Перейти к содержанию
Бронеход

5 фактов о пользе кошек


Rebeka

Рекомендуемые сообщения

А ещё из Котей получаются сочные чебуреки !!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...представь себе, нет...люблю сама приносить пользу и дарить позитив...да и дружба, это кое что другое....

ну_ну)) даришь пользу совсем без пользы? скорее всего тебе просто хочется так думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота можно на палке пожарить :057:

 

 

 

И тапки нехуёвые с них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну_ну)) даришь пользу совсем без пользы? скорее всего тебе просто хочется так думать)

 

 

 

...не собираюсь тебя переубеждать...у меня много друзей, от которых я не имею пользы, в твоём понятии...да и профессия моя подразумевает дарить пользу без пользы для себя...

 

...очень жаль, что у тебя нет ДРУЗЕЙ...потому, что в настоящих друзьях никогда не ищешь пользу и выгоду...надеюсь. что с возрастом у тебя это пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не собираюсь тебя переубеждать...у меня много друзей, от которых я не имею пользы, в твоём понятии...да и профессия моя подразумевает дарить пользу без пользы для себя...

 

...очень жаль, что у тебя нет ДРУЗЕЙ...потому, что в настоящих друзьях никогда не ищешь пользу и выгоду...надеюсь. что с возрастом у тебя это пройдёт...

Откуда ты знаешь какое понятие "пользы" у меня? И отчего это тебе жаль что у меня нет ДРУЗЕЙ? Может еще всплакнешь? Надеешься... смешно. Альтруизм всегда продуман на уровне подсознания. Хотя наивность и сказки - это прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - согласна со всеми пунктами! :037: Котеги, такие котеги)

 

С пунктами Госта тож отчасти согласна))) :057:

Правда я своих кошаков не пиздила, только тапкой чуть выше их швырялась, да, было, каюсь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь какое понятие "пользы" у меня? И отчего это тебе жаль что у меня нет ДРУЗЕЙ? Может еще всплакнешь? Надеешься... смешно. Альтруизм всегда продуман на уровне подсознания. Хотя наивность и сказки - это прикольно)))

 

 

...ты сам, своими ответами, дал понять, что дружишь только с теми, от кого есть польза...это уже не дружба...в смысле, не настоящая дружба...

 

...конечно не знаю, какое у тебя понятие "пользы"...но само это слово уже говорит за себя...

 

...жаль, по тому, что без настоящих друзей плохо...

 

...не поняла, почему ты хамишь? думаешь, что стоишь моих слёз? не дождёшься...тебе смешно? рада за тебя...посмейся...хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

 

...наивность и сказки? молодой ещё, вот и прикольно тебе...порадуйся...молодость не вечна...

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кошка лучше женщины.

 

4b92fa2814f6.jpg

 

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.

 

2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.

 

3. Кошка красива и без косметики.

 

4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.

 

5. Любая кошка умеет мурлыкать.

 

6. Кошка ест меньше.

 

7. Мама вашей кошки с вами не знакома.

 

8. Кошку легче держать у себя на коленях.

 

9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.

 

10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.

 

11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.

 

12. Кошка не ложится спать в бигудях.

 

13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.

 

14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.

 

15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольсвием ест белый хлеб.

 

16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.

 

17. В полной темноте кошка не бъется бедрами об углы стола и не ругается.

 

18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.

 

19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.

 

20. Кошка умеет втягивать когти.

 

21. Кошка всегда рада доброму слову.

 

22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

 

23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.

 

24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.

 

25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.

 

26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.

 

27. Кошка не бреет ноги.

 

28. Кошка умеет слушать.

 

29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".

 

30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.

 

31.Если кошка не ночевала дома, соседи не будут шептаться: "А вот евонная кошка дома-то не ночует!"

 

32.Кошка всегда ходит пешком и не требует, чтобы вы подвезли ее.

