Перейти к содержанию
Бронеход

Для долбаёбав из ЛатвишенССР...


Рекомендуемые сообщения

...шо то я подзаебся насчет ваших ухмылок и шепотков за спиной....давайте ка выскажите мне в лицо бабосплетнеподобные мужланчики - чё вы там дрочите промеж собой...

 

Извиняюсь, я имел вопрос к ребеке.. : В какой помент она выличилась от безвозвратного инсульта и аамнезии ..?? Когда последний доллар перечислили на её счёт..или после сходки в сигулде, когда она ещё никого "не помнила"...)) Гыыы Нобыли уже улучшения..!! Как это было всё противно..., тьфу..блять..

 

..чё ты этим хотел сказать, а полосато-хвостатый.?...Тимерзяй, проблядун, ажали что то порасказывал тебе из своих охуительно глубоких врачебных познаний апосля защиты докторской по нейрохирургии..?...ладно Петуля восприняла сие в серьез - ты решил обабиться аки и он бабоподобный мужлан...?...заебали своей хуйнёй...тебе денег не хватает, что тебе дело до чужих имеется....ты видел меня где то требующим у кого то помощи или плячущим о ней..?...я теперь што нах всех должен послать кто тогда помог - при чем сами - не имею привычки за помощью обращаться, это было сугубо их решение...ты хочешь знать кто сколько тогда денег переслал, до последнего бакса - ни вАпрос - полный список кто сколько до самого последнего цента перескажу тебе....

 

желаю тебе и твоей семейке столкнуться с инсультом и амнезией хотя бы частичной, а тебе самому повтыкаться на ножи, да побольше свинца...ушлепок великовозростный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

...шо то я подзаебся насчет ваших ухмылок и шепотков за спиной....давайте ка выскажите мне в лицо бабосплетнеподобные мужланчики - чё вы там дрочите промеж собой...

 

 

 

..чё ты этим хотел сказать, а полосато-хвостатый.?...Тимерзяй, проблядун, ажали что то порасказывал тебе из своих охуительно глубоких врачебных познаний апосля защиты докторской по нейрохирургии..?...ладно Петуля восприняла сие в серьез - ты решил обабиться аки и он бабоподобный мужлан...?...заебали своей хуйнёй...тебе денег не хватает, что тебе дело до чужих имеется....ты видел меня где то требующим у кого то помощи или плячущим о ней..?...я теперь што нах всех должен послать кто тогда помог - при чем сами - не имею привычки за помощью обращаться, это было сугубо их решение...ты хочешь знать кто сколько тогда денег переслал, до последнего бакса - ни вАпрос - полный список кто сколько до самого последнего цента перескажу тебе....

 

желаю тебе и твоей семейке столкнуться с инсультом и амнезией хотя бы частичной, а тебе самому повтыкаться на ножи, да побольше свинца...ушлепок великовозростный....

 

Обанаа..!!))) Просрался..., балезный..??))) Волт это выдал..., вот это маладцааа!! )))

Ну что сказать...?? Хотелось бы тебе, ублюдку (как оказалось), в харю харкнуть..., но..да ладно..- всевышний раздаст всем сестрАм по серьгам...

Петулю ты не трожь...)))) Тебе её не понять..., как и всем здесь присутствующим, впрочем..)) Чтобы ты, лошок, совсем уже успокоился, то к выводу о симуляции мы с тимерзяем пришли , как говорится, - одновременно, НО независимо друг от друга..Чтобы ты знал, тупой ублюдок, ты даже выеденного тимерзяевского левого яйца не стоишь...!!!!))))

Продолжение следует..., ага, Чёта ещё хочется сказать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
к выводу о симуляции мы с тимерзяем пришли , как говорится, - одновременно

"закон симуляции" тимерзяя-матроскина : о энтропии пиздящего тела :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросилось в глаза на сходке - обильные возлияния Ребекой горькой и табакокурение..)) Это, наверно, эстоцкий дохтурь прописал..)), для пущего улучшения памяити....!!

Но вот блять..., беда..., не помогалор..!!))) Помню, как ты всё со мной советовался...о дополнительном обследовании ребеки..., подводил ребеку ко мне..(прям как с святому Януарию..))))Гыыы), типа можа чё припомнит...) Например, как ты пошел в кусты сцать, когда я вас подвозил с эстонской границы (где вы пешком заблудились) и ты наступил в говно, которое размазал по всей машине...)))Гыыы. Ну... да Орган с ней..., с машиной..

Может кто знает , напимер, как констатируется сотрясение мозга??

Очень просто: потермевший говорит, что он йобнулся на всю голову, она (голова) болит, испытывает головокружение и имел рвоту.!! Вот и ВСЁ - диагнос готов.. Кто из вас опровергнет , если я покажу вам кошелёк и скажу, что я им недавно трёс??

