Перейти к содержанию
Бронеход

брейвик


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Апизденеть, до чего же тяжелый физический труд, который облагораживает русского человека, может изнасиловать моск жыда :102:

 

От того, что большинство населения что-то считает, это что-то не становится былью. БОльшинство населения России в бога верит. И что? ясен Орган что им больше верить не во что, но это не доказывает, что бог есть :057:

И почему это государству желательно, что бы он был невменяем? Государству по хер лиш бы судебная система сделала свое дело. Слыш, пархатый, а 9/11 кто сделал? ФБР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Апизденеть, до чего же тяжелый физический труд, который облагораживает русского человека, может изнасиловать моск жыда :102:

 

От того, что большинство населения что-то считает, это что-то не становится былью. БОльшинство населения России в бога верит. И что? ясен Орган что им больше верить не во что, но это не доказывает, что бог есть :057:

И почему это государству желательно, что бы он был невменяем? Государству по хер лиш бы судебная система сделала свое дело. Слыш, пархатый, а 9/11 кто сделал? ФБР?

 

Государству (а оно не анонимно - оно существует в лице правящей политической верхушки) даже очень не похрену то, как расценивать действия и личность Брейвика. Представь - суд признал Брейвика вменяемым, приговорил его к наказанию. Из этого следует, что вполне вменяемый человек руководствовался какими то политическими или другими мотивами, и будучи в здравом уме пошёл на это массовое убийство. Это для государства значит признать, что у нее, позиционирующей свою мультикултуральность, есть конкурент в лице агрессивного националиста. И это не допустимо для правящих.

Именно поэтому есть вполне понятное стремление изобразить Брейвика как душевно больного, при этом клеймя любые выступления против насаждаемого мультикультурализма, что проводит нынешняя Трудовая партия Норвегии - сумашедшими и не здоровыми.

Вот и стараются изо всех сил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Из этого следует, что вполне вменяемый человек руководствовался какими то политическими или другими мотивами, и будучи в здравом уме пошёл на это массовое убийство. Это для государства значит признать, что у нее, позиционирующей свою мультикултуральность, есть конкурент в лице агрессивного националиста. И это не допустимо для правящих.

Ты в каком мире живеш? Не для кого не секрет, что далеко не все, и даже не подавляющее большинство потдерживают мультикультаризм. В среднем процент националистически настроенного населения колеблется от 10% до 25%, так что это точно не мотивация "государства". Кроме того, что такое государство в св ете данной темы? Это правящая коалиция и оппозиционная коалиция, которые имеют одну общую черту: роют друг под друга. Если правящей коалиции и захотелось бы что то подобное состряпать, то оппозиция заорала бы так, что мертвые услышали бы. И заорала не Брейвике, ибо в такой теоретической ситуации он был бы всем по хер а заорала бы о недопустимой манипуляции, давлении на суд и так далее.

 

То, что вы предполагаете, физически не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

АГА , АХУЕННО НУЖНО ОПОЗИЦИИ ВПРЯГАЦЦА ЗА УБИЙЦУ , КОТОРОГО ВСЕ ХОТЯТ РАСТЕРЗАТЬ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭКСПЕРТЫ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апизденеть, до чего же тяжелый физический труд, который облагораживает русского человека, может изнасиловать моск жыда :057:

 

От того, что большинство населения что-то считает, это что-то не становится былью. БОльшинство населения России в бога верит.

 

 

Не в бога, а в в богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И заорала не о Брейвике, ибо в такой теоретической ситуации он был бы всем по хер а заорала бы о недопустимой манипуляции, давлении на суд и так далее.

 

 

АГА , АХУЕННО НУЖНО ОПОЗИЦИИ ВПРЯГАЦЦА ЗА УБИЙЦУ , КОТОРОГО ВСЕ ХОТЯТ РАСТЕРЗАТЬ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭКСПЕРТЫ .

