Перейти к содержанию
Бронеход

ВСЕ О КОФЕ - кофеварка нахаляву и о мутантах, пьющих растворимый кофе :)


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну завака "мусором" это ваапще кака. Фу и фи :033:

 

Я на самом деле удивлен тем, на сколько очень приличный кофе получается из дешовых машинок. Надо только правильно подобрать кофе и то количество, которое кладешь для заварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну завака "мусором" это ваапще кака. Фу и фи :033:

 

Я на самом деле удивлен тем, на сколько очень приличный кофе получается из дешовых машинок. Надо только правильно подобрать кофе и то количество, которое кладешь для заварки.

 

Ага. Многие мне это говорили.. Пока у меня кофе не попробовали. Теперь сами только так и заваривают :033:

 

Ну а про твой аппарат ещё раз - на любителя. Моя жена каждый день его пользует, а меня блевать с такого кофе тянет. Так что врятли мы переспорим друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аромат пластика пропал после 4ой заварки. Вот сейчас как раз сижу и наслаждаюсь наиароматнейшейшей чашечькой кофе.

 

Так что врятли мы переспорим друг друга.

 

Сендмен, избави меня бог, я с тобой не спорю ну ни разу :033: Спор о вкусах это самое последнее дело. Я вроде расписал в теме что и как, и как надо делать кофе для души, и как для завтрака перед работой :033: Для души могу дать много полезных советов ибо в самом деле когда то был просто кофейным гурманом, потом просто стало лень :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат пластика пропал после 4ой заварки. Вот сейчас как раз сижу и наслаждаюсь наиароматнейшейшей чашечькой кофе.

 

потратил бы $9 и арамата изначально небыло бы!

 

Сендмен, избави меня бог, я с тобой не спорю ну ни разу :037: Спор о вкусах это самое последнее дело. Я вроде расписал в теме что и как, и как надо делать кофе для души Лейзидога, и как для завтрака перед работой :033: Для души Лейзидога могу дать много полезных советов ибо в самом деле когда то был просто кофейным гурманом, потом просто стало лень :098:

 

Я тут подправил малясь что бы не спорить о вкусах :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да, здесь очень много такими пользуются, чтоб сама молола и сразу заваривала, ароматно и вкусно, единственый кофе который я пью без сахара.

-Машинка как я писал стоит на работе, я в понедельник все бирки-таблички посписываю по фотаю и выложу.

ехупычь, ты про какой понедельник говорил? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехупычь, ты про какой понедельник говорил? :040:

 

КО скромно намекает пройти по ссылке:

 

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=584709

 

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тема как вечный спор что было раньше курочка или яйцо))

О вкусах спорить только нервы мотать.

Кофе пью когда удобно подвернется под руку спецом телодвижений не делаю. Предпочитаю чай - черный.

В общем в сортах "говна" не разбираюсь (с) - пью любое растворимое и молотое, разница по моему не очень большая, да и если с пластиком кофе то привкус пластика кофе заглушает. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевалия делает вполне приличный кофе, я пару раз брал. А что до того, как надо кофе делать, то не учите папу ипаццо :020: Тут кто то уже сказал, что для того, что бы сварить хороший кофе, надо иметь хороший кофе. А потом надо иметь понятие, как его надо варить, даже в кофеварке. Если кто то любит кофе с молоком и сахаром, то им в принципе пох на чем вароть, говно, оно говно и есть. А если кто то понимает в кофе, то берется черный кофе (имено черный порошек, а не коричневый), а это как правило итальянский экспрессо или арабский, делается не самый мелкий, а средний помол, заваривается только одна, максимум две кружки, и никогда не даете кофе стоять на после того, как машина закончила процесс. Сразу снимайте и пейте, и будет вам счастье в хорошем ароматном кофе. Кстати, самые дешовые машины типа этой как правило делают самый нормальный кофе.

 

ПиСы: те, кто пьет растворимый кофе, просто вкусовые мутанты :098:

 

 

Раз в неделю я мутант!

А так я чифирю. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что так - какие то противопоказания - заболел?

Нет. Сел на программу очистки организма, похудел на 10 кило, чувствую себя великолепно, да еще и бабло капает по этой программе :020: Один из противопоказателй программы это кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Сел на программу очистки организма, похудел на 10 кило, чувствую себя великолепно, да еще и бабло капает по этой программе :020: Один из противопоказателй программы это кофе.

 

 

я не буду задовать тебе вопросов, типа- давно, как и надолго.. Ты взрослый чел. Так какая система. И под чье влияние ты попал..

 

 

п.с.

системма...

отказ от жизни..

шо там еще в моде, кстати, как давно ты шопило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох е. Вести здоровый образ жизни это попасть под влияние :020:

 

Я вот ищу куда бы попасть под чьё влияние чтобы курить бросить - тогда вовсе пороков не останется - кроме одного - чрезмерная "любофь к америке" :098:

 

Пить вредно, курить вредно, КОФЕ тоже вредно - жить говорят тоже вредно от этого умирают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох е. Вести здоровый образ жизни это попасть под влияние :020:

 

Я вот ищу куда бы попасть под чьё влияние чтобы курить бросить - тогда вовсе пороков не останется - кроме одного - чрезмерная "любофь к америке" :098:

8

Пить вредно, курить вредно, КОФЕ тоже вредно - жить говорят тоже вредно от этого умирают ))

 

кофе пить надо хороший

 

а, так, заморачивайсо, ток по семейным делам! Семья- нет ничего Важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
люблю кофе,могу за денЬ выпитЬ 7-8 кружек :033:

От количества выпиваемого кофе зависит размер груди

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Существуют ли такие, кто хотя бы раз в жизни не пил кофе? Для большинства людей это обязательный ритуал, с которого начинается каждое утро. Ведь без кофе нам невероятно сложно проснуться…

Благодаря ученым есть хорошие новости для всех любителей кофе! Это — 10 веских причин, чтобы пить ароматный напиток каждый день.

