Перейти к содержанию
Бронеход

брейвик


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ХОРОмы , В КОторЫх будеТ ЖЫтЬ БрейвИк

фОто

 

http://www.mignews.com/news/photo/world/23...3845_01916.html

 

осоБеннО порадОВАл УнИТАЗ с УМывАЛЬНИком

я даже Не знаю с ЧЕгО наЧАТь Думать , ЧТОбы ПРИдуматЬ бОЛЕЕ нЕЛеПую констРукцИЮ .

иНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩик явно нуждаеццо в псиХИАТРе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вот нигде в СМИ не видел инфы кого именно он пострелял - возраст , нацыональность , религия .

однако по инфе с другого форума , в основном там были муслики - дети верхушки рабочей партии . я думаю что всёже там были уже не совсем дети , а молодёж , совершеннолетняя . уже наученная левизне и прочей мутотени . так что цель он выбрал правильную , следуя своей идеологии

по новостям сразу передавали что от 16 до 20 лет возраст убиенны был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4xGIpsYa.jpg

 

Андерс Брейвик отправился в тюрьму

Норвежский террорист признан вменяемым.

 

 

Суд Норвегии в пятницу поставил точку в деле норвежского террориста Андерса Брейвика, убившего летом прошлого года 77 человек. Его признали вменяемым и приговорили к 21 году тюрьмы.

«Я совершил самую изощренную и эффектную политическую атаку со времен Второй мировой войны»

Так говорил Андерс Брейвик...

 

Вопрос о вменяемости Андерса Брейвика был главным на протяжении всего судебного процесса. Напомним, в ноябре прошлого года психиатры признали террориста невменяемым параноиком и шизофреником. Но повторная экспертиза показала, что в ходе первичного наблюдения Брейвик имитировал вспышки агрессии, а на самом деле абсолютно вменяем и дееспособен. Доводы последних экспертов суду показались более убедительными. В итоге террориста приговорили к максимально возможному тюремному сроку в Норвегии — 21 году заключения.

 

 

Отметим, что сам Андерс Брейвик добивался именно того, чтобы его отправили в тюрьму, а не в психиатрическую лечебницу. По словам террориста, он отдавал себе полный отчет в том, что делал при планировании и совершении терактов в центре Осло и на острове Утойя. Свои действия он мотивировал желанием «пробудить ото сна» Европу, «умирающую под натиском мусульман и потакающих им левых и либералов».

 

Свой срок Андерс Брейвик будет отбывать в тюрьме Ила. Теперь там будет построено новое отделение особо строгого режима. Стоимость его возведения оценивается примерно в €3,5 млн.

 

 

не понимаю, он совершил двойной теракт, убил 77 человек,

так почему не сделать исключение из правил (закона)

и не дать ему двойной-тройной срок...

 

 

 

 

«Я совершил самую изощренную и эффектную политическую атаку со времен Второй мировой войны»

 

Так говорил Андерс Брейвик

 

«Я совершил самую изощренную и эффектную политическую атаку со времен Второй мировой войны»

 

«Разве в Норвегии демократия? Людей даже не спросили на референдуме, хотят ли они, чтобы страна стала мультикультурной?»

 

«В тюрьме, название которой Норвегия, я и родился»

 

«Истинной демократии в Европе не было со времен Гитлера»

 

«Люди говорят, что потеряли своих родных. Но я тоже потерял всю семью, потерял друзей. Это был мой выбор. Я пожертвовал ими: я потерял всю семью и всех друзей 22 июля. Я потерял все. Поэтому, в некоторой степени, я понимаю чувства»

 

«Я нахожусь в здравом уме... Когда я говорю «мы», я имею в виду себя и других борцов, а не голоса в моей голове... Я понимаю, люди считают мои поступки безумными. Но важно понимать разницу между безумством и политическим экстремизмом»

 

«”Аль-Каида” является самым успешным революционным движением в мире». «Мы хотим создать европейскую версию ”Аль-Каиды”«

 

«Сотни голосов в моей голове повторяли: ”Не делай этого, не делай этого”. Но я уже был окружен. Вокруг меня были люди, я достал пистолет и решил: сейчас или никогда»

 

«Я действовал в защиту своей культуры и своего народа»

 

«Они назвали меня психопатом с нарцистическими чертами характера. Но разве самовлюбленный человек совершил бы такое самопожертвование?!»

