Перейти к содержанию
Бронеход

Давайте разберем ситуацию


Рекомендуемые сообщения

Вчера петюля подняла срачь.

 

Один из постов был таковым

 

 

мой сын прекрасный человек.по тому что не было в роду таких уродов как ты.

 

и был бы он рядом с табой,разхуячил бы твой хлебальник за маму.

 

тоесть по твоим словам твои дети не моральнык уроды только по тому что ты такой хороший дормоед?

 

 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

На что я ей ответил

 

Ты на столько тупая, что даже не можешь оценить всего того, что тебе пишут, и всех последствий того, что ты делаешь.

 

Давай, мразота представим ситуацию.

Например я в латвии. Ты на меня выебнулась, я на тебя. Ты пожаловалась сыну, он приезжает меня пиздить, но получает кухонным ножом для разделки мяса в почку, а потом в другую, потом в брюхо, потом еще раз в брюхо, потом в шею.

 

Он умирает от потери крови.

 

Ну или просто получает пулю в лоб.

 

А теперь ответь, мразь, стоил твой выебон того, чтобы твой сын умер из-за него?

 

Я уверен, что тебе ебаной закомплексованной мразотнице не ведомо чувство, когда надо остановится, и ради своего ущемленного эго, ты непоступишься ничем, даже сыном, которого ты вроде как сильно любишь.

 

 

Тут же на меня посыпалось говно, какая мразь, какой я гондон и т.д.

Ок, пусть так, мне в общем то насрать на то, что обо мне подумали те, кто так написали, потому как дальше своего носа эти люди не видят.

 

Однако, я остался при своем мнении и сейчас, что некоторые бабы на столько ублюдошные, что сталкивают из-за своей ебанутости и комплексов мужиков лбами, более того, порой бывает летальный исход.

 

Приведу пример. Эту историю рассказала мне крестная мать моего сына.

Была какая то тусовка, все как обычно, кураж, бухло, мальчики, девочки и т.д.

 

Была там какая то чувиха в этой тусовке борзая шо пиздец. И парень был какой то.

Ну все как обычно. Короче, парень сделал глоток вина из ее бакала, на что она ему типа, мол он охуел ее бухло трогать.

Он ей, мол, ну ладно извини, но ваще т, мол, мы же тут все вместе тусуемся, и вообще это такая мелочь.

 

Телка что то там в своей башке попутала, позвонила своим друзьям-армянам, наплела им, что ее тут чуть ли не убивают. Эти ары прилетели на тонированной 99-й в составе 4 человек, дождались, пока парень выйдет из подъезда и попыряли его. Не помню сколько, но точно помню, что ножевых было не одно.

 

История совершенно реальная. Понятно, что те ары уроды ебаные, но бля, кто тогда эта баба, которая столкнула из-за сущего пустяка этих чуваков?

 

А теперь вернемся к истории с петюлей. Она готова натравить своего сына "за маму". Я привел пример, который вполне имеет место быть в этой жизни. Своего рода это предостережение самой же петюли от ее же тупости.

 

Так с хуя ли я гандон то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Бронеходы

АФЖ, а кому интересно разбиратъ эту ситуацию?

Зачем ее разбирать?

Ты типа шлангом прикинулся и не понимаешь, что вместо разбора будет опять срачь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АФЖ, а кому интересно разбиратъ эту ситуацию?

Зачем ее разбирать?

Ты типа шлангом прикинулся и не понимаешь, что вместо разбора будет опять срачь?

 

 

Почему? По-моему вполне интересная тема.

 

Дело не только в петюле, но и вообще бабах, которые сталкивают лбом мужиков.

Я не видел подобной темы тут.

 

Впрочем, я не исключаю, что срачь возможен, потому как тема щекотливая, с еще более щекотливыми примерами, и не все способны адекватно на нее поговорить, поэтому, перестраховался и создал ее тут. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не интересно это никому, не говоря уже о том, что петуля наверняка свалила на пипу, где наверняка уже запостила какую нибудь чушь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не сторонник афтора, но ответ прикольный... Пиздюля наверно протрезвела :033: а можно битте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с хуя ли я гандон то?

 

Да фигли разбирать... пиздюля она и в африке пиздюля! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля - добрейший человек. И написать ей то, что ты написал - это как щеночка пиздануть кованым ботинком. Так что (хоть я и не был свидетелем конфликта), присоединяюсь к тем, кто тебя, АФЖ, охолаживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! И прекратите уже писать слово СРАЧ так, как будто оно женского рода. Оно пишется без мягкого знака!!! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля - добрейший человек.

 

Када трезвая...

 

И написать ей то, что ты написал - это как щеночка пиздануть кованым ботинком. Так что (хоть я и не был свидетелем конфликта), присоединяюсь к тем, кто тебя, АФЖ, охолаживал.

 

А ничо что она начала родственников обсуждать, срач провоцировать?! Если бы она вовремя тормознула то ничего и небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! И прекратите уже писать слово СРАЧ так, как будто оно женского рода. Оно пишется без мягкого знака!!! :033:

 

срачЪ™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када трезвая...

 

 

 

А ничо что она начала родственников обсуждать, срач провоцировать?! Если бы она вовремя тормознула то ничего и небыло.

Ничо. Надо улыбнуться и забить. Большей дурочкой, чем она сама себя выставляет иногда по пьяни, никому её выставить не удастся. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля - добрейший человек. И написать ей то, что ты написал - это как щеночка пиздануть кованым ботинком. Так что (хоть я и не был свидетелем конфликта), присоединяюсь к тем, кто тебя, АФЖ, охолаживал.

