать...?..да кто ты такой дерьмо...? скот, пропишись в Эстонии и сука тебе код не поменяют? - да тогда ты вообще тупень, которую еще свет не видел."!!! Как ты заебал....))) своей дремучей тупизной..!!

Ублюдок , недоношенный..-

КОД , ПОКА ТВОЯ входное ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНКОЙ ЛАТВИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ МЕНЯТЬ...!! Латвийский код - это не код прописки или регистрации - это код гражданина или жителя латвии, имеющего соответствующий паспорт..!! Андэстенд.., туполй дегенерат!! Если она зарегестрировалась в эстонии, как постоянный житель, то ей , естесственно, выдадут ид-карту с эстонским кодом... , Но это,,, мля.., - ЭСТОНСКИЙ ---!!!!! Дебил.!!! Никто код НЕ ПОМЕНЯЕТ!!! И в латвийских документах.. на латышском языке, выписанных персонально по предъявлении паспорта, пишется ЛАТВИЙСКИЙ код!! Даже ...блять... клетки разграничены..и отделены...!! Тывообще, блять.., как оказалось, тупее паровоза..!!

Продолжение следует..:

 

...жиртрест усё не упокоится в своём псевдоразоблачении века - переходишь на внешности..ню-ню - диагноз прям и прёт - пипеточное быдлосовковское, с элементами козлятско-ментовского, расстройство психики....получай фашистская тварь гранату в ответ....

...высираешь тут пока ты один - мы же все дристаем, с твоих слов, тока ты запоры мозговые выдавливаешь свои....

...ебнутое на бошку подобие человека - какой эстонский диагноз за случившийся инсульт в 2007 я могу предъявить..?...ты читаешь внимательно или так, то что тебе тока привидеться - на тот момент у Светланы не было регистрации здесь, ни общеевропейской страховой карты....мне что покупать его для тебя надо, как якобы и всё остальное покупал..?..кусок идиота пидаристического...

...диагноз за амнезию я тебе показывать не буду тварюге недоношенному, порождение блядскобыдлоалкашной вечеринки в Раганаском кабаке...я свою супругу не собирался скидывать в психушку - как ты бы быстренько свою сплавил ради дойчланских шлюх в Лиелстраупскую, как смогли так и справились, единственное о чем просили - о помощи вспомнить былое.....с тебя кусок козлятины, ни с твоей пиздашлюхи и ни с твоих отморозков-детишек ущербных другого не просили - поскольку твоей туркогастробайтоской зарплаты и за целый год не хватит покрыть всех затрат на лечение от сего....

..а теперь тупомозгаёб проконсультируй меня как я смогу взять медсправку в больнице - выпиши мне тогда свой козлятский запрос на предоставление оной, потом требуй ссученный козлик...

...в аду гореть всё равно будешь совкоментовоз - миллиардер, думаешь за свои козлятинские подвиги не спросится, и за вот сии оскорбления..?..спроситься...и все слезы Светланы тебе шваль отольются даже не сторицей, а даже тьмарицей сполна, пидарюга...мне твои материалистические извинения уже не нужны жополиз, проехали, можешь спокойно подыхать не испрашивая оного - не получишь....

...тупомозгаёб, я тебя уже не первый раз спрашивал за якобы развод свой - так ты сучье козье быдло так и не ответил где он произошел....когда ушлепок ответишь...?..можешь совета спросишь у своей дряхлой пизды наплодившей тебе подобных выблядков..?

чем ты мозгожерва тоталитарного режима святее Проценко, который играет в виртуал, а ты тварь решил в реал поиграть..?..да что ты вообще знаешь о жизни умник, кроме как о помехи к твоему абромовическому процветанию сионским заговором..?...да кроме таблетки анальгина, академик козлосучный...не думаю, что в ментовском высшем образовании ты получил образование трупоразделочника и возможность знать латынь...обучился тока из за кустов палочкой махать на очередную свою бутылку браги любимой, прикупаемой на окраинах Валмиеры...

...ущербный, вечный лгун, с чего ты взял, что я пенсионер...ущербный байкерист залупенный..давай дальше изобретай там свои сказки в отупевшей голове, гастробайтер временных зарабатков....

