Перейти к содержанию
Бронеход

Извольте обьясниться,мсье Попадалово!


Рекомендуемые сообщения

С некоторым недоумением,граничащим с легким ахуем,я прочел Ваше замечание :

Описания того, как выглядят девушки, в том стиле, в котором это сделали Вы, просто недостойно мужчины.

 

Извольте конкретизировать,какое именно место в моих скромных постах вызвало в Вас такое возмущение.

Возможно,я действительно нарисал нечто,оскорбившее Ваши чувства настолько,что Вы не поленились слегка подпортить мой рейтинг.

Ну что ж....

Вы - не первый,вы уже второй человек,делающий подобную попытку.

Весьма вероятно,что отыщется еще кто-нибудь третий.

 

Я далек от мысли,что Вами со товарищи движет элементарная зависть и корпоративная солидарность.

 

Так что покорнейше прошу Вас обьясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господин Паниковский, очевидно, что в отличии от Вас, я не любитель поднмать себе рейтинги довольно слабыми попытками пиара. У Вас есть ко мне вопрос, который вас интересует? Задайте мне его виа личных сообщений, весьма возможно, что я Вам отвечу. За сим прошу об одолжении, в будующем, если подобная необходимость у Вас возникнет, сделайте это именно так.

 

Касаемо столь Вас расстроившего минуса в Вашей репутации, то отвечу Вам так: уже на протяжении довольно длительного времени я наблюдаю Ваши довольно шовинистические заявления в сторону женщин. Если я не ошибаюсь, то они попали в поле моего внимания в теме о убийстве в вечернем клубе Москвы, когда Вы написали, что чуть ли не одни шлюхи ходят по подобным заведениям. Заявление на столько хамское, что право, я очень удивился, услышав подобное от взрослого и не глупого человека.

 

На этот раз в теме (кажется) о еврейском вопросе господина Нюкса вы затеяли перепалку с ЕК, где отпустили коментарий о прыщах одной из девушек. Я уже не помню точно, а копаться в довольно мерзкой теме мне совершенно не хочется. Знаете ли, милейший, мне подобные коментарии режут слух, ибо я считаю их недостойными мужчины.

 

Вам не нравится, как выглядит девушка? Вам и не должны все нравиться. Однако мужская честь диктует просто молча пройти мимо без хамских замечаний в ее сторону. Вы не любите вечерние клубы, не ходите туда. Моя жена туда ходит довольно часто, и факт того, что Вы вот так запросто приписали ее к шлюхам, портит Вашу репутацию, о которой Вы так заботитесь, гораздо больше, чем любые миннусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Паниковский, очевидно, что в отличии от Вас, я не любитель поднмать себе рейтинги довольно слабыми попытками пиара. У Вас есть ко мне вопрос, который вас интересует? Задайте мне его виа личных сообщений, весьма возможно, что я Вам отвечу. За сим прошу об одолжении, в будующем, если подобная необходимость у Вас возникнет, сделайте это именно так.

Хм...

Вы серьезно считаете,что я нуждаюсь в дополнительном пиаре?

А что я с этого буду иметь?

 

А личкой я пользуюсь исключительно редко,т.к. не нуждаюсь в закулисных переговорах.

И уж тем более не собираюсь отписывать Вам конфиденциально,смиренно ожидая Вашего ответа или высокомерного молчания.

Посему в Вашей просьбе об одолжении .сколь ни прискорбно,вынужден отказать.

Уж не обессудьте.

 

 

Касаемо столь Вас расстроившего минуса в Вашей репутации, то отвечу Вам так: уже на протяжении довольно длительного времени я наблюдаю Ваши довольно шовинистические заявления в сторону женщин. Если я не ошибаюсь, то они попали в поле моего внимания в теме о убийстве в вечернем клубе Москвы, когда Вы написали, что чуть ли не одни шлюхи ходят по подобным заведениям. Заявление на столько хамское, что право, я очень удивился, услышав подобное от взрослого и не глупого человека.

 

................................................................................

.................................................................................

..........................

 

Вам не нравится, как выглядит девушка? Вам и не должны все нравиться. Однако мужская честь диктует просто молча пройти мимо без хамских замечаний в ее сторону. Вы не любите вечерние клубы, не ходите туда. Моя жена туда ходит довольно часто, и факт того, что Вы вот так запросто приписали ее к шлюхам, портит Вашу репутацию, о которой Вы так заботитесь, гораздо больше, чем любые миннусы.

