Перейти к содержанию
Бронеход

Для долбаёбав из ЛатвишенССР...


Рекомендуемые сообщения

Кстати, если бы не пьная амнезия молодой жены, то так бы и не расшифровал..??)))Гыы

 

....чтоб ты сдох урод...да перед этим еще стал бомжом Валмиеровским....ушлепок высокорослый, но тууупоооой....

 

всё ясно, ты гавно тупое, счастливо далее мечтать в своих шизофренических фантазиях....

 

..иди на Орган много кратно....шакал паскудный в овечьей шкуре...потрахай свою быдлопьяную старуху жену...

 

..все в игноре сучий потрох котосранный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

..там же где всегда, дорога тебе известна...

 

..не клялся и не тем паче не божился...да относился с уважением, да тысячу раз чувствовал себя виновным за тот случай в твоих кругом засранных краях...да всегда был рад бы встречи - и когда ты в Таллинн приезжал, шо бы в пьяноскотском состоянии девах покатать на своем байке - хули скажешь, крут перчага, хоть и скотина...и когда в Сигульде - также был рад, тем пачее и рассказывал про наше знакомство со светланой, а оно мимо тебя не прошло...

..но клятвы ни когда не приносил и не собирался - уважать, уважал, тепрь просто брезгливо призираю тварюгу....

 

..видимо было то промыслом - гавно в машинку к гавну тянулось, да еще и меня испачкало...во дела...

" да тысячу раз чувствовал себя виновным за тот случай в твоих кругом засранных краях.."

Так а кт о их "края" засрал..?? Такие же нищие божи , добирающиеся на перекладных , и срущие в кустах перед Ригой... Твоё горе было в том, что ты только решил обосцать эти кусты, но вляпался в гавно..А я ведь тебя предупреждал.- не ходи к кустам..))) Ваш брат всйё засрал!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сэнд, спаси защити бедного матросякина...а я пока фоточку подышу в помощь твоей защиты... :033::040: :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" да тысячу раз чувствовал себя виновным за тот случай в твоих кругом засранных краях.."

Так а кт о их "края" засрал..?? Такие же нищие божи , добирающиеся на перекладных , и срущие в кустах перед Ригой... Твоё горе было в том, что ты только решил обосцать эти кусты, но вляпался в гавно..А я ведь тебя предупреждал.- не ходи к кустам..))) Ваш брат всйё засрал!!)))

..ошибаешься - твои братья, латышские.... :033::040: ..пустомеля...нет, точнее дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....чтоб ты сдох урод...да перед этим еще стал бомжом Валмиеровским....ушлепок высокорослый, но тууупоооой....

 

всё ясно, ты гавно тупое, счастливо далее мечтать в своих шизофренических фантазиях....

 

..иди на Орган много кратно....шакал паскудный в овечьей шкуре...потрахай свою быдлопьяную старуху жену...

 

..все в игноре сучий потрох котосранный....

Гыыыы .., вот оно...рыло...тооо..))) Так и сыпет...., треугольник будет выпит..))) Твоя золушка уже вспомнила свой возраст..???)))Гыыыыы или тебе лучше не вспоминать..?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ошибаешься - твои братья, латышские.... :033::040: ..пустомеля...нет, точнее дерьмо...

Из чего ты сделал вывод, что это "братья латышские"?? Ты на вкус говно различаешь...)))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сэнд, спаси защити бедного матросякина...а я пока фоточку подышу в помощь твоей защиты... :033::040: :040:

 

..да поведай всем, как ты нас со Светланой в пьянобыдлоскотском состоянии по кроватям расскладывал...чай каждый день ведь тебя на пьянку зазываем.... :040::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы .., вот оно...рыло...тооо..))) Так и сыпет...., треугольник будет выпит..))) Твоя золушка уже вспомнила свой возраст..???)))Гыыыыы или тебе лучше не вспоминать..?? ))

Какой-то ты мудак к несчастью. :033:

Ей-богу, лучше бы открыл латинско-латышский словарь и извинился. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего ты сделал вывод, что это "братья латышские"?? Ты на вкус говно различаешь...)))??

