Перейти к содержанию
Бронеход

Пост покаяния перед Егуди


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый мной форумчанин!
нахуй

 

Совершенно верно!

 

автор идиот.

 

И это верно!

 

Пусть Нюкс парит мозги своим поклонникам-антисемитам, тем более, как показывают комменты, у него это хорошо получается.

 

Это ёбаное "покаяние" - очередной высер пьяного быдла. В глазах Нуксовых фанатов я буду одинаково в говне, независимо от того - принял я это "покаяние", или нет.

 

Так что мне нет никакого смысла притворяться. Нюкс - мразь! И эта тема - очередное доказательство.

 

Понять недопонятое мне помог наш общий Друг

 

"Общий Друг" - это Лэйзи?

 

А помощь в понимании недопонятого - это бан?

 

Ясно, быдло без плётки неуправляемо.

 

я не хочу, чтобы ты помнил меня своим врагом

 

Какой ты мне, нахрен, враг? Это у тебя мания величия.

 

Ты не враг, ты - дерьмо, вброшенное в вентилятор.

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Пошел ка я тоже....

 

Осмысливать.

Да нечего тут осмысливать... Предсказуемая реакция. Хорошо, что Нукс для себя пост писал, а не для Егуди и уж тем более не для Лэйзи. Причем, что характерно, он не смог бы в принципе написать ничего такого, что вызвало бы иную реакцию - это попросту невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю.

 

 

Либо IQ Лайзи выше моего раза в три, или он ошибается.

 

 

Я никакой подъебки тут не вижу.

 

 

И НЕ ХОЧУ видеть.

 

Может дело именно в этом?

 

Кто чего хочет - тот то и видит.

 

С тобой ссориться я точно не хочу, как и не хочу в очередной раз загреметь в Лэйзины подлизыватели, так что вопрос о сравнении ваших с ним IQ отставим.

 

Но поставим другой вопрос.

 

Ситуация касается отношений Егуди и Нюкса.

 

Так нахрена объявлять софорумчанам, что ты видишь, чего не видишь, что ты хочешь видеть, а что видеть не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня а публичное извинение, как по мне, так намного серьезнее звучит, чем личное. Если оно искреннее.

Текст этого "извинения" не позволяет считать его таковым.

 

За публичное извинение во времена оные даже вызов на дуэль аннулировался. :044:

 

Извините, милейший, но это не совсем так. Среди дворянства существовало мнение, что восстановить свою личную честь или честь семьи может только сам дворянин. Законы этого не гарантировали, они в какой то мере защищали честь дворянина от оскорблений простолюдина, но ни как не от посягательств другого дворянина. Поэтому поводом для дуэли было личное оскорбление или оскорбление против чести семьи, иногда близких друзей, а публичное извинение служило поводом для отмены дуэли только тогда, когда вызвавший на дуэль егп принимал.

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но поводом для ссоры не являлось некое личное оскорбление Егуди. Автор сего "извинения" часто и публично оскорблял национальность Егуди и многих других юзеров, посты Егуди стали реакцией на продолжительную демонстрацию хамского отношения не к его личности, а ко всей нации. Таким образом искреннее извинение, которое могло бы стать поводом для отмены дуэли, должно было бы быть направленно не только лично к Егуди, а ко всем тем, кого автор оскорблял, и добавочно, если он бы так посчитал нужным, к Егуди лично.

 

Закройте тему, кроме очередной ругани здесь ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нахрена объявлять софорумчанам, что ты видишь, чего не видишь, что ты хочешь видеть, а что видеть не хочешь?

 

 

С того ,что по моему мнению ваша грызня не стоит вас самих.

 

Я хотел бы что бы вы помирились. Вы оба интересны и креативны.

 

Да и вообще - посмотри мой пост выше. я написал о мечтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему, кроме очередной ругани здесь ничего не будет.

 

 

 

К сожаления полностью согласен с тобой в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал Нюкса рашкодебильной быдлопьянью. За что получил своё первое на Бронике предупреждение. "За нацистское высказывание."

 

Молодец, ЯR!

 

Это, оказывается, не Нюкс нацист, а Егуди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да нечего тут осмысливать... Предсказуемая реакция. Хорошо, что Нукс для себя пост писал, а не для Егуди и уж тем более не для Лэйзи. Причем, что характерно, он не смог бы в принципе написать ничего такого, что вызвало бы иную реакцию - это попросту невозможно.

Блин, ОМ, сделай мне одолжение, не втягивай меня в тему упоминая мое имя. Чисто по дружбе прошу. :044: Какой нах "для себя"? Для себя пишут в скайп или личку, и там же и раязбираются с юзером. А это показуха, как раз и расчитанная на то, что кто то из личных симпатий не примет это за то, что оно есть на самом деле: высер. И уж если на то пошло, то как раз очень возможно было бы написать то, что вызвало бы другую реакцию. Можно было просто написать 'Егуди, извини, меня занесло, я извиняюсь", вот так вот просто и без хитровыебанного сарказма, который Дима тут витиеватостью назвал. И вот тогда реакция была бы инной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечего тут осмысливать... Предсказуемая реакция. Хорошо, что Нукс для себя пост писал, а не для Егуди и уж тем более не для Лэйзи. Причем, что характерно, он не смог бы в принципе написать ничего такого, что вызвало бы иную реакцию - это попросту невозможно.

