Перейти к содержанию
Бронеход

4от меня в Латвию тянет.


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

Апрель точно мимо, ну или маленькой компанией, что бы в доме разместиться, ибо палатки в апреле это пиздец как холодно.

Май... У меня и у моей половинки дни рождения. Финансово ещё и поездку организовать я не смогу.

Июнь - вполне реально в любой день, кроме ивановой ночи. По традиции в своей компании будем отмечать.

Ну и далее всё свободно :037:

 

 

 

 

"Выебон" (заметь, в ковычки поставил :102: ) в том, что приедете вы или дед потроллить в тему залез? Не ищите всегда в моих словах подъёбку. Периодически её просто нет :1111:

 

 

 

 

Выебоны только все дома оставь, что ли... :102:

 

 

хм....ето какие например?

:037: вроде никто и никогда на меня не жаловался про шодки гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

боюсь пообещать что обязательно буду(а вдруг прилетит злая планета Нибиру), но есть серезное желание наконец то встретить тех, с кем на форумах пресекались.

ето всо отмазки,главное ето зелание :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ШВЕЦИЮ ! :1111:

я документы собераю для работы,ето не так быстро и просто!

на кройняк останус в риге,не в западло :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд не исчез...он в другой теме тебе ответ пишет...стиль у нас действительно одинаковый...

 

...с чего ты решил, что это перевод? на Яни поют не только национальные песни...подвыпившие сочиняют на ходу и поют ещё и не такую ерунду...ты ни когда не отмечал Лиго где нибудь не в Риге? в Латгалии, например?...

...а это, всего лишь был шуточный куплет и при чем, как раз в тему......не понятно, что тебя в этом так задело?

 

А, ну тады понятно. Правда - он на какой то период стал серым (тобиш офф-лайн).

Я Līgo diena вообще то никогда в Риге не отмечал. Всегда праздновали на своём хуторе. Ну а шуточные куплеты ... мдя ... просто не довелось слышать подобные. Наверно не дорос я еще до этого. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выебон" (заметь, в ковычки поставил :037: ) в том, что приедете вы или дед потроллить в тему залез? Не ищите всегда в моих словах подъёбку. Периодически её просто нет :1111:

 

 

 

Сендик, я не на твои слова тот пост написала...тебя я поняла...на счет поездки пока не знаем, т.к. ещё и не решили толком когда собираются все...в начале июня поедем за внуком, к Борису, как всегда, обязательно заедем...

 

...а с тобой побухать нам и повода не надо...в любой выходной рады тебя с Наталькой видеть...сам знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я документы собераю для работы,ето не так быстро и просто!

на кройняк останус в риге,не в западло :037:

 

 

Для КАКОЙ работы ? Ты шведский,или английский знаешь? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тады понятно. Правда - он на какой то период стал серым (тобиш офф-лайн).

Я Līgo diena вообще то никогда в Риге не отмечал. Всегда праздновали на своём хуторе. Ну а шуточные куплеты ... мдя ... просто не довелось слышать подобные. Наверно не дорос я еще до этого. :102:

 

 

...при чем тут не дорос... просто не в той компании отмечал... :1111::037: я в своё время наслушалась всяких.... :037::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для КАКОЙ работы ? Ты шведский,или английский знаешь? :1111:

Съеби с темы, сделай одолжение, а? Тут вообще то о другом люди разговор ведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для КАКОЙ работы ? Ты шведский,или английский знаешь? :1111:

 

я знаю 3 языка,и в том числе английский,не круто но в меру :037:

 

:037:тема не обо мне,свали,у нас встреча тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, еслиу там есть рядышком отель на 5 звезд, то могу подумать :102:

...да шо там пять...мы тебе по три на каждом эполете накрутим... :1111::037: ..будЭт шесть... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4от меня в Латвию тянет.

Может пересекёмся?

 

Латыши,как смотрите на сходку в Латвии?