 

33. Кошка тоже ненавидит пуделей и болонок.

 

34. Кошка не пристает к вам с вопросом, любите ли вы ее. Она прекрасно знает, что вы ее любите.

 

35. Вы можете завести сразу несколько кошек, и они прекрасно поладят.

 

36. Кошка не умеет говорить по телефону с другими кошками и со своей мамой.

 

37.Кошка занимается сексом потому, что ей это нравится, а не потому, что ей нужна новая помада.

 

38. Кошка не смотрит сериалы и не обсуждает с другими кошками прическу Пугачевой.

 

39. Кошка не требует новую тарелку, потому что соседской кошке купили новую миску.

 

40. Кошка не запрещает Вам смотреть на других кошек по телевизору.

 

41. Кошку не нужно водить в кино и на концерты, она любит сидеть дома и не обвиняет Вас в том, что Вы угробили ее жизнь.

 

42. И главное - кошка живет от силы десять лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о кошках или о дружбе?

И голос вопросил... Иногда мне кажется))) Давай, давай, сделай тему, Сань, лениво самому, а на самом деле интересно))) Реббеку моггу убить в зачатке с ее типа аллюзиями, но не вижу смысла :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И голос вопросил... Иногда мне кажется))) Давай, давай, сделай тему, Сань, лениво самому, а на самом деле интересно))) Реббеку моггу убить в зачатке с ее типа аллюзиями, но не вижу смысла :057:

 

 

 

...можно спросить, в чем заключаются мои иллюзии? не видишь смысла? типа, что тупой блондинке доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...можно спросить, в чем заключаются мои иллюзии? не видишь смысла? типа, что тупой блондинке доказывать?

польза - это и приятное времяпрепровождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза - это и приятное времяпрепровождение)

 

 

...приятное времяпровождение - это не польза...это ТВОИ иллюзии... я бы ещё поняла, если бы так рассуждал иностранец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приятное времяпровождение - это не польза...это ТВОИ иллюзии... я бы ещё поняла, если бы так рассуждал иностранец...

Тест на IQ, не? 70 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это вы копьями бросаться начали?

Руч, а что делать, если человек не понимает, что даже приятный запах от человека-это польза твоему обонянию. Наслаждение рецепторам. Мысль одна-низкий коэффициент ур) что тут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на IQ, не? 70 есть?

 

 

...СМЕШНО...куда уж мне до тебя....

 

 

чего это вы копьями бросаться начали?

 

...да нет, руча, мы не бросаемся копьями...просто человек пытается доказать, что я тупая...хотя сам не понимает элементарного значения слова ПОЛЬЗА....

 

 

Руч, а что делать, если человек не понимает, что даже приятный запах от человека-это польза твоему обонянию. Наслаждение рецепторам. Мысль одна-низкий коэффициент ур) что тут сделать?

 

 

...мы говорили о дружбе...а приятно пахнуть могут и не знакомые люди...

 

 

...ты решил вычислить мой коэффициент IQ? дело матроскина и эдварда продолжается? интересно до чего ты дойдёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

...ты решил вычислить мой коэффициент IQ? дело матроскина и эдварда продолжается? интересно до чего ты дойдёшь?

Ни до чего не дойду. Мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...слово ПОЛЬЗА ни как к слову ДРУЖБА не подходит...

 

 

ПОЛЬЗА

 

Положительный результат, благоприятные последствия для кого-л., чего-л.

Интересы, нужды кого-л., чего-л.

Материальные блага, выгода для кого-л., чего-л.

устар. Прибыль, барыш.

 

 

 

 

Дружба - это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга, не ища в этом ни какой выгоды и пользы... И какая при этом разница, как он пахнет? так что пример твой не удачный...или ты друзей по запаху выбираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни до чего не дойду. Мне не интересно.

 

 

...а мне вот интересно...ты же написал, что считаешь что у меня низкий IQ... интересно, с чего такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...