Перейти к содержанию
Бронеход

Почему люди пьют?


Рекомендуемые сообщения

видео

 

Как то раз, мы с говноедом поспорили.

 

Он меня пытался убедить, что алкоголь в умеренных количествах даже полезен, с чем мне было крайне сложно согласиться.

 

После просмотра данного видео я еще больше убедился в своей правоте.

Алкоголь в принципе не может быть полезен ни в каком виде.

 

А эффект опьянения, ради которого все и пьют, вызван тем,что сосуды головного мозга закупориваются и мозг страдает кислородным голоданием, после чего его клетки безвозвратно отмирают.

 

Я и раньше то не особо употреблял алкоголь. После просмотра данного видео,мне и вовсе не хочется этого делать вообще.

 

Безусловно, найдутся сейчас защитники алкоголя, которые будут приводить всяческие его "полезные" свойства, защищая и оправдывая его употребление.

 

Но позвольте вот рассказать миниисторию.

 

Лет 9 назад, была у нас небольшая компашка.Там был один паренек, который постоянно употреблял марихуану. Бытует мнение, что она не вызывает зависимость, что на самом деле полнейший бред. Она вызывает, но может не сразу, как например героин.

 

Так вот этот парень курил ее как сигареты практически. И как та раз мы ему говорим,мол,чувак, ты плотно сидишь на этой дури, завязывай. На что он ответил, что он соскочит в любой момент.

Мы ему сказали, что раз так,то ок, давай прям ща, тебе же с твоих же слов это ничего не стоит. На что получили ответ, что ему это не надо.

 

Было понятно, что чувак всячески защищает и оправдывает употребление.

 

Также и сигаретами, также и с алкоголем.

 

Спросите себя,можете ли вы вообще не пить, и является ли это для вас подвигом? Я могу, и это для меня вообще не подвиг,а нормальная история. Если у вас не так, и вы всячески оправдываете употребление алкоголя аля он снимает стресс, он веселит, он расслабляет и т.д. Остановитесь. Задумайтесь, может пора к наркологу?

 

Я не встретил еще ни одного человека, который смог бы мне доказать, что алкоголь действительно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не встретил еще ни одного человека, который смог бы мне доказать, что алкоголь действительно нужен.

 

А доказывать особо нечего - человеческий организм вырабатывает алкоголь.

 

Касательно выпивки - не пил вообще в течении 2х лет. Счас выпиваю вино, пиво и пр. в ограниченных количествах. Мну в кайф.

Могу ли не пить? Легко... Отказаться.. можно - а смысл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне пора к наркологу, то автору темы определённо пора к психологу. Ну или на крайняк на операцию по смене пола. Ну а хуле. В армию не хотим, вотку не пьянствуем... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, бля....Обкурыш рассуждает об алкоголе :045:

Если чё, то не трудись, я практически не пью, абсолютно не торчу не ширяюсь не курю дурь и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 9 назад, была у нас небольшая компашка.Там был один паренек, который постоянно употреблял марихуану. Бытует мнение, что она не вызывает зависимость, что на самом деле полнейший бред. Она вызывает, но может не сразу, как например героин.

Вот ЭТО БРЕД! КАНАБИС, при концентрации ТДК(тетрагидроканнабинол-психоакт. вещество) выше 6%, вызывает СКЛОННОСТЬ К ШИЗОФРЕНИИ. С клиническими проявлениями.

А эффект опьянения, ради которого все и пьют

А я ,например, не пью ЗАКУСЫВАЯ. Я ем запивая! Я не буду пить виски без ЯЙЦА С ИКРОЙ, а водку без помидора! И вообще не буду пить,если нечего ЖРАТЬ!!!

Я не встретил еще ни одного человека, который смог бы мне доказать, что алкоголь действительно нужен.

А зачем нужен КОФЕИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вкусно)

А зачем ты ешь жаренное?

А зачем дышишь загазованным воздухом?

А зачем живёшь?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда надо раслаблятся(в умереных количествах)

не чего там не отмерает,ну понятно что страдает печенъ и почки,сердце,но печенъ востонавливаеца за 25-27 дней полностъю!

пустъ каждый пет сколъко хочет,но те кто вообшче не пют хотъ иногда(по праздникам)того же вина,они мозгами едут на 100% и у них у самих отмерает серое вешество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец, бля....Обкурыш рассуждает об алкоголе :045:

Если чё, то не трудись, я практически не пью, абсолютно не торчу не ширяюсь не курю дурь и тд и тп

 

 

привет :033: я вон не курю уже 4 месяца,бросила,наркоту вообшче никогда не употребляла и не буду,но бокал хорошего вина могу себе позволитъ иногда за ужином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вкусно)

А зачем ты ешь жаренное?

А зачем дышишь загазованным воздухом?