мож организуем ближе к лету....... :102::102:

 

латвиешу валоду измации..?...вай рунаси аккупантос валода...?....Гуннарс, аккупантос..... :1111::037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латвиешу валоду измации..?...вай рунаси аккупантос валода...?....Гуннарс, аккупантос..... :1111::037::037:

 

ну вроде как бы не запрещен не один язык в Латвии :102: А если понадобится - будем разговаривать с Гуннаром на немецком, русском или англицком. Тут как получится :102:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде как бы не запрещен не один язык в Латвии :037: А если понадобится - будем разговаривать с Гуннаром на немецком, русском или англицком. Тут как получится :037:

...Гуннар теад, эт вене кээл он окупантиде кээл....ну тад палика ватсу ун англю валода....вай латвиешу - ман лёты патик клауситэс виню... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...да шо там пять...мы тебе по три на каждом эполете накрутим... :1111::037: ..будЭт шесть... :037:

Хочу отель на 5 звезд и нормальный эскорт сервис под боком. ПОсле встречи с вами надо будет совершить ритуальное омывание в теплом бассейне и длительный орально шоколадный сеанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Гуннар теад, эт вене кээл он окупантиде кээл....ну тад палика ватсу ун англю валода....вай латвиешу - ман лёты патик клауситэс виню... :1111:

 

nekādu problēmu :037: ja vajadzēs - sarīkosim Gunnaram paātrināto valodas apmācību un pēc pāris stundām varēsim runāt latviski :102:

A может я попробую свои скромные знания ээсти кээл улучшить ... Я же говорю - как получится :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отель на 5 звезд и нормальный эскорт сервис под боком. ПОсле встречи с вами надо будет совершить ритуальное омывание в теплом бассейне и длительный орально шоколадный сеанс.

...басейна имеется с лягухой-царевной, а шоколаду мы прикупим.... :1111::037::037: ...сеанс будем совершать вахтенным режимом бесперебойно... :102::102:

 

Дэд, все имеется, по твоим амэриканским запросам и нравам, чай сердце Прибалтики, если у тебя бабки имеются.... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
...басейна имеется с лягухой-царевной, а шоколаду мы прикупим.... :1111::037::037: ...сеанс будем совершать вахтенным режимом бесперебойно... :102::102:

 

Дэд, все имеется, по твоим амэриканским запросам и нравам, чай сердце Прибалтики, если у тебя бабки имеются.... :020:

 

Как далеко от Ауриты?

Дай сылку на сайт отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отель на 5 звезд и нормальный эскорт сервис под боком. ПОсле встречи с вами надо будет совершить ритуальное омывание в теплом бассейне и длительный орально шоколадный сеанс.

 

Нормульный эскорт-сервис согласно вашему флайэру - это сколько девушко-единиц? И шоколад какой предпочитаете - тёмный, горький, молочный или с ромом? Бассейн должен быть на крыше отелля с видом на Рижский залив и Стокгольм, но вот какой должна быть температура воды? :1111: это чтобы не было недразумений по качеству сервиса :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nekādu problēmu ;) ja vajadzēs - sarīkosim Gunnaram paātrināto valodas apmācību un pēc pāris stundām varēsim runāt latviski :D

A может я попробую свои скромные знания ээсти кээл улучшить ... Я же говорю - как получится :020:

... :102::020: ...байги форши... :102: тад пэц 10 литрэм шнябис латвияс земе виси рунасим тикай латвиски... :020::020: ...уз мазако литрус нэ пекриту... :1111::037::037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111:

 

Это что, Дед Кульмика козлом назвал?

 

неа :037: ээсти кээл = эстонский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111:

 

Это что, Дед Кульмика козлом назвал?

 

 

....у него спроси.... :037::037: ..а я его акупантосом... :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нормульный эскорт-сервис согласно вашему флайэру - это сколько девушко-единиц? И шоколад какой предпочитаете - тёмный, горький, молочный или с ромом? Бассейн должен быть на крыше отелля с видом на Рижский залив и Стокгольм, но вот какой должна быть температура воды? :1111: это чтобы не было недразумений по качеству сервиса :037:

Шоколадку темную, примерно на 70%.

Воду потеплее, примерно на 24

Водку похолоднее, желательно Стандарт.

Девушки достаточно одной, но достойной. Менять два раза в сутки :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...