Перейти к содержанию
Бронеход

Про безграмотность...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты пока сходишь, так синим стать можно :1111::041::102:

что да то да,ингда так хочется пива а принести то некому :020: сразу вспоминается мультик про как мать в кукушку превратилась ,правда ей там кажется воды не дали(явно не пива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что да то да,ингда так хочется пива а принести то некому :041: сразу вспоминается мультик про как мать в кукушку превратилась ,правда ей там кажется воды не дали(явно не пива)

 

вот твой 10 000 пост, как всегда о вкусном :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твой 10 000 пост, как всегда о вкусном :1111:

а вообще если подумать(думать вредно) столько постов,мне че вааще делать не фиг? :041: нет жеж с упорством козла сижу печатаю,было бы больше,если бы периодически компы не горели,телики простреляные не были бы, и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если подумать(думать вредно) столько постов,мне че вааще делать не фиг? :041: нет жеж с упорством козла сижу печатаю,было бы больше,если бы периодически компы не горели,телики простреляные не были бы, и тд и тп

 

не все от нас зависит :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а вообще если подумать(думать вредно) столько постов,мне че вааще делать не фиг? :1111: нет жеж с упорством козла сижу печатаю,было бы больше,если бы периодически компы не горели,телики простреляные не были бы, и тд и тп

ты льстиш себе .

вот ЕК столько времени провёл у компа , что уже три штуки поменял !

12лет сижу и строчу хуйню ! гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсти, Михална. Они охуели в конец.

 

Типа по-албански, а сами просто русского не знают.

Я вчера помнил, как надо мстить, а сейчас забыл... Я тебе не рассказывал случайно? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мсти, Михална. Они охуели в конец.

 

Типа по-албански, а сами просто русского не знают.

ну нащот меня - у меня доказательства есть - дневники школьные я выставлял уже . там все оценки по русскому и литре - 4/5

ну и кроме того я есчо после школы встречался с училкой русс/лит . она филолог с высшим образованием . а также песатель , психолог . вобщем , что мог -я от неё набрался . чессговоря даже низнаю чем я ей понравился . но у нас были отношения . и она сама их начала , а не я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нащот меня - у меня доказательства есть - дневники школьные я выставлял уже . там все оценки по русскому и литре - 4/5

ну и кроме того я есчо после школы встречался с училкой русс/лит . она филолог с высшим образованием . а также песатель , психолог . вобщем , что мог -я от неё набрался . чессговоря даже низнаю чем я ей понравился . но у нас были отношения . и она сама их начала , а не я .

Да ты просто секс-бомба! Научи секрету: как можно так нравиться женщинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты льстиш себе .

вот ЕК столько времени провёл у компа , что уже три штуки поменял !

12лет сижу и строчу хуйню ! гыыы

а мы, блять, читаем :020: ! пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже бы как бы спать,попросила сына закрыть окна

 

а он взял и закрыл окна в натуре,я бухтеть,типа "ты заболел чтоли"что не понимаеш что я просила окна на компе закрыть :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшная тема.. я всегда пишу как попало..мне пиздец походу теперь

ОМ не бейте меня плиз, и шампанского не надо, оно чето не по назначению применяецо последнее время..каюсь, изменюсь и буду красноречива, только чтоб без романтиков с шампанским,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паходу вайнанибудит :193: ....

 

-а мне как ученику четырёх классов в руской школе до уезда из рашки будут скидки?.... Плохишу же дали 50% за то чё он ......(ну вы поняли , ато ща тут новички пообижаюца.) :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Я требую немедленно забаним ОМа по форуму за нанесение душевной травмы и хамство :)

 

Олег Михайлович: За троекратный "срач" без мягкого знака на конце. Повторенье - мать ученья.

 

ЭТО ХАМСТВО, БЛЕАДЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуець!!! Стары, этом он те так в репутэйшн?!

Внатуре хамло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто секс-бомба! Научи секрету: как можно так нравиться женщинам?

 

ОМ, ты вроде умный мужик))) ты и так нравишься женщинам, просто они тебя боятся)) тебе даже усилий особых не надо делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ахуець!!! Стары, этом он те так в репутэйшн?!

Внатуре хамло...

вантуре пидар, так и напрашивается на срачЪ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ты вроде умный мужик))) ты и так нравишься женщинам, просто они тебя боятся))...

И ОМу сразу стало легко и весело на сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вантуре пидар, так и напрашивается на срачЪ :)

Ну, про пидара это ХЗ, а вот если представить, что "срач" - женского рода? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...