Перейти к содержанию
Бронеход

Моему сыну поставлен страшный диагноз...


Рекомендуемые сообщения

Ленька,определяйся побыстрей.

Я пока на Украине еще дней 10,то просто почтовым переводом,наверно смогу.Адрес - в личку.

Потом буду в Германии,если какое лекарство,то через врачей-родичей постараюсь достать. Только немецкого производства,других там нет.

Пока-что вариант с Германией рассматривается как один из основных, но что там будет завтра?.. Посмотрим... Пока собираю любую информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ленечка,

 

очень расстроилась :044: как же так? нельзя, чтобы детки болели!!!

 

Но вы там держитесь, судя по каментам шансы на успешное выздоровление имеются!! Всеми силами поможем. Ты главное, держи нас в курсе и скажи куда денег слать.

Бля, Наташка, это просто пиздец какой-то!

 

Сто раз проезжал мимо этого центра в Боровлянах, красивое, но зловещее здание... А тут НА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не медик, однако по своему опыту (вернее то что знаю про моих хороших знакомых) могу сказать, что если обнаружили эту заразу на достаточно ранней стадии, то вероятность излечения высока. Главное - самым не падать духом и следить за всем.

У моего приятеля дочка в возрасте около 4 лет (в далеком 1997г.) заболела раком крови, лечили долго - со всей ркхабилитацией где то 3-4 года ушло. Вылечили. Сейчас дочь занимается спортом профессионально - играет волейбол. Дай бог твоему сыну хороших врачей и будет всё в порядке. Главное не поддаваться и не унывать.

Спасибо! Надеюсь, что на ранней выявили. Он лежал в больнице в детской, с потянутой мышцой, взяли общий анализ крови, показало какой-то не большой воспалительный процес... Прокололи всё как надо (заведующая этого отделения наша родственница). Темпиратурить перестал, спина болеть перестала... Взяли ещё один анализь (просто тупо общий) крови, а там несрастуха... Слетелись врачи, отправили в центр на анализ и НА тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,извините,что вмешалась в вашу тему,да еще и под чужим ником(в течении часа пыталась зарегистрироваться,но не получилось)

По поводу переводов скажу вам одно,на территории Белоруссии есть такой закон,все ,что присылается не родственниками из-за границы больше,чем 499 долларов в период всего года,облагается налогом 12 %

Мой вам совет,В Минске есть официальный благотворительный фонд "Шанс",вы туда идете с заключением от врачей и вам,через Беларусь банк открывают расчетные счета в трех валютах.Так же можно будет деньги через СМС перечислять,они вам присвоят номер,например: дар 1 и сумма

П.С В Новополоцке Мужчине 16 января поставили диагноз лейкоз,Боровляны по чему то не в силе и сейчас идет сбор денег на его лечение в Израиле.Так вот эта сумма 100 000 долларов,со всеми перелетами,реабилитацией...

Вашему малышу скорейшего воздоровления!

Извините еще раз за вторжение,не смогла пройти мимо горя земляка.

БОЖЕНА

Божена, спасибо! Имя то какое приятное)

Узнавал про благотворительный счёт в Беларусбанке (только) там всё очень строго... Счёт - целевой, на оплату лекарств в той-же Германии не прокатит, не говоря уже о лечении за границей... Хотя, думаю, что лазейки найти можно, но... Блять... Голова кругом уже идёт. Завтра буду и этот вопрос уточнять.

 

P.S.: Насчёт Израиля, нужно учитывать, как мне кажется, что такая резкая смена климата, в таком состоянии может не пойти на пользу.. Хотя, я не медик... просто подумалось. Всё нужно обдумывать. Блин... сумашедший день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этой хренью не умею пользоваться, может Вестерн Юнион ..

Я тоже считаю, что Ленька должен счет указать, чтоб деньгами его сыну помочь. Лекарства сейчас пипец как дорого стоят, да и работа врачей вполне может быть не бескорыстна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу кулачки за твоего мелкого... конкретика в личке, а тут просто моральная поддержка семьи близкого по духу человека...