 

..по территориальной принадлежности....

 

..кащей бесмертный, тебе в зеркало не пора взглянуть, чтобы увидать перезаигранность в своем бреду...ты палки любишь перегибать...?....да и время своей бабе яге палку подкинуть...цигиль, цигиль...

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ты мудак к несчастью. :040:

Ей-богу, лучше бы открыл латинско-латышский словарь и извинился. :044:

 

..да ты ОМыч в бреду - не тот словарь открыл это же эстонский... :033::040: :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин действительно деградировал... бухло и возраст берут своё!

А мне говорили зря я его в игнор полный засунула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ты савсем опедарасился в своем мозгу...?...к невропатологу сходи идиота кусок...

 

первая бумажка скотобаза - на твоем якобы родном языке, с диагностикой на латыни..ты же аки опытный нейрохирург ведь знаешь термины..?..или даже латышские букАфффки отыскать без гугля переводчика не способен....идиот алкашный...пля, загадочная латынь - здесь Ыстонские медики пару раз его принимали за латышский, а вот отыскался доктор Матросян его именуется Ыстонским....ты сАвсем идиотикус...?

 

Начав компанию - ты пидарясина котоментовская отвечаешь за свой бред..?..кто начал компанию..я...?...сАвсем в своем перепутанном мозге безизвильном заплутал...

 

бумаги как видишь по датам не относяться к тебе корова дойная, а как раз к поездке в период Сигулды...за переводом к Гуннару можешь обратиться, бумаги из скорой, хотя я думал там написанное на опять таки латыни тебе доступна..ан нет, опять попутал латынь с Ыстонским....

 

бумаг за инсульт даже нема ни каких - это так называемый период тебя ,корова, доения был когда у Светланы не было даже регистрации - а как вывод и отсутствие бумаг...тебя ясно дерьмо вонючее...?..ты видимо ажмо весь издоился....

 

Кароче все ясно - тебя бедного мучала какашка в твоем любимом джипике, ведь более ты не смог его вылизывать по утрам своим паскудным пидаристическим язычком...и вот через шесть лет тебя прорвало - при чем не на меня, а вот побольнее выбрал цель - на Светлану перевел....жена не дает, или простата совсем выход забили...?

 

Пусто меля виртуальная....

"первая бумажка скотобаза - на твоем якобы родном языке, с диагностикой на латыни"

На ней и остоновимся:

Там написано - personas kods: (персональный код) - 460062-60045..!! Насколько я знаю, у меня персональный код начинается с...180361-11...., то есть у всех жителей Латвии первые цифры кода -день, месяц и год рождения !!! Я родился 18 марта 1961 года.. !! А твоя жёнушка родилась 46-го дня 00-месяца 1962 года?? Так она моложе меня..?? )))Выясни, пожалуйста.., может я чтол-то не понимаю?? Ага??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин действительно деградировал... бухло и возраст берут своё!

Иобаный абЭр.., ты тоже ждёшь раздвинуть половинки....дверей... (песня про Суоми)..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш милый разговор (хотя по-хорошему его следовало бы анигилировать), но есть во всем этом какая-то прибалтийская неторопливость... 6 лет прошло, а срач только сейчас начался и так активно как-будто все только вчера было...

 

По сабжу:

Матроскин, ты со своими намеками выглядишь очень некрасиво... не понимаю зачем тебе это все надо?? :033:

 

Леопольд, твои гневные посты приобретают интересный такой колорит, если обратить внимание на подпись (красненькую)...

 

В общем есть необоснованные обвинения и есть подтверждение, что человек серьезно болел...

Если помогли ему - это здорово. О чем тут еще говорить не понятно.

 

Думаю тему можно сносить, а пока просто ее закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"первая бумажка скотобаза - на твоем якобы родном языке, с диагностикой на латыни"

На ней и остоновимся:

Там написано - personas kods: (персональный код) - 460062-60045..!! Насколько я знаю, у меня персональный код начинается с...180361-11...., то есть у всех жителей Латвии первые цифры кода -день, месяц и год рождения !!! Я родился 18 марта 1961 года.. !! А твоя жёнушка родилась 46-го дня 00-месяца 1962 года?? Так она моложе меня..?? )))Выясни, пожалуйста.., может я чтол-то не понимаю?? Ага??

