Перейти к содержанию
Бронеход

Новый Посол США в РФ клёвый чувак


Рекомендуемые сообщения

ЛОЛ, Авиталь, зачем ты его так жестоко? :033:

Он зачем то замолчал теперь резко. Обиделся что ли? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я немного не поняла логического построения - я им не верю, но они не лжецы? Да, что то в этом такое трогательно искреннее просматривается. Я давно знала например : если русский ура-патриот не верит кому, то такой политик скорее всего честный человек. ))))

 

А почему слово "русским" с заглавной буквы, а "нерусским" со строчной? Это опечатка или какой то потаенный смысл? ))))))))))

 

"русский" пишется, читается и произносится с Заглавной буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"русский" пишется, читается и произносится с Заглавной буквы.

Угу, О Pусском Могучем Замолвите Слово!

Я могу если что...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, О Pусском Могучем Замолвите Слово!

Я могу если что...)))))

 

 

Дальше хуже...

 

При произношении подчеркивается вставанием.

 

На практике - Заебали эти (встаем) Русские (садимся) туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше хуже...

 

При произношении подчеркивается вставанием.

 

На практике - Заебали эти (встаем) Русские (садимся) туристы.

А что плохого то?

Если представить что в благодарность придется поклоны отбивать...

«Уменьшая свой рост, я показываю, насколько вы высоки и велики передо мной». :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не поняла логического построения - я им не верю, но они не лжецы? Да, что то в этом такое трогательно искреннее просматривается. Я давно знала например : если русский ура-патриот не верит кому, то такой политик скорее всего честный человек. ))))

 

А почему слово "русским" с заглавной буквы, а "нерусским" со строчной? Это опечатка или какой то потаенный смысл? ))))))))))

"Не верить на слово" было сказано,а не просто "не верю".

Потаенного смысла нет, точно не знаю как правильно, у меня правописание всегда хромало, думал так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
"Не верить на слово" было сказано,а не просто "не верю".

Потаенного смысла нет, точно не знаю как правильно, у меня правописание всегда хромало, думал так правильно.

почемуто я уверен что другие нацыональности песать с заглавной буквы ты никогда бы не догадался :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что дед, одному трудно?

Трудно в чем? :033: Народ видит, что тут смешно, вот и заходит посмеяться. Не мне же одному кайф иметь глядя, как ты ерничаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно в чем? :033: Народ видит, что тут смешно, вот и заходит посмеяться. Не мне же одному кайф иметь глядя, как ты ерничаешь.

Ответ предсказуем, было уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну и предсказывай, кто тебе мешает то? :033: Если лепить какую то несуразицу и отсутсвие логики, то вполне предсказуемо, что люди будут смеяться. И оракулом для этого быть не надо :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и предсказывай, кто тебе мешает то? :033: Если лепить какую то несуразицу и отсутсвие логики, то вполне предсказуемо, что люди будут смеяться. И оракулом для этого быть не надо :098:

Ну извините, выхватывать слова из предложений, передергивать и преревирать чужие фразы, постоянно уодить от ответов я не умею.

Такой логикой не наделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да? А мен поакзалось, что ты практиковался в этой теме. Виш как мастерски соскочил с дикарства в думе. Приплел итальянцев, потом, когда тебе предложили опросик сделать, перескочил на Вашингтон....Это такое вполне мастерское передергивание. :033: Потом такой не хилый выкидыш "я ему не верю, хотя у меня основанй для этого нет, но он не лжец" :098: Ну да, да, в устах патриота это не передергивание и нелогичность (как это уже другие заметили), в устах патриота это аргументация :016: Не хило прозвучала и тема "Кремль ответил....тишиной" :016:

 