...ну а уж коль знал о пенсионности Светланы, то своей никчемной башкой не смог додумать от чего она, ублюдочное создание...

..ну а твои пёрлы о не смене исику кода - верх твоей тупорыло-идиотской дедукции смело могут претендовать на премию Дарвина...подавай, не стесняйся...ага, да еще добавь, что апосля регистрации её по вашему латвишену коду в поликлиниках и больницах будут принимать....учи законы, а не изобретай их за очередной порцией любимой браги тухлой...

..а теперь сучяра козья, давай от противного пойдем ублюдок законотворец - покажи тогда мне умник невъебенийшей, какую выписку должен был дать семейный врач Светланы в Латвии, для передачи ее хронических диагнозов в Эстонии..?..а ущлепок, который окромя эпидемического паротита страшнее в своей жизни болезни не видавший....

..продолжение следует для тебя козлятина.......

 

 

"А теперь, ГЛАВНОЕ, скотинина - ответь за свои слова - поклянись попробуй, если ты действительно прав, здоровьем своей супруги и детей - что ты отвечаешь за свои слова сии"

Теперь... хотелось бы заострить внимание на этом..!!

Вот скажи..., тупое гавно ..)), у тебя когда-нибудь приходила в твою тупую бошку мысль клясться перед ублюдками детьми или женой..?? А?? Ну это просто нет слов.., ты просто дегенерат..., и причём - бездетный..!! Ты вообще в курсе, что твоё дегенеративной семя недойобаннова скабаря закопают вместе с тобой?? Или ты ещё надеешься принести приплод..?? ))) Что ты, ублюдок, вообще знаешь о детях., кроме самого процесса. воспроизведения..??

Гавно, твои мыльные оперы на меня не действуют..., к сожалению.. Пытался слезу выдавить...но не получается!! ТАК КАК мне вообще был похуй ваш якобы.. блять инсульт..., подтверждённый только "свидетелями"...ГЫЫЫЫЫЫЫ))) А для медучереждений это осталось вашей "маленькой" тайной"..!! Но когда ты, изношенный гандон, решил, что у тебя довольно гладко прокатила "легенда" об ахуевающем инсульте, решил ешё и попробовать "возможность консультаций у светил по погводу вдруг откуданивозмись появившейся амнезии..., то это уже ...блять перелилось через край...!!)) Где..., гавно блять.., итория...болезни..?? Хули ты туфту суёшь для лохов..??

Продолжение следует..

 

...радуйся ушлепок - я тебя расстрою - ты козлятина ущербная и твоё гнойное пидаристическое семя и племя сгниют такожде, и на могилах испрожняться будут псятины..так что упокойся хотя бы в сём вопросе уже обосрыш собачий....

...детовоспитатель бля, новоявленный Макаренко проснулся.....воспитал ущлепков от ущлепка, а потом других решил обучить житейской мудрости...иди хлябни бражки идиот, успокойся полиглот бля еще и в детском воспитании....мордвинский лабус решил показать свою козломудрость...в комнате несовершеннолетних практику прошел...

...ах, пля на меня твои оперативные сводки псевдоразоблачений действуют аналогично, не переживай, только вот правда вскрыли еще и твою родовую сученность генетическую....

...мне такожде будет по хую пожеланный инсульт для твоей пёздушки, даже ежели справки покажешь - хули с мента возьмешь, все прикупишь заранее...и даже конкретно-корректно всё оформленное....и хрясь, и обломается тогда твоя подобно турецкая гастробайторская счастливая жизнь.....

...сука ментовозная, вот кроме тебя более ни кто не говорит мне о якобы консультациях...с чего бы...?..может ты просто тогда на сходняке траванулся сивухой Сигульской...осторожнее надо было быть, квас с собой привезти забыл по склярозу своему....

..где блять твой козлятинский оф.запрос на эстонском языке на выдачу таковой выписке тебе уебан...?

Продолжение следует для козлятины...

 

Это вообще..Блять ...))-шедевр памяти..!! входное не помнит, сидя рядом с йобарем, что я был на сходке, но чётко ..блять помнит, что я "ИСКАЖАЮ" 6-4-х летние события..!!

