Перейти к содержанию
Бронеход

Моему сыну поставлен страшный диагноз...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Определитесь кому пересылать и скиньте данные человек в личку мне пожалуйста . :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь кому пересылать и скиньте данные человек в личку мне пожалуйста . :033:

 

Те кто могут - пересылайте Звездецу:

Кому по-другому в скайп msrgna

Аську 222320072

В личку

На карточку Маэстро, как хотите.

В понедельник если завтра-послезавтра бабло будет-смогу передать, или даже в воскресенье.

Лёня добро дал.

Я тут и на связи

Телефон +79264009636

 

Ну,а северо американцы ждут чего Лейзи сможет сделать...

 

PS: Лейзи ты может начнешь собирать деньги, если с белорусами не прокатит - может получится Звездец переправить?

PSS: Сорри за фальтстарт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо! Фаза, никакого фальстарта, в любом случаи, нет... Помощь нужна на всех фронтах! Распределим всё грамотно! Я уже и здесь по месту нарыл кое-какие бабки. С Колхозником в понедельник решим, надеюсь, вопрос с лекарствами. Загвоздка в пасхальной неделе... У немцев - каникулы блять... Так же будет известна точная стоимость самих лекарств... Затягивается тем, что не совпадают дозровки, те, что дали мне в центре когда писали названия с теми, что есть в немецких аптеках. Поэтому Лёшка пришлёт мне списки, а я буду утверждать у лечащих врачей, после можно будет брать... Тут хрен поймёшь! Как может не быть у нас импортных лекарств?!!! Сейчас поеду, попробую намекнуть на "благодарность"... Может найдутся... Всё, народ, я полетел в Боровляны. Буду вечером.

 

P.S.: Горжусь вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо! Фаза, никакого фальстарта, в любом случаи, нет... Помощь нужна на всех фронтах! Распределим всё грамотно! Я уже и здесь по месту нарыл кое-какие бабки. С Колхозником в понедельник решим, надеюсь, вопрос с лекарствами. Загвоздка в пасхальной неделе... У немцев - каникулы блять... Так же будет известна точная стоимость самих лекарств... Затягивается тем, что не совпадают дозровки, те, что дали мне в центре когда писали названия с теми, что есть в немецких аптеках. Поэтому Лёшка пришлёт мне списки, а я буду утверждать у лечащих врачей, после можно будет брать... Тут хрен поймёшь! Как может не быть у нас импортных лекарств?!!! Сейчас поеду, попробую намекнуть на "благодарность"... Может найдутся... Всё, народ, я полетел в Боровляны. Буду вечером.

 

P.S.: Горжусь вами!

 

Лень держись - все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо! Фаза, никакого фальстарта, в любом случаи, нет... Помощь нужна на всех фронтах! Распределим всё грамотно! Я уже и здесь по месту нарыл кое-какие бабки. С Колхозником в понедельник решим, надеюсь, вопрос с лекарствами. Загвоздка в пасхальной неделе... У немцев - каникулы блять... Так же будет известна точная стоимость самих лекарств... Затягивается тем, что не совпадают дозровки, те, что дали мне в центре когда писали названия с теми, что есть в немецких аптеках. Поэтому Лёшка пришлёт мне списки, а я буду утверждать у лечащих врачей, после можно будет брать... Тут хрен поймёшь! Как может не быть у нас импортных лекарств?!!! Сейчас поеду, попробую намекнуть на "благодарность"... Может найдутся... Всё, народ, я полетел в Боровляны. Буду вечером.

 

P.S.: Горжусь вами!

 

 

Леня, ты мне сбрось тоже список лекарств, мой друг занимается поставкой импортных препаратов из всей Европы в Россию, я ему перешлю может быть будет и быстрее и по цене не дороже (оптовик он, хуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, епт...., словов нет

в Мурманске клиника "Пирогова", ляпает темы аш фины с норгами прут, нужна будет помосчь свисти брат

денюшку готоф кинуть прям щас

координаты в личку

Держись нах

 

Пробей в тырнете, помоему эта "Пирогова" лучшая в еврике

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем спасибо! Фаза, никакого фальстарта, в любом случаи, нет... Помощь нужна на всех фронтах! Распределим всё грамотно! Я уже и здесь по месту нарыл кое-какие бабки. С Колхозником в понедельник решим, надеюсь, вопрос с лекарствами. Загвоздка в пасхальной неделе... У немцев - каникулы блять... Так же будет известна точная стоимость самих лекарств... Затягивается тем, что не совпадают дозровки, те, что дали мне в центре когда писали названия с теми, что есть в немецких аптеках. Поэтому Лёшка пришлёт мне списки, а я буду утверждать у лечащих врачей, после можно будет брать... Тут хрен поймёшь! Как может не быть у нас импортных лекарств?!!! Сейчас поеду, попробую намекнуть на "благодарность"... Может найдутся... Всё, народ, я полетел в Боровляны. Буду вечером.

