Перейти к содержанию
Бронеход

КОГО НА САЙТЕ Я ЛЮБЛЮ


Рекомендуемые сообщения

Тут кое-кто опять пытался на меня врать,дескать у меня конфликт СО ВСЕМИ на сайте и что херово ко мне относятся 99,9% юзеров,по заявлению ТПЛуста и всяких Сендменов. :037:

 

Требовали показать, с кем у меня нет проблем. ДА НИ С КЕМ! Это у таких,как ОНИ проблемы со мной, а не у меня с ними, так как они сами нарываются ,угрожают,гонят меня,а потом бесятся,когда я им даю культурно сдачи и не опускаюсь, до их быдловато-матной манеры вести диалог. :035:

 

 

Так вот, повторю,что злобы у меня ни кому быть не может,я лишь выражаю свое мнение,позитивное,или нет, в зависимости от личного отношения к кому либо и от ИХ отношения ко мне. )))

 

 

Могу перечислить,как и обещал, тех, кто мне на форуме нравится и могу объяснить почему, не всех,так как слишком длинно получится,но кого-то укажу,чтобы очередной раз (сами напросились),макнуть ,"меняненавистников". :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вы ,Тплусты-Сендмены,считайте,большинство ли вас, и сколько % . :037:

 

 

 

1. Лейзи .

 

 

Я его уважаю хотя бы за то,что он сделал такой форум и поддерживает его. Разносторонний человек , не без недостатков и противоречий , а у кого их из нас нет ? Не со всем,что он делает я согласен и знаю все его больные мозоли,а он знает мои слабые места и что?

Идеальных людей не бывает , а если положительные качества перевешивают,то это хороший человек,тем более,нельзя плохо относиться к тому, кто к тебе позитивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ,Тплусты-Сендмены,считайте,большинство ли вас, и сколько % . :040:

 

 

 

1. Лейзи .

 

 

Я его уважаю хотя бы за то,что он сделал такой форум и поддерживает его. Разносторонний человек , не без недостатков и противоречий , а у кого их из нас нет ? Не со всем,что он делает я согласен и знаю все его больные мозоли,а он знает мои слабые места и что?

Идеальных людей не бывает , а если положительные качества перевешивают,то это хороший человек,тем более,нельзя плохо относиться к тому, кто к тебе позитивен.

Я бы на месте Лейзи задумалась :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю все его больные мозоли,а он знает мои слабые места и что?

 

тоист вы поретесь?

вазелин вам в помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лана .

 

 

Ну, это моя виртуальная любовь. Не хочу ей морочить голову всякими контактами ,помимо сайта, ибо она замужем и я несвободен... :040:

 

 

В ней столько достоинств,что трудно перечислить. Красивая,умная,добрая,смелая и справедливая. Жалко,что она редко на этом форуме.Чаще на вебпарке, но оно и понятно.Она там королева. Да ее и нельзя не любить.Удивительная личность! :035::):007::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде было уже несколько АНАЛизов :037:

 

 

Это не анализы . Мне сделали вызов и я на него отвечаю. Писали, что мне на сайте никто не нравится и я опровергаю очередную ложь, обоснованно и конкретно, как всегда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя надо любитъ

 

Себя не любят только самоубийцы.)))

 

 

 

3. Петуля.

 

 

 

 

Я ее еще с Пипы обожаю. За искренность, готовность дружить, душевность. :037: Буянит прой, но не со зла,а из-за разных душевных неурядиц,личного характера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ! А как ты можешь....НЕт ты можешь ГОВОРИТЬ О ЧЕМ ТО. Твоя точка зрения, может быть ОПЫТ, ОБРАЗОВАНИЕ или просто ЗНАНИЯ...

А вот о ЛЮДЯХ? Я всю свою трудовую проработал с людьми. Причем не с лучшими представителями. Я не могу разобраться в людях!!! На поверку оказываются ОБЫЧНЫЕ,хорошие ...

А ты тут такое разводишь...Ну раз, ну два...не устал? Остротой ума не страдаешь...Не понятно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Иксап (ХУПЫЧ).

 

Всегда,когда он на сайте, я улыбаюсь. Прекрасный, светлый человек. Несет в себе заряд бодрости и позитива. Безвредное чувство юмора.

 

 

5.Кот Леопольд с Ребеккой своей. Очень душевные люди.))

 

6. Вета,хуппычева половина,тоже приятная личность,ему с ней повезло.))

 

 

7. Розалика.

 

8.Авиталь,

 

9.Катя.

 

Все три у меня вызывают только положительные эмоции. :037::040::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя не любят только самоубийцы.)))

 

 

 

3. Петуля.

 

 

 

 

Я ее еще с Пипы обожаю. За искренность, готовность дружить, душевность. :037: Буянит прой, но не со зла,а из-за разных душевных неурядиц,личного характера...

ну ты меня уже в краску загнал :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш трястись или не трястись

но медосмотр завтра пройди

зачем?

типо минздрав за меня болеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...