Чавес, уж больше чем ты, в этой теме напороть нелогичности, выдумать доебки, переврать ситуацию в принципе невозможно. Уймись ужо, патриот, я тебе скажу, когда недо будет включать "Родино в опасноти" :016: Сейчас пока в безопасности, даже не смотря на жиденькие полтора часа уходящего премьера в Думе..... ох и нафантазировал же он :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мен поакзалось, что ты практиковался в этой теме. Виш как мастерски соскочил с дикарства в думе. Приплел итальянцев, потом, когда тебе предложили опросик сделать, перескочил на Вашингтон....Это такое вполне мастерское передергивание. :033: Потом такой не хилый выкидыш "я ему не верю, хотя у меня основанй для этого нет, но он не лжец" :098: Ну да, да, в устах патриота это не передергивание и нелогичность (как это уже другие заметили), в устах патриота это аргументация :016: Не хило прозвучала и тема "Кремль ответил....тишиной" :016:

 

Чавес, уж больше чем ты, в этой теме напороть нелогичности, выдумать доебки, переврать ситуацию в принципе невозможно.

Ну наконец то вернулись к теме.

 

Ты заявил, что у нас в правительстве дикари, на основании того, что в нашей думе дерутся, я тебе привел пример парламента Италии, где тоже дерутся и где во власти тоже много криминала и корупции, но их правительство ты дикарями не считаешь. Это логично?

 

"Я ему не верю на слово" это логичное заявление? "Это не означает, что он лжец" Это логично?

Ты мне говоришь, что Вася плохой, но я на слово тебе не верю, хотя вполне возможно, что ты говоришь правду. Это логично?

Я думаю вполне логично, если не передергивать мои слова.

 

Официальный представитель Госдепартамента Виктория Нуланд: "Мы обсудили вопросы безопасности посла с правительством России."

Как трактовать слово обсудили?

представитель Госдепа сказал: "Нет. У меня нет никаких деталей относительно того, какая у них была реакция".

Как трактовать это заявление Тонера?

Лично я не вижу, где бы было сказано, что реакции не последовало, и что ответы не прозвучали.

А молчание тоже может быть ответом, от "да че этим дибилам отвечать", до "промолчим а то хуже будет".

 

Я действительно считаю, что самые опасные для людей дикари находятся в Вашингтоне, Но это не тема нашей беседы, это просто реплика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну наконец то вернулись к теме.

 

Ты заявил, что у нас в правительстве дикари, на основании того, что в нашей думе дерутся, я тебе привел пример парламента Италии, где тоже дерутся и где во власти тоже много криминала и корупции, но их правительство ты дикарями не считаешь. Это логично?

Абсолютно логично, ибо дело в %. Если в российской думе подавляющее большинство дикарей с криминальным прошлым, то в итальянской нет. Ты это так же хорошо понимаешь, как и я, но решил сделать вид что не понимаешь. Вот это как раз примерчик передергивания :033:

 

"Я ему не верю на слово" это логичное заявление? "Это не означает, что он лжец" Это логично?

Ты мне говоришь, что Вася плохой, но я на слово тебе не верю, хотя вполне возможно, что ты говоришь правду. Это логично?

Я думаю вполне логично, если не передергивать мои слова.

Абсолютно не логичное, ибо логичным заявление "я не верю" может быть только в том случае, если у тебя есть основания не верит5ь, в противном случае это соверщенно не логично ибо не обоснованно.

 

Я действительно считаю, что самые опасные для людей дикари находятся в Вашингтоне, Но это не тема нашей беседы, это просто реплика.

И эта реплика в данной беседе является образчиком демагогии и передергивания, ибо изначально она прозвучала в соверщенно определённом контексте дикарей в думе. Как видишь, ты в теме уже дважды обрисовал свой собственный автопортрет, правда попытался его ко мне примерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дед, одному трудно?