Разрешите спросить,посещает ли Ваша супруга РОССИЙСКИЕ (СНГовские) НОЧНЫЕ КЛУБЫ и посещает ли она их одна или же вместе с Вами?

 

Ключевое слово в моем вопросе - РОССИЙСКИЕ.

 

На этот раз в теме (кажется) о еврейском вопросе господина Нюкса вы затеяли перепалку с ЕК, где отпустили коментарий о прыщах одной из девушек. Я уже не помню точно, а копаться в довольно мерзкой теме мне совершенно не хочется. Знаете ли, милейший, мне подобные коментарии режут слух, ибо я считаю их недостойными мужчины.

Уж простите великодушно,но я совершенно запамятовал,о каких прыщах Вы изволите упоминать и,дабы не провоцировать у Вас рвотные позывы,я нижайше прошу наших менее брезгливых софорумчан напомнить мне,о чем,собственно,речь и не изволили ли Вы обмишулиться,приняв меня за другого.

 

Позвольте также выразить мои искренние соболезнования по поводу бесконечной рези в Ваших ушах,поскольку мои комментарии о внешности женщин - далеко не самые резкие из пишущихся на этом форуме.

" О tempora, о mores!"

Увы,увы....

Мы,конечно не на "Pizdec.net",но и не на "Romaschka.ru".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ах! Какой высокий штиль демонстрируют эти два достойных мужа!

 

 

 

 

ПыСы: это все весна.... Блиать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите спросить,посещает ли Ваша супруга РОССИЙСКИЕ (СНГовские) НОЧНЫЕ КЛУБЫ и посещает ли она их одна или же вместе с Вами?

 

Ключевое слово в моем вопросе - РОССИЙСКИЕ.

Я посещаю .Я шлюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посещаю .Я шлюха?

Ты - украинские :044:

Где-то раз в год шлюха, суда по всему, я :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Вы серьезно считаете,что я нуждаюсь в дополнительном пиаре?

А что я с этого буду иметь?

 

А личкой я пользуюсь исключительно редко,т.к. не нуждаюсь в закулисных переговорах.

И уж тем более не собираюсь отписывать Вам конфиденциально,смиренно ожидая Вашего ответа или высокомерного молчания.

Посему в Вашей просьбе об одолжении .сколь ни прискорбно,вынужден отказать.

Уж не обессудьте.

Что Вы с этого будете иметь и для чего Вы только этим и занимаетесь мне как раз не понятно. Объяснить же данную тему от взрослого человека иначе сложно. Что же касается Вашего отказа, то поверьте мне на слово, я переживу, так что Вы вполне можете ожидать мое, как Вы красочно выразились, высокопарное молчание, не конфеденциально, а прилюдно.

 

 

 

Разрешите спросить,посещает ли Ваша супруга РОССИЙСКИЕ (СНГовские) НОЧНЫЕ КЛУБЫ и посещает ли она их одна или же вместе с Вами?

 

Ключевое слово в моем вопросе - РОССИЙСКИЕ.

 

 

Уж простите великодушно,но я совершенно запамятовал,о каких прыщах Вы изволите упоминать и,дабы не провоцировать у Вас рвотные позывы,я нижайше прошу наших менее брезгливых софорумчан напомнить мне,о чем,собственно,речь и не изволили ли Вы обмишулиться,приняв меня за другого.

 

Позвольте также выразить мои искренние соболезнования по поводу бесконечной рези в Ваших ушах,поскольку мои комментарии о внешности женщин - далеко не самые резкие из пишущихся на этом форуме.

" О tempora, о mores!"

Увы,увы....

Мы,конечно не на "Pizdec.net",но и не на "Romaschka.ru".

Вы совершенно правы, мы не некоей "ромашке". Здесь за недостойное поведение могут и минус в репутацию поставить.

Впрочем, милейший, если Ваша виртуальная репутация значит для Вас так много, что от расстройства Вы создаете такие темы и требуете сатисфакции, я могу сделать Вам одолжение и более Вас не беспокоить. Вы только скажите.

 

Ах, милейший, Вы знаете, моя жена посещала родителей в москве, где ходила с подругами в ночной клуб одна, без меня. Представляете, в РОССИИЙКИЙ и ОДНА. Шлюхой, думается мне, она от этого не стала, а вот вот Вы продолжаете вести себе совершенно недостойно мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посещаю .Я шлюха?

