Перейти к содержанию
Бронеход

Антисемитизм под маской милого человека.


Nux

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

вообще смешно выглядит когда чечена в антисемитизме обвинить пытаются :020:

А что смешного? В таком случае смешно когда евреев обвиняют в притеснении арабов. Хотя это и правда смешно.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще смешно выглядит когда чечена в антисемитизме обвинить пытаются :020:

Нюкс, при чём тут чечены и антисемитизм? Совершенно конкретному человеку пытаешься спокойно пояснить, что оскорбления на национальной почве на Броне нежелательны и не приветствуются, а в ответ гнутые пальцы и мат-перемат. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смешного? В таком случае смешно когда евреев обвиняют в притеснении арабов. Хотя это и правда смешно.)))))

Авиталька!

Ты вероятно меня осудишь, но мне на эту проблему глубоко наплевать

Подружатся ли евреи с арабами, не подружатся... :102:

На моей жизни это не отразится никак!

 

 

 

На месте президента Раши я б ввел охуительные условия для возвращения евреев (Лейзи оставить на Брайтон-Бич!!!)

 

Нельзя распиздяям без контроля! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюкс, при чём тут чечены и антисемитизм? Совершенно конкретному человеку пытаешься спокойно пояснить, что оскорбления на национальной почве на Броне нежелательны и не приветствуются, а в ответ гнутые пальцы и мат-перемат. :020:

тааааааак ,подождите,но начал оскорбления то Филька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе сейчас все его цитаты в один пост собрать? А вы ж тут копипаст не любите.))))))))

 

Ну перечитай две страницы предыдущие сам плиз.

НЕ хочу!!!

 

 

Все чечены - ебнутые!

 

Все русские и- идиоты и дебилы!

 

Самая лучшая нация - евреи?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ хочу!!!

 

 

Все чечены - ебнутые!

 

Все русские и- идиоты и дебилы!

 

Самая лучшая нация - евреи?..

Гыыы...)))

Да ты шовинист и ксенофоб! Не замечала за тобой раньше. :020:

 

Зы. Сы. Ты меня ни с кем не перепутал?

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное заметили какие слова понеслись после снятия маски? вся пипеточная сущность полезла. Вот что бы не говорили - там остался один сброд, не способный нормально общаться. И не нужно им никаких испытательных сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное заметили какие слова понеслись после снятия маски? вся пипеточная сущность полезла. Вот что бы не говорили - там остался один сброд, не способный нормально общаться. И не нужно им никаких испытательных сроков.

Звездочка!

Неужели ты про меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочка!

Неужели ты про меня???

Это хорошо что ты сам себя под раздачу определил.

Значит чувствуешь что заслужил. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, а зачем удалили это? Не надо, немного коньяка снимают маску, и на ружу вылезает истинное нутро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафния к ответу.... это его протеже.... :020: (шутка) а то еще подумаете что в натуре...

 

ну а впринципе.... с кем не бывает.... ну пизданул, не подумавши.... я то же бывает пизжу не по делу....набросились на парня....

 

Все он понял я думаю...... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коммент потёрли и тема приняла какой-то странный характер. Моё обращение было к Чингизу

А главное заметили какие слова понеслись после снятия маски? вся пипеточная сущность полезла. Вот что бы не говорили - там остался один сброд, не способный нормально общаться. И не нужно им никаких испытательных сроков.

Неужели это было сделано специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, почему были удалены мои глубокие мысли изложенные в нескольких постах? :020:

 

И где вы увидели антисемитизм? Я сказал, что ничего странного в словах Дефилера нет, и то, что на пипетке антисемитизм не обсуждается вовсе. После, я ответил грубияну - грубостью. Остальные вообще не причем. Зачем лезли, почему? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, а зачем удалили это? Не надо, немного коньяка снимают маску, и на ружу вылезает истинное нутро.

 

 

Они удалили свои посты, в которых измывались над моей человечностью, народами Кавказа и Азии, называя их обидными словами "ЧУРКА!" "Черно..епая обезьяна".. Да и мне досталось. Я просто не ожидал такого привета. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коммент потёрли и тема приняла какой-то странный характер. Моё обращение было к Чингизу

 

Неужели это было сделано специально?

 

 

Уважаемая, ты что.. и впрямь, гордишься этим-своим постом. То, что ты написала - это какая то твоя, личная обида на тот форум. Почему она должна проецироваться на меня, я так и не понял.. и должна ли вообще ? :020:

 

Тема, действительно, приняла странный смысл. Удалили вашу похабщину и она стала чистой, но бессмысленной. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы.....

Естественно на пипетке антисемитизма нет.

И в Монголии его нет,и в Тибете и в Антарктиде и везде по одинаковой причине.

 

 

Хотя...С Антарктидой я,возможно,погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то обзывает вас - "мудилой", а вы в ответ величаете его - "педерастом" - то правда - на вашей стороне. Главное, что не вы начали первым. Тут ведь речь не идет о рукоприкладстве в ответ на оскорбление.. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то обзывает вас - "мудилой", а вы в ответ величаете его - "педерастом" - то правда - на вашей стороне.

:020::102::033:

Отличная формула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если кто-то обзывает вас - "мудилой", а вы в ответ величаете его - "педерастом" - то правда - на вашей стороне. Главное, что не вы начали первым. Тут ведь речь не идет о рукоприкладстве в ответ на оскорбление.. :020:

Чингиз, не на этом форуме. Если тебя обозвали, то предоставь модераторам разобраться, а не превращать всю тему в поток говна.

 

Я не читал тему, не читал все коментарии, только некоторые в мусорке, и их я сюда поставил. Если чьи-то коментарии не тут, то и не лезьте в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чингиз, не на этом форуме. Если тебя обозвали, то предоставь модераторам разобраться, а не превращать всю тему в поток говна.

 

Я не читал тему, не читал все коментарии, только некоторые в мусорке, и их я сюда поставил. Если чьи-то коментарии не тут, то и не лезьте в тему.

 

 

Тут нет моих комментариев, но есть комментарии обо мне. :020:

 

а так.. я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...