Полагаю что трудновато. От смеха не помереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно логично, ибо дело в %. Если в российской думе подавляющее большинство дикарей с криминальным прошлым, то в итальянской нет. Ты это так же хорошо понимаешь, как и я, но решил сделать вид что не понимаешь. Вот это как раз примерчик передергивания :033:

В Думе нет людей, которые бы имели неснятые судимости, хотя я точно не знаю, есть ли там люди которые вообще когда то имели судимости, может быть и есть. Последняя крупная драка в Российском парламенте произошла в 2005-ом году.

Теперь мое мнение, Российская политика а в особенности бизнес очень сильно криминализирован, экономические преступления, корупция и мошенничество в России это большая проблема. И лично для меня, понятие не пойман не вор, по отношению к этим людям не является аксиомой.

Но по закону они чисты, пока не попадутся.

Судя по периодически возникащим скандалам во многих других странах, в той же Италии например политика и бизнес не очень уж сильно отличается от Российской, может не так нагло как наши действуют.

Но принцип не пойман не вор действует и там в той же мере.

Абсолютно не логичное, ибо логичным заявление "я не верю" может быть только в том случае, если у тебя есть основания не верит5ь, в противном случае это соверщенно не логично ибо не обоснованно.

Повторяю, не "я не верю" а "я не верю на слово".

Фраза "я не верю" означает, что я вообще ему не верю и у меня есть какие то основания для этого (он раньше попадался на лжи, или я имею доказательства того, что он лжет).

Фраза "я не верю на слово" означает, что сказаное вызывает у меня сомнения и я бы хотел иметь какое то еще подтверждение сказаному.

Так что будь добр, не теряй в этой моей фразе слова, цитируй ее полностью. Из за этих двух слов фраза из логичной превращается в нелогичную.

И эта реплика в данной беседе является образчиком демагогии и передергивания, ибо изначально она прозвучала в соверщенно определённом контексте дикарей в думе. Как видишь, ты в теме уже дважды обрисовал свой собственный автопортрет, правда попытался его ко мне примерить.

Нучто ж, от взяточника в Думе страдает наш народ который этих взяточников в Думу и сажает.

От политиков Вашингтона страдают другие народы, которые этих политиков не выбирали.

Чьи дикари опаснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чявес, ты продолжаеш шлангом прикидываться? Если судимость снята, то все тип топ и человек кристально чист? Тебе самому то не смешно? Договориться с судом и прокуратурой для депутата миллинера это реально сложная задача :016: Блин, ну вот как с тобой серьезно разговаривать если ты откровенно дурку включаешь?

 

На счет драк в Думе и 2005 года то это ты малехо загнул. опять, предфставляешь :098: Жирик не далее как месяц тому назад опять устроил показательные выступления с выходом и чечеточкой.

 

 

:016:

 

Интересно, ты такое щоу в Италии часто видиш? :033:

 

А что до "дикарей в Вашингтоне" то видиш как ты пытаешся передергивать - эта темя имеет вполне определенный контекст. Ты сейчас откровенно пытаешся отойти от того вопроса о дикарстве, который мы обсуждали в данной теме и перевести стрелки в совершенно другое русло. Так что ты свои автопортреты в теме написал весьма точно, я рад, что ты на столько трезво оцениваеш свои собственные приемы диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я один считаю, что "клевый чувак" облажался.

Промах американского посла Макфола ("Le Figaro", Франция)

Пьер Авриль (Pierre Avril)

 

04/04/2012

 

«Дикая страна». Это выражение, которое прозвучало от Джонатана (так в тексте, на самом деле посла зовут Майкл – прим. пер.) Макфола в разговоре с журналистами НТВ, привело к серьезному дипломатическому инциденту. Посол США, за которым неотступно следовала съемочная группа российского телеканала, высказал недовольство тем, что его никак не оставят в покое, и даже заподозрил корреспондентов в том, что они прослушивают его разговоры. Однако затем он не сдержался. «Это дикая страна оказалась, это ненормально, так не бывает у нас, не бывает в Англии, не бывает в Германии, не бывает в Китае - только здесь и только с вами», - заявил Макфол.