А зачем живёшь?

))

 

да кстати от жареного и жирного страдают органы так же как и от алкаголя.

 

привет Викусъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати от жареного и жирного страдают органы так же как и от алкаголя.

 

привет Викусъ

Привет Кристи

 

Саш, я понимаю почему у тебя такое отношение к алкоголю, у меня ровно такое же к травке. У меня есть много примеров полной деградации людей из-за травы и абсолютно адекватных людей, употребляющих алкоголь, даже чаще чем нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал.

 

Почему люди пьют - А почему люди идут в адвокаты ?

Это есть - осознанный выбор каждого.

 

И вмешиваться в это - не есть хорошо.

 

Если интересно - расзложцу по полкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я понимаю почему у тебя такое отношение к алкоголю

Я думаю, что нет! Такая реакция на АЛКОГОЛЬ, может быть только у человека, которому он именно ВО ВРЕД! ПОХМЕЛЬЕ, эректальная дисфункция...Т.е. отрицательные воспоминания.

у меня ровно такое же к травке.

А у меня НИКАКОГО отношения. Просто ...не сложилось У ПЕСНИ НАЧАЛО! Даже не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нет! Такая реакция на АЛКОГОЛЬ, может быть только у человека, которому он именно ВО ВРЕД! ПОХМЕЛЬЕ, эректальная дисфункция...Т.е. отрицательные воспоминания.

 

А у меня НИКАКОГО отношения. Просто ...не сложилось У ПЕСНИ НАЧАЛО! Даже не пробовал...

Не, у него тёща бухает по-чёрному, где-то была тема...

Я пробовала ровно один раз и то из-за принципиальности о чём до сих пор жалею. Бухать лучше, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда надо раслаблятся(в умереных количествах)

 

Бугогага!

 

Я свою меру знаю! Упал хватит!(с) :045::033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал.

 

Почему люди пьют - А почему люди идут в адвокаты ?

Это есть - осознанный выбор каждого.

 

И вмешиваться в это - не есть хорошо.

 

Если интересно - расзложцу по полкам.

 

 

Давай!

 

Я тогда объясню почему я пошел в юристы :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нет! Такая реакция на АЛКОГОЛЬ, может быть только у человека, которому он именно ВО ВРЕД! ПОХМЕЛЬЕ, эректальная дисфункция...Т.е. отрицательные воспоминания.

 

А у меня НИКАКОГО отношения. Просто ...не сложилось У ПЕСНИ НАЧАЛО! Даже не пробовал...

 

 

Ты ошибаешься, у меня нет и небыло похмелья.

 

Я просто не вижу смысла, кстати как и в употреблении травки.

Да, употреблял ровно как и алкоголь, но все это лишено всяческого смысла.

 

Все остальное явный самообман. Если каждый честно себе признается, то поймет, что алколь зло и жизненной нужды в нем нет совершенно никакой.

Я курю, и если раньше я уговаривал себя, что мне это по кайфу, то ща я понимаю, что я плотно торчу на этой хуйне, и пока что никак не могу с этим делом завязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у него тёща бухает по-чёрному, где-то была тема...

Я пробовала ровно один раз и то из-за принципиальности о чём до сих пор жалею. Бухать лучше, проверено.

 

 

Дело не только в теще. Я на самом деле пришел к выводу, что теща и т.д. это все псевдопричины. Реальные причины это просто не видение смысла.

 

Впрочем, от этого конечно же алкоголиков меньше я презирать не стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в теще. Я на самом деле пришел к выводу, что теща и т.д. это все псевдопричины. Реальные причины это просто не видение смысла.

 

Впрочем, от этого конечно же алкоголиков меньше я презирать не стал)))

Ты нас с Антоном не любишь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нас с Антоном не любишь?(

 

 

Ну пока что я не могу вас назвать алкоголиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Если каждый честно себе признается, то поймет, что алколь зло и жизненной нужды в нем нет

мне не надо в этом признаваццо , ибо любому нормальному человеку это и так ясно .

хуйня в том , что бухой йа испытываю массу интересных положытельных эмоций , кои недоступны мне в трезвом виде . либо они просто оч слабы . а алкоголь - катализатор . увы , замену я пока не нашол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо в этом признаваццо , ибо любому нормальному человеку это и так ясно .

хуйня в том , что бухой йа испытываю массу интересных положытельных эмоций , кои недоступны мне в трезвом виде . либо они просто оч слабы . а алкоголь - катализатор . увы , замену я пока не нашол

 

 

ну мне кажется это лишь иллюзия и попытка оправдать "членовредительство" алкоголем, ну типа такого психологического защитного механизма

 

говоря языком РПЦ, в тебе живет демон алкоголя, и это он тебя убеждает, в том, что ты написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...