Перейти к содержанию
Бронеход

Власть в России не легитимна и аморальна.


Ваше отношение к путинскому режиму  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к путинскому режиму

    • В целом поддерживаю
      5
    • Я против
      12
    • Мне все равно
      4


Рекомендуемые сообщения

А я еще думал напомнить.. али не стоит...

 

 

 

Решает вроде ФСО.

Кстати встречный вопросы:

1) Москвичам нравится стоять в пробках? (видимо новая забава... давненько я в Москве не был)

2) Время стояния Москвичей в пробках в случае проезда кортежа увеличивается?

 

На видео можно увидеть что Обама движется с перекрытием отдельной улицы на 1 минуту. Сколько времени требуется кортежу путина на видео что бы проехать по проспекту?

 

От чего зависит разница во времени?

 

 

Дабы усугубить маразм, ответь на вопрос:

 

Чиновника должно волновать спасение отдельной жизни гражданина?

 

1. да

2. нет, им похуй

 

1. Чтобы делать вывод надо хотя бы 10 видео. 2. В отличии от Америки 9 управление КГБ не позволило убить ни одного лидера СССР с момента основания. Так же и в современной России, а это значит что не власть виновата в перекрытии улиц, а охрана, которая считает нужным перекрывать улицу, на столько сколько надо. Плюс еще раз повторюсь, информация с детьми скорее всего проверялась по мере продвижения кортежа и никто не хотел задерживать МЧС, при чем тут власть??

 

 

Дабы усугубить маразм, ответь на вопрос:

 

Чиновника должно волновать спасение отдельной жизни гражданина?

 

Кто важнее Путин или простой гражданин??? Еще раз спрашиваю, кто ехал в кортеже??? Путин, а может Зюганов, может Прохоров??? А волновать естественно должно, но есть приоритеты.

 

Посмотри местные для тебя фильмы-катастрофы, кого эвакуируют на вертолете или самолете в первую очередь, кто имеет отдельный бункер и кто выбирается своими силами пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. да

2. нет, им похуй

 

1. Чтобы делать вывод надо хотя бы 10 видео. 2. В отличии от Америки 9 управление КГБ не позволило убить ни одного лидера СССР с момента основания. Так же и в современной России, а это значит что не власть виновата в перекрытии улиц, а охрана, которая считает нужным перекрывать улицу, на столько сколько надо. Плюс еще раз повторюсь, информация с детьми скорее всего проверялась по мере продвижения кортежа и никто не хотел задерживать МЧС, при чем тут власть??

 

 

 

 

Кто важнее Путин или простой гражданин??? Еще раз спрашиваю, кто ехал в кортеже??? Путин, а может Зюганов, может Прохоров??? А волновать естественно должно, но есть приоритеты.

 

Посмотри местные для тебя фильмы-катастрофы, кого эвакуируют на вертолете или самолете в первую очередь, кто имеет отдельный бункер и кто выбирается своими силами пешком.

 

че ты так ореш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрывают обычно минут на 15-20... Но движение у нас такое, что если застряло в одном месте, потом по цепочке может весь город встать.

 

Вот сам снимал в ноябре:

 

Тогда не очень долго держали - минут десять примерно...

 

фууу

какая грязь

как пыль валит из под колес

этоужене город

это АУЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрывают обычно минут на 15-20... Но движение у нас такое, что если застряло в одном месте, потом по цепочке может весь город встать.

 

Вот сам снимал в ноябре:

 

Тогда не очень долго держали - минут десять примерно...

 

мне вот интересно почему когда едеть обамко улицы перекрывают по мере подъезда к ним... А когда Путин заранее?

 

1. да

2. нет, им похуй

 

1. Чтобы делать вывод надо хотя бы 10 видео.