 

На следующий день дипломату все же пришлось извиниться. «Только что смотрел НТВ. Я просто оговорился, потому что плохо говорю по-русски. Я не имел в виду «дикая страна», а хотел сказать, что дикими были действия НТВ. Я очень уважаю Россию», - написал он в Twitter. Цель канала НТВ, который поставил себе задачей дискредитацию оппозиции и «тех, кто ее финансирует» (то есть, Америки), была достигнута. На протяжении многих месяцев этот подконтрольный Газпрому телеканал активно преследует своих жертв, чтобы заставить их сломаться. На записи Макфол, пытаясь оставаться вежливым, обвиняет журналистов в том, что они шпионили за ним, чтобы узнать его рабочий график и облегчить слежку. Сделав это, он угодил в расставленную для него грубую ловушку. Журналистка без конца спрашивала его: Что вы здесь делаете? Почему вы встречаетесь с оппозицией? Один из оппозиционных лидеров Лев Пономарев, которому хорошо известны методы НТВ, пытался увести Макфола от телевизионных инквизиторов, но было уже слишком поздно. Макфол потерял хладнокровие.

 

Впоследствии Вашингтон обратился за помощью к российскому Министерству иностранных дел и попросил Москву обеспечить безопасность посла. Тем не менее, у подчиненных Лаврова не было ни малейшего желания приструнить НТВ и помочь своим американским коллегам. «На доступном в сети видео хорошо видно, что съемочная группа НТВ не чинила никаких препятствий послу. Ему задавали вопросы», - ответил в понедельник замглавы МИДа Сергей Рябков.

 

Сам Макфол, один из архитекторов ключевого для Обамы проекта перезагрузки российско-американских отношений, не является профессиональным дипломатом. В то же время он – признанный специалист по России, который не только близок к оппозиции, но и обладает прочными связями во власти (в том числе с главой Комитета по международным делам Думы Алексеем Пушковым). Однако по прибытии в Москву он принял не самое удачное решение – практически сразу провел встречи с оппозиционерами, что навлекло на него целую бурю критики.

 

Кроме того, недавно в эфире НТВ, чьи методы во многом напоминают приемы газеты Руперта Мердока News Of the World, вышел сюжет под названием «Анатомия протеста», где показано, как активистам выплачивают деньги (от западных спонсоров, предполагает НТВ) за участие в антикремлевской демонстрации. Разумеется, по мнению НТВ, за всем стоит Запад. В действительности речь идет о постановочной сцене, которая стала ответом на правдивые репортажи о том, как вознаграждение получали люди, пришедшие на демонстрации в поддержку Путина. Такая же постановка, как и интервью с Макфолом, в конце которого нам крупным планом показывают человека с плакатом «Почем нынче родина?» (намек на оппозиционных лидеров, которые, по мнению НТВ, «продали» свою страну). Каким чудом этот человек вообще очутился в кадре? Ему сообщили о рабочем графике Макфола? Но кто? Еще одна загадка России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чявес, ты продолжаеш шлангом прикидываться? Если судимость снята, то все тип топ и человек кристально чист? Тебе самому то не смешно? Договориться с судом и прокуратурой для депутата миллинера это реально сложная задача :016: Блин, ну вот как с тобой серьезно разговаривать если ты откровенно дурку включаешь?

Да нет конечно не сложно, даже более того несложно при наличии миллионов вообще не попадать под суд или наоборот упаковать кого нибудь.

Ну это же относится не только к России?

В Италии вон уже скока лет не могут Берлускони упаковать, а обвинения более чем серьезные, про связи с мафией я уже не говорю.

Или история со Строс-каном которую иначе как подстава ни кто не называет.

На счет драк в Думе и 2005 года то это ты малехо загнул. опять, предфставляешь :098: Жирик не далее как месяц тому назад опять устроил показательные выступления с выходом и чечеточкой.

Что то я там драки не увидел.

Да, перевозбужден Жирик, пролетает на всех фронтах, нервничает наверное.

