Перейти к содержанию
Бронеход

По-моему, позор..


Chingiz

Рекомендуемые сообщения

Да, человека за которого я бы пошел голосовать без раздумий, тоже сняли. Пичалько... :044:

 

 

Кабан, Путина не сняли.. не переживай.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А мне кажется позор это действия действующей власти.

На митинг люди приходят сами - на путинг привозят.

На митинге все стоят как получится - на путинге четкая рассадка.

На митинг чай приносят с собой - на путинге тебе выдадут банку варенья, коробку печенья и поллитра Путинки!

На митинге будешь стоять - на путинге сидеть.

На митинге попадешь под дождь или снег - на путинге есть крыша.

На митинге ты за правду - на путинге ты что бы не уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел вчера этот митинг и, извините, чуть не блеванул.

А еще подумал, что нехуй людям делать было, чем стоять и орать по команде во славу ВВП.

Тьфу на ни на всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел вчера этот митинг и, извините, чуть не блеванул.

А еще подумал, что нехуй людям делать было, чем стоять и орать по команде во славу ВВП.

Тьфу на ни на всех...

 

 

Скажи плизз в чем их коренное отличие от тех, что стояли и орали по команде Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи плизз в чем их коренное отличие от тех, что стояли и орали по команде Навального.

Мне они все неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан, Путина не сняли.. не переживай.. )

 

я имел ввиду Ивашова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи плизз в чем их коренное отличие от тех, что стояли и орали по команде Навального.

 

В чем отличие горя актера на сцене, от горя обычного человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие горя актера на сцене, от горя обычного человека?

 

 

В первом случае игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае игра.

 

Вот ты и ответил на свой вопрос:

Скажи плизз в чем их коренное отличие от тех, что стояли и орали по команде Навального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и ответил на свой вопрос:

 

 

 

Вухаха....ты думаешь что Анальный с компанией искренни? :037:

Не, я конечно понимаю, что все кто ходит "пить чай" в американское посольство, априори должны быть причислены к лику святых....

Но это только с твоей точки зрения.

А с моей, их надо бы допросить с применением медикаментов (пентотал) и полиграфа. А может и третью степень применить.

По результатам либо каторга, либо виселица. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вухаха....ты думаешь что Анальный с компанией искренни? :037:

Не, я конечно понимаю, что все кто ходит "пить чай" в американское посольство, априори должны быть причислены к лику святых....

Но это только с твоей точки зрения.

А с моей, их надо бы допросить с применением медикаментов (пентотал) и полиграфа. А может и третью степень применить.

По результатам либо каторга, либо виселица. :1111:

 

Ты помоему говорил о людях которые приходят. Так я уверен что большинство пришедших на Болотную искренни. В отличии от тех кого загоняют на путинги (хотя и там есть некоторая доля искренних).

 

А что касается Хутина и Навального - 100% искренний политик - это труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
искренний политик - это труп.

мда ...наверное в современной политике это так и есть .

однако , вот например черчиль , када начинал войну с германией , так чесно и сказал - что он обещает народу не радость , а горе и тьму нещастий . а гитлер обещал своему народу блицкриг и нштяки .

 

вобщем , я иногда бываю идеаолистом ....и мне кажеццо что еслибы нашолся в той же россии политик , который не вопил с трибуны патриотические лозунги , и не обещал всё и всем , а наоборот , говорил бы правду , то мне кажеццо он имел бы неплохой успех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем , я иногда бываю идеаолистом ....и мне кажеццо что еслибы нашолся в той же россии политик , который не вопил с трибуны патриотические лозунги , и не обещал всё и всем , а наоборот , говорил бы правду , то мне кажеццо он имел бы неплохой успех .

 

Это имеет смысл когда большинство людей имеют достаточно мозгов что бы отличать илюзии от реальности. Но таких мало, а посему человек который расказывает о том как все на самом деле имеет минимальную поддержку. Уж больно людям нравится обманывать самих себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это имеет смысл когда большинство людей имеют достаточно мозгов что бы отличать илюзии от реальности. Но таких мало, а посему человек который расказывает о том как все на самом деле имеет минимальную поддержку. Уж больно людям нравится обманывать самих себя...

 

ну низнаю ... это довольно сложная психологическая вещь .

тут могут быть разные точки зрения .

если все кандидаты обещают всё и всем , и на протяжении ПОКОЛЕНИЙ народ нихуя не получает из обещанного , то мне кажецца что оч взвешенная политпрограмма , отличная от других популистских , донесенная простым народным языком , вполне могла бы иметь успех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...