А я иногда позволяю себе выпить 100 гр. А иногда и 200.

Значит ли это,что я - алкоголик или пьяница?

Надеюсь,что нет.

Можно ли на этом основании утверждать,что все выпивающие ограничиваются 100гр.?

Очевидно,тоже нет.

Есть ли среди выпивающих те,кого можно назвать алкоголиком или пьяницей?

Да.

Много таких?

Много,очень много.

Где кучкуются такие люди?

В недорогих забегаловках.

Можно ли,зайдя в такую забегаловку сказать,что туда ходят одни алкаши?

Даже если там случайно оказались и парочка нормальных людей?

ИМХО,можно.

 

Чуча!

Исключения только подчеркивают правило.

 

 

Лень,но давай разберем ситуацию по составным частям.

 

Вот девушка ОДНА идет на дискотеку или в ночной клуб.

Зачем?

Потанцевать?

Она так любит танцы? Любит красиво крутить попой,кружиться,приседать и подпрыгивать в такт музыке?

Так дома это делать гораздо комфортнее.И билет не нужен.

В конце концов танцуют гораздо красивее в различных школах и классах бальных и не бальных танцев.

 

Значит ,истинная цель похода в клуб - нечто другое?

Мы можем не отдавать себе в этом отчет,но подсознательно нас тянет туда совсем не желание подрыгать ногами.

Желание попрыгать,размяться,дать себе физическую нагрузку потянет нас скорее в спортзал.

 

Так в чем же особая привлекательность ночного клуба?

Не будем кривить душой и признаемся,что главное - это привлечение внимания лиц противоположного пола.

И все,кто будет с этим не соглашаться - просто пиздят.

Поэтому нигде нет чисто женских или мужских клубов или дискотек.

 

Итак,мы идем в клуб,чтоб ощутить внимание противоположного пола к своей особе.

На хрена нам это внимание?

А нужно оно нам потому,что в человеке всегда есть надежда,что среди тех,чье внимание привлекла его вертящаяся жопа,найдется тот,кто понравится,с кем можно (теоретически) познакомиться,с кем приятно будет встречаться,переспать,а то и (чем черт не шутит) захомутать.

Пока ничего из вышесказанного никак к определению "шлюха" не относится.

Все естественно и присуще любому.

Тем же руководствовались и неандертальцы,танцуя вокруг костра и люди,водившие хороводы в средневековье на Ивана Купалу и Наташи Ростовы на балах.

 

Однако мы живем в сегодняшних жестких реалиях.

Я не бывал на американских дискотеках.

Возможно там присутствуют одни интеллегенты и никакой негр - доктор наук и не вздумает ущипнуть кого-то за жопу,изнасиловать после дискотеки за кустами или просто дать по еблу за отказ с ним танцевать.

Но в наших реалиях подобные окультуренные негры встречаются весьма редко.

А вот быдло с воспаленным либидо и спермотоксикозом среднего уха,наоборот,весьма часто.

 

Неужели девушки,рискующие идти в одиночку или в женской компании в ночной клуб,об этом не слыхали?

Наверняка слыхали.

И тем не менее идут в место повышенной опасности.

Почему?

Очевидно,тяга к поиску приключений на жопу,оказывается сильнее,чем страх возможных (весьма возможных) эксцессов.

Следовательно,девушка сознательно готова подвергнуть себя опасности быть оскорбленной,избитой,отодранной или отвафленной.

Понимаешь,она заранее с этим смиряется.

Она к этому подсознательно (или сознательно) готова и с этим согласна.

 

И если она - не шлюха,то я тогда и не знаю,к кому вообще можно применить этот термин.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ек никуда не ходит

но алкаш первостепенный

все относительно

даже красота одесыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так значит не все девушки, которые идут в клуб, шлюхи? ты говорил, что все. Это уже успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть ли среди выпивающих те,кого можно назвать алкоголиком или пьяницей?

Да.

Много таких?

Много,очень много.

Где кучкуются такие люди?

В недорогих забегаловках.

 

очередной бред .