 

«Отправить политического активиста в психбольницу — значит предпринять более садистский и порочный шаг, чем убить его»

 

«В нормальных условиях я довольно милый человек»

 

«Я не расист. Я антирасист»

 

«Моя любовь к этническим норвежцам больше, чем моя любовь к себе»

 

«Большинство мужчин, как в Японии, например, предпочитают не показывать свои чувства. Я тоже избрал этот путь»

 

«Я не убийца детей. 40% из тех, кого я убил на Утойе, моложе 18 лет. Я пытался удержать этот показатель на уровне 25%»

 

«Я не детоубийца. Я считаю, что все политические активисты, выступающие за мультикультурализм, - это подходящие цели»

 

«Я бы не хотел, чтобы меня приговорили к смерти, но отнесся бы с уважением к подобному решению. Я не собираюсь признавать срок в 21 год, это смехотворное наказание»

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя сделать исключение из правил? Потому что это ЗАКОН. А в Норвегии власти и суды чтут закон. Если нет более сурового наказания, значит нет. Нельзя добавить поверх законом предусмотренного.

А с арабскими и африканскими муслимами в Европе рано или поздно придётся разбираться, ибо исламисты продолжают прибывать. В Норвегию в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя добавить поверх законом предусмотренного.

Да..Но можно продлить заключение вплоть до пожизненного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
не понимаю, он совершил двойной теракт, убил 77 человек,

так почему не сделать исключение из правил (закона)

и не дать ему двойной-тройной срок...

 

ОДНАЖДЫ НИКИТА ХРУЩОВ ПРИМЕРНО ТАК СДЕЛАЛ .

В ДЕЛЕ О ВАЛЮТЧИКАХ ВАЩЕ НЕБЫЛО СТАТЬИ УК ПО КОТОРОЙ МОЖНО СУДИТЬ .

НО ПАЦАНОВ РАССТРЕЛЯЛИ , А СТАТЬЮ УК НАПИСАЛИ ПОЗЖЕ .

 

вся юриспруденция в мире стоит на базисных вещах . в часности - что невозможно давать наказание сверх того что есть в законе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..Но можно продлить заключение вплоть до пожизненного....

 

нет, нельзя. Ибо тогда уже не власть закона, а власть эмоций. И полный пипец в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всем законе, всегда можно сделать поправку!

нет, так нет... чё!

55-летний уйобок выйдет на волюшку, так... воздухом подышать...

хули - ЗАКОН!!!

.....

 

 

вопрос:

так зачем, так громогласно кричать и показывать (ссылкой), место его прибывания?

сравните люди - не катит :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

НЕ , НУ ЕСТЬ В МИРЕ МАССА ПРИМЕРОВ КОГДА И БЕЗ ВСЯКОГО ЗАКОНА ЛЮДЕЙ ТРАВИЛИ .

САХАРОВА ВЫПИЗДИЛИ В СЦЫЛКУ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАКОНОВ - РЕШЕНИЕМ ПОЛИТБЮРО ЦК КПСС .

СОЛЖЕНИЦЫНА В ПАРИЖ - ТАКИМ ЖЕ МАКАРОМ .

 

НО В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ В СТРАНАХ , ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ПЕРЕДОВЫЕ , ТАКИЕ НОМЕРА УЖЕ ДАВНО ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ОТКАЛЫВАЕТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойственное у меня отношение к приговору... Эмоционально конечно хочется, чтобы уёбок получил по заслугам - и это явно не 21 год в тюрьме, напоминающей санаторий. Но с другой стороны я почему-то верю в норвежскле правосудие. По большому счету - это правильно - заставить уёбка, мнящего себя мессией, в течение 21 года заниматься чем-то очень земным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень приятно наблюдать что ничтожесто осталось ничтожеством, а норвежская государственная репрессивная машина не скатилась на тупую жестокую месть! респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что все политические активисты, выступающие за мультикультурализм, - это подходящие цели

 

По многим соображениям я привёл эту фразу в виде цитаты, хотя очень хотелось просто написать эту фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А мне очень приятно наблюдать что ничтожесто осталось ничтожеством, а норвежская государственная репрессивная машина не скатилась на тупую жестокую месть! респект!

 

ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ , ЧТО НАСТОЯЩИЕ НИЧТОЖЕСТВА , ИСТРЕБЛЯЮЩИЕ ЛЮДЕЙ ТЫЩАМИ , ДЕСЯТКАМИ И СОТНЯМИ ТЫЩ , НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОДВЕРГАЮЦЦА ПСИХИАТРИЧЕСКИМ ЭКСПЕРТИЗАМ , НЕ ТОЛЬКО НИКЕМ НЕ ПРЕСЛЕДУЮЦЦА , НО НАПРОТИВ - ИМЕЮТ ВСЯЧЕСКУЮ ЛЕГИТИМАЦИЮ В МИРЕ , НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ , ПОЛНУЮ СВОБОДУ , ЛЮБУЮ МИРОВУЮ ТРИБУНУ , И С НИМИ РУЧКАЮЦЦА ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ И ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВ . А ИНОГДА ОНИ ПОЛУЧАЮТ И НОБЕЛЯ .