 

 

Честно - так и не понял до конца твою позицию. Борис, хоть в личку - разжуй мне, убогому.

 

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того ,что по моему мнению ваша грызня не стоит вас самих.

 

Я хотел бы что бы вы помирились. Вы оба интересны и креативны.

 

Да и вообще - посмотри мой пост выше. я написал о мечтах.

 

Я написал тебе ответ. Но отправлять не стал. Тем не менее извиняюсь за то, что всё-таки написал. Хоть ты и не знаешь, что именно :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой ссориться я точно не хочу, как и не хочу в очередной раз загреметь в Лэйзины подлизыватели, так что вопрос о сравнении ваших с ним IQ отставим.

 

 

 

- перепрочел данную фразу.

 

И чем больше читаю, тем меньше мне нравиться ее смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - так и не понял до конца твою позицию. Борис, хоть в личку - разжуй мне, убогому.

 

Спс.

 

ОМ радостно потирает ладошки, ибо Нюкс на плебейском уровне вытворяет то, что на высокоинтеллектуальном уровне позволял себе ОМ на Пиздеце. На Бронике это чревато, так что остаётся подзуживать придурка Нюкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ радостно потирает ладошки, ибо Нюкс на плебейском уровне вытворяет то, что на высокоинтеллектуальном уровне позволял себе ОМ на Пиздеце. На Бронике это чревато, так что остаётся подзуживать придурка Нюкса.

 

 

- Это ТВОЕ видение или объективная картина? Объективной она станет когда Борис ее объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- перепрочел данную фразу.

 

И чем больше читаю, тем меньше мне нравиться ее смысл.

 

Я тебя поставил в то положение, в которое меня постоянно хочет поставить Нюкс.

 

Рад, что ты понимаешь говно, когда оно касается тебя. Тебе осталось сделать следующий шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это ТВОЕ видение или объективная картина? Объективной она станет когда Борис ее объяснит.

 

Это моё субъективное мнение. ОМ, если захочет, изложит тебе своё субъективное мнение.

 

А потом уже ты, если сможешь, нарисуешь себе объективную картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя поставил в то положение, в которое меня постоянно хочет поставить Нюкс.

 

Рад, что ты понимаешь говно, когда оно касается тебя. Тебе осталось сделать следующий шаг.

 

 

Странно Я ПОКАЗАЛ ТЕБЕ, как со стороны выглядит твоя реакция.

 

 

Занятно да?

 

 

Ерундой вы ребята занимаетесь, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это ТВОЕ видение или объективная картина? Объективной она станет когда Борис ее объяснит.

Воздержусь... Скажу так, как посоветовал Лэйзи: меня занесло, я извиняюсь. Даже ладошки перестал на время потирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст этого "извинения" не позволяет считать его таковым.

 

 

 

Извините, милейший, но это не совсем так. Среди дворянства существовало мнение, что восстановить свою личную честь или честь семьи может только сам дворянин. Законы этого не гарантировали, они в какой то мере защищали честь дворянина от оскорблений простолюдина, но ни как не от посягательств другого дворянина. Поэтому поводом для дуэли было личное оскорбление или оскорбление против чести семьи, иногда близких друзей, а публичное извинение служило поводом для отмены дуэли только тогда, когда вызвавший на дуэль егп принимал.

 

Совершенно с вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать дерьмом образованного интересного человека.. А тупую питулю назвать молодцом.. Слов нет..

 

интересно.. лейзи начинает поддерживать даже откровенных уебанов, если эти уебаны против того, кто не нравится Лейзи. Такое и со мной было, когда он практически задружился с эдвардом666, когда эдвард наежжал на меня.. Эдвар тогда почти стал Лейзиным другом ))))

что за комплексы?

ладно я.. Но называть дерьмом, пидорами Паниковского и Nux`а... и плясать перед шлюхой и тупым фашиком..

Я отказываюсь это понимать..

И вообще, что за лексикон у взрослого, красивого образованного мужчины?

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я назвал Нюкса рашкодебильной быдлопьянью. За что получил своё первое на Бронике предупреждение. "За нацистское высказывание."

 

Молодец, ЯR!

 

Это, оказывается, не Нюкс нацист, а Егуди!

 

Тебя несет, предупреждение за конкретное твое высказывание нацистского характера. За это наказывают всех кто подобное допускает.

 

Напомню что действия модераторов публично не обсуждаются, если есть такое желание - продолжай в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вика, я не потдерживаю уебанов. Я потдерживаю мнение, если я с ним согласен. Сегодня Петуля высказала то, с чем я согласен. И не приписывай мне того, чего я не делал.

 

кстати, если тебе самой не понять, то давай я тебе поясню: тема не о Лейзи. Ты так глупа, что сама этого не понимаешь, или это что то другое?

 

На счет интеллигентности я промолчу, Стренджер вчера запостил тут образчик интеллигентности. Кроме того, интеллигентность, направленная на разливания говна, делает человека идиотом вдвойне.

 

Все, заебало, всем любителям упоминать Лейзи в своих постах я предлагаю перестать это делать. не втягивайте меня в темы, в которые я не хочу быть втянутым, и я серьязно :044: Купите себе резиновые куклы и на них подрачите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите себе резиновые куклы и на них подрачите.

(Что бы разрядить обстановку)

 

 

- Резиновую кукла Лейзи?! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...