2. В отличии от Америки 9 управление КГБ не позволило убить ни одного лидера СССР с момента основания. Так же и в современной России, а это значит что не власть виновата в перекрытии улиц, а охрана, которая считает нужным перекрывать улицу, на столько сколько надо. Плюс еще раз повторюсь, информация с детьми скорее всего проверялась по мере продвижения кортежа и никто не хотел задерживать МЧС, при чем тут власть??

 

1. ЯР можешь наснимать еще 9ть видео?

2. В отличии от СССР в США не было тотального контроля за гражданами, а так же служб которые занимались только слежкой за своими собственными гражданами.

Касательно "информация с детьми скорее всего проверялась" кем проверялась? У тебя есть факты, а не гугль, которые подтверждают это?

 

Кто важнее Путин или простой гражданин??? Еще раз спрашиваю, кто ехал в кортеже??? Путин, а может Зюганов, может Прохоров??? А волновать естественно должно, но есть приоритеты.

 

Важнее гражданин - Путин согласно закону РФ всего лишь наёмный работник. Да какая разниуа кто ехал! Меня не волнует кто в кортеже, меня волнует, что какой то найомный рабочий имеет нахальство останавливать службы спасения которые едут спасать гражданина!

 

Посмотри местные для тебя фильмы-катастрофы, кого эвакуируют на вертолете или самолете в первую очередь, кто имеет отдельный бункер и кто выбирается своими силами пешком.

 

Мне даже смотреть не нада, как член CERT я тренировался с Davie Fire Rescue - первыми эвакуируют лиц получивших наиболее серьезные повреждения. На самолетах не эвакуируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу

какая грязь

как пыль валит из под колес

этоужене город

это АУЛ

 

Это какая-то хрень вроде поземки... А так да... кишлак Москвабад :044:

 

мне вот интересно почему когда едеть обамко улицы перекрывают по мере подъезда к ним... А когда Путин заранее?

 

 

 

 

 

1. ЯР можешь наснимать еще 9ть видео?

...................................................

 

Мое есть еще одно, но очень коротенькое))

 

А это Обамыч в Мск

 

Заспамили всю тему :033: Ващета она не только о кортежах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое есть еще одно, но очень коротенькое))

 

Ну да тема не только о кортежах.. А скорее об отношении избранного лица и гражданина. А Алексейко пытается свести тему к тому, что это вынужденная необходимость ФСО. Да и вообще где Юпитер и где бык :044:

 

PS: Что мне нравится так это то что Обамко ездит на американских машинах )

PPS: Интересно он их с собой возит :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно почему когда едеть обамко улицы перекрывают по мере подъезда к ним... А когда Путин заранее?

 

Что за бред, а когда Путин то что за неделю перекрывают???

 

1. ЯР можешь наснимать еще 9ть видео?

2. В отличии от СССР в США не было тотального контроля за гражданами, а так же служб которые занимались только слежкой за своими собственными гражданами.

Касательно "информация с детьми скорее всего проверялась" кем проверялась? У тебя есть факты, а не гугль, которые подтверждают это?

 

В отличии от США, в СССР не убили ни одного лидера, разницу чувствуешь или будешь мозги ебать?? Ну ясно, начинаем тупить, усравшись с вопросами, по твоему пробки в Москве только из-за кортежей??

 

Важнее гражданин - Путин согласно закону РФ всего лишь наёмный работник. Да какая разниуа кто ехал! Меня не волнует кто в кортеже, меня волнует, что какой то найомный рабочий имеет нахальство останавливать службы спасения которые едут спасать гражданина!

 

Фееричный долбаеб, слов нет. Еще раз спрашиваю, кто ехал в кортеже и почему виноват Путин???

 

 

Мне даже смотреть не нада, как член CERT я тренировался с Davie Fire Rescue - первыми эвакуируют лиц получивших наиболее серьезные повреждения. На самолетах не эвакуируют.

 

Ага блять, а Обаму оставляют в Белом доме смотреть телевизор, блять ну тупые :044::044::102:не знаю где ты там чему тренировался, но явно ты нихуя не смыслишь в этом. Почитай хоть немного про телохранителей или 9 управление КГБ и перестань тупить.