1. Кофе является основным источником антиоксидантов

Человеческое тело поглощает больше антиоксидантов из кофе, чем из овощей и фруктов

2. Запах кофе обладает антистрессовым эффектом

Корейские исследователи обнаружили, что аромат кофе особым образом действует на белки, связанные с напряжением мозга, и помогает мыслить позитивно

3. Кофе может уменьшить симптомы болезни Паркинсона

Согласно статье опубликованной в 2012 году в научном журнале Science Daily, кофе помогает людям, страдающим болезнью Паркинсона, лучше контролировать свои движения

4. Это хорошо для печени (особенно, если вы употребляете алкоголь)

Результаты исследования, проводившегося в течение 22 лет (в котором приняли участие 125000 человек), показали, что у тех, кто выпивал хотя бы одну чашку кофе в день, на 20% снизилась вероятность развития цирроза

5. Кофе снижает склонность к сaмoубийcтву

2–4 чашки кофе в день могут снизить риск сaмoубийcтвa для мужчин и женщин на 50%

6. Снижает риск заболеть раком кожи

Он снижает риск развития рака кожи у женщин

7. Улучшает спортивные результаты

Кофеин увеличивает количество жирных кислот в крови, что позволяет мышцам поглощать и сжигать жир и преобразовывать его в энергию. Это сохраняет запасы углеводов и позволяет организму использовать их позже

8. Уменьшает риск заболевания сахарным диабетом

Исследователи обнаружили, что люди, которые пьют по крайней мере 4 чашки кофе в день, на 50% снижают риск развития диабета 2 типа

9. Кофе очень хорош для мозга

Телекомпания CNN доказала, что кофе позволяет мозгу человека более эффективно работать

10. Кофе может сделать вас счастливее

Исследование, проведенное Американским Национальным институтом здравоохранения, показало: люди, которые пьют хотя бы 4 чашки кофе в неделю, на 10% меньше подвержены депрессии чем те, кто кофе вообще не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Ну что, бля, кто тут протиф кофея? Оказывается сие пойло есть полезность для людейпреклонного возраста (убью, ссуки :102: )

Цитата

Любовь к кофе спасает мозг от нейродегенеративных заболеванийИсследовательский институт Крембиля и Университет Торонто заявляют: в год в мире выпивается примерно 500 миллиардов чашек кофе. И это хорошо, ведь этот напиток защищает от развития болезней Альцгеймера и Паркинсона.

:1111:

1:30 ночи, пойду ка я наебну туреццкого .....:193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

О, бля, ну хоть какой-то позитив среди всего этого маразма :)

Цитата

Исследования кофе показали, что этот напиток не так уж и вреден, как считают некоторые. Умеренное употребление кофеина позволяет снизить вероятность возникновения рака простаты, болезней Паркинсона и Альцгеймера, а также благоприятно сказывается на здоровье сердечно-сосудистой системы. Более того, взаимодействуя с определенными белками человека, кофеин способствует очищению организма от холестерина.

Ученые Университета Макмастера выявили, что систематическое употребление кофеина снижает содержание белка PCSK9 в крови, что помогает печени расщеплять «вредный» холестерин ЛПНП

Отжешь, просто живая вода, ебёна мать. Понятия не имею, что за ученые и что за Макмастер такой, но они беспезды правына 100%. Хоилестерином чувствую :102: 

Цитата

Добавление к нему сливок или сахара (и особенно сдобной булочки) сводит на нет любые положительные эффекты для организма

Атож, всегда говорил, что кофе должен быть черный и горький. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lazydog сказал:

О, бля, ну хоть какой-то позитив среди всего этого маразма :)

Отжешь, просто живая вода, ебёна мать. Понятия не имею, что за ученые и что за Макмастер такой, но они беспезды правына 100%. Хоилестерином чувствую :102: 

Атож, всегда говорил, что кофе должен быть черный и горький. :) 

А я прикинь кофе физически не переношу, тошнит и колбасит. Чай пью мятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
24 минуты назад, Philipp сказал:

А я прикинь кофе физически не переношу, тошнит и колбасит. Чай пью мятный.

Так ты йопанный  мутант-колбасник :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

Так ты йопанный  мутант-колбасник :102: 

Я даже Бэйлис не могу пить:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Бронеходы
В 28.02.2022 в 02:41, Philipp сказал:

А я прикинь кофе физически не переношу, тошнит и колбасит. Чай пью мятный.

Мутант, а я себе вот это купил:

img75o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на ВСЕ О КОФЕ - кофеварка нахаляву и о мутантах, пьющих растворимый кофе :)
  • Бронеходы

Очень рекомендую: https://www.vittoriacoffee.com/products/oro-beans-1kg

Не знаю, доступен  ли продукт, но если можете купить, не пожалеете. Я  смог найти этот кофе в США только в одном кафе. К счастью это там, где я живу, и они продают по пол-кило на вынос. 

Действительно очень хороший кофе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...