 

P.S.: Горжусь вами!

 

Лёня,по моему запросу в аптеке дозировки вроде как совпали.У колхозника канал свой и лучше.Но в понедельник пробью у немчика-врача на счёт приват-рецепта через меня,может прокатит.Если достанем то постараюсь доставить до Бреста(я сам мля после операции и рука поломана и потому мне пока водила нужен,думаю найду или автобусом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ребята, я дома... Устал пиздец...

Теперь у меня вынужденная пауза до понедельника... Всё что нужно сделать в понедельник - я знаю, а в воскресенье этого ничего не пробьёшь... День пустой, но может есть и в этом что-то положительное... Хоть какая-то передышка, тайм-аут... Да и в нете нужно поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнька, если в районе Bielefeld или Osnabrück, помощь нужна будет, примим, повозим(авто). Пиши в личку если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнька, если в районе Bielefeld или Osnabrьck, помощь нужна будет, примим, повозим(авто). Пиши в личку если что.

 

всех ближе я к польше получаюсь,

Лёня,завтра в обед жду звонок с севера (Kiel) там мой друг живёт и там же в клинике его вылечили от такого же диагноза и бесплатно(правда у него мед.страховка местная) .Он даст контакты клиники где скажут как к ним попасть из-за границы и сумму "минимум"(ну это если интересно, в плане если сюда собирётесь,а на месте поможем всем необходимым)

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо.

Но, ( личное чисто мое мнение ) - на публику не стоило это выносить.

 

Макаров звиняй, но что плохо? Или ты решил под Капитана Очевидность закосить?

На публику... Я хз как у тебя, но бывают в жизни моменты когда опускаются руки - и даже не серьезные слова поддержки могут оказать очень сильное влияние. Так же и тут.

 

Я хз к чему этот комментарий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаров звиняй, но что плохо? Или ты решил под Капитана Очевидность закосить?

На публику... Я хз как у тебя, но бывают в жизни моменты когда опускаются руки - и даже не серьезные слова поддержки могут оказать очень сильное влияние. Так же и тут.

 

Я хз к чему этот комментарий...

Вероятно, некоректен был, да.

Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо.

Но, ( личное чисто мое мнение ) - на публику не стоило это выносить.

 

 

Ни дай бог - тебе когда либо прочитать такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид - я желаю твоему сыну скорейшего выздоровления.

 

Что касается комментов - даже в мыслях не было ничего плохого.

Если что не так - извини - от души говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно один действующий совет:

При химии терапии медработники предлагают три варианта прохождения курса. Первый самый тяжёлый , больному очень тяжело проходить этот курс, но он самый эффективный. Второй щадящий, легче переносится. Третий лёгкий курс . Переносится относительно легко.

По всей вероятности Вам родителям надо будет выбрать какой именно курс будут проводить.

Моя родственица выбрала для себя первый. У неё всё в порядке.

И Вашему ребёнку до 120 жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень плохо.

Но, ( личное чисто мое мнение ) - на публику не стоило это выносить.

У меня жена со старшим - в больнице, младшую я пока отдал к брату пожить... Мне хотя бы здесь с вами поговорить, да собака под боком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно один действующий совет:

При химии терапии медработники предлагают три варианта прохождения курса. Первый самый тяжёлый , больному очень тяжело проходить этот курс, но он самый эффективный. Второй щадящий, легче переносится. Третий лёгкий курс . Переносится относительно легко.

По всей вероятности Вам родителям надо будет выбрать какой именно курс будут проводить.

Моя родственица выбрала для себя первый. У неё всё в порядке.

И Вашему ребёнку до 120 жить.

 

 

это врач решает,какая химия и сколько ..и нихуя они там не предлагают варианты...бред какой ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена со старшим - в больнице, младшую я пока отдал к брату пожить... Мне хотя бы здесь с вами поговорить, да собака под боком...

 

 

 

есть грибы китайские шиитаки-они тоже хорошо помогают ,и усажывайся сосать инфу с форумов -у кого как было,какое питание,советы(осторожно конешноже)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, перестаньте Лёньку мучать, ему сейчас есть, чем заняться. Я в Воскресенье буду знать, если у людей в БР баксы на руках и сколько. Если есть и достаточно, то переводите мне на ПП, а ему там отдадут в $$. Так что потерпите два дня.

Саня, какой епт ПП? Ты что нас (россиян) дискредитируешь? Только счет Денису напрямую, Яндекс и др - это проценты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...