 

 

Дубам и дятлам предлагаю внимательно читать и не писать хуйню :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая скорость, с которой идут процессы, против которых выступил Брейвик, он вряд ли проведёт в тюряге все приговорные годы.

 

Задолго до конца срока его или обезглавят по приказу падишаха Норвегии, или сделают министром по делам национальных меньшинств в Норвежском Рейхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолго до конца срока его или обезглавят по приказу падишаха Норвегии, или сделают министром по делам национальных меньшинств в Норвежском Рейхе.

 

 

Хм, Егуди...а вот лично ты какой бы предпочел из этих двух вариантов? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть слегка не в тему....но расскажу вчерашний случай.

Супермаркет "Карусель", день.

Стою в кассу с покупками, вижу картину, как два "кавказдюка" лет 20-25 подошли к парнишке с девушкой (парню лет 18-20) и на повышенных тонах что-то "объясняют". Я оставил корзинку и быстренько пошел к ним, пройти надо было всего метров 15 но к тому моменту как я добрался до них, вокруг этих кавказдюков уже собралось человек 5, а через пару секунд нас стало уже человек 10-12 взрослых и молодых мужчин славянской внешности, которые ничего не делали и не говорили, просто знаете-ли...напряжение такое сгустилось.

Было понятно, что если только кто-то из горячих черножопых мальчиков хоть пальчиком тронет этого парня (кстати паренек стоял набычившись и в принципе был готов к бою) то этих баранов просто тут же переработают на фарш.

Причем подчеркну, там не было ни скинхедов, ни наци, ни пьяной десантуры...нормальные взрослые мужчины, покупатели магазина.

Такие как я.

Я это к чему говорю...к тому, что напряжение в обществе (во всяком случае в Питере) уже зашкаливает потихоньку. И я откровенно рад, что русские люди наконец-то поняли(на интуитивном уровне), что нужно объединяться... :057:

 

Да...кстати когда каказдюки это все увидели, то резко свернули базар, и бурча что-то невнятное удалились.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть слегка не в тему....но расскажу вчерашний случай.

Супермаркет "Карусель", день.

Стою в кассу с покупками, вижу картину, как два "кавказдюка" лет 20-25 подошли к парнишке с девушкой (парню лет 18-20) и на повышенных тонах что-то "объясняют". Я оставил корзинку и быстренько пошел к ним, пройти надо было всего метров 15 но к тому моменту как я добрался до них, вокруг этих кавказдюков уже собралось человек 5, а через пару секунд нас стало уже человек 10-12 взрослых и молодых мужчин славянской внешности, которые ничего не делали и не говорили, просто знаете-ли...напряжение такое сгустилось.

Было понятно, что если только кто-то из горячих черножопых мальчиков хоть пальчиком тронет этого парня (кстати паренек стоял набычившись и в принципе был готов к бою) то этих баранов просто тут же переработают на фарш.

Причем подчеркну, там не было ни скинхедов, ни наци, ни пьяной десантуры...нормальные взрослые мужчины, покупатели магазина.

Такие как я.

Я это к чему говорю...к тому, что напряжение в обществе (во всяком случае в Питере) уже зашкаливает потихоньку. И я откровенно рад, что русские люди наконец-то поняли(на интуитивном уровне), что нужно объединяться... :057:

 

Да...кстати когда каказдюки это все увидели, то резко свернули базар, и бурча что-то невнятное удалились.

а паренек потом ниче на сказал7 что хотели то от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паренек потом ниче на сказал7 что хотели то от него?

 

 

Они ему типа предъявили, что он идя мимо них (с подругой), что то не то сказал или как-то не так посмотрел...

Короче обычный наезд, чтобы потом "погордиться" собственной "крутизной".

Честно говоря, я чувствовал что будет "замес". Но обошлось, у "джигитов" душка не хватило....или хватило мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дубам и дятлам предлагаю внимательно читать и не писать хуйню :057:

инннах!

в таком деле ни одна опозиция никогда не станет рвать на куски противника , обвиняя в давлении на суд. себе дороже может выйти .