Какая ваша семья?? Я вас видел в жизни три раза..!! 1. насрали в машине.! 2 Ублюдок заебал своей сивухой в Таллинне, пытаясь отравить..)))) Я даже квас с собой привёз, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ВЫПИВКЕ!!.3 Сигулда!!! Мне хватило одного сеанса ..))вероятного "прорыва памяти" вдруг обезумевшей ребеки..!! По ходу.. только местный алкашЪ с бабским погонялом Аурита нихуя не понял...)))

Продолжение следует...

 

....ты йобарь шлюх дойчланских и своей старческойпизды не охуел ли в своем тупомозгоебстве..

- ты сам себе посрал в машине..еще у меня бумажку спрашивал пидарюга...

- ну уж прости, Валмиерскую тухлую брагу в наших краях не продают, а я не виновен, что ты за свою козлопалочную жизнь адаптировался только к ней, а чистая водочка на тебя воздействует аки сивуха....

- какой ушлепок прорыв...да, вот и результат сразу привезенной с собой браги своей - не помнишь даже ни чего скот...обрашяйся срочно в Лиелстраупу - твоя шизофрения уже зашкалила..там тебя алкашного выблядка спасут....

 

...ну и вновь очередное подтверждение твоего фашиствуюшего сознания генетического - ни какого уважения к возрасту...да ты действительно гнойник общества....пришло время и прорвало...да что бы к тебе ушлепку такое же отношение было в твоей не взъебись богатейшей старарости с погонялом дряхлого бездомного и драного кошака, попрошайничающего бутерброды у прохожих....

 

продолжение следует....

 

 

Гавно...бля..)) Даже чуть-чуть думающим юзерам понятно, что вот этой хуйнёй ты очередной раз неуклюже пытаешься избавиться от гнусного бремени "разводящего"..

Голодранец...)) Ну не тужся уже..!! Для меня ты остался гавном.., разводящим своих виртуальных и НЕвиртуальнывх корешей!! А если ещё кто сомневается - то ТОТ ДЕБИЛ !! Просто -ДЕБИЛ!!!

Писи

За сим от кланяюсь.., еду домой на пасху.!!! Ублюдкам - сосать и спать с кошмарами..))

 

..даже не думающим юзерам было ясно, что тебе ни как не 33 годика...хотя смахиваешь ты со своими мозгами на 15 летнего прыща, который остров Пасхи отыскивает в Атлантике....

...где я в сем посте избавлялся от так усердно цепляемого тобой мне ярлыка...жизнь сама ярлыки расставит...даже все нацисты убежать от её раздачи не смогли, и через десятилетия их она настигала в казалось бы мирной и тихой старости и ставила им свои точки над буковкой и....

...не смеши меня в очередной раз Артуришкас Абрамовичискас....с парой баксов в кармане и с нищей душой и мозгами совкокозлятины...

......гавно осталось у тебя в твоей машине...при желании в зеркало заднего вида можешь его увидеть....а теперь сученок покажи пальчиком - кого развели, акромя тебя свои же диблоидные мыслишки...дебил признался в архидебелизме, всех вокруг себя признав за дебилов...

..ну ни дать ни взять ты прямо наш спаситель тутошний от нашего дебелизма....на пасху он едет...пизду наверное старческую подрать...два слова: пасха и ты не совместимы вообще то, алкашня ментовская...не позорься кусок идиота...сосун пидаристический....или ты к своему корешку пидарку спешишь дать ему помять свою попку....

 

 

Сандман, а если бы ты знал, как я плачу..))) ААААА, что я есть я!! )) Ладно, нет вроемени..!! Сейчас мне нужно ещё из Голландии переехать до хаты..!! Идите все нахуй..!! Просто - НА Орган!!!))

 

...или из гостей от своего подруга уезжаешь...?...да посыл постоянный становиться уже клиникой....

 

 

То есть я хотел сказать - всем спокойной ночи..!!)) Иду спать, ВЫсавать в 6.00!!

 

..то есть чуть не оговорился, что тебе ВЫсасывать в 6 утра...бедненький.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно помню тему на пипетке про Ребеку(что ее свалил инсульт)что нужды дорогие лекарство и лечение.