 

 

 

Ну да тема не только о кортежах.. А скорее об отношении избранного лица и гражданина. А Алексейко пытается свести тему к тому, что это вынужденная необходимость ФСО. Да и вообще где Юпитер и где бык :044:

 

Тема о том как тупит фассер :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцов в высших органах власти работал с 1997 по 1998 . около года . был зампредом правительства РФ и министром энергетики . в августе 1998 г ушол в отставку .

на этом его карьера во власти закончилась .

нынешнее состояние оцениваеццо в 200 млн. рублей

 

рыжков ваще никогда небыл в правительстве РФ и не занимал никаких хоть мало-мальски важных постов . он всеголишь был депутатом госдумы .

 

гайдар с 1991 по 1992 г был 6 месяцев и.о. премьера , остальное время запредом правительства , и министром .

в 1992 г ушол в отставку со всех постов .

 

======

 

то есть нимцов и гайдар крутились у власти 15-20 лет назад . а рыжков ваще НИКТО , ноль .

 

но по утверждениям пизданутых.... , именно они и разворовали , разграбили и продали россию . мало того , они виноваты и в нынешней тяжёлой ситуации , во как !

 

с таким же усехом можно обвинять и татаро-монгольское иго .

 

....оставьте уже в покое нимцовых с гайдарами (этого так ваще уже год как в жывых нету !)

ваш путин 12 лет сидит в кремле . если он за это время не смог поправить то что развалил гайдар с немцовым , то нахуя вы его избрали на третий срок , бакланы недоношеные??

 

на вопрос "нахуя?" есть исчерпывающий ответ - "ПО ПРИВЫЧКЕ!" :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В отличии от США, в СССР не убили ни одного лидера

 

в смысле , главу государства ?

и что с того ?

правда , в отличии от СССР , в США небыло ГУЛАГА , в котором сгноили миллионы . ну это так , мелочи , бабы ещё нарожают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле , главу государства ?

и что с того ?

правда , в отличии от СССР , в США небыло ГУЛАГА , в котором сгноили миллионы . ну это так , мелочи , бабы ещё нарожают

 

ну да, как раз из-за кортежа который перекрыл МЧС доступ к детям на льдине построили Гулаги :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексейко для удобства чтения на форумах придумана такая весчь как квотирование при помосчи тега

[quote][/quote]

, пользуйся оным, а не выделением.

 

Что за бред, а когда Путин то что за неделю перекрывают???

 

Судя по видео перекрывают за 5ть минут примерно.

 

В отличии от США, в СССР не убили ни одного лидера, разницу чувствуешь или будешь мозги ебать?? Ну ясно, начинаем тупить, усравшись с вопросами[/b], по твоему пробки в Москве только из-за кортежей

 

Я где то сказал, что пробки только из-за кортежей? Покажи пожалуйста эту цитату.

 

Фееричный долбаеб, слов нет. Еще раз спрашиваю, кто ехал в кортеже и почему виноват Путин???

 

Ну кто тут долбаеб думаю и так заметно. Еще раз повторяю меня не интересует кто ехал в кортеже. Путин виноват как автор и должностное лицо построевшее данную вертикаль.

 

Ага блять, а Обаму оставляют в Белом доме смотреть телевизор, блять ну тупые. не знаю где ты там чему тренировался, но явно ты нихуя не смыслишь в этом. Почитай хоть немного про телохранителей или 9 управление КГБ и перестань тупить

 

Я уверен, что в Белорусии и России сначала увезут того у кого статус выше, ты же спросил про США. У нас эвакуация по воздуху более "статусного" лица при наличии менее опасных для жизни травм, при условии наличия "простолюдина" с более тяжелыми травмами - преведет к "общественному самоубийству". Причем не только "статусного" лица, но и всех кто принял решение осуществить такое неправомерное действие. Я умолчу о гражданских исках. Так что я имею все основания сообщить тебе что ты нихуя не смыслишь в принципе.

