Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Короче , как председатель полит бюро и так далее заявляю ! - Онливано для форума нужен ,.

Как юзер говорю - Да нах ентот пидарок тут сдался .,

Как верующий человек говорю - Господь дал , господь взял .,

Как похуит - Ну есть чюдо и Орган с ним .,

Как еврей - А таки не понял, и почему он ещё не обрезан ? , .

Ну и в зовершении , ибо этот список можно было продолжать , до прихода армагидона , скажу одно - Онливан ! Ты поц .

Ну и всё :020:

Вам, мля дай волю, так вы всех пообрезаете!!! :037:

 

По Оноивиану: Он неглуп. логичен и последователен!

Еще и не зол - вероятно не еврей

Тематику для своих постов и тем выбрал своеобразную - так это дело личных тараканов. Если б переключился на более продуктивные тематики, было б больше пользы

 

Форум ценит, поэтому на рожон не лезет.

Лиц его обидевших и оскорблявших накуй не посылает, на бан не нарывается

Хотя... поскольку сам ни одного юзера при мне обидеть и оскорбить не пытался сам, а о себе наслушался всего, то уже давно имеет на это основание и право

 

напоминает какого-то персонажа из детства. Там в каком-то фильме детском школьник ушел в мир своих фантазий и там завис нарочь. Его все пытались вернуть в реальность, а ему и там неплохо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вам, мля дай волю, так вы всех пообрезаете!!! :037:

 

Еще и не зол - вероятно не еврей

 

Ты, скотина, просто ебанулся на евреях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, скотина, просто ебанулся на евреях.

Зачем ты его скотиной называешь? Про нас-русских-здесь столько блевотины (особенно от типов типа ЕК)... ну и чего...да и ху й с ним)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты его скотиной называешь? Про нас-русских-здесь столько блевотины (особенно от типов типа ЕК)... ну и чего...да и ху й с ним)))

 

На тебя блеванули, а ты говоришь: "да и Орган с ним". Но если тебе нравится жрать блевотину, то почему я тоже должен это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя паранойя делает из тебя идиота

 

Где ты видишь паранойю? Ты, как маньяк, ищешь малейшую возможность подъебнуть евреев. У тебя какой-то синдром навязчивого состояния.

 

А я тебе ещё раз повторяю - ты заебал!

 

Что, мало ресурсов, где твой задорный искромётный юмор примут на "ура"? Ходи туда, когда высраться невтерпёж. Нет, мля нужно тут, не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя блеванули, а ты говоришь: "да и Орган с ним". Но если тебе нравится жрать блевотину, то почему я тоже должен это делать?

Не игнорируй меня!!!

Я уже готова идти искать кто тебя взломал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не игнорируй меня!!!

Я уже готова идти искать кто тебя взломал!!!!!

 

Звёздочка, о чём ты?

 

Я тебя не игнорирую. Или ты о какой-то другой теме?

 

И почему ты решила, что меня взломали? Из-за того, что антисемитской мрази Нуксу я сказал, что он антисемитская мразь? Так я и раньше не жрал дерьмо, которым всякие гнусные твари пытаются кормить евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочка, о чём ты?

 

Я тебя не игнорирую. Или ты о какой-то другой теме?

 

И почему ты решила, что меня взломали? Из-за того, что антисемитской мрази Нуксу я сказал, что он антисемитская мразь? Так я и раньше не жрал дерьмо, которым всякие гнусные твари пытаются кормить евреев.

Слова какие-то тебе не свойственные :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочка, о чём ты?

 

Я тебя не игнорирую. Или ты о какой-то другой теме?

 

И почему ты решила, что меня взломали? Из-за того, что антисемитской мрази Нуксу я сказал, что он антисемитская мразь? Так я и раньше не жрал дерьмо, которым всякие гнусные твари пытаются кормить евреев.

Мне казалось, что в своем возрасте я уже не могу ошибиться в людях... :037:

 

или это все ж алкоголь?

 

хотя лексикон...

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да аксакалы вроде и не дергаются, просто НЮХ решил сам себе напоминать о том, что такое интеллигентность и хамство, а Егуди подтвердил, что не я один заметил его в проявлениях антисемитизма. А так ни какого дергания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аксакалы вроде и не дергаются, просто НЮХ решил сам себе напоминать о том, что такое интеллигентность и хамство, а Егуди подтвердил, что не я один заметил его в проявлениях антисемитизма. А так ни какого дергания.

Еврейская диаспора форума в лице 2-х ярких представителей опять заподозрила международный антисемитский заговор :037:

 

При всем хамстве Егуди, я кажется совсем не изменил своего мнения о его умственных способностях

Но открыл его для себя совершенно с другой неожиданной стороны

воздержусь от классификации этого явления из уважения

 

Лейзи от моего имени самовольно создавал темку что-то про "Под маской милого человека..." кажется

Некоторые характерные для той тематики посты было б совершенно справедливо перенести туда

А то заглохла темка-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Лейзи

 

Я понимаю твою собачью психологию :044:

 

Но все ж мой ник никак не связан с обонянием псовых :102:

 

Я не НЮХ, я НУКС :037:

а это совершенно разные вещи :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Твой ник не связан с обонянием псовых, он в принципе только связан с одним застенчивым антисимитом, периодически пишущем галиматью, как в двух постах выше, пытаясь представить её как юмор. Самое юморное в этих постах это смайлики, так что ставь по больше.

 

Особенно смешон (без смайликов) постулат "Лейзи самовольно ....." :037: Я даже и не знаю, что тебе в ответ на это сказать, кроме такого: ты всё продолжаешь писать галиматью с употреблением ника Лейзи. Это приведёт только к очередной истерики HЮХА "я ухожу с форума" и больше ничему, так что найди себе что-то новое, о чем ты будешь писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова какие-то тебе не свойственные :037:

 

Да я уже и не знаю, какими словами пользоваться. Он не хочет понимать никаких.

 

Причём ладно я понял бы, если бы Нукс был идейный борец с жыдомассонами, сионистами и ЗОГом. Тоже нафиг тут таких, но хотя бы какая-то идеология.

 

А тут просто болезненная тяга к подъёбкам, втыканию иголочек в жопу.

 

Ну нахуя писать, что если Такнадя не злой, то, значит, он не еврей? Это смешно? Мне - нет!

 

У меня нет такого чувства юмора. Может быть, кому-то из русских понравилась бы мысль, что Онливан не русский, потому что не алкоголик. ДИММКЕ это, с его слов, пофиг. А мне не пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ZOG

изучай в гугле .

 

кстате , согласен с егуди нащот нюха . есть у него какаято извилина , которая недаёт ему покоя нащот евреев . пучит его , а периодически прорывает чтобы ляпнуть какуюто гаденькую хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у него какаято извилина , которая недаёт ему покоя нащот евреев . пучит его , а периодически прорывает чтобы ляпнуть какуюто гаденькую хуйню

 

Синдром Туретта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все трое и высказались

Больше никого не должно быть

 

Я перед этим прочитал пост Паниковского Сообщение #37 в теме про хамство

Да, по отдельным представителям всегда судят о всей армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэто кто еще такие :037:

ЗОЖ - это популярный бульварный журнальчик "Здоровый образ жизни", в котором всякие народные рецепты типа уринотерапии публикуются

украли известный бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...