 

по моему тему тогда писал Вералекс(Леха)

 

многие тогда откликнулись и переводили деньги,что дальше было я не в курсе.

вроде Ребека потеряла память.но она к ней потом на сходке вернулась.

странно все это,мне лично пофигу.

можно медицинское заключение показать тут в теме,тогда и всё станет ясно.

 

чтобы переубедить матроскина покажите ему документы медецинские все,а спорить без полезно.

 

...Кристина, ежели помнишь ПРЕКРАСНО, так почему автора тогда не того указываешь..?...

..нужны лекарства не столько дороговизны, а не возможности их выписать - на меня не давали естественно, а вызов скорой к иностранцу и обслуживание у нас имеет поднебесные цены...

..что было дальше - ну можно было поинтересоваться у Сереги, как он с России лекарства нам перевозил...к весне на улицу выбрались, а летом уже гостей принимали...всё на сем та история с помощью закончилась....

..как инет-знакомые прознали про сие - элементарно, Светлана тогда пропала из их повседневного общения не только на сайте но и в скайпе - а когда стала отвечать, то отвечала только письменно..ну да, для наших академиков новоявленных медицинских это естественно тока развод типа был - им же не приходилось супруг своих на руках на прогулку выводить, ни еду пережевывать, ну ничего, может жизнь их мировоззрение поправит, вынудив таковое делать....токмо может по круче - когда даже заболевшего отказываются транспортировать в больницы с таковыми диагнозами из за невозможности их транспортабельности...

...это кто тебе поведал о возврате памяти на сходке в Сигульде...?...ты присутствовала при сем факте: типа эка эврика сказала Светлана - ко мне память вернулась - или это просто повторение домыслов наших психоневрологов титульных из ЛатвишенССР...?...

..а теперь поясни мне - почему я вот сим двум ублюдочным тварям должен что то показывать здесь...?...они латынь даже не понимают, а тока латышскоподобные буквы выбирают из него, они приниля участие тогда в помощи..?..нет не принимали, а единственная просьба им помочь рассказать и пообщаться о событиях в недавнем прошлом на сходке в Сигульде вывела их в хрен пойми откуда взявший оскорбительно-интриганский понос за спиной.....и еще потом лицемерно, как ни в чем не бывало интересоваться здоровьем Светланы, изображая дружеское участие или сочувствие...

 

 

тот кто прав ,никогда не будет доказывать это,ибо не нуждается в этом.

 

...да не может быть...Кристин, а как вы тут изливались о денежных махинациях с Проценко, какие были перепалки с погонялом Б.М.П....следуя логике таковой, можно сделать вывод....

..я не собирался перед сей мразью оправдываться - перед человеком, у которого нет ни уважения ни к возрасту, ни человеческого сострадания, а только одно кичение перед всеми своей парой баксов - он получил по своим губам своим же размером строфы не более того...

 

 

ну уж извините,когда люди перечисляли реальные деньги,значит их это касается.

 

...тогда при чем тут матросякинс артурс абромовичкус...?...он сказал что перечислял...?...как его каснулось это - токлько одним боком - вот просто поболтай...так нет, вбил себе в голову какую то Януаристость и понес ахинею....

 

 

да,но они же старше и мудрее.

зачем им спорить и чего-то доказывать матроскину?

когда люди оправдываются,то это сразу всиляет подозрение.

 

плюнулибы да и всё.

 

..ну Кристина энто уже пёрл.... :098: ..я и не знал что сей метвовоз малолетний ушлепок.... :016: ....спасибки за подсказку.....

..разница и в правду не значительная промеж 61 годом матросякина и моим 72.... :033:

..я не оправдывался - я тупому малолетке пытался указать на его место в медицинском образовании при наличии у него в кармане ментовского удостоверения... :016:

...тьфу ему в его козью морду...вот плюнул.... :016:

 

 

кого нас?

мне они не нужны.

 

касается и всех тех,кто тогда помог.наверно об этом матроскин и говорил.

 

мне пофигу. делайте что хатите.

 

но тема была в вирте,люди перечисляли.

 

только не пойму почему сейчас всё это после сходки поднялось???????

 

....матросяскинс не помогал - а вот как вышло...требует чягось то...вот и я грю ему, пущай сперва на мед.нянечку обучится, а потом и поговорим за медсправки....