ТОЧНО ТАК ЖЕ И С АМНЕЗИЕЙ... Я бы ещё, может быть, сомневался, если бы ребека мне не написала в личку...(для пущей убедительности...)))гыы):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"закон симуляции" тимерзяя-матроскина : о энтропии пиздящего тела :033:

Если бы ты видел это куряще-пьющее амнезирующее тело..)) , то ты бы тут же свой закон изобрёл бы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты видел это куряще-пьющее амнезирующее тело..)) , то ты бы тут же свой закон изобрёл бы...)))

Мотроскин , а для чего тебе это надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлЯ да вы гоните, что ли, ребята?

 

Я как начинающий фелинолог могу понять двух кошаков на излете марта...

 

 

Ну вас нахрен. Завязывайте. Я вас прошу.

 

БлЯ (!) Пожалуйста.

 

Ребят. Ну действительно-есть личка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотроскин , а для чего тебе это надо ?

Мне оно нахуй не надо...)) Я просто поинтересовался здоровьем..)) Это - раз !! А ДВА- ну оочень не нравится когда дЭбилы думают, что все вокруг такие же лохи, как и они сАми. Опускаются до пожеланий всяческих... Но ведь это естественно - ведь пизнаться в обратно - это равносильно самоубийсту..(я имею ввиду ворум, где этого тупого попугая ещё кто-то слушает).., но не видел его в натуре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлЯ да вы гоните, что ли, ребята?

 

Я как начинающий фелинолог могу понять двух кошаков на излете марта...

 

 

Ну вас нахрен. Завязывайте. Я вас прошу.

 

БлЯ (!) Пожалуйста.

 

Ребят. Ну действительно-есть личка.

Кхе..кхе..., я штоль тему создал...??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оно нахуй не надо...)) Я просто поинтересовался здоровьем..)) Это - раз !! А ДВА- ну оочень не нравится когда дЭбилы думают, что все вокруг такие же лохи, как и они сАми. Опускаются до пожеланий всяческих... Но ведь это естественно - ведь пизнаться в обратно - это равносильно самоубийсту..(я имею ввиду ворум, где этого тупого попугая ещё кто-то слушает).., но не видел его в натуре....

Котейко. Остановись.

 

Я очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Певое и последнее предупреждение и матроскину и модераторам:

 

1. Никакой лички в постах.

2. Ни какого обсуждения личной жизни юзеров.

3. Почему пост с личкой не был удалён?

 

Вы что тут, в конец охуели? :033:

 

ПиСы: полосатый, Ребека соверщенно кланный человек, если у тебя есть ка ней какие-то претензии, то я не думаю, что это необходимо выставлять на форум. Ты вроде то же далеко не из глупых, так что я то же не понимаю - зачем тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Крик души относящийся ко ВСЕМ последним темам)

 

Ребята! Хорошие мои! Ну оставте мне ХОТЬ КАКИЕ НИБУДЬ иллюзии относительно пользователей нашего закутка!

 

Я и так последние несколько дней на сайт зайти не могу себя заставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певое и последнее предупреждение и матроскину и модераторам:

 

1. Никакой лички в постах.

2. Ни какого обсуждения личной жизни юзеров.

3. Почему пост с личкой не был удалён?

 

Вы что тут, в конец охуели? :033:

 

ПиСы: полосатый, Ребека соверщенно кланный человек, если у тебя есть ка ней какие-то претензии, то я не думаю, что это необходимо выставлять на форум. Ты вроде то же далеко не из глупых, так что я то же не понимаю - зачем тебе это надо?

Вот же.. блять..Иди нахуй..) Во-первых, я не знал, что "безобидные лички" это УЖЕ криминал..!! Во-вторых, сколько раз ты с ребекой общаля и смотрел её в глаза..,?? Заебали.., дЭбилы...!! Тему создал леопольд..)) Ну "накипело" у него)0 Не всю же жизнь в нищих долбойобах ХОДИТЬ (в прямом смысле) пешком.. Ну решил эстоцкий скабарь показать "всему свету" как он магЁть матроскину "будущее предсказывать"..)) Я бы ему щас бы кадык перегрыз...Как щас смотрю на это немощное дегенеративное уйобище..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Матроскин, обидное или безобидное, но любая личка тут запрещена. Читай правила. Так же могу тебе только заметить, что обзывание кого-то это признак безсилия, не более того. А что до глаз, то знаешь, я смотрел в глаза, которые были такими охуенно охуительными, а потом эти люди оказались последним дерьмом. Так что нет, я не смотрел в Ребекины глаза, и наверное уже никогда не посмотрю, но это соверщенно не меняет моего отношения к ней, сделанного на основании того, что я читаю в её постах. Мне этого достаточно. Завязывай, давай ка лучьше врягись в какую нибудь истроичекую темку, например о том, что казаки это русские :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матроскин, обидное или безобидное, но любая личка тут запрещена. Читай правила. Так же могу тебе только заметить, что обзывание кого-то это признак безсилия, не более того. А что до глаз, то знаешь, я смотрел в глаза, которые были такими охуенно охуительными, а потом эти люди оказались последним дерьмом. Так что нет, я не смотрел в Ребекины глаза, и наверное уже никогда не посмотрю, но это соверщенно не меняет моего отношения к ней, сделанного на основании того, что я читаю в её постах. Мне этого достаточно. Завязывай, давай ка лучьше врягись в какую нибудь истроичекую темку, например о том, что казаки это русские :033:

