Перейти к содержанию
Бронеход

Новая церковь на Hallandale beach


efasser

Рекомендуемые сообщения

Наконец то ответили из восточной епархии. Они не в курсе, но надеются что это какая та местная инициатива...

Ой чую что всетаки в полицию придется сходить, седня обзвоним еще раз наших местных зарегистрированных Батюшек, узнаем не их ли выкрутас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага! Не ну эта писец...

 

Некий отец Алексей с братишкой приезжают в церковь и грят - вот мы такие распиздатые открываем храм, здрахуйте. А еще нам из NY присылают мощи Матроны Московской!

 

При этом NY не в курсе кто это такие и судя по всему хуеют от моих вопросов.

 

Круг замкнулся! ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага! Не ну эта писец...

 

Некий отец Алексей с братишкой приезжают в церковь и грят - вот мы такие распиздатые открываем храм, здрахуйте. А еще нам из NY присылают мощи Матроны Московской!

 

При этом NY не в курсе кто это такие и судя по всему хуеют от моих вопросов.

 

Круг замкнулся! ыыы

 

пути господапопов неисповедимы и их "благие" намерения ... мдя ... ими как раз устлана дорога в АдЪ :037:

Впрочем наебалово всегда было основным методом навязывания религии. Просто сейчас ввиду скорости обмена иноформацией ихнее наЭбалово быстрее раскрывается. Опять таки бизнес с продажей свечек получается. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая всетаки сложная штука церковь... Позвонил в монастырь оказалось мощщи самой Матроны Московской ни куда не могут быть вывезени... но есть "подмощики" которые рассылаются Епископством по церквям... Может я что и не так понял но вроде бы так...

Достали телефон нашего "смотрящего" бум теперь его спрашивать =)

 

Интересно если это были "подмощики" - они приравниваются к мощщам?

 

ну кое кто ворует женские трусики, кто то утаскивает прядь волос, еще кому то нравится собирать ногти или может даже сопли .. а тут как бы фетиш под знаком некрофилии ... :037: что то тошнит меня от такой "религии" и ее мощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пути господапопов неисповедимы и их "благие" намерения ... мдя ... ими как раз устлана дорога в АдЪ :037:

Впрочем наебалово всегда было основным методом навязывания религии. Просто сейчас ввиду скорости обмена иноформацией ихнее наЭбалово быстрее раскрывается. Опять таки бизнес с продажей свечек получается. :044:

 

Самое интересное, я им (NY) говорю - чуваки дайте прямой ответ вы знаете об этой церкви? Вы отсылали им частичку мощей? Вы вкурсе о них? Если что я 911 наберу мне не в западло!

 

В качестве ответа - ну... нада сначала все получше узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если в епархии не ведают - то я прав был в своих выводах.. мошенничество чистой воды, не имеющее к церкви ни каких родственных корней...тоже самое, ежели чичас ЕК али Дэд оденут рясу да начнут исповедь принимать да грехи отпущать..и взымать еще за сие али натурой, али по баксу.. :1111::041: ..но кто то скажет - вот смотрите какая эта церковь.... :102::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если в епархии не ведают - то я прав был в своих выводах.. мошенничество чистой воды, не имеющее к церкви ни каких родственных корней...тоже самое, ежели чичас ЕК али Дэд оденут рясу да начнут исповедь принимать да грехи отпущать..и взымать еще за сие али натурой, али по баксу.. :020::193: ..но кто то скажет - вот смотрите какая эта церковь.... :033::D:057:

 

Судя по всему тему можно закрывать ибо из NY ни куку ни кукареку... они проверяют записи... :030:

И так же судя по всему - РПЦЗ глубоко насрать на такие непонятки... Ну если им насрать - то почему я должен волноваться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...