 

Тут скорее ты тупишь, как думаешь чей путь засвечен больше у человека который перекрывает улицы по мере продвижения, или лицо ради которого заранее (как минимум 5 минут) перекрыли улицу? Если у тебя логика еще не окончательно отказала, рекомендую ей воспользоваться.

 

Тема о том как тупит фассер :033:

 

Ога, ога... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

чувак в полном неадеквате

 

Ему надо с Босей объеденится... такой феерический дуэт получится :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что в Белорусии и России сначала увезут того у кого статус выше, ты же спросил про США. У нас эвакуация по воздуху более "статусного" лица при наличии менее опасных для жизни травм, при условии наличия "простолюдина" с более тяжелыми травмами - преведет к "общественному самоубийству". Причем не только "статусного" лица, но и всех кто принял решение осуществить такое неправомерное действие. Я умолчу о гражданских исках. Так что я имею все основания сообщить тебе что ты нихуя не смыслишь в принципе.

можно и так. Что значит статусное лицо и сколько статусных лиц ездит с кортежем по России??? Еще раз спрашиваю, кто решает за какое время перекрывать улицу и по какому маршруту поедет кортеж??? Вертикаль Путина, пиздец :044::033::044::044: погугли свой любимый гугл 9 управление КГБ, надеюсь ты хоть немного поймешь что нибудь, но на это уже давно расчета нет.

 

Тут скорее ты тупишь, как думаешь чей путь засвечен больше у человека который перекрывает улицы по мере продвижения, или лицо ради которого заранее (как минимум 5 минут) перекрыли улицу? Если у тебя логика еще не окончательно отказала, рекомендую ей воспользоваться.

 

Похуй, хоть на пол часа, но это работает уже херову тучу лет без сбоя. И логика в том, что те кто едет в кортеже в безопасности. Обам у вас дохуя, а Путин у России один :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и так. Что значит статусное лицо и сколько статусных лиц ездит с кортежем по России???

 

Статусное лицо - в США это лицо у которого есть официальный статус.

Статусное лицо - в РФ это лицо у которого больше бабла

 

Сколько ездит, судя по данным "ведерок" чуть ли не каждый чиновник ездит кортежем.

 

Еще раз спрашиваю, кто решает за какое время перекрывать улицу и по какому маршруту поедет кортеж???

 

Ты ответы читаешь?

Решает вроде ФСО.

 

Вертикаль Путина, пиздец

 

А чья, же?

 

погугли свой любимый гугл 9 управление КГБ, надеюсь ты хоть немного поймешь что нибудь, но на это уже давно расчета нет.

 

Я ХЗ что такое ты куришь, но в РФ нет КГБ... И смысл мне гуглить инфо о том чего нет!

 

Похуй, хоть на пол часа, но это работает уже херову тучу лет без сбоя. И логика в том, что те кто едет в кортеже в безопасности. Обам у вас дохуя, а Путин у России один :044:

 

Ты так и не понял почему Неуловимый Джо - неуловим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статусное лицо - в США это лицо у которого есть официальный статус.

Статусное лицо - в РФ это лицо у которого больше бабла

 

Сколько ездит, судя по данным "ведерок" чуть ли не каждый чиновник ездит кортежем.

 

 

 

Ты ответы читаешь?

 

 

 

 

А чья, же?

 

 

 

Я ХЗ что такое ты куришь, но в РФ нет КГБ... И смысл мне гуглить инфо о том чего нет!

 

 

 

Ты так и не понял почему Неуловимый Джо - неуловим?

 

И что?? тот кто едет с "ведерком" уже кортеж и улицу перекрывают?? "гениален" как всегда.

 

КГБ нет но погуглить уже ваще влом?? ТУТ посмотри как нить фильм про них и ты врядле все поймешь, но в двух словах, они учились не по книжкам, а из опыта старших товарищей, хотя и это будет сложно, в общем Путина еще в проекте не было когда 9 управление занималось охраной высших лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?? тот кто едет с "ведерком" уже кортеж и улицу перекрывают?? "гениален" как всегда.