ибо сколько не бей себя пяткой в грудь что ты за справедливость , а твои действтвия будут восприняты как идущие на пользу убийце .

к тому же без доказательств кидацца такими обвинениями - это детский сад . а были бы доказательства - ТЕМ БОЛЕЕ НИКТО ИМИ БЫ НЕ ВОСпоЛЬЗОВАЛСЯ ОТКРЫТО . ИХ БЫ ПРЕДЪЯВИЛИ В ТИХИХ КАБИНЕТАХ . ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел в сети фотографии камеры, в которой будет сидеть Брейвик, а хули бы и не посидеть ??? Скажу я вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ

В СЕТИ ОН ВИДЕЛ .......

Я ТУТ В ТЕМЕ СЦЫЛКУ ДАВАЛ

 

 

Мне похуй. Меня не было на сайте 10 дней, ты думаешь я все темы буду перелопачивать за это время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

КАРОЧЕ , В ВОПРОСЕ О ВМЕНЯЕМОСТИ СУД ПОСТАВИЛ ТОЧКУ , И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ .

ТО ЧТО ПРИ ЭТОМ ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ НАЗЫВАТЬ ЕГО ПСИХОМ И ЙОБНУТЫМ НА ГОЛОВУ - ДЫК И ЭТО В КАКОЙТО МЕРЕ СПРАВЕДЛИВО И ПОНЯТНО .

 

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ СОЦЫУМ ТАК ЗАКЛИНИЛО НА ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА , И ЖЫЗНЬ ОПРЕДЕЛЯЕЦЦА КАК САМАЯ ВЕЛИКАЯ ЦЕННОСТЬ , ЧТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА , ПРИ КОТОРЫХ ЕЕ ОТНИМАЮТ - УЖЕ И НЕ ПРИНИМАЮЦЦА В РАЩОТ .

 

НАС ТАК ПРИУЧИЛИ ДУМАТЬ ЧТО ЕСЛИ КТОТО СТРЕЛЯЕТ В НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ - ЗНАЧИТ ОН ЙОБНУТЫЙ ПСИХ .

ВОБЩЕМ , ПРАВИЛЬНО . ИБО БОЛЬШИНСТВО ТАКИХ УБИЙСТВ СОВЕРШАЕЦЦА ЛИБО ПРОТИВ СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ , ЛИБО В СОСТОЯНИИ ВРЕМЕННОГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА , СИЛЬНОГО СТРЕССА И Т.П.

И ВЫБОР ЖЕРТВ НИКОГДА НЕ ОПРЕДЕЛЯЕЦЦА ЗАРАНЕЕ . ЧТО ПОМОЕМУ ЯВЛЯЕЦЦО КРАЙНЕ ВАЖНЫМ МОМЕНТОМ .

 

СЛУЧАЙ С БРЕЙВИКОМ ВАЩЕ УНИКАЛЕН .

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ ТЕРАКТ , КОГДА УДАР ПРОВЕЛСЯ РОВНО В ТО МЕСТО , В КОТОРОЕ И ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК , В СМЫСЛЕ РЕВОЛЮЦИОННОЙ БОРЬБЫ КОНКРЕТНО С ВЛАСТЬЮ .

 

ДО СИХ ПОР МЫ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ТЕРАКТЫ , КОГДА ТУПО ВЗРЫВАЕЦЦА СЛУЧАЙНОЕ ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ , И ОКАЗАНИЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ДАВЛЕНИЯ НА ВЛАСТЬ .

В ДАННОМ ЖЕ СЛУЧАЕ НАНЕСЕН УДАР ИМЕННО ПО САМОЙ ВЛАСТИ .

 

ТУТ БРЕЙВИКА МОЖНО НАЗВАТЬ СКОРЕЕ НЕ ТЕРОРИСТОМ , А РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ , ВЕДУЩИМ ВООРУЖЕННУЮ БОРЬБУ .

