Перейти к содержанию
Бронеход

гражданский иск против ментов


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ну я хоть чемто может помогу гражданам ....

 

как все знают - я прошол гражданский иск против ментов и выиграл 50 000 шекелей . (15 000 баксов)

 

ну у меня был ахуенный извесный адвокат , постоянно тусующийся на ТВ и прочих СМИ израиля . (меня тоже показывали на ТВ блять , йа суперзвезда ниибаццо ! гыыы)

 

дык вот ...

 

гражданский иск - это иск ТОЛЬКО за бабки . то есть - ты взыскиваеш бабки с ментов - за физический и моральный ущерб .

по этому иску НЕВОЗМОЖНО привлечь ментов к отвецтвенности , даже если выиграл дело .

 

вопросы ?

 

если не будет вопросов , то может я сам вспомню некоторые детали дела , и расскажу подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а у нас на броне не только рашка присуцтвует .

кстати , мой дядя на украине засадил несколько скотов ментовских на оч приличные сроки . причом без адвоката . ну это тот дядя о котором я вчера рассказывал - тот что в америке работал по контракту . оч умный дядя . сам выучил все законы . долго было дело ... но засадил пару скотов .

я бы сам не поверил , но мне деваццо некуда - он нам сам рассказывал . лет пять старался . а некоторые мены дотянули до 7 лет . а после этого срока они уже неподсудны . ну ты в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на броне не только рашка присуцтвует .

кстати , мой дядя на украине засадил несколько скотов ментовских на оч приличные сроки . причом без адвоката . ну это тот дядя о котором я вчера рассказывал - тот что в америке работал по контракту . оч умный дядя . сам выучил все законы . долго было дело ... но засадил пару скотов .

я бы сам не поверил , но мне деваццо некуда - он нам сам рассказывал . лет пять старался . а некоторые мены дотянули до 7 лет . а после этого срока они уже неподсудны . ну ты в курсе

А денег сколько он получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 баксов + 25 % от иска

МОЛОДЕЦ, хотя я слабо представляю себе механизм получения денег с людей, у которых их нет. Нет есть закон О КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА от незаконной деятельности ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ(СБУ, МВС И ПРОКУРАТУРЫ), но факты взыскания мне не известны.

Адвокат там был не нужен. Это я могу сказать без материалов дела. В функциях прокуратуры НАДЗОР за законностью в деятельности МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а , ну взыскание с ментов это отдельная песня . не лично же они платят . оплатить должно МВД . а МВД отказалось платить

глидер подал иск против главаря хайфской ментовки . ну тому в суд итти естественно - западло . дал приказ - выплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , ну взыскание с ментов это отдельная песня . не лично же они платят . оплатить должно МВД . а МВД отказалось платить

глидер подал иск против главаря хайфской ментовки . ну тому в суд итти естественно - западло . дал приказ - выплатить

НЕНЕНЕНЕ... Я говорил о ВЗЫСКАНИИ на УКРАИНЕ. Израиль-другая песня :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...