Вот же..блять.. , умеют умные евреи "успокаивать"...))) Но я думаю, что это очередного поста ебанутого ыстонца..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же..блять.. , умеют умные евреи "успокаивать"...))) Но я думаю, что это очередного поста ебанутого ыстонца..))

Пардон: "ДО очередного......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

умные евреи тебя могут успокоить тоько веслом в разработанное очко :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные евреи тебя могут успокоить тоько веслом в разработанное очко :033:

Прекращай уже ко мне клинья (вёсла) подбивать...))) Твой возраст меня не интересует..., прааативный..!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обанаа..!!))) Просрался..., балезный..??))) Волт это выдал..., вот это маладцааа!! )))

Ну что сказать...?? Хотелось бы тебе, ублюдку (как оказалось), в харю харкнуть..., но..да ладно..- всевышний раздаст всем сестрАм по серьгам...

Петулю ты не трожь...)))) Тебе её не понять..., как и всем здесь присутствующим, впрочем..)) Чтобы ты, лошок, совсем уже успокоился, то к выводу о симуляции мы с тимерзяем пришли , как говорится, - одновременно, НО независимо друг от друга..Чтобы ты знал, тупой ублюдок, ты даже выеденного тимерзяевского левого яйца не стоишь...!!!!))))

Продолжение следует..., ага, Чёта ещё хочется сказать..))

 

..мало я тебе твой джип гавном измазал..надо было побольше да покачественнее.. :033::040: ...может сдохнул бы хоть от запашка...вывод он сделал независимо от первого блядуна верно супружеского...да прорвало, поскольку запах шаманил давненько, только не знал откель несет....ты сучий потрох еще извинения попросишь при всех - это я тебе обещаю...

..Петулю то я как раз не трогал на сходке - это по вашу душу надоть обращаться, как вы ее трахаете коллективно ( даже еще когда Простой мужем был)..конечно куда мне там ее понять....аа..ты понял и успокоил ее такожде...

..ну да, конечно яйца то у Тимерзяя одно для жены, я так понимаю правое, а левое для блядко гуляния подальше от супруги...куда мне уж там до него....

 

Первое, что бросилось в глаза на сходке - обильные возлияния Ребекой горькой и табакокурение..)) Это, наверно, эстоцкий дохтурь прописал..)), для пущего улучшения памяити....!!

Но вот блять..., беда..., не помогалор..!!))) Помню, как ты всё со мной советовался...о дополнительном обследовании ребеки..., подводил ребеку ко мне..(прям как с святому Януарию..))))Гыыы), типа можа чё припомнит...) Например, как ты пошел в кусты сцать, когда я вас подвозил с эстонской границы (где вы пешком заблудились) и ты наступил в говно, которое размазал по всей машине...)))Гыыы. Ну... да Орган с ней..., с машиной..

Может кто знает , напимер, как констатируется сотрясение мозга??

Очень просто: потермевший говорит, что он йобнулся на всю голову, она (голова) болит, испытывает головокружение и имел рвоту.!! Вот и ВСЁ - диагнос готов.. Кто из вас опровергнет , если я покажу вам кошелёк и скажу, что я им недавно трёс??

ТОЧНО ТАК ЖЕ И С АМНЕЗИЕЙ... Я бы ещё, может быть, сомневался, если бы ребека мне не написала в личку...(для пущей убедительности...)))гыы):

 

...пиздец, из фашиков вслед за Тимерзяем в нейрохирурги подался..?..ушлепок поясни мне, как курение не доказывает факт бывших инсультов или недавней амнезии...?..доХтур бля полосатый...допризывной способ закоса наверное дессиртацией защитил в Гарвурде...?

...бабоподобный мужлан ты отвечаешь за свои слова что Светлана злоупотребляла там алкоголем, может ты с Петулей попутал, которая мастерски спала в заблеванной кровати..?..мы ушли в номер раньше всех - да я пил, но это доказывает что то обратное разве..?...козлина, Светлану тогда даже хозяйка просила помогать и присматривать за столами - наверное ее внушило доверие как ты мразь высказался якобы пьяное тело Светланы...

