Перейти к содержанию
Бронеход

Несправедливость ?


Рекомендуемые сообщения

Ильич, спокуха

Кстати, забыла написать

Недавно увидела тебя на фото в Наших лицах.

Ты так похож на нашего тплуста!!! Я теперь в тебя тоже влюблённая :020:

Ээээ? Разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну пока я тему не трогаю , так высказал своё мнение .

А комплиман пропустил, да? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тебя просил не показывать :037:

 

Просил ! :020:

 

Ну мне всякого писали, я на форумах больше шести лет с этими людьми)))

Годок была клоном моего мужа, а уродиной и по сей день пытаются назвать, правда плохо получается - факты же на лицо :057:

 

Да фиг с ними , завистницами . Ты правильно написала , каждой женщине находится мужчина . :037::035::007:

 

Ильич, спокуха

Кстати, забыла написать

Недавно увидела тебя на фото в Наших лицах.

Ты так похож на нашего тплуста!!! Я теперь в тебя тоже влюблённая :057:

 

Да ? Я тоже хочу увидеть этого таинственного незнакомца ! Где его можно глянуть , скажи , пожалуйста! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комплиман пропустил, да? :020:

не :057: Я застиснялся :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ? Я тоже хочу увидеть этого таинственного незнакомца ! Где его можно глянуть , скажи , пожалуйста! ))))

На аватаре смотри. С меня Хупыч рисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура что ли ? Совсем от зависти свихнулась !? Я своего парня не собиралась показывать ! :020:

 

И то верно. Надя, не показывай. ЛОЛ))

 

 

Звиняйте, если правда смотрит. Мож ей перекраситься?

 

И утопица.

 

 

 

 

Сорри, чета прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно. Надя, не показывай. ЛОЛ))

 

 

 

 

И утопица.

 

 

 

 

Сорри, чета прет.

Саму прёт :020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть Бог , то почему он допускает , чтобы миллиарды людей страдали ? Он не может сиправить ситуацию , или не хочет ? Значит ли это , что он не всесилен , или жесток , или его выдумали хитрые упыри , чтобы дурачить простых людей и наживаться на их несчастьи ? :057::020:

 

представь, что у тебя есть 7-летний сын, который только начинает учиться кататься на велосипеде, не заставишь же ты его прекратить данные попытки, зная, о том, что он ни раз свалится с него и ему будет больно!?!?!?

 

Вот так же и Господь, он заставляет нас учиться на своих собственных ошибках, как бы сильно он не любил нас, мы должны научиться кататься на велосипеде, не смотря на физическую или душевную боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще да, жизнь говно.... а в нашем Иваново вобще пиздец(((( на одного нормального мужика, 3 в очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чего говорить - девки на фото вполне ебабельны, правда фото бывает обманчивым. Я б на крайний случай пару пакетов на головы ссобой прихватил при встрече, ну да ладно.. не об этом речь. Мне вот интересно, а где гарантии, что это ОНЛИВАН? Ой, не.. Не отливан, Такнадя!!! Или не.. Запутался.. Это ж данет :020:

Кстате.. Сиськоф то от тебя никто и не требует, сама обещала. Нам достаточно, если один из трёх персонажей напишет на лиcте бумаги хотя бы BRONEXOD.COM и сфоткается с этим листом в руках. Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той которая пониже, я бы однозначно вдул, не задумываясь.. Люблю мелких девок, страсть прямо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не возражаю что да нет это не Онливан :020::057: но зная слабость онливана фоткаться со всеми девушкамии выдавать их за своих знакомых,ну вообщем на фотках Онливана как бы нет,но он есть,и он друг да нет,но она с ним не знакома как бэ :057::037: :037:

 

 

Онливан в Сочи,странное совпадение, пальмы,,одежды :035:

 

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...19267&st=40

 

 

ну и Да Нет :007:

 

 

 

 

 

 

 

b3da130c32ec.jpg

 

 

Онливашка опять в лужу с фотками сел

 

фотки из темы онливашки о Сочи

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое безобразие !

 

 

 

Куда смотрит администрация ! ?!?

 

 

Требую забанить Ручку и ДА НЕТ за разведение срача в философской теме и за выставление МОИХ фоток без МОЕГО ведома и разрешения . :037:

 

 

И вообще, мне кажется,что ник ДаНЕТ взломал злоумышленник, для неизвестных мне, глубокоподлых,компрометирующих интриг ! :035::057:

 

 

Сдается мне,она не была за границей, или была, но не в этот раз, или в этот раз,но не там,где утверждает,или там,но фотки не ее, или ее,но не мной даденные... :007::037:

 

:020::057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avloimJPG_8791749_4206267.jpg

 

 

vparaJPG_9376837_4206269.jpg

 

 

ДАНЕТ ! Как ты могла !?! Я думал,тебе можно доверять! Я тебя кормил,поил,с попугаем за 200 рублей снял! Фотки дарил,а ты!!!

 

 

КАК ТЫ МОГЛА ?!?! Я защищал тебя на форуме,на курорт свозил за свой счет , а ты!!!!!!???? :020::057: :057: :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНЕТ ! Как ты могла !?! Я думал,тебе можно доверять! Я тебя кормил,поил,с попугаем за 200 рублей снял! Фотки дарил,а ты!!!

 

 

КАК ТЫ МОГЛА ?!?! Я защищал тебя на форуме,на курорт свозил за свой счет , а ты!!!!!!???? :020::057: :057: :037:

 

 

А нехуй было вытаскивать из неё, и убегать когда тебе звонят !!!! :037::035::007:

 

 

П.С.- Мне даже начинает нравится этот чувак, разводить самого себя, это пиздец как интересно... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нехуй было вытаскивать из неё, и убегать когда тебе звонят !!!! :037::035::007:

 

 

П.С.- Мне даже начинает нравится этот чувак, разводить самого себя, это пиздец как интересно... :102:

 

 

 

ОНА И ЭТО ВАМ ВЫБОЛТАЛА ?!?! :016: :016: :016::057::020::037::057:

 

 

Позор на мою седую голову ! Слов нет, я в ахуе!!!! Пойду пить ! БАБЫ - СУКИ !!! (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...