...а все года и лилось сие после сходки - у него же грандиозные дедуктивные хитросплетения в голове укладывались..а потом с профессором морской медицины, матросом Тимярзяевым проконсультировался и консилиум устроили...и начали в реале грязь лить в наш адрес...в реале - чуешь разницу в отличии от виртуальных интриг....да вот и терпел после сих открытий матросякинс как бы отомстить за случайно запачканный ему джип побольнее...и вот отомстил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, многие юзеры общаются в аське, скайпи и даже голосом по телефону.

 

Кто-нибудь может с уверенностью подтвердить, что Матроскин, который последнее время отписывается на Бронике, тот самый Матроскин, весёлый фашист и опасный граммар-наци?

 

Ну не может очень взрослый человек вдруг стать настолько непохожим на себя.

 

Я ещё понимаю, когда меняется до неузнаваемости молодой человек. Алкоголь, наркотики, женитьба...

 

Блин, я расстроен... :033:

 

..полез ковыряться в старые дебри нета в связи с сими событиями...да и оказалось меняться начал он уже более года назад...один из коньков - залезать в жизнь других и выворачивать случающиеся там события в свою сторону....хотя деградация мозга похоже раньше началась - когда он перестал загадки загадывать, или как сам говорил - заходить МОЗГОМ на сайты.....может кризис, может нищета его так довела....а может породнение с турецкими гастробайтами в Германии...а может вот сие пипеточное его приключение

 

4e5cbf925d74.jpg

 

 

с ним сие сотворило и он просто ищет любые возможности свою обиду и злопыхательский свой нрав излить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеххеее

нимбы не давят?

...не давят, поскольку и отсутствуют....грешков уже говорил и снова оговорюсь - хватает, и для некоторых с головой в них утонуть...но в данном случае - кусок быдлокозлища решил устроить из себя супер Холмса, но не в раскрытии какого то преступления, а в попытке исказить и очернить реальность, да и в виде обливания ушатом говна человека, которого он не точно не достоин, а даже и рядом находиться не может из за своей мерзопакостной и гнилостной сущности..да хрен с ним - как и все в землю в тапочках белых уляжется, и так же на могилке его собаки испражняться будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь еще разок в догонку полубезумному бабоподобному Артурусу:

 

- где и когда я кого то разводил на доение денег по причине болезни у Светланы...?

 

- где и когда я пытался кого то развести на перечисление нам денег по причине частичной амнезии...?

 

- ты уподобился умственному озарению и смог хотя бы перевести все диагнозы из так называемой купленной нами справки из Латвии..?

 

- ты смог как опытный сыскарь и имеющий связи в полиции вытащить данные по аварии в 1989 году на Госпитальной улице в Риге и какие последствия имели попавшие в оную..?

 

- ты смог наконец то перевести буковки ACM (они не русские а латинские) в выписке...?

 

- как специалист в медицине просто расскажи по всем диагнозам в той же справке, каковые последствия могут возникать у умеющих таковые..?..тока не надо тупо снова трындеть только про буковки cerebri вырванные тобой, а то ведь еще и сифилис мозга начнешь приписывать...

 

 

а вот потом может я и смогу с тобой говорить...хотя не вижу после всего выше вылитого тобою, смысла...да кто ты такой, что бы своим поганым языком осуждать Светлану, а потом перед тобой еще и оправдываться и что то доказывать... так что адью, страдалец сифилисом мозга...и за сим тьфу тебе в харю и в игнор отправлен...можешь тут монологи свои и далее изливать....побоку....потом даже может составишь свои мемуары сыскаря...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, как у вас тут все серьезно.

 

Дед и матроскин, а кто то из вас не мог бы в двух словах просвятить меня идиота: с чего все началось? Какое кому дело до чужой личной жизни? Я все ни как не могу понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....выходит вот с сего:

 

 

Моему сыну поставлен страшный диагноз..., лейкоз

 

 

 

..держись. Пантелейчик...диагноз ужасный, но на ранней стадии это излечимо...главное теперь, терпения тебе и твоей супруге...может и не стоит так сразу дёргаться за границу...я понимаю, нашей медицине доверия мало, да и рисковать ребёнком не хочется...но я так поняла, что у вас нет возможности и средств увезти его на лечение в другую страну....