 

 

Ну извини, я не виноват, что вы видите только ситуацию только под таким углом, а именно, что есть петюля и я, и что я ей что-то там написал.

 

Я привык рассматривать ситуации под разным углом с разным возможным развитием событий, а если вы считаете меня гандоном, только за то, что я озвучил это в виде абстрактного примера, ну я извините, вам, и тебе в том числе, стоит обратиться за помощью к психологу.

 

+++++++++++++++++++++++

 

Мы так и будем обсуждать автора темы?

Кто-нибудь уже выскажется на счет ее содержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! И прекратите уже писать слово СРАЧ так, как будто оно женского рода. Оно пишется без мягкого знака!!! :033:

 

 

Срач это оно? :033:

 

Между прочим, "Ь" он на то и мягкий, что призван смягчать. :037:

 

А вообще забавно, давайте просклоняем слово срачь, если это было слово женского рода:

 

Именительный: срачь

Родительный: срачи

Дательный: сраче

Винительный: срачу

Творительный: срачей

Предложный: сраче

 

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и будем обсуждать автора темы?

Кто-нибудь уже выскажется на счет ее содержания?

 

Уговорил!

 

КГ/АМ! Топег УГ! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач это оно? :033:

 

Между прочим, "Ь" он на то и мягкий, что призван смягчать. :037:

 

А вообще забавно, давайте просклоняем слово срачь, если это было слово женского рода:

 

Именительный: срачь

Родительный: срачи

Дательный: сраче

Винительный: срачу

Творительный: срачей

Предложный: сраче

 

:098:

Совсем охуел что ли? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на срач ты меня не разведешь,я когда-то Сашке дала слово,и хочу его здержать и не подводить его.

 

 

далее сказать не чего.всё в строй теме.удачи

Изменено пользователем petulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, я не виноват, что вы видите только ситуацию только под таким углом, а именно, что есть петюля и я, и что я ей что-то там написал.

 

Я привык рассматривать ситуации под разным углом с разным возможным развитием событий, а если вы считаете меня гандоном, только за то, что я озвучил это в виде абстрактного примера, ну я извините, вам, и тебе в том числе, стоит обратиться за помощью к психологу.

 

+++++++++++++++++++++++

 

Мы так и будем обсуждать автора темы?

Кто-нибудь уже выскажется на счет ее содержания?

вы посрались с Петюлей и теперь ты хочешь узнить как думает народ , кто прав и кто виноват? или просто наше отношение к тем женщинам которые сталкивают мужиков лбами?

-вот я например невижу что она вас сталкнула лбами, она просто как мать уверено говорит что если он был бы рядом то ёбнул тебе бы в ебальник за то что ты на его маму наежаешь и сделал бы это сам , она же не ему это написала а тебе.

-я бы тоже на его месте за свою маму в ебало дал бы и что тут плохого? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем охуел что ли? :033:

 

 

Ой да лан, не будь снобом. Еще скажи, что не может быть такого слова срачЬ.

 

Ок, чтобы тебе было спокойнее, давай это будет новоявленное обозначение слова срака.

Успокоился, мозгоеб грамматический?

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на срачь ты меня не разведешь,я когда-то Сашке дала слово,и хочу его здержать и не подводить его.

 

 

далее сказать не чего.всё в строй теме.удачи

Кристиночка, умоляю! "СРАЧ". Нет срача, дать срачу, вижу срач, творить срачем, петь о сраче! На конце после шипящих пишется мягкий знак только у существительных женского рода. "Печь", "мышь", "рожь". Но, мля "МЯЧ", "МЕЧ", "СРАЧ". :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы посрались с Петюлей и теперь ты хочешь узнить как думает народ , кто прав и кто виноват? или просто наше отношение к тем женщинам которые сталкивают мужиков лбами?

-вот я например невижу что она вас сталкнула лбами, она просто как мать уверено говорит что если он был бы рядом то ёбнул тебе бы в ебальник за то что ты на его маму наежаешь и сделал бы это сам , она же не ему это написала а тебе.

-я бы тоже на его месте за свою маму в ебало дал бы и что тут плохого? :033:

 

 

Да, именно то, что выделено жирным, а посему, остальное не буду комментить, чтобы наконец то уже отойти от личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, умоляю! "СРАЧ". Нет срача, дать срачу, вижу срач, творить срачем, петь о сраче! На конце после шипящих пишется мягкий знак только у существительных женского рода. "Печь", "мышь", "рожь". Но, мля "МЯЧ", "МЕЧ", "СРАЧ". :033:

упс :033: стыдно мне.но я запомнью.ясно,спасибо Борис :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, умоляю! "СРАЧ". Нет срача, дать срачу, вижу срач, творить срачем, петь о сраче! На конце после шипящих пишется мягкий знак только у существительных женского рода. "Печь", "мышь", "рожь". Но, мля "МЯЧ", "МЕЧ", "СРАЧ". :033:

 

 

СРАЧЬ!

 

 

:033::037::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не интересно это никому, не говоря уже о том, что петуля наверняка свалила на пипу, где наверняка уже запостила какую нибудь чушь по этому поводу.

да запостила про афж,народ должен знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно то, что выделено жирным, а посему, остальное не буду комментить, чтобы наконец то уже отойти от личностей.

ну тогда я тоже не буду коментировать то что выделено жирным шрифтом, потомучто как я уже и писал этого в словах Петули не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...