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ЛЕТ НАЗАД ТАК БЫ И НАЗВАЛИ .

А ЕСЛИБ У НЕГО БЫЛИ КОРЕШЫ , - ИХ БЫ НАЗВАЛИ НАЦЫОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНЫМ ДВИЖЕНИЕМ , А КПСС ДАЛА БЫ ИМ ЗОЛОТО И ОРУЖИЕ ; ВОЗМОЖНО И ЛЕНЯ ЛИЧНО ПОЦЕЛОВАЛ БЫ . ГЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ БРЕЙВИКА МОЖНО НАЗВАТЬ СКОРЕЕ НЕ ТЕРОРИСТОМ , А РЕВОЛЮЦИОНЕРОМ , ВЕДУЩИМ ВООРУЖЕННУЮ БОРЬБУ .

красиво обосновал деяние упыря

палесы тоже революционеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
инннах!

в таком деле ни одна опозиция никогда не станет рвать на куски противника , обвиняя в давлении на суд.

Это ты как искушенный политическими боями лидер оппозиции заявляеш? :057: Ибо если нет, то очень похоже на херню. Именно в таком громком деле любая оппозицуя на уши встанет - обвинить правительство в нарушении хода следствия и суда это же охуенный пиар. Но тебе, как опытному оппозиционеру, виднее :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это ты как искушенный политическими боями лидер оппозиции заявляеш? :1111: Ибо если нет, то очень похоже на херню. Именно в таком громком деле любая оппозицуя на уши встанет - обвинить правительство в нарушении хода следствия и суда это же охуенный пиар. Но тебе, как опытному оппозиционеру, виднее :102:

В ГРОМКОМ ДЕЛЕ - ДА . НО НЕ В ЭТОМ . И Я ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ

 

И ДА , ЙА ГЕНИЙ ПОЛИТИКИ , НАХ

БУДУТ ВОПРОСЫ - ОБРАЩАЙСЯ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
красиво обосновал деяние упыря

палесы тоже революционеры?

 

ТУПАРЫЛЫЙ МЕНТ , КОГДА ПАЛЕСЫ БУДУТ МОЧИТЬ КОНКРЕТНО ДЕПУТАТОВ , МИНИСТРОВ , И ЧИНОВНИКОВ - ТОГДА ТЫ ВЫЛЕЗЕШ И БУДЕШ КУКАРЕКАТЬ .

УЙОБУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В ГРОМКОМ ДЕЛЕ - ДА . НО НЕ В ЭТОМ . И Я ОБЪЯСНИЛ ПОЧЕМУ

 

И ДА , ЙА ГЕНИЙ ПОЛИТИКИ , НАХ

БУДУТ ВОПРОСЫ - ОБРАЩАЙСЯ .

Дабеспезды, я, как нетупорылый мент, но как тупорылый ппиндос, все обвдумал....и послал твои нетупорылые объяснения нахуй :102: То же мнхе, политик :1111: Ты - адепт конспирологии :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ДА МНЕ КАКТО ПОХ МНЕНИЕ ПЕНДОСА О МОИХ ПОСТАХ .

ЙА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПИШУ .

И ЕЩЕ ПОКА НИКТО НЕ КИНУЛСЯ ОПРОВЕРГАТЬ МОИ МЫСЛИ .

СТАЛОБЫТЬ СОГЛАСНЫ . ЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И ЕЩЕ ПОКА НИКТО НЕ КИНУЛСЯ ОПРОВЕРГАТЬ МОИ МЫСЛИ .

СТАЛОБЫТЬ СОГЛАСНЫ . ЫЫЫ

Ну да.

 

Либо они тупые менты, руссопатриоты и тупые пиндосы.

 

:1111:

 

Либо просто подумали - нуегонахуй :102:

 

А так да, согласен, остальные согласны :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ДА МНЕ КАКТО ПОХ МНЕНИЕ ПЕНДОСА О МОИХ ПОСТАХ .

А вот Черный Ястреб тебя считает моим "защеканцем" :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...