 

...надо узнать, сколько стоит такое лечение...деньги можно попробовать собрать через интернет, открыв свой блог, описав там свою проблему, приложив документы...думаю, что и тут на сайте смогут хоть немного с этим помочь...мне, в своё время очень помогли и морально, и материально...на сайте много замечательных людей...

 

 

...сколько лет сыну?

 

 

..держись. Пантелейчик...диагноз ужасный, но на ранней стадии это излечимо..

Извиняюсь за пустышку ..

Вопрос - Как и у тебя излечимо..??

 

Извиняюсь, я имел вопрос к ребеке.. : В какой помент она выличилась от безвозвратного инсульта и аамнезии ..?? Когда последний доллар перечислили на её счёт..или после сходки в сигулде, когда она ещё никого "не помнила"...)) Гыыы Нобыли уже улучшения..!! Как это было всё противно..., тьфу..блять..

 

 

...вот и выяснилось на что он там тьфукает....а нам до его личной жизни, до его мультимиллиардного состояния как то параллельно...но оскорблять свою супругу на пустом месте, не обоснованно, просто так, я не позволю безответно ни кому....

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дед, знаеш, я видел высер полосатого и прошел мимо, ибо такие высеры не стоят того, что бы на них отвечать. как бы ты не крутился и не доказывал, ты все равно будешь в обороне, даже если прав на все 100%.

 

А вот какое полосатому дело до денег и прочего, это мне ни как не всосать. Наверное не стоит и пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, знаеш, я видел высер полосатого и прошел мимо, ибо такие высеры не стоят того, что бы на них отвечать. как бы ты не крутился и не доказывал, ты все равно будешь в обороне, даже если прав на все 100%.

 

А вот какое полосатому дело до денег и прочего, это мне ни как не всосать. Наверное не стоит и пытаться.

 

..ну вернется там с Голландии - Германии оное жЫвотное попрошайничающее у прохожих бутерброды - может и пояснит какое ему дело....скорее всего спасает вас от очередного сионского заговора...

 

..а обороняться у нас в крови....но Питер не сдадим..:033:)))

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫ, дайте мне достаточно денег, я сам всех заговорщиков сдам :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля,начинаю злится не по детски,да прекратите уже,из двух спорящих виноват тот кто мудрее

....Руча я закончил...у меня слов более нет плохих в запасе....на 33 года вперед наматерился... :033::098:

..оное массообразование в игноре сплошном...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птфу мля,осилил тему.......

 

Вобшем,нас4от ИД кода,могу сказать уверенно на 100%

 

матроскин прав на етом месте,нас4от ИД кода:

ИД код неменяеца неприкаких обстаятельствах,ехай или переежай куда хо4еш......

 

Если 4еловек перемешаеца по ЕС и меняет место жительства,

ТО!

4еловеку делают ID карту и даеца ID код другого государства.

НО!

изна4альный ID код никто неменяет.

 

Тоесть:

Латыш пожизненно имеет код Латвии,если он родился там.

Если Латыш переехал в Эстонию,

то ему делаеца Эстонцкая прописка и выдаёца дополнительно ID карта Эстонии

(с Эстонцким ID кодом.)

 

 

ПС!

Я етот етап проходил на своём опыте,поетому знаю ето на 100%

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птфу мля,осилил тему.......

 

Вобшем,нас4от ИД кода,могу сказать уверенно на 100%

 

матроскин прав на етом месте,нас4от ИД кода:

ИД код неменяеца неприкаких обстаятельствах,ехай или переежай куда хо4еш......

 

Если 4еловек перемешаеца по ЕС и меняет место жительства,

ТО!

4еловеку делают ID карту и даеца ID код другого государства.

НО!

изна4альный ID код никто неменяет.

 

Тоесть:

Латыш пожизненно имеет код Латвии,если он родился там.

Если Латыш переехал в Эстонию,

то ему делаеца Эстонцкая прописка и выдаёца дополнительно ID карта Эстонии

(с Эстонцким ID кодом.)

 

 

ПС!