В СОТНЕ СТРАН МИРА И СЕЧАС ГЛАВАМИ ЯВЛЯЮЦЦА ОТКРОВЕННЫЕ МАНЬЯКИ И ЛЮДОЕДЫ .

 

КТОНИТЬ В МИРЕ ХОТЬ РАЗ ПОДНЯЛ ВОПРОС -- ЧТО МОЛ КАКТО СТРАННО В ООН НАХОДИЦЦА СТРАНЕ , В КОТОРОЙ ПРАВИТ КРОВАВЫЙ МАНЬЯК ?

НИКТО И НИКОГДА

 

НЕХИЛЫЙ УСТАВ ООН ПРИНЯЛИ ВЛАСТИ ВСЕХ СТРАН - НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВНУТНЕННИЕ ДЕЛА ДРУГ ДРУГА .

 

КАК У ТОГО ЮМОРИСТА -- Я НА ЭТОЙ СТОРОНЕ СЕЛА НИКОГО НЕ ТРОГАЮ , А МОЙ ОТЕЦ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ . ГЫЫ

 

ДРУГ НА ДРУГА НАПАДАТЬ ЗАПРЕЩАЕЦЦО . А ВОТ СВОЙ НАРОД ДУШЫТЕ КАК ХОТИТЕ - МЫ К ВАМ НЕ ПОЛЕЗЕМ .

КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УСТАВ !

НИЧЕГО БОЛЕЕ ПРЕСТУПНОГО ЦЫВИЛИЗАЦИЯ НЕ ПРИДУМАЛА !

 

СЕРИЙНОГО МАНЬЯКА АРАФАТА ВЫПИЗДИЛИ ИЗ ИОРДАНИИ , ПОТОМ ИЗ ЛИВАНА . НО В 1993 ГОДУ МРАЗЬ ПРИТАЩИЛИ В ОСЛО , НО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОВЕСИТЬ , А ЧТОБ СДЕЛАТЬ ГЛАВОЙ БУДУЩЕГО ГОСУДАРСТВА .

 

ХУСЕЙН БЫЛ САМЫМ ОБЫЧНЫМ ТЕРОРИСТОМ . УХАЙДОКАЛ ВЕРХУШКУ ПАРТИИ БААД , САМ СТАЛ ЕЕ ГЛАВОЙ , А ПАТОМ И ПРЕЗИДЕНТОМ .

ТАКАЯЖЕ ЧУДЕСНАЯ БИОГРАФИЯ И У ДЕСЯТКОВ СОВРЕМЕННЫХ ЛИДЕРОВ СТРАН .

 

 

ДЫК ВОТ , В СВЯЗИ С ВЫШЕСКАЗАННЫМ , ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС :

 

ЧЕМ ХУЖЕ ПРЕЗИДЕНТ БРЕЙВИК ПРЕЗИДЕНТА АРАФАТА , ХУСЕЙНА , КАДДАФИ , АСАДА ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каким макаром ?

 

Если по истечении срока его признают все еще опасным для общества, то могут продлить срок на 5 лет... Количество таких продлений не ограничено... Так что шанс на пожизненное есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
так тебя устраивает приговор?

 

НЕТ .

ПОТОМУ что эТО прИГовОр Не БРЕйвиКУ , а всей ЕВропе - 21 Год сидеть в кОМФОРТАБЕЛЬНОЙ пАРАшЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ .

ПОТОМУ что эТО прИГовОр Не БРЕйвиКУ , а всей ЕВропе - 21 Год сидеть в кОМФОРТАБЕЛЬНОЙ пАРАшЕ

 

 

если ты трёшку увидел с прибомбасами, то це твои дела..

а вот то, что всего 21-год, то да!

 

Европа виновата - "конечно" - "да-да"..

 

скинься на памятник, хошь скажу куда)

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

Я бЫ СКИНулся НА ЕГО ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРЕЗИДЕНСКУЮ КОМПАНИЮ .

 

КСТАТИ , ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ В НОРВЕГИИ ТАКОЙ ОПРОС - КТО ЗА БРЕЙВИКА-ПРЕЗИДЕНТА .

НО ВЕДЬ ВЛАСТЬ НИКОГДА НЕ ПРОПУСТИТ В ЭФИР ТАКОЙ ОПРОС - ИБО ЗАСЦЫТ .

 

жалЬ ЧТО я не меЖДУНАРОДныЙ ЖУРНАЛЮГА . А тО Я бы ИМ ПидараМ УсТРоиЛ такую акцию блять , что правительство норвегии в ужасе подало бы в отставку .

ыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...