Перейти к содержанию
Бронеход

Власть в России не легитимна и аморальна.


Ваше отношение к путинскому режиму  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваше отношение к путинскому режиму

    • В целом поддерживаю
      5
    • Я против
      12
    • Мне все равно
      4


Рекомендуемые сообщения

ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ИЗ-ЗА VIP-КОРТЕЖА МЕШАЕТ СНЯТЬ ДЕТЕЙ СО ЛЬДИНЫ НА МОСКВЕ-РЕКЕ

 

19 марта 2012 | 16:01

В Москве из-за проезда VIP-кортежа перекрыт Кутузовский проспект.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, из-за перекрытия проспекта были остановлены оперативные машины 25-й пожарной команды и поисково-спасательного отряда N 6, которые следовали по вызову к набережной Тараса Шевченко.

 

В этом месте, со слов очевидцев, двое детей оказались на льду Москвы-реки. "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

 

В то же время источник агентства добавил, что для спасения детей, в случае подтверждения информации об их нахождении на льду, может быть использован катер на воздушной подушке "Хивус", который применяется для спасения людей на воде в зимнее время.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аморальность на лицо. Легитимность ... ну пока никаких судебных приговоров по признанию не легитимности выборов или нарушения конституции не было. Так что Власть в России вполне Легитимна и ... Аморальна.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111:Очередной вброс на вентилятор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111:Очередной вброс на вентилятор....

 

забирайте уже Вована с холопами к себе в Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирайте уже Вована с холопами к себе в Питер...

 

К нам Газпром переедет скоро. Так что не боись, кого-то заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам Газпром переедет скоро. Так что не боись, кого-то заберем.

 

И Рублевку всю прихватите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то же время источник агентства добавил, что для спасения детей, в случае подтверждения информации об их нахождении на льду, может быть использован катер на воздушной подушке "Хивус", который применяется для спасения людей на воде в зимнее время.

 

а что с ним???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам Газпром переедет скоро. Так что не боись, кого-то заберем.

 

И Собянина, если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111:Очередной вброс на вентилятор....

 

Вот вот... детей у нас дохуя... Путен он один!

 

Нехай бабье еще понаражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже в пресс-службе МЧС России по Москве сообщили, что спасатели не обнаружили детей на льду Москвы-реки. Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах пояснил, что дети сами убежали с льдины, увидев полицейских и спасателей. rbullet.gif«Интерфакс»

 

Ну конечно, Путин должен всем детям страны жопу подтирать, но никто не спросил, какого хуя дети делали на этой льдине, где родители?? Не было кортежа, тогда кто виноват???

 

ЗЫ. Дорогие Россияне похоже вы просто ебанулись, с выборами.

 

ЗЫ. Блять хорошо что Путин сартир деревянный не спиздил, обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам Газпром переедет скоро. Так что не боись, кого-то заберем.

И бизнес-центры, опохабливающие центр Москвы и Наукогоград со Сколково туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые либералы,а кто должен был стать президентом 4 марта?

 

Прохоров? Любитель покуршавелить,а теперь он белый и пушистый..но это только вначале...

 

из Куршавеля в Кремль....нет уж, выкусите..народ не поддержал..

выбор закономерен..

На самом деле, кроме Путина достойного кандидата нет. Вот может и в этом главная печаль..

Я выбору моего народа доверяю,кому не нравится и кто разочаровался в народе..

может вслед за нач.штаба Прохорова - Красовским (который говорит про себя *- я не гей,а гей*)

Cобирать манатки и валить.....Сейчас выезд открыт,никто не запрещает..на гей-парады сходит

а то нытьё - ой эта страна не ... или то

понял, что я не народ - эмигрировать что ли?

Как тока задумался,значит надо валить....

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, Путин должен всем детям страны жопу подтирать, но никто не спросил, какого хуя дети делали на этой льдине, где родители?? Не было кортежа, тогда кто виноват???