Я етот етап проходил на своём опыте,поетому знаю ето на 100%

 

 

 

...Гунар, ты о чем? ты только Матроскина посты читал? где написано, что мне изменили код? что то не то ты осилил. однако...

 

..у меня в паспорте латышский код как был, так и остался... в Эстонии у меня другой код...в Эстонии мой паспорт ни кого не интересует, здесь я живу по ИД карте....в справке, которую выдавал латышский врач записан эстонский код потому, что она и давалась для эстонских врачей, которым мой латышский код нафиг не нужен...это не понятно? приезжает скорая и ей показывается бумага с диагнозами, но на ней латышский код, это нормально для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птфу мля,осилил тему.......

 

Вобшем,нас4от ИД кода,могу сказать уверенно на 100%

 

матроскин прав на етом месте,нас4от ИД кода:

ИД код неменяеца неприкаких обстаятельствах,ехай или переежай куда хо4еш......

 

Если 4еловек перемешаеца по ЕС и меняет место жительства,

ТО!

4еловеку делают ID карту и даеца ID код другого государства.

НО!

изна4альный ID код никто неменяет.

 

Тоесть:

Латыш пожизненно имеет код Латвии,если он родился там.

Если Латыш переехал в Эстонию,

то ему делаеца Эстонцкая прописка и выдаёца дополнительно ID карта Эстонии

(с Эстонцким ID кодом.)

 

 

ПС!

Я етот етап проходил на своём опыте,поетому знаю ето на 100%

 

 

...лооооллллл... :033::098: ...и расскажи по какому коду, ежели ты проходил сие, тебя врачи принимали у нас...?....лооооллллл..... :016: :016: :016::102: ...и на рецептах какой писали...?....и дополнительно...?...пля Гуннар, имеется слово другое - обязательно....... :102::020: :020: :020: ...лооолллл.....и прописка не дается обязательно сразу при выдаче ИД кода....лоооолллл...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...жиртрест усё не упокоится в своём псевдоразоблачении века - переходишь на внешности..ню-ню - диагноз прям и прёт - пипеточное быдлосовковское, с элементами козлятско-ментовского, расстройство психики....получай фашистская тварь гранату в ответ....

...высираешь тут пока ты один - мы же все дристаем, с твоих слов, тока ты запоры мозговые выдавливаешь свои....

...ебнутое на бошку подобие человека - какой эстонский диагноз за случившийся инсульт в 2007 я могу предъявить..?...ты читаешь внимательно или так, то что тебе тока привидеться - на тот момент у Светланы не было регистрации здесь, ни общеевропейской страховой карты....мне что покупать его для тебя надо, как якобы и всё остальное покупал..?..кусок идиота пидаристического...

...диагноз за амнезию я тебе показывать не буду тварюге недоношенному, порождение блядскобыдлоалкашной вечеринки в Раганаском кабаке...я свою супругу не собирался скидывать в психушку - как ты бы быстренько свою сплавил ради дойчланских шлюх в Лиелстраупскую, как смогли так и справились, единственное о чем просили - о помощи вспомнить былое.....с тебя кусок козлятины, ни с твоей пиздашлюхи и ни с твоих отморозков-детишек ущербных другого не просили - поскольку твоей туркогастробайтоской зарплаты и за целый год не хватит покрыть всех затрат на лечение от сего...."

 

Здрасьте..))!! Это опять я!! Вошёл на сайт и увидел..))) результат максимально напряжённой пасхальной мозговой работы недойобанного придурка Леопольда..)) Это просто пиздец..!! Это только совсем убогий не поймёт, что нищезадрот..)) испустил свой последний ПУК..)) А я -то, по простоте душЫ , ишчо подумал...- и что это он так 10-го числа спокойнопопёздывает с ребекой в разных темах..., не реагируя на мою..??)) Дебил оказался ."хитрей"..)) , он три дня строчил в винде ответ чемберлену..!!))) И запостил свою домашнюю заготовку шызика, увидев, что появился в онлайне...!!)) Но как-то позновасто.., судя по времени..!! А теперь он в онлайне..со своей молодой 1960 г.р. "шлюшкой" думает , что его пиздатня "пркатила"..!! Конечно "прокатила" - для безмозглых ублюдков.!