верю, что все будет хорошо, уверен в этом :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, а твой вариант (с Гродно) он долгий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, а твой вариант (с Гродно) он долгий?

Буду знать через пару часов, на крайняк завтра. Думаю что все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Нукс хорошую Божену привел))

Она же на Лурке... не судите строго))

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня!

 

Могу предоставить тебе свой акк на Лепре

Там есть спецы со всего мира

Создашь такую же тему на главной с просьбой о помощи

Подобные темы уже были, и авторы получали очень квалифицированную консультацию, советы и поддержку

 

считаю, что на этом этапе самое главное - выбрать правильную стратегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Поговорил в Скайпе, Ленька все правильно делает, уже началось лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..держись. Пантелейчик...диагноз ужасный, но на ранней стадии это излечимо..

Извиняюсь за пустышку ..

Вопрос - Как и у тебя излечимо..??

 

..у меня не было анемии....но на ранней стадии она действительно излечима...

 

 

Извиняюсь, я имел вопрос к ребеке.. : В какой помент она выличилась от безвозвратного инсульта и аамнезии ..?? Когда последний доллар перечислили на её счёт..или после сходки в сигулде, когда она ещё никого "не помнила"...)) Гыыы Нобыли уже улучшения..!! Как это было всё противно..., тьфу..блять..

 

 

 

...к сожалению, инсульт и амнезия не проходит без последствий...сейчас на инвалидности и постоянно на лекарствах...Артур, не будь бабой...если тебя интересует моё здоровье, то спроси у меня или у людей, которые со мной часто общаются в реале, а не собирай сплетни...от тебя точно такого не ожидала...

 

...очень извеняюсь, что это пришлось писать в такой теме...

 

 

Я очень надеюсь на самое лучшее, но хочу быть готов к самому худшему развороту событий...

 

 

Лёня, даже и не думай об этом !!!! Всё будет хорошо... !!!

 

Поговорил в Скайпе, Ленька все правильно делает, уже началось лечение.

 

 

...решили лечить на месте?

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать-перемать.

 

 

Вот это новости.

 

 

Леньчик! Держись и главное ТВЕРДО ВЕРЬ в то, что Господь НИКОГДА не дает больше того, что ты сможешь вынести.

 

 

Это помогает. По себе знаю.

 

 

Если нужна помощь - говори, не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что писать... Денис, крепись, про то что ты можешь рассчитывать на мою помощь, писать не буду, ты и сам знаешь что я всегда готов помочь... Жаль, очень жаль... Будем надеяться на лучшее... Если нужны будут какие либо лекарства, пиши, достанем всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,

я тут вспомнила.

если "вестерном" перевод будут делать, то налоговая зае.., только если от родных или близких родственников не облагается налогом

.....

 

 

 

(кусочек из скайповской переписки)

насчет "вестерна", я пару лет назад, на имя папы посылала, так потом, долго пришлось доказываыть что я его дочь и что он не занимается не легальным бизнесом :044: мне даже лично нужно было появиться в налоговой, им было наплевать на то, что отец принес мое свидетельство о рождении... скоты...

 

вряд ли что-то изменолось с тех пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что всё будет хорошо..

Помогу, чем могу.. Я есть в скайпе, пусть кто-нибудь стукнет мне, когда определитесь куда деньги посылать..

Держись, Лёня... Выдержки вам и холодной головы..

 

пс Присоединяюсь к Аскинье.. Фаза- супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что всё будет хорошо..

Помогу, чем могу.. Я есть в скайпе, пусть кто-нибудь стукнет мне, когда определитесь куда деньги посылать..

Держись, Лёня... Выдержки вам и холодной головы..

 

пс Присоединяюсь к Аскинье.. Фаза- супер..

 

 

 

...и мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...