Перейти к содержанию
Бронеход

о любви к евреям


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

к сожалению , мне снова прийдёцца рассказать о своих родственниках в неприятном ракурсе .

но зато многие узнАют весьма интересные вещи о "любви" к евреям

 

итак ...

мой отец и его брат - близнецы . об этом я уже давно говорил , народ знает .

 

но вот то что женились они почти одновременно - я не говорил .

 

моя мать - дочь чистого еврея , нормально и полюбви выщла замуж за моего отца . и вскоре забеременела .

а вот невеста брата моего отца , русская , пажызни была аферисткой и злобным антисемицким уйобищем . и замуж за еврея вышла обманом - наплела ему что она беременна . тот естественно как истинный мужык , женился . разумееццо , в установленный срок она не родила . а родила на несколько месяцев позже . но хули уже можно было сделать ? не разводицца же только по этому поводу ...

 

кароче , не повезло брату пахана . всю жызнь прожыл с аферистокой , антисемиткой и злобной тварью .

в децтве наши семьи довольно часто общались . ещё когда жывы были нашы бабки и дедки .

дык вот , эту злобную тварь я в децтве даже не помню . первый раз я её ваще увидел када уже был гдето в школе , в последних классах . то есть никогда она нигде со всей семьёй небыла . ни на днях рождения , ни на какихто праздниках , ни даже на похоронах .

зачем пиздоватая больная на башку тварь вышла замуж за еврея - остаёцца для меня загадкой . тем более что бабки и дедки небыли богатыми , а замуж выходила она за нищего студента . может у антисемитов найдёцца интересная версия ?

 

за все мои всего несколько встреч с этой тварью , я услышал только несколько фраз из её поганой пасти . почти все касались почемуто моей матери . жаль что в то время я был ещё ребёнком , и не мог уебать ботинком по еблищу .

 

собственно , в своей семье эта тварь вела себя не лутше .

что она вытворяла - это уму непостижымо ! я приведу только один пример .

она съездила в дагестан типа в отпуск . оттуда привезла малолетнюю грудную девочку . и в паспорте запесала как свою биологическую дочь , причом отец - естественно брат моего пахана . брат отца потом через суд доказывал что это не его дочь .

Орган кто догадаецца зачем ей это было надо .

объясняю

идиотка таким вот образом хотела ещё набрать двух детей , чтобы получить звание мать-героиня , и выйти раньше на пенсию .

патом привезла из того же дагестана ещё одну девочку , уже лет 7 отроду .

и только чуть позже её идиотке объяснили что таким макаром она не сможет стать матерью-героиней . лажа . афёра накрылась .

 

вся семья вынуждена была терпеть эти йобаные афёры . незнаю почему . не точ тоб брат пахана полный лох ...., но вот почему не принял решение развестись с этим уйобищем - я не знаю . запишем в загадки .

 

вобщем , тварь испоганила жызнь ВСЕМ !

бог видимо сам ахуел от такой твари , и таки забрал её , наказав раком . собссно видимо и вся семья горрем точно не изнемогала . они можно сказать мечтали о её смерти гдето в глубине души .

а мне пришлось услышать её последний вздох . не скажу что я радовался и танцевал , но уж капли горя точно не пролил .

собсно , и после смерти она ещё какоето время не дала спокойной жызни своей семье . ну кто в курсе раковых больных - тот поймёт .

 

с тех пор прошло уже 20 лет . брат отца так и не женился вторично . а все остальные члены семьи вполне щасливы . за искдючением моего второго двоюродного брата , который пашол полностью в свою мамашу - психически больной ублюдок . не знаю где он щас - в тюрьме , на кладбище , или просто скормили собакам . мне этого не хотят говорить родственники .

 

вот так адна антисемицкая тварь может отравлять жызнь массе людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Меня так и подмывает уйти в отпуск и вернуться летом.

 

Когда вас отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так и подмывает уйти в отпуск и вернуться летом.

 

Когда вас отпустит.

Так весна ж, сэр... :1111:

с компенсацией за бессмысленно проведенную осень :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может брат твоего отца, все таки ее любил, хоть она и стерва :1111: у моего брата такая же херня, жена песдец, даже с братом у меня проблема общаться из-за нее, а он сделать ничего не может, любовь мать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерв всегда любят больше!

 

Этот феномен психологами давно изучен, описан и классифицирован

 

Термин "динамить" встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Может брат твоего отца, все таки ее любил, хоть она и стерва :1111: у моего брата такая же херня, жена песдец, даже с братом у меня проблема общаться из-за нее, а он сделать ничего не может, любовь мать ее.

еслиб он её любил , то ей незачем было бы выдумывать свою беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Стерв всегда любят больше!

 

Этот феномен психологами давно изучен, описан и классифицирован

 

Термин "динамить" встречали?

типичное гавно

ничем не обоснованное

 

гавно из разряда такого же гавна --- бьёт - значит любит

дибилы ваще много гавна в истории оставили

расхлёбывать нам с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерв всегда любят больше!

 

Этот феномен психологами давно изучен, описан и классифицирован

 

Термин "динамить" встречали?

 

не больше, просто они сцуко маскируются до свадьбы, гавкают на всех кроме своего, а после свадьбы начинают кровь пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня на основе влюблённости - это конечно пипец. И если это потрит еще и жизнь родственникам - это пиздец вообще.

