Перейти к содержанию
Бронеход

Такого я не еще не слыхал :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Английская футбольная команда "Уил Пауэр" стала обладательницей абсолютного рекорда результативности в рамках одного стандартного матча, одержав победу над командой "Нова-2010" с немыслимым счетом 58:0.

 

По данным Daily Mail, исторический матч между лидером и аутсайдером любительской Воскресной лиги Торбэя состоялся еще неделю назад в приморском городе Торки, однако слава докатилась до британской столицы лишь недавно.

 

Причина столь сокрушительного поражения для "Новы-2010" кроется в том, что каждому из вышедших на поле футболистов проигравшей команды пришлось играть за двоих, поскольку их было всего пятеро. Правда, им удалось в срочном порядке принять в свои ряды еще четырех незнакомцев, но их присутствие на поле почти не ощущалось, отмечает ИТАР-ТАСС.

 

На перерыв команды ушли при счете "всего" 20:0, соответственно во второй половине встрече "Нова-2010" из-за накопившейся усталости пропустила еще 38 голов. У победителей особо выделялись братья Робби и Стюарт Баукеры, которые забили на двоих 28 мячей.

 

Когда счет стал 50:0, то игроки подвергавшейся разгрому команды попросили арбитра пощадить их и остановить игру. Но последний пригрозил штрафом за преждевременный уход с поля и заставил доиграть встречу до конца.

 

После рекордного матча клуб "Уил Пауэр" упрочил лидерство в лиге, имея невероятную разницу забитых и пропущенных мячей в 15-и матчах - плюс 167.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то сразу вспомнилась наша раша и команда "Газмяс"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Очередная неслыханная новость из области "совсем ебнулись".

 

Румынский спецназ провел впечатляющую спецоперацию по задержанию преступника во время матча четвертого дивизиона чемпионата страны между "Чисодой" и "Унирей".

 

Представители органов правопорядка в масках выскочили на поле и под дулами пистолетов уложили на газон всех участников игры, чтобы арестовать одного из футболистов, имевшего серьезные проблемы с законом.

 

Целью операции являлся захват игрока "Чисоды" Сорина Удрю, который обвинялся в грабеже и контрабанде. Видеоролик с записью задержания футболиста попал в интернет.

 

 

Охренеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...