Интересно, ты такое щоу в Италии часто видиш? :033:

Пару лет назад было. Ну а такие толкучки как на видео надо посмотреть, тоже наверное случаются.

А что до "дикарей в Вашингтоне" то видиш как ты пытаешся передергивать - эта темя имеет вполне определенный контекст. Ты сейчас откровенно пытаешся отойти от того вопроса о дикарстве, который мы обсуждали в данной теме и перевести стрелки в совершенно другое русло. Так что ты свои автопортреты в теме написал весьма точно, я рад, что ты на столько трезво оцениваеш свои собственные приемы диалога.

Мы обсуждаем не дикарство а клевого парня, вопрос о дикарях возник, когда ты решил доказать, что Кремлю и Думе нельзя верить потому что они дикари, и то что они дикари ты обосновал тем, что у нас во власти криминал и дерутся в Думе.

Так?

Я считаю, что в Вашингтоне дикари похлеще наших, потому что они лгут, что бы начать войну, и от этого страдает не в пример больше людей.

И от темы нашей беседы я ни куда не отходил.

Наши всегда лгут, ваши кристально честны, ответь, это для тебя аксиома?

С этого вопроса возник разговор о дикарях, и для того, что бы не отвечать на этот вопрос, ты вцепился в слово дикари.

Я считаю, что это тоже вариант слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я считаю, что в Вашингтоне дикари похлеще наших, потому что они лгут, что бы начать войну, и от этого страдает не в пример больше людей.

полностью согласен - в вашингтонском обкоме одни дикари . поэтому россия дружыт с цывилизованными гуманистами - ясером арафатом , хусейном , каддафи , мубараком , ахмадинеджадом , асадом , амином .

кстати , в чечне русские замачили больше народу чем американцы в афгане и ираке . но эти факты нас не волнуют . ибо всёравно пендосы - дикари , и ниибёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не описайся главное.

Сдержусь уж как нибудь.

А вообще это просто пипец. Я раньше думала что в совок бедные советские люди ненавидели Америку, потому что им мозги промывали денно и нощно. И им просто неоткуда было черпать информацию, чтобы увидеть как безбожно их дурят. Но бля... что мы видим сейчас? Мы видим что всё это херня. Полно инфы, всё перед тобой, а некоторым товарисчам смотреть на белое и видеть там чёрное просто в кайф видимо. Это наверное вид такой психологической самозащиты. Раз я живу под властью придурков и как выбраться из этого не знаю, то буду остальных придурками величать, а свои пусть будут хорошими.

Это просто даже сочувствие какое то вызывает порой. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдержусь уж как нибудь.

А вообще это просто пипец. Я раньше думала что в совок бедные советские люди ненавидели Америку, потому что им мозги промывали денно и нощно. И им просто неоткуда было черпать информацию, чтобы увидеть как безбожно их дурят. Но бля... что мы видим сейчас? Мы видим что всё это херня. Полно инфы, всё перед тобой, а некоторым товарисчам смотреть на белое и видеть там чёрное просто в кайф видимо. Это наверное вид такой психологической самозащиты. Раз я живу под властью придурков и как выбраться из этого не знаю, то буду остальных придурками величать, а свои пусть будут хорошими.

Это просто даже сочувствие какое то вызывает порой. ))))))))))

Чуточку не права.

Раньше в совке мы думали, что нам промывают мозги, и выдают белое за черное, потому что инфы не было.

Потом на нас свалилась куча инфы и многие некоторое время думали, что наконец то белое стало белым а черное стало черным.

Но это тоже быстро прошло и оказалось, что ни белого ни черного вообще не существует, а есть черно-белое, более того, оказалось что в том старом промывании мозгов было много правды.

Ты думаешь я не вижу белого на западе? Вижу, много вижу, и завидую, и огорчаюсь, что мы не перенимаем это для себя.