 

ЗЫ. Дорогие Россияне похоже вы просто ебанулись, с выборами.

 

ЗЫ. Блять хорошо что Путин сартир деревянный не спиздил, обошлось.

 

Мдя... странное дело... у вас батенька логика видимо отрафировалась от ненужности...

 

и так давайте востановим цепь событий:

 

1) Дети на льду

2) (Вставьте имя чиновника) едет (вставьте место назначения) - ради этого перекрываются улицы

3) Службы экстренной помощи (sic!) не могут проехать к месту 1)

4) К моменту подъезда 3) обнаруживается что 1) убежали

 

Так как получился такой прекрассный итог, то можно только порадоватся что на этот раз (sic!) все обошлось! А теперь представим другое развитее событий:

 

1) Дети на льду

2) (Вставьте имя чиновника) едет (вставьте место назначения) - ради этого перекрываются улицы

3) Службы экстренной помощи (sic!) не могут проехать к месту 1)

4) К моменту подъезда 3) обнаруживается что льдина на которой находились 1) от удара о более большую льдину раскололась - дети погибли.

5) Сотрудники 3) занимаются извлечением тел погибших 1) из реки.

 

Оба: реальный и возможный вариант развития говорит о том что жизнь лица (любого) попавшего в беду зависит не от слаженности действий служб спасения, а от того решит ли (вставить имя чиновника) поехать (вставить место назначения).

 

А теперь вернемся к вопросу: "какого хуя дети делали на этой льдине, где родители?" Данный вопрос отлично вписывается в такую последовательность событий:

 

1) Дети на льду

2) (Вставьте имя чиновника) едет (вставьте место назначения) - кортеж останавливается для пропуска служб спасения

3) Службы экстренной помощи приезжают к 1)

4) Служба экстренной помощи снимает детей с льдины

5) Сотрудники полиции выесняют "какого хуя дети делали на этой льдине, где родители?"

 

Как должно быть понятно любому нормальному человеку может быть и так:

 

1) Дети на льду

2) (Вставьте имя чиновника) едет (вставьте место назначения) - кортеж останавливается для пропуска служб спасения

3) Службы экстренной помощи приезжают к 1)

4) Служба экстренной помощи останавливают убегающих детей

5) Сотрудники полиции выесняют "какого хуя дети делали на этой льдине, где родители?"

 

Как мы можем проследить данный вопрос появляется в последнюю очередь ибо главное обеспечить безопасность лицу попавшему в беду.

 

Следующий вопрос: "Не было кортежа, тогда кто виноват???"

Как вы могли заметить кортеж таки был, и обсуждается не вина кого бы то нибыло за то что дети оказались на льду. А воспрепядствование службам спасения в осуществлении их профессиональной деятельности.

 

ЗЫ. Дорогие Россияне похоже вы просто ебанулись, с выборами.

 

Дорогой мой друг вы видимо совсем ёбнулись если не понимаете, что жизнь одного ребенка стоит куда дороже, чем минута ожидания (Вставьте имя чиновника) который едет (вставьте место назначения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые либералы,а кто должен был стать президентом 4 марта?

 

Тот за кого собиралось голосовать большинство. Согласно независимым опросам во втором туре с наибольшей вероятностью побеждал Зюганов.

 

PS: Яровид вы случаем не в пещеру прятались в период с февраля по март сего года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот за кого собиралось голосовать большинство. Согласно независимым опросам во втором туре с наибольшей вероятностью побеждал Зюганов.

 

PS: Яровид вы случаем не в пещеру прятались в период с февраля по март сего года?

 

 

Можно поглядеть на эти *независимые опросы*.. :1111:

 

Коммунисты, у нас больше не победят..

хрен Вам, Троцкого 100 лет назад прислали к нам из Н.Ю.,с сотней большевиков..теперь не дождетесь..

свои выборы выбирайте..))

 

У Зюганова больше 30-40 % не было б никак..Но и 2 тур не понадобился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поглядеть на эти *независимые опросы*.. :1111:

 

Коммунисты, у нас больше не победят..

