Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Оппа, теперь уже и моя лживость :037: НЮХ, ты пришел за очередной порцией пинков? Организуем как два пальца обассать. Ты главное подумай, ты в самом деле хочешь со мной посраться? Потом, когда вылетиш на Орган отсюда, не скули мне в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оппа, теперь уже и моя лживость :037: НЮХ, ты пришел за очередной порцией пинков? Организуем как два пальца обассать.

А за что? :044:

 

Сформулируй конкретно и без визга и аргументированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А чего тебе аргументировать то? Ты меня назвал лжецом, это не так. Зато я тебе говорю, что ты антисемит, истеричка, плакса, любитель поскулить. Что требует аргументации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты в студию! :037:

 

Это всего лишь твои эмоции и ненависть к перед тобой не преклоняющемуся

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне этого достаточно

 

Если еще уберешь бан с политической темы, не справедливо назначенный - еще лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, чтоб не кидался на меня, как бык на красную тряпку, я даже не мечтаю :037:

 

Да и веселее так всем

я уж привык и научился с тобой разговаривать, не нарушая правил :044:

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НЮХ, тот, кто обсуждает баны, улетает в них и довольно быстро, так что не нарушать правил тебе еще учиться и учиться :044:

 

Ты в самом деле думаешь, что сякое дерьмецо будет мне рассказывать, как и что я должен делать? ХУЙВАМ, дохтур :102: Ты влез в интересный разговор и начал там офтопить, тебя предупредили, ты продолжил, тебя забанили по разделу, после чего ты расплакался в скайпе "я такой, мне себя не переделать". Да по Орган мне, какой ты, живи себе сам в мире и дружбе со своими генетическими недоделками, я то тут при чем. :037: Тебе сказали "не офтопь", ты Орган забил, тебя вышвырнули как ту грязь на дороге, о которую не хочется пачкать ноги.

 

Так кто в бане виноват, я или ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно

Продемонстрировал свою власть на форуме - прекрасно!

Лишь бы форуму на пользу :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TenaciousD

 

Ф.Фелини - мой обожествленный режисер, идеал

но здесь более уместна простая крестьянская истина - "Собака лает, караван идет"

 

А по поводу обращений к Лейзи в ЛС и скайпе могу сказать, что убедившись однажды в его изворотливости и лживости, я сохраняю все с ним переписки и диспуты в файл

Хочешь опубликую?

Некоторые форумчане в курсе

 

Нукс ... я не любитнль копаться в личной переписи. :044: Это не ко мне.

Лживость или правдивость не маловажны. Но не менее важно отношение и здравый смысл. Если кто то орудует двойными стандартами, то при желании такое очень быстро выводится на чистую воду и тогда - лживость или честность становится очевидной. Для этого раскрывать ЛС или еще какую то частную перепистку ... ну не серезно.

Раньше я правда тоже иногда заводился и реагировал может быть слишком обостренно на кое какие случаи. Однако потом начинаешь понимать, что если ты прав, то не стоит раздражаться, а спокойно всё разложив по полкам, можно любую проблему решить.

Ну например как с моим старым "другом" де Филером, который в итоге мне помог найти бронеход... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ладно

Продемонстрировал свою власть на форуме - прекрасно!

Лишь бы форуму на пользу :102:

 

Ути пути, моя ты девочька, ножки то как стыдливо сдвинул :102: Я то как раз ничего не демонстрировал, пока ты рот не раскрыл, форум и не знал, что тебя в политике забанили. Так что демонстрируешь как раз ты. А :044: чего ты на вопрос то не ответил? Вина то чья? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это для НЕГО писал

 

Один он из святой троицы остался в атаке.

Вот и использует АГРАВАЦИЮ, и небольшие изменения, кардинально меняющие смысл

Опыт, хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути пути, моя ты девочька, ножки то как стыдливо сдвинул :102: Я то как раз ничего не демонстрировал, пока ты рот не раскрыл, форум и не знал, что тебя в политике забанили. Так что демонстрируешь как раз ты. А :102: чего ты на вопрос то не ответил? Вина то чья? :037:

Про девочку это провокация, чтоб услышать кем я считаю тебя?

и расправиться на законных основаниях? :044:

 

Найди кого помоложе и поглупее

или совершенствуй свои методы

 

 

Вина?

Так народ неглупый собрался - сами оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я это для НЕГО писал

 

Один он из святой троицы остался в атаке.

Вот и использует АГРАВАЦИЮ, и небольшие изменения, кардинально меняющие смысл

Опыт, хуле...

Ой, моя ты дефачка, что, опять истерические нотки прорезались? :044: Тебя АГРАВАЦИРОВАЛИ? Это так сложно, да? Стоит тебе возразить два раза, и ты уже весь в расстроенных чувствах :102: Но самое смешное, что при этом продолжаешь из раза в раз наступать на те же грабли. :037: Точно, мазохист :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Найди кого поглупее

Врядли удастся.

 

А про девочку это не провокация, это наиболее точное описание твоего поведения :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, моя ты дефачка, что, опять истерические нотки прорезались? :044:Тебя АГРАВАЦИРОВАЛИ? Это так сложно, да? Стоит тебе возразить два раза, и ты уже весь в расстроенных чувствах :102: Но самое смешное, что при этом продолжаешь из раза в раз наступать на те же грабли. :037: Точно, мазохист :102:

Так в медицине не говорят, пупсик

 

Говорят агравировал(и)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так в медицине не говорят, пупсик

 

Говорят агравировал(и)

Ну очередное слово, которое вы спиздели из англицкого языка :037: Я его в оригинале использую: aggravation.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например как с моим старым "другом" де Филером, который в итоге мне помог найти бронеход... :037:

 

когда наливать будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
девчёнЬки ... перестаньте матьюкатьси, а? :037:

ДАТЫШО, это не матюки, это наглядная иллюстрация к борьбе рюсських за рюсський язык. Спиздели слово из английского, а теперь нас, англичан, учат, как его использовать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очередное слово, которое вы спиздели из англицкого языка :102: Я его в оригинале использую: aggravation.

А-а-а...

 

из твоего языка? :037:

 

А я по глупости считал, что это латынь :044:

 

Да еще и достаточно распостраненный термин в мед. кругах :102: Думал поймешь без гугла

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А я по глупости считал....

Да мы это знаем, ты бы что то новое придумал ....

 

С темы то не соскакивай, НЮХ. Кто в бане то виноват? Ты за абсолютный офтоп или я за отказ мириться с тем, как тупым офтопом убивалась интересня и живая тема? :044:

 

Пиздеть не строить, да, дохтур? За базар отвечать истеричкам не дадено :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очередное слово, которое вы спиздели из англицкого языка :037: Я его в оригинале использую: aggravation.

Какого в пизду английского оригинала? Слово то латинское. Совсем дедушка запиздился.

 

лат. aggravatio — отягощение, утяжеление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже как-нить твой ник поковеркаю?

Это приятно, да? :037:

 

Ладно с терминологией и родным языком дальше не о чем. Проехали

 

Вина?

Легче согласиться.

Да забанен и в тему не ногой!

Доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...