Я так же вижу много черного у нас, и это тоже меня сильно огорчает.

Но черное есть и на западе, да и у нас не все черным черно, поверь мне.

Вы же в дискусиях, всегда исходите из постулата, что у нас все плохие, а у вас все хорошие.

Скажите просто, "Да, мы так и думаем", и я сам сольюсь.

 

Пусть в твоих глазах я буду придурком, меня это ни сколько не огорчает.

Не сочувствуй, у меня все номально, у меня есть интерес в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да нет конечно не сложно, даже более того несложно при наличии миллионов вообще не попадать под суд или наоборот упаковать кого нибудь.

Ну это же относится не только к России?

В Италии вон уже скока лет не могут Берлускони упаковать, а обвинения более чем серьезные, про связи с мафией я уже не говорю.

Или история со Строс-каном которую иначе как подстава ни кто не называет.

Ты один из адептов конспирологии. История со Стросом как раз весьма реальная, у этого идиота довольно длинный "послужной список". А на счет

не только в России", то не, извни, в таких масштабах именно только в России. Ни в Италии, ни в США такое невозможно, не выдавай желаемое за действительное.

 

Что то я там драки не увидел.

Да, перевозбужден Жирик, пролетает на всех фронтах, нервничает наверное.

И не говори, драки не получилось, они "потолкались". Этого тебе не достаточно? :102:

Пару лет назад было. Ну а такие толкучки как на видео надо посмотреть, тоже наверное случаются.

Так ты не пальцем в небо тыкай, ты посмотри, поищи, почитай, сравни, а потом делай заявления. Так оно логичней, правда? Ну или я тебе уже говорил, ты опросик замути, какая из стран более дикая :016:

 

Мы обсуждаем не дикарство а клевого парня, вопрос о дикарях возник, когда ты решил доказать, что Кремлю и Думе нельзя верить потому что они дикари, и то что они дикари ты обосновал тем, что у нас во власти криминал и дерутся в Думе.

Так?

:033:

 

НИХУЯСЕ :098: И ты после этого говориш о выдергивании из контекста, о передергивани? :016: Чявез, ты откуда упал то? :102: Дружище, я ни где и никогда не доказывал, что Кремлю нельзя доверять потому что они дикари. Кремлю нельзя доверять по определянию, как и то, что в думе дикари сидят. Тем более, что баши так называемые "сенаторы" никакого отношения к решениям Кремла не имеют, они просто клоуны, которых кремль держит для видимости демократии. На деле ты сам отлично знаешь, что он на них срать хотел.

 

Я считаю, что в Вашингтоне дикари похлеще наших, потому что они лгут, что бы начать войну, и от этого страдает не в пример больше людей.

И от темы нашей беседы я ни куда не отходил.

Наши всегда лгут, ваши кристально честны, ответь, это для тебя аксиома?

С этого вопроса возник разговор о дикарях, и для того, что бы не отвечать на этот вопрос, ты вцепился в слово дикари.

Я считаю, что это тоже вариант слива.

Да то, что ты считаешь, мне глубоко по хер я с тобой могу любую тему обсудить, но мы то говорили о совершенно конкреном вопросе. А вот то, что ты на Вашингтон пытаешся тему о дикарстве перевести, вот это попытка слиться с неудобного разговора, ибо ты сам отлично понимаешь, что все твои переводы стрелок на Италию совершенно безосновательны.

 

Разве я говорил, что "наши" кристально честны? Избави бог, честный политик это просто дурак. Их просто не бывает. Однако все познается в сравнении, и вот уж тут сравнение точно не в сторону кремлевской братии.

 

Чавес, дружище, ты часом не нашист? Если да, то скажи, я сразу сдамся, приду с повинной, буду надеяться на твое снисхождение, публично заявлю по НТВ о том, что был завербован ЦРУ с целью распространения антироссийкой лжи и пропаганды, .....ну ты там сам текст напишешь, я прочитаю :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...