Ну. что же, придётся кое-что нацарапать..)) Ибо не могу позволить торжество мразеподобных существ, от нищеты разводящих своих онлайнкорешей..!! Щас чёта царапну..Ага..!!) Всем привет, кстати..!! Вы ещё до сих пор думаете, что я "клеветник"..?? Тогдва вам надо к психиатру.!! Хотя..., не надо..!! Чем больше вас, долбойобов, тем легче жить нормальным людям..!! Хотя этим часто пользуются и мрази.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

йа заметил что только среди фашни и антисемитов есть кадры с паталогическим стремлением поиска и раскрытия наебалова :098:

вот никому кроме матроскина и капрала ведь не пришло в голову копаццо в этих делах . к тому же сами они кажеццо и копейки не дали . :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...жиртрест усё не упокоится в своём псевдоразоблачении века - переходишь на внешности..ню-ню - диагноз прям и прёт - пипеточное быдлосовковское, с элементами козлятско-ментовского, расстройство психики....получай фашистская тварь гранату в ответ....

...высираешь тут пока ты один - мы же все дристаем, с твоих слов, тока ты запоры мозговые выдавливаешь свои....

...ебнутое на бошку подобие человека - какой эстонский диагноз за случившийся инсульт в 2007 я могу предъявить..?...ты читаешь внимательно или так, то что тебе тока привидеться - на тот момент у Светланы не было регистрации здесь, ни общеевропейской страховой карты....мне что покупать его для тебя надо, как якобы и всё остальное покупал..?..кусок идиота пидаристического...

...диагноз за амнезию я тебе показывать не буду тварюге недоношенному, порождение блядскобыдлоалкашной вечеринки в Раганаском кабаке...я свою супругу не собирался скидывать в психушку - как ты бы быстренько свою сплавил ради дойчланских шлюх в Лиелстраупскую, как смогли так и справились, единственное о чем просили - о помощи вспомнить былое.....с тебя кусок козлятины, ни с твоей пиздашлюхи и ни с твоих отморозков-детишек ущербных другого не просили - поскольку твоей туркогастробайтоской зарплаты и за целый год не хватит покрыть всех затрат на лечение от сего....".

Бля ...пиздец.., пытался осилить полностью бред дебила, сопоставляя, естественно, с моей биографией..)), популярно изложенной новобрачным..))Гыы, но это не для моих мозгов..!! Признаюсь честно..!!))) По сему решил ответить на главные "косяки"..!!)

Из всего насранного я понял, что ....БЛЯДЬ "ни одной бумаги, подтверждающей в Эстонии диагноз молодой жены (не принёсшей, к сожалению, ублюдку леопольду отморозков детишек) ...НЕТ..!! Вы можете себе представить дебила.., который лечит "страшный" инсульт молодой жены (не по возрасту, естественно) амбулаторно..с помощью лекарств, купленных на деньги "спонсоров"!!??)) Это просто пиздец.!! Я бы сразу убил бы этого ублюдка..!! Ведь даже достоверный диагнос поставить необходим стационар..с "просвечиванием" мозга..!! Какая нахуй медицинская страховка..?? Кому дебил втирает..?? Она, по-моему, туристу стоила где-то баксов 20..!! А кто знает - так вообще бесплатно!! лять я уже Орган его сколько знает пользуюсь услугами VNC (Veselības norēķinu centrs) - Расчётный центр здоровья, где БЕСПЛАТНО получаешь Европейскую карту страхования здоровья.!! Выдаётся на ТРИ года!! Ноэто леопольду нахуй знать..!!)) Так как он даже не додумался просто перевести жену в латвию...до ближай1шей , хотя бы больницы..!! Щас начнёт пиздеть, что была нетранспортабельна.!! Ага..)) А страховку купить в любой страховой компании и позвонить в скорую..., ну.. типа только что инсульт ебанул.?? Этого придурАк, якобы, не додумался.??? Да и вообще ..- в любой стране окажут первую помощь !! Не думаю, что счёт из эстонской больницы превысил бы ему посланные деньги..!! Это так ...прелюдия.. Продолжение следует..Хотя не для уебанов уже и так всё андэстэнд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...