хрен Вам, Троцкого 100 лет назад прислали к нам из Н.Ю.,с сотней большевиков..теперь не дождетесь..

свои выборы выбирайте..))

 

У Зюганова больше 30-40 % не было б никак..Но и 2 тур не понадобился..

 

Извиняюсь... немного оффтопа...

А Зюганова случаем не ГосДеп проплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... немного оффтопа...

А Зюганова случаем не ГосДеп проплатил?

 

нет,Зюганову пора на пенсию..но Удальцова,я тоже не хотел бы видеть президентом..

Так,что пока реальной альтернативы не было... и от либералов тоже

Прохоров,Немцов,Чирикова и пр. не вщёт...

Партию пусть создают, Спс была такая..потом сами разругались..

 

Зы. Мне очень нравится,когда говорят,что ПУ не надо в президенты,и не предлагают реального,достойного оппонента

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирайте уже Вована с холопами к себе в Питер...

О точно! Целуйте им попку. А то, бля, понаехали тут воры и жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится,когда говорят,что ПУ не надо в президенты,и не предлагают реального,достойного оппонента

 

Радует что Зю не успел еще продаться госдепу.

Но меня заинтересовал вот какой вопрос. Уже не в первый раз я слышу мантру "Дoсчтойный кандидат ", а не мог бы ты прояснить, что заключается в этой мантре, какие ТТХ должен предъявить кадидат дабы стать достойным, а то вдруг кандидат достойный а мы о нем и не думаем.

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что Зю не успел еще продаться госдепу.

Но меня заинтересовал вот какой вопрос. Уже не в первый раз я слышу мантру "Дoсчтойный кандидат ", а не мог бы ты прояснить, что заключается в этой мантре, какие ТТХ должен предъявить кадидат дабы стать достойным, а то вдруг кандидат достойный а мы о нем и не думаем.

 

это я.. :040:

 

будешь голосовать за меня.. :035: я вам всем устрою райскую жисть.. :044:

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я.. :040:

 

будешь голосовать за меня.. :035: я вам всем устрою райскую жисть.. :044:

А что... Я бы проголосовал. Если бы на четыре года и с гарантией, что всем кандидатам на следующий срок будут предоставлены равные эфирные возможности. Ну и что их регистрировать, конечно, будет не Чуров, а квалифицированное экспертное сообщество (раз уж по закону не получается). Никаких проблем. Полагаю, ты даже и воровать будешь меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я.. :040:

 

будешь голосовать за меня.. :035: я вам всем устрою райскую жисть.. :044:

 

Хорошо поставим вопрос немного по другому, какие характеристики говорят тебе что Путин "достойный кандидат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... странное дело... у вас батенька логика видимо отрафировалась от ненужности...

и так давайте востановим цепь событий:

 

Так вот прежде чем писать про логику, ты должен рассмотреть все варианты, но нахуя правда, ведь мы оставим только те которые заебись влазят нам в мозги. Для простого примера приведу тебе хотя бы Кеннеди, если не понял, тут нет смысла про логику дальше разговаривать.

 

Радует что Зю не успел еще продаться госдепу.

Но меня заинтересовал вот какой вопрос. Уже не в первый раз я слышу мантру "Дoсчтойный кандидат ", а не мог бы ты прояснить, что заключается в этой мантре, какие ТТХ должен предъявить кадидат дабы стать достойным, а то вдруг кандидат достойный а мы о нем и не думаем.

 

Ты мне с афж еще так и не сказали кто это, но раз ты начал интересоваться глядишь у тебя все получится. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне с афж еще так и не сказали кто это, но раз ты начал интересоваться глядишь у тебя все получится. :035:

Дык Яровид же уже сказал. И он в общем назвал кандидатуру, гораздо более близкую к потенциальному избраннику, чем все те товарищи, которым Путин ПОЗВОЛИЛ с собой "соревноваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...