Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Ну как бэ реально добрячок же, просто вы уже на еврейском вопросе повернулись :1111:

 

Не повернулись, а нас повернули, и продолжают поворачивать.

 

Но пусть даже ты права, и мы чрезмерно болезненно относимся к выпадам против евреев. Так почему же твой добрячок старательно продолжает делать больно, точно зная, что делает больно? И при этом ещё гордится, что сделал максимально больно при минимальном воздействии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну нахер вас в пятницу трезвым читать

 

ая нетрезв уже

кореш приехал

он маскалям трасу подмосквой строит скоросную

москва питер

говоритчто дрянь будет еще та

встроительстве учавствуюр рисиане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще любить еврея (поддерживать с ним дружеские или товарищеские отношения) всеравно что гладить бешеную собаку

с бабами-еврейками ничего не было так что судить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще любить еврея (поддерживать с ним дружеские или товарищеские отношения) всеравно что гладить бешеную собаку

с бабами-еврейками ничего не было так что судить не буду

 

че так??? мне так пох :041:

 

хотя дед сцуко меня бульбашом называет :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то с кем-то спорит?

 

Или ты считаешь бессмысленным сказать сволочи, что она сволочь только потому, что всё равно сволочь сволочью останется?

 

хмм .. знаешь, вообще то я тебя очень хорошо понимаю. Меня тоже заябывает (еще иногда пока) высказывания всякого совкового мусора вроде - все латыши - фашисты. И это было насколько помню себя еще во времена совка, даже еще когда по делам службы был откомандирован в Россию. И по сей день кое кто продолжает гнать на нас хрень подобного рода. Так что ситуации просто очень похожи. А вот что с этим делать :1111:

Ксенофобия и все предрассудки связанные с этим - это полный отстой. И единственное что остается - не показать, что разного рода выпады тебя задевают. И если отвечать, то так, чтобы адресат получил бы полное представление о том, что такое "Shut the fuck up!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще любить еврея (поддерживать с ним дружеские или товарищеские отношения) всеравно что гладить бешеную собаку

с бабами-еврейками ничего не было так что судить не буду

 

 

ага ..тачняк...!!.это как с белорусами..Мячик Прокопчик вспомнил както..апосля 2 бутылок коняку што я немец-и ну давай мну фашыстом кликать,,,нет..драки благородной небыло,да и не совлодал бы я с розоволицым великаном..изподтишка ахуярил деревяхой по кумполу ..и спать пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че так??? мне так пох :041:

 

хотя дед сцуко меня бульбашом называет :1111:

ой,ой,ой,можно подумать ты не бульбаш,хотя я как то с барабулей перепутала :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че так??? мне так пох :041:

 

хотя дед сцуко меня бульбашом называет :1111:

 

сталкиваюсь иногда тесно

слава боженьке не часто но бывает

очень плотненько с бобруйском общаюсь и отпускаю

вот там Адессса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой,можно подумать ты не бульбаш,хотя я как то с барабулей перепутала :041:

 

за барабулю ответишь :1111:

Изменено пользователем Alexeiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ..тачняк...!!.это как с белорусами..Мячик Прокопчик вспомнил както..апосля 2 бутылок коняку што я немец-и ну давай мну фашыстом кликать,,,нет..драки благородной небыло,да и не совлодал бы я с розоволицым великаном..изподтишка ахуярил деревяхой по кумполу ..и спать пошли.

 

 

вотвидиш какие мы диктаторские пасынки

про то что ты когото ударил пиздеш

сидел как мыш под метлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой,можно подумать ты не бульбаш,хотя я как то с барабулей перепутала :1111:

 

да

мы гордимся тем что БУЛЬБАШИ

а вот евреи своей нации стесняются

особенно когда их жидами назовеш

 

А ЧТО В ЭТОМ ОБИДНОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкиваюсь иногда тесно

слава боженьке не часто но бывает

очень плотненько с бобруйском общаюсь и отпускаю

вот там Адессса

 

да нормальный город, только я с мясокомбината трезвым уехать не могу, если не на машине, в последний раз укачался, не помню как домой привезли :1111::041::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за барабулю ответишь :1111:

 

 

Барабу́ли, или султа́нки (лат. Mullus) — род рыб семейства барабулевых. Представлен 4 видами. Самые известные Mullus barbatus и Mullus surmuletus. Небольшая ценная промысловая рыба, достигает длины 45 см. Отличаются барабульки наличием длинных усиков на нижней челюсти, при помощи которых взмучивают песок на морском дне и вылавливают мелких животных. Обитают в Средиземном и прилегающих к нему морях. В Чёрном и Азовском морях обитает один вид Mullus barbatus. Распространена также в Индийском и Западной части Тихого океанов. Рыба типично донная, держится стайками.

а че тебе не нравится?судя по описанию барабульки очень даже ничего,еще и в стайках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотвидиш какие мы диктаторские пасынки

про то что ты когото ударил пиздеш

сидел как мыш под метлой

 

 

 

аха..сядзеу..сядзеу и рот закрыу и слухау,,,,и сядзеу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный город, только я с мясокомбината трезвым уехать не могу, если не на машине, в последний раз укачался, не помню как домой привезли :1111::041::102:

 

небыл там

они к мню сами доезжают

на фалклерные полностью

после их заряд положительной энергии зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..сядзеу..сядзеу и рот закрыу и слухау,,,,и сядзеу..