Выясняй скорей , паскуда..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Матроскин, пардон, вот я уехал с работы, сделал дела, пришел домой, и вижу все одно и то же. Скажи, ты уже закончил выставлять себя в очень нелицеприятном для тебя виде и тему можно закрывать? По просту - мелким таким хамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш милый разговор (хотя по-хорошему его следовало бы анигилировать), но есть во всем этом какая-то прибалтийская неторопливость... 6 лет прошло, а срач только сейчас начался и так активно как-будто все только вчера было...

 

По сабжу:

Матроскин, ты со своими намеками выглядишь очень некрасиво... не понимаю зачем тебе это все надо?? :033:

 

Леопольд, твои гневные посты приобретают интересный такой колорит, если обратить внимание на подпись (красненькую)...

 

В общем есть необоснованные обвинения и есть подтверждение, что человек серьезно болел...

Если помогли ему - это здорово. О чем тут еще говорить не понятно.

 

Думаю тему можно сносить, а пока просто ее закрою.

Не.., ну это просто смешно...!! Писали писали... - и на тебе - можно сносить. А если как память..?? Тем более, что про персональный код я не получил ответа..- явная фальшифка...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, пардон, вот я уехал с работы, сделал дела, пришел домой, и вижу все одно и то же. Скажи, ты уже закончил выставлять себя в очень нелицеприятном для тебя виде и тему можно закрывать? По просту - мелким таким хамом.

 

Нет не закончил, я жду ответ про персональный код "больной"..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тему можно сносить, а пока просто ее закрою.

Была уже по этому поводу дискуссия. Не надо. Не потому, что всем очень интересно смотреть на срач, а потому что кое-кому принципиально выяснить отношения публично, а не в личке. Что, впрочем, и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет не закончил, я жду ответ про персональный код "больной"..!!

вот я даже понятия не имею, о каком коде идет речь. И мне даже не интересно. А вот наблюдать за твоим поведением уже не интересно.

 

Дед или Ребека, скажите когда закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я даже понятия не имею, о каком коде идет речь. И мне даже не интересно. А вот наблюдать за твоим поведением уже не интересно.

 

Дед или Ребека, скажите когда закрыть тему.

Вот ты даже тымы не читал, а хочешь её сносить..!!

""первая бумажка скотобаза - на твоем якобы родном языке, с диагностикой на латыни"

На ней и остоновимся:

Там написано - personas kods: (персональный код) - 460062-60045..!! Насколько я знаю, у меня персональный код начинается с...180361-11...., то есть у всех жителей Латвии первые цифры кода -день, месяц и год рождения !!! Я родился 18 марта 1961 года.. !! А твоя жёнушка родилась 46-го дня 00-месяца 1962 года?? Так она моложе меня..?? )))Выясни, пожалуйста.., может я чтол-то не понимаю?? Ага?? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.., ну это просто смешно...!! Писали писали... - и на тебе - можно сносить. А если как память..?? Тем более, что про персональный код я не получил ответа..- явная фальшифка...!!

 

Тему можно скачать и сохранить как в формате ХТМЛ так и в Ворде...

 

Если у тебя есть факты - выкладывай, нет - все обсудили, добавить нечего... закрываем тему.

Была уже по этому поводу дискуссия. Не надо. Не потому, что всем очень интересно смотреть на срач, а потому что кое-кому принципиально выяснить отношения публично, а не в личке. Что, впрочем, и понятно.

 

вроде все выяснили уже... ожидаешь услышать что-то новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иобаный абЭр.., ты тоже ждёшь раздвинуть половинки....дверей... (песня про Суоми)..?

Ты хочешь мне как вчера голвку поцеловать??? 044.GIF перечитай ту тему еще раз, дегенерат.

 

В следущий раз раз подумай своей единственой извилиной (и той от удара монтировкой), прежде чем так опускатся, как ты это сделал в этой теме... Хрр тьфу тебе в твою быдлохарю, гавно латышское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...