Перейти к содержанию
Бронеход

кризис в израиле . это точно КРИЗИС ?


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

есчо года 3 назад я спокойно ставил своё ржавое ведро на стоянку возле своего дома в любое время суток . местА всегда были .

постепенно ситауция менялась . приходилось ставить всё дальше и дальше от дома , искать место .

щас ситауция такова , что до 17-00 я практически никогда не могу найти место возле дома .

и причом это ЗИМОЙ .

патамушо я же возле пляжа жыву . поэтому летом тут уже и вечером уже года два нихуя нет места .

песдец как йа зол :037:

я уже предвижу что этим летом я ваще во всём районе не смогу поставить тачку .

 

причом заметьте , в моём районе никакого жылья не строицца уже лет десять . тут просто негде строить . район очень маленький . за 10 минут вдоль и поперёк пёхом .

 

и вот это называеццо КРИЗИСОМ ????????????

ахуеть блять как обнищали умные евреи при кризисе ..., что даже машыну негде поставить

 

я уже не говорю о том , что при кризисе цена на недвижымость выросла в 3-5 раз .

 

тут бы как раз пригодились конспирологи .

может хоть у них есть версия - что это блять за кризис такой ? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хочешь? В год ,на дорогу выходит около 240 тыс. авто. Списывается 168 тыс. А разница остается. И требует дорог и стоянок.

Таблица проданных автомобилей в 2011 году

 

1. Hyundai – 33,060

 

2. Mazda – 21,145

 

3. Toyota – 19,719

 

4. Kia – 15,606

 

5. Shevrolet – 13,937

 

6. Suzuki - 12,155

 

7. Folksvagen – 11,762

 

8. Ford – 10,965

 

9. Nissan – 10,030

 

10. Skoda – 9,221

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть альтернатива? Общественный транспорт в Израиле - это внутреннее оружие наших внешних врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть альтернатива? Общественный транспорт в Израиле - это внутреннее оружие наших внешних врагов.

красиво сказала. походу у нас тож враги таким оружием пользуются.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть альтернатива? Общественный транспорт в Израиле - это внутреннее оружие наших внешних врагов.

В умелых руках все что хочешь может стать оружием. Вопрос в том, что купить авто в И. -плевое дело. Потому и кол-во пользователей постоянно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А что, есть альтернатива? Общественный транспорт в Израиле - это внутреннее оружие наших внешних врагов.

ниасилилЪ :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилилЪ :037:

Угу, продай машину и поезди на работу без нее пару дней. Асилишь как миленький. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Угу, продай машину и поезди на работу без нее пару дней. Асилишь как миленький. )))))

это как мне газонокосилку таскать в автобусе ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как мне газонокосилку таскать в автобусе ? :037:

А ты на газонокосилке за автобусом. Тоже помогает. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А ты на газонокосилке за автобусом. Тоже помогает. ))))))))

точно

правА !

я всю жызнь мечтал подстригать асфальт ! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно

правА !

я всю жызнь мечтал подстригать асфальт ! :037:

Тю, все тебе подсказывать надо. Режим мульчирования скошенной травы вруби. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

точно

я кадато уже думал об этом

ну это тоже стОит денег

а тупые и жадные скупердяи закащщики ведь не все будут чаще заказывать . тады мне будет есчо тяжелее работать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ввели закон, согласно которому государство выкупает СТАРЫЕ РЖАВЫЕ ВЕДРА.. вот и народ и держит ПОЛУСТАРЫЕ РЖАВЫЕ ВЁДРА пока они не станут СТАРЫМ РЖАВЫМ ВЕДРОМ .

 

 

Какой нах кризис??.. Я третий месяц в авральном режиме работаю.

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

выкупает только при наличии теста

да и та трёшка , которую государство даёт ......... ахуеть какие большые деньги , да ? этож как надо мучаццо на старом ведре чтоб доканать его до 20-и лет , чтобы получить трёшку шекелей ?

мазохисты , блять

гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкупает только при наличии теста

да и та трёшка , которую государство даёт ......... ахуеть какие большые деньги , да ? этож как надо мучаццо на старом ведре чтоб доканать его до 20-и лет , чтобы получить трёшку шекелей ?

мазохисты , блять

гыыы

долбаёб.. они на них не ездют..)) у соседа 4 машины, одна из них старый пыжик, который 3 год стоит засранная под деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
долбаёб.. они на них не ездют..)) у соседа 4 машины, одна из них старый пыжик, который 3 год стоит засранная под деревом.

и чо ?

моё первое ведро я досих пор не знаю где . менты его спиздили три года назад . гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо ?

моё первое ведро я досих пор не знаю где . менты его спиздили три года назад . гыыы

мож твоё изобретение расцепилось где нибуть? и твоё ржавое валяется между 3м и 4 этажами? :037::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбаёб.. они на них не ездют..)) у соседа 4 машины, одна из них старый пыжик, который 3 год стоит засранная под деревом.

А хрен ему! На момент здачи ВЕДРО должно стоять на дороге в мисрад таахбура. А если держать все ВЕДРА на дороге, то овчинка выделки не стоит! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А хрен ему! На момент здачи ВЕДРО должно стоять на дороге в мисрад таахбура. А если держать все ВЕДРА на дороге, то овчинка выделки не стоит! :037:

вот именно !

у меня менты так и спиздили ведро !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...