Перейти к содержанию
Бронеход

Королевский Музей оружия в Лидсе ( Великобритания(


vika

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вик, я как-бы уже видела эти экспонаты... но с удовольствием еще раз посмотрела...тем более, что ТАМ - больше нет... ты молодец, что интересную тему сохранила и СЮДА перенесла!....

 

ЗЫ...эххх, в Англию что ли наведаться... заодно и в Музей Оружия в Лидсе зайти...но сначала - в паб...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я как-бы уже видела эти экспонаты... но с удовольствием еще раз посмотрела...тем более, что ТАМ - больше нет... ты молодец, что интересную тему сохранила и СЮДА перенесла!....

 

ЗЫ...эххх, в Англию что ли наведаться... заодно и в Музей Оружия в Лидсе зайти...но сначала - в паб...))...

 

Щас тему сделала в основном благодаря тебе..

В планах: музей BBC и музей Beatles в Ливерпуле..

В Англии тебе будут рады, тем более, что с Берлина самолёты летают прямо в мой город, где я тебя встречу на машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тему сделала в основном благодаря тебе..

В планах: музей BBC и музей Beatles в Ливерпуле..

В Англии тебе будут рады, тем более, что с Берлина самолёты летают прямо в мой город, где я тебя встречу на машине..

да ладно - оставим это для истории Бронехода...))...тема и впрямь - шикарная...жалко ее было просто так похерить..

 

ЗЫ...встретишь на машине.............и в паб?...(...думаю, бармены будут РАДЫ...))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...