 

не

счя во франции и германии рвану и бортся за куй с говном рвотой помазаный начну

 

как же нейметсячерносраким

а для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

счя во франции и германии рвану и бортся за куй с говном рвотой помазаный начну

 

как же нейметсячерносраким

а для чего?

 

 

саусем худо с тобой..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабу́ли, или султа́нки (лат. Mullus) — род рыб семейства барабулевых. Представлен 4 видами. Самые известные Mullus barbatus и Mullus surmuletus. Небольшая ценная промысловая рыба, достигает длины 45 см. Отличаются барабульки наличием длинных усиков на нижней челюсти, при помощи которых взмучивают песок на морском дне и вылавливают мелких животных. Обитают в Средиземном и прилегающих к нему морях. В Чёрном и Азовском морях обитает один вид Mullus barbatus. Распространена также в Индийском и Западной части Тихого океанов. Рыба типично донная, держится стайками.

а че тебе не нравится?судя по описанию барабульки очень даже ничего,еще и в стайках

 

а батька у них есть??? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к.сайт,по-сути,еврейский,то в постах может быть *русский вопрос*,какое*рашка* быдло..ну для разнообразия еще арабский..

да и другой точкой зрения,быть не может..а тем более подкалывать евреев,совсем с ума сошел- ))

Нюх наглец,евреев подъебнул...во гат, всё это кровная обида, отпиздить при людно,а лучше того..:1111:

А админ всегда прав...даже если неправ,то множество подхалимов всегда поддержат.Критику никто не любит..

а кнопка бана,возможность тереть посты в виртуале это власть ...мн. юзеры к ней определенно относятся..

кстати,это общий принцип отношения с модерами,админами и *с несогласными*, а не только на броне...на парке,та же фигня..

 

Евреи,ленивый собака,ебанаты и пр.,как я говорил ранее, прежде чем обижаться и спускать всех собак на человека..

за одну невинную фразу..посмотрите на свои посты...никто Вам не предъявляет за это, что и понятно....

но прежде,чем надувать лицо..обвинять других,поглядите в зеркало..а также в свой шкаф,там полно скелетов..))

 

Паниковский на этом сайте,самый умный еврей..ИМХО...

Послушайте Великого артиста и еврея Хазанова..

(многие не поймут,но кто поймет,тот поймет..)

 

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к.сайт,по-сути,еврейский,то в постах может быть *русский вопрос*,какое*рашка* быдло..ну для разнообразия еще арабский..

да и другой точкой зрения,быть не может..а тем более подкалывать евреев,совсем с ума сошел- ))

Нюх наглец,евреев подъебнул...во гат, всё это кровная обида, отпиздить при людно,а лучше того..:1111:

А админ всегда прав...даже если неправ,то множество подхалимов всегда поддержат.Критику никто не любит..

а кнопка бана,возможность тереть посты в виртуале это власть ...мн. юзеры к ней определенно относятся..

кстати,это общий принцип отношения с модерами,админами и *с несогласными*, а не только на броне...на парке,та же фигня..

 

Евреи,ленивый собака,ебанаты и пр.,как я говорил ранее, прежде чем обижаться и спускать всех собак на человека..

за одну невинную фразу..посмотрите на свои посты...никто Вам не предъявляет за это, что и понятно....

но прежде,чем надувать лицо..обвинять других,поглядите в зеркало..а также в свой шкаф,там полно скелетов..))

 

Паниковский на этом сайте,самый умный еврей..ИМХО...

Послушайте Великого артиста и еврея Хазанова..

(многие не поймут,но кто поймет,тот поймет..)

 

 

ахуенная мысль кстати

дай бог будет услышана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм .. знаешь, вообще то я тебя очень хорошо понимаю. Меня тоже заябывает (еще иногда пока) высказывания всякого совкового мусора вроде - все латыши - фашисты. И это было насколько помню себя еще во времена совка, даже еще когда по делам службы был откомандирован в Россию. И по сей день кое кто продолжает гнать на нас хрень подобного рода. Так что ситуации просто очень похожи. А вот что с этим делать :1111:

Ксенофобия и все предрассудки связанные с этим - это полный отстой. И единственное что остается - не показать, что разного рода выпады тебя задевают. И если отвечать, то так, чтобы адресат получил бы полное представление о том, что такое "Shut the fuck up!"

 

Где делать?

 

В реале - пошли все нах. Не общаться с придурками, и всех делов.

 

Но тут форум. Не Пиздец. Почему тут я должен терпеть и не замечать!? Я что, вломился в фашенациковый монастырь со своим уставом? Или на гав-гав -центре претензии предъявляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к.сайт,по-сути,еврейский,то в постах может быть *русский вопрос*,какое*рашка* быдло

 

Сайт еврейский, потому что нет свободы антисемитам? Интересная логика.

 

А если вы позволяете себя называть "рюсскими" и "быдлом", то это минус вам, а не евреям, которые в свой адрес этого не позволяют.

 

Да, согласен, что если русофобскую пургу несёт админ, то инструментов против этого у вас нет. Кроме одного - не участвовать в обсуждении темы, где вас оскорблют.

 

Но вы же обсуждаете, причём обсуждаете тему, а не оскорбления. Так кто вам виноват?

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...