Перейти к содержанию
Бронеход

бабам в эту тему не ходить и не кудахтать


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

вспомнил я тут ...

 

лежу я между двумя сёстрами . смотрим какойто фильм .

одной ласкаю клитор , другой сиську .

вот до сих пор думаю ... - я создал несправедливость . надо ли мне покаяццо , и каким образом ?

 

а мой брат ваще ахуел - потрахал блезняшек . правда не обеих сразу . а ваще в разное время . уж не знаю как там они между собой ...договаривались , что ли ....?

 

однако , забавно , что у близняшек ещё была третья, младшенькая . она меня полюбила . первая в любви призналась . и мы прожыли несколько месяцев вместе .

пачимуто потом поссорились из-за блезняшек . чото они на меня вызверились . видимо потому что я их не захотел ебать .

 

эх , дела давно минувшых дней

преданья старины глубокой ...

 

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил я тут ...

 

лежу я между двумя сёстрами . смотрим какойто фильм .

одной ласкаю клитор , другой сиську .

вот до сих пор думаю ... - я создал несправедливость . надо ли мне покаяццо , и каким образом ?

 

а мой брат ваще ахуел - потрахал блезняшек . правда не обеих сразу . а ваще в разное время . уж не знаю как там они между собой ...договаривались , что ли ....?

 

однако , забавно , что у близняшек ещё была третья, младшенькая . она меня полюбила . первая в любви призналась . и мы прожыли несколько месяцев вместе .

пачимуто потом поссорились из-за блезняшек . чото они на меня вызверились . видимо потому что я их не захотел ебать .

 

эх , дела давно минувшых дней

преданья старины глубокой ...

 

ыыы

 

а...чем..собсна.. клитор ласкал? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ай малацца , чингиз ! таки заметил ты то , что должен был заметить настоящий мущина , который иппал двух баб ! гыы

паздравляю ! я спецом пропустил там одно слово . и не думал что ктото обратит на это внимание .

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако , забавно , что у близняшек ещё была третья, младшенькая . она меня полюбила . первая в любви призналась . и мы прожыли несколько месяцев вместе .

 

та которая не сасала :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

то совсем другая баба была . она в общаге жыла

 

сбила с толку пара месяцев :1111: сестры то могли опытом поделится

Изменено пользователем Alexeiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабам в тему не входить,щас все брошу и не войду
У Ручки репутация - 69!!! Значит ей можно, наверное! :1111:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не подумал бы :1111:
Главное ничего не испортить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

во !

у брата только что спросил .....

ну он грит что практически уверен что близняшки между собой никак не договаривались .

то есть всё происходило спонтанно .

я спросил его так же - как он думает - знали ли они что они обе с ним трахаюцца ? -он ничего на это ответить не может . во всяком случае ни одна из них ему не сообщала что знает о его ебле с другой .

и тем не менее это продолжалось какоето время , но не долго .

 

ну поскольку я оч хорошо знаю всю эту семью , включая их родителей и даже бабку , и знаю что эти близняжки просто АФИГЕННО дружные , то предполагаю что обе знали что ебуцца с одним мужыком .

ну сталобыть их это не останавливало . и по этому поводу они точно не ссорились - это я точно знаю , ибо ссор между ними ваще никогда небыло ни по какому поводу .

я кстате не осуждаю близняшек . они уж точно не суки , не шалавы , не алкашки . просто нещасные одинокие бабы . одна близняжка незадолго до этого овдовела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во !

у брата только что спросил .....

ну он грит что практически уверен что близняшки между собой никак не договаривались .

то есть всё происходило спонтанно .

я спросил его так же - как он думает - знали ли они что они обе с ним трахаюцца ? -он ничего на это ответить не может . во всяком случае ни одна из них ему не сообщала что знает о его ебле с другой .

и тем не менее это продолжалось какоето время , но не долго .

 

ну поскольку я оч хорошо знаю всю эту семью , включая их родителей и даже бабку , и знаю что эти близняжки просто АФИГЕННО дружные , то предполагаю что обе знали что ебуцца с одним мужыком .

ну сталобыть их это не останавливало . и по этому поводу они точно не ссорились - это я точно знаю , ибо ссор между ними ваще никогда небыло ни по какому поводу .

я кстате не осуждаю близняшек . они уж точно не суки , не шалавы , не алкашки . просто нещасные одинокие бабы . одна близняжка незадолго до этого овдовела .

 

может брат хорош, вот они и кайфовали по очереди, а вместе стеснялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во !

у брата только что спросил .....

ну он грит что практически уверен что близняшки между собой никак не договаривались .

то есть всё происходило спонтанно .

я спросил его так же - как он думает - знали ли они что они обе с ним трахаюцца ? -он ничего на это ответить не может . во всяком случае ни одна из них ему не сообщала что знает о его ебле с другой .

и тем не менее это продолжалось какоето время , но не долго .

 

ну поскольку я оч хорошо знаю всю эту семью , включая их родителей и даже бабку , и знаю что эти близняжки просто АФИГЕННО дружные , то предполагаю что обе знали что ебуцца с одним мужыком .

ну сталобыть их это не останавливало . и по этому поводу они точно не ссорились - это я точно знаю , ибо ссор между ними ваще никогда небыло ни по какому поводу .

я кстате не осуждаю близняшек . они уж точно не суки , не шалавы , не алкашки . просто нещасные одинокие бабы . одна близняжка незадолго до этого овдовела .

 

 

Как, и Бабку ??? :041::102::020:

 

 

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как, и Бабку ??? :041::102::020:

 

 

:1111:

да . даже бабку .

бабка их жыла в селе .

в одной из недавних тем я рассказывал что на 9 мая делали какойто ахуенный парад , имитировали переправу через днепр .

и я был в том месте .

вот это как раз возле того села . я там даже прожил несколько дней . 20 градусов мороза тогда было .

а потом мы ещё раз туда приехали , посмотрели мемориал . заехали на берег , потрахались . гы .

правда я ещё раз туда ездил 8 марта . чуть выпившый . на посту ГАИ тормознули . заплатил . но акамулятор подсел . гаишники втроём тачку с толкача заводили . отработали ,молодцы ! гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...