Но повод ли это делать обобщение :1111: я не уверен, что это шаг в положительном направлении.

Что сделало ту бабу такой стервой, хрен знает :041: может быть люмпенская среда в детстве и ее окружающее быдло, винившие в кухонных разговорах "всех евреев" за всё и вся :102: Но факт остается фактом - след в судьбах других людей, включася тебя самого ЕК она оставила. Стоил ли вспоминать ее и сетовать на отвратительные воспоминания, проецируя ее "светлый образ" на других сегодня? По моему это не серезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерв всегда любят больше!

 

Этот феномен психологами давно изучен, описан и классифицирован

Если не трудно,разьясни это место,только по возможности простыми словами,без спец.терминов.

 

Я согласен с этой мыслью,но хочется знать мнение специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Стоил ли вспоминать ее и сетовать на отвратительные воспоминания, проецируя ее "светлый образ" на других сегодня? По моему это не серезно

когда мы читаем шекспира , и узнаём что брат отравил брата чтобы завладеть его женой .........то не сетуем на отвратительные воспоминания .

моя тема отличаецца от шекспировской только фамилией - я не шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Если не трудно,разьясни это место,только по возможности простыми словами,без спец.терминов.

 

Я согласен с этой мыслью,но хочется знать мнение специалиста.

ну лично я уже ответил на это : полнейшая чепуха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы читаем шекспира , и узнаём что брат отравил брата чтобы завладеть его женой .........то не сетуем на отвратительные воспоминания .

моя тема отличаецца от шекспировской только фамилией - я не шекспир

 

Впомнил, так как недавно смотрел один Фильм :1111:

 

- "Вы не Достоевский!"

- "Ну по чём знать, по чём знать ... "

- "Достоевский умер!"

- "КАК!?!!"

Кот Бехемот - "Протестую! Достоевский бесмертен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня на основе влюблённости - это конечно пипец. И если это потрит еще и жизнь родственникам - это пиздец вообще.

Но повод ли это делать обобщение :1111: я не уверен, что это шаг в положительном направлении.

Что сделало ту бабу такой стервой, хрен знает :041: может быть люмпенская среда в детстве и ее окружающее быдло, винившие в кухонных разговорах "всех евреев" за всё и вся :102: Но факт остается фактом - след в судьбах других людей, включася тебя самого ЕК она оставила. Стоил ли вспоминать ее и сетовать на отвратительные воспоминания, проецируя ее "светлый образ" на других сегодня? По моему это не серезно

А почему бы об этом не поговорить?

Стервы - тема интересная.

Причем "стерва" - явление абсолютно интернациональное.

Стерва-антисемитка всего лишь одна из разновидностей многочисленных пород стерв,семейства кобр,отряда змей,подотряда ядовитых,подвида подколодных,разновидности пригретых на груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я уже ответил на это : полнейшая чепуха !

Меня интересует мнение специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я думаю мнение спецыалиста мы тут не увидим . хуйню песать можно . вот объяснить хуйню - невозможно

поэьтому он и молчит

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы об этом не поговорить?

Стервы - тема интересная.

Причем "стерва" - явление абсолютно интернациональное.

Стерва-антисемитка всего лишь одна из разновидностей многочисленных пород стерв,семейства кобр,отряда змей,подотряда ядовитых,подвида подколодных,разновидности пригретых на груди.

 

Это действительно интересная и перспективная тема. Кстати :1111: что то по моему уже на форуме тут было про ЭТО.

А классификация стерв кстати понравилась .. даже про завести террариум (в виде остеклённой клетки конечно!) начал задуматься :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот невеста брата моего отца , русская , пажызни была аферисткой и злобным антисемицким уйобищем . и замуж за еврея вышла обманом - наплела ему что она беременна . тот естественно как истинный мужык , женился . разумееццо , в установленный срок она не родила . а родила на несколько месяцев позже .

 

Хорошо не раньше. Было бы совсем прикольно :1111:

А вообще нукс прав про стерв. На своей шкуре в первом браке испытал :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы читаем шекспира , и узнаём что брат отравил брата чтобы завладеть его женой .........то не сетуем на отвратительные воспоминания .

моя тема отличаецца от шекспировской только фамилией - я не шекспир

Не столько женой,сколько Датским королевством.

Жена - так,необходимое условие,ложка дегтя в бочке ништяков.

Не было б ее - не было б и ее сыночка,следователя-любителя.

И все прошло бы спокойно,и Офелия бы не ебнулась и не утопилась и Фортинбрас не приперся бы со своим ограниченным миротворческим контингентом демократию разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это действительно интересная и перспективная тема. Кстати :1111: что то по моему уже на форуме тут было про ЭТО.

А классификация стерв кстати понравилась .. даже про завести террариум (в виде остеклённой клетки конечно!) начал задуматься :041:

ты сам-то женат ?

извини , 7 лет знакомы , а я не спрашывалЪ . гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не столько женой,сколько Датским королевством.

Жена - так,необходимое условие,ложка дегтя в бочке ништяков.

Не было б ее - не было б и ее сыночка,следователя-любителя.

И все прошло бы спокойно,и Офелия бы не ебнулась и не утопилась и Фортинбрас не приперся бы со своим ограниченным миротворческим контингентом демократию разводить.

гы

я толь ко думаю - куда ты тут прилепиш америку , которую в то время ещё и не открыли

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...