алкашы бухают каждый день . и по-многу . щас даже пузырь дешовой водки в магазине стОит столько , что далеко не каждый работяга зарабатывает в день на пузырь . а в забегаловке бухать обойдёцца в разы дороже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладненько

0,7 во мне уже плещется

причем в дешовые забегаловки я не ходил

и позавчера плескалось, и вчера, и завтра плескатся будет

и имел я вас всех и одесу в том числе

 

пайду свиням дам

рыбам тоже

соналкоголика краток и тревожен

а колокол на ферму ой как ранособирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы с этого будете иметь и для чего Вы только этим и занимаетесь мне как раз не понятно. Объяснить же данную тему от взрослого человека иначе сложно. Что же касается Вашего отказа, то поверьте мне на слово, я переживу, так что Вы вполне можете ожидать мое, как Вы красочно выразились, высокопарное молчание, не конфеденциально, а прилюдно.

Чем занимаюсь?

Пишу на форуме?

То,что мои посты нравятся и юзеры ставят плюсики,естественно,мне импонирует.

Это оценка моих стараний.

 

А если Вас,любезнейший "Попадалово" :044: душит жаба,так завидуйте молча или ,по крайней мере,имейте смелость писать под своим настоящим ником.

Надеюсь,мой намек понят.

А если нет - не мои проблемы.

 

Вы совершенно правы, мы не некоей "ромашке". Здесь за недостойное поведение могут и минус в репутацию поставить.

Впрочем, милейший, если Ваша виртуальная репутация значит для Вас так много, что от расстройства Вы создаете такие темы и требуете сатисфакции, я могу сделать Вам одолжение и более Вас не беспокоить. Вы только скажите.

Вы так и не поняли,что дело не в минусе,а в совершенно голословной и не соответствующей действительности мотивации этого минуса.

Гыыы...

Ваши тщетные попытки доебаться на ровном месте смешны.

 

Вы узнаваемы,любезнейший "Попадалово" и в этом Ваша ошибка.

Сидеть одной жопой на двух стульях неудобно,бросьте это занятие,все равно все тайное (как Вам кажется) рано или поздно становится явным.

 

Ах, милейший, Вы знаете, моя жена посещала родителей в москве, где ходила с подругами в ночной клуб одна, без меня. Представляете, в РОССИИЙКИЙ и ОДНА. Шлюхой, думается мне, она от этого не стала, а вот вот Вы продолжаете вести себе совершенно недостойно мужчины.

Не собираюсь комментировать поведение Вашей жены.

Ни Вы,ни,тем более,я не видели ее поведение там.

В конце концов это Ваше личное дело.

Ваше и Вашей фантазии.

 

Некоторые мужья вместе с женами и свингерские клубы посещают и считают это совершенно нормальным.

Ну и флаг им в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бред .

алкашы бухают каждый день . и по-многу . щас даже пузырь дешовой водки в магазине стОит столько , что далеко не каждый работяга зарабатывает в день на пузырь . а в забегаловке бухать обойдёцца в разы дороже .

Ну,ты не зарабатываешь.

А в любой тошниловке народу полно.

Пузырь паленки стоит гроши.

Взять пиво и разлить в него принесенный пузырь любому бомжу по средствам.

 

А если это не так,то что ж ты в каждом посте тужишься опарафинить "спившуюся Рашку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит не все девушки, которые идут в клуб, шлюхи? ты говорил, что все. Это уже успех.

Смешно... :044:

 

Если долго рыться в гавне,есть небольшая вероятность наткниться на золотой самородок.

Ну мало ли,может уронил кто.

Значит,гавно уже можно считать отчасти состоящим из золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, тебе в самом деле не надоело писать дурацкие темы? Сначала тема о бане, где ты сам конкретно оделался по самое некуда. :) Потом эта. Минусок тебе влепили, ути пути, расстроился. Не сцать, Вика тебе все так залижет, что и не видно будет :033: Намеки твои идиотские, сколько ты уже людей обвинил в том, что они мои клоны? 5? 6? :044: Жорик, для того, что бы впаять тебе с десяток минусов, мне клоны не н ужны, я тебе это чисто по дружбе сам сделаю :033:

 

А по поводу клубов и блядей, то Попа тебя на место поставил просто великолепно. Девушке хочется, что бы на нее обратил внимание другой пол, значит она блядь :044: Знаешь, если тебе хочется, что бы на тебя обращал внимание твой юе пол, то это твои проблемы, нормальным же людям хочется, что бы на них обращали внимание особу противоположенного пола. Согласно твоей логике так почти все блядуны или шалавы, один ты у нас в пионерском галстуке :044: И вобще, прям таки, все, кто в клуб пошел, о ни все говно. Почему> Так сказал Паниковский :102: Ты прям такой спец по говну, что мне даже страшно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...