..Януарий бля с чего ты взял что я консультировался с тобой как с врачем - склярозом страдаешь старый пень...?..да просил помощи, поскольку все время расписывал Светлане какие вы там хорошие, сколько общались, это что противоречит механизмам возрата воспоминаний...тупой петух, или другое решил прописать латвишен полосатый......

 

Бля, я вообще охуел я со всего этого - ни кто и ни где не может меня упрекнуть в упоминании чего либо отрицательного за спиной и насчет тебя, и насчет Тимерзяя и той же Петули...ни кто меня, ты слышишь скотина, ни кто не может ткнуть меня в попрошайничестве, да я нищий, и горжусь сим, задавись своим богатством и в гроб с собой забери....

 

..да, за добро всегда добром поминал тебя, за тот кусок дерьма в машине краснел вспоминая...но вот такого бабства, да еще на основе собственных твоих выводов не ожидал, как мне казалось от взрослого мужчины.....

 

Если бы ты видел это куряще-пьющее амнезирующее тело..)) , то ты бы тут же свой закон изобрёл бы...)))

 

 

...старый сученок ты за свои слова готов ответить..?..горлогрыз словесный пля...

 

Мне оно нахуй не надо...)) Я просто поинтересовался здоровьем..)) Это - раз !! А ДВА- ну оочень не нравится когда дЭбилы думают, что все вокруг такие же лохи, как и они сАми. Опускаются до пожеланий всяческих... Но ведь это естественно - ведь пизнаться в обратно - это равносильно самоубийсту..(я имею ввиду ворум, где этого тупого попугая ещё кто-то слушает).., но не видел его в натуре....

 

....дебила кусок в зеркале можешь обнаружить....опустился...да нет в глаза сказал, не за спиной аки вы там собравшиеся ушлепки...далее не понял, твой русский одичал в Валмиеровских трущобах, становится непереводим....

 

Кхе..кхе..., я штоль тему создал...??)

 

..да не ты...я создал, что бы выяснить где гноя куски завелись и попахивают..вот и вскрылись чирики..всплыли...

 

 

 

Вот же.. блять..Иди нахуй..) Во-первых, я не знал, что "безобидные лички" это УЖЕ криминал..!! Во-вторых, сколько раз ты с ребекой общаля и смотрел её в глаза..,?? Заебали.., дЭбилы...!! Тему создал леопольд..)) Ну "накипело" у него)0 Не всю же жизнь в нищих долбойобах ХОДИТЬ (в прямом смысле) пешком.. Ну решил эстоцкий скабарь показать "всему свету" как он магЁть матроскину "будущее предсказывать"..)) Я бы ему щас бы кадык перегрыз...Как щас смотрю на это немощное дегенеративное уйобище..))

 

...иди, подходи грызи старикан деградирующий..смотри не подавись....накипело - прав, и за супругу всякаго пиздуна, наподобие таковых быду гавном измазывать в ответ...

..нищиту мою не трожь -она моя, хотя на тебе ушлепке козлинном ( в прямом смысле слова, касательно твоего ментоства), истинно проявляется дерьмоватость из грязи выскакивания в князи...тьфу на тебя еще раз...

..а ходить пешком я ходил, хожу и буду ходить, и знаешь не вижу в сем ничего противоречиющего законам природы...а ты можешь далее летят пархатый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлЯ да вы гоните, что ли, ребята?

 

Я как начинающий фелинолог могу понять двух кошаков на излете марта...

 

 

Ну вас нахрен. Завязывайте. Я вас прошу.

 

БлЯ (!) Пожалуйста.

 

Ребят. Ну действительно-есть личка.

 

..я не собираюсь где то за спиной болтать - мне нечего скрывать....если лгу - ткните конкретно пальцем, признаюсь ( при сем я не кричу, что я ангел, грешков поболее чем у некоторых - но они лично мои, а не в отношении мнимого кошения Светланы под болезни) ...если грызть горло ушлепкам за обиды нанесенные моей супруге, то грызть буду таким образом, за спиной не приемлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поведай ка мне спец перепец, как мне быть, словно к святому Януарию к тебе обращаюсь, помиги тока ты способен...

 

 

 

dd106981e81e.jpg

 

а вот тебе листочки скорой помощи в аккурат в те годики - малая их часть...:

 

 

926bc8fd30b7.jpg

 

cb8032496207.jpg

 

9d5ce0810bad.jpg

 

d7357fb16053.jpg

 

ccbec7d220c6.jpg

 

e57a7ae45c8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , чтож , раз автор так хочет и просит , снимаю бан с Мотроскина . Но тема уйдёт в перекаково .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...