 

КГБ нет но погуглить уже ваще влом?? ТУТ посмотри как нить фильм про них и ты врядле все поймешь, но в двух словах, они учились не по книжкам, а из опыта старших товарищей, хотя и это будет сложно, в общем Путина еще в проекте не было когда 9 управление занималось охраной высших лиц.

 

Так ради кого перекрывают? Тебе из Белоруссии лучше будет видно!

 

Ты мне тут гуглом не тыкай! Ты мне факты показывай! А еще лучше на собственном опыте с документами, кто у кого учился! Кого охраняли! Кто охранял! И кратенько своими словами!

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ради кого перекрывают? Тебе из Белоруссии лучше будет видно!

 

Ты мне тут гуглом не тыкай! Ты мне факты показывай! А еще лучше на собственном опыте с документами, кто у кого учился! Кого охраняли! Кто охранял! И кратенько своими словами!

 

Ты настолько туп, что путаешь теплое с мягким. Ну пендосам надо скидку делать. Мне с Белоруссии ваще все заебись видно и "ведерки" не перекрывают улицы или снова пернешь что нить по этому поводу?? Давай факты, какие "ведерки" тебе улицу перекрыли??

 

Кремль-9

 

Понятно, что читать тебе трудно, ну хоть киношку посмотри, потом расскажешь как Путин заставляет всех улицы перекрывать ровно на 4 минуты. :118::):102::102: тупарез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты настолько туп, что путаешь теплое с мягким. Ну пендосам надо скидку делать. Мне с Белоруссии ваще все заебись видно и "ведерки" не перекрывают улицы или снова пернешь что нить по этому поводу?? Давай факты, какие "ведерки" тебе улицу перекрыли??

 

Так скажи ради кого перекрывают!? Или ты и дальше жопой будешь юлить?

 

Кремль-9

 

Понятно, что читать тебе трудно, ну хоть киношку посмотри, потом расскажешь как Путин заставляет всех улицы перекрывать ровно на 4 минуты. тупарез

 

Не ну писец... это что факт?! Задолбал со своим гуглом, своими словами вааще не можешь объяснится!? Или тебя теперь Галина зовут? :118::):102::102:

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажи ради кого перекрывают!? Или ты и дальше жопой будешь юлить?

 

 

 

Не ну писец... это что факт?! Задолбал со своим гуглом, своими словами вааще не можешь объяснится!? Или тебя теперь Галина зовут? :118::):102::102:

 

ну ясно ущерб, иди лысого погоняй, а не мне тут мозги еби, дефективный. Даже кино не в состояние посмотреть :102::102::102:

Ну тупые. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясно ущерб, иди лысого погоняй, а не мне тут мозги еби, дефективный. Даже кино не в состояние посмотреть :118::):102:

Ну тупые. (с)

 

Не ну чего ты увиливаешь? 2 вопроса, причем простые:

 

1 - ради чьих кортежей перекрывают дороги?

 

2 - на своих словах кратенько расскажи, не ссылаясь на гугл что тебе известно! Ты че на столько дебил что бы не сделать этого?!

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чего ты увиливаешь? 2 вопроса, причем простые:

 

1 - ради чьих кортежей перекрывают дороги?

 

2 - на своих словах кратенько расскажи, не ссылаясь на гугл что тебе известно! Ты че на столько дебил что бы не сделать этого?!

 

Ради тех у кого "ведерки" перекрывают улицу??? :118::):102::102:

 

Ты на столько дебил, что даже фильм не можешь посмотреть?? То хуля толку писать, для тебя все сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похуй, хоть на пол часа, но это работает уже херову тучу лет без сбоя.

 

 

Со сбоями, причем каждый раз. Благодаря радиально-кольцевой системе подобные перекрытия в москве приводят к неебическим пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...