Перейти к содержанию
Бронеход

В расстроеных чуйствах(((


Цербер

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря. Я, наконец-то, к тридцатнику решил пойти на права. Отучился, отводил. Пришло время внутренних экзаменов.

Планы на сегодня были следующие:

- Утром. Часов в 8:30 сдаём внутренний теоретический экзамен.

- Потом газуем на автодром и сдаём там площадку

- После площадки - пиздуем на город. Сдаём город.

После чего по-любому замутится программа релакса. Движуха, гулянка, общение, возможно на танцульки занесет, или в заведении каком-нить зависнуть или что-нить ещё. Короче, что-нить будет. И будет нормально. Ибо есть пара человек толковых, которые ... Короче должно быть все заебись. Вечером должен был придти домой уставший, но довольный.

Надо заметить, что в планах, каждый последующий пункт имеет место, только в случае удачного прохождения предыдущего. С практикой вождения, вроде, проблем нет. И должно было быть все путём за рулём.

А я сука облажался на старте. Теорию завалил нахуй!

Не ну не мудак ли я? Мудак.

Пацаны там, а я бля здесь. Сижу тут, пишу тут.

Если честно, чёта я расстроился. Как маленький. Пива себе взял. Сижу гоню. Музло слушаю. Нормальное такое музло. Лёнька подогнал. Заебись у меня брат. Охуенный. Я его люблю. Если кто чё - на брата, то ну его нахуй. Вам это не надо. Ну зачем вам эта набитая говядина.

Хотя по нету ебла не накрошишь. Жаль. Хотя...

Музло охуенное!!!! Во как оно хуярит!!! Ай -яй яй))))

Полтораху уже уебал. Может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря. Я, наконец-то, к тридцатнику решил пойти на права. Отучился, отводил. Пришло время внутренних экзаменов.

Планы на сегодня были следующие:

- Утром. Часов в 8:30 сдаём внутренний теоретический экзамен.

- Потом газуем на автодром и сдаём там площадку

- После площадки - пиздуем на город. Сдаём город.

После чего по-любому замутится программа релакса. Движуха, гулянка, общение, возможно на танцульки занесет, или в заведении каком-нить зависнуть или что-нить ещё. Короче, что-нить будет. И будет нормально. Ибо есть пара человек толковых, которые ... Короче должно быть все заебись. Вечером должен был придти домой уставший, но довольный.

Надо заметить, что в планах, каждый последующий пункт имеет место, только в случае удачного прохождения предыдущего. С практикой вождения, вроде, проблем нет. И должно было быть все путём за рулём.

А я сука облажался на старте. Теорию завалил нахуй!

Не ну не мудак ли я? Мудак.

Пацаны там, а я бля здесь. Сижу тут, пишу тут.

Если честно, чёта я расстроился. Как маленький. Пива себе взял. Сижу гоню. Музло слушаю. Нормальное такое музло. Лёнька подогнал. Заебись у меня брат. Охуенный. Я его люблю. Если кто чё - на брата, то ну его нахуй. Вам это не надо. Ну зачем вам эта набитая говядина.

Хотя по нету ебла не накрошишь. Жаль. Хотя...

Музло охуенное!!!! Во как оно хуярит!!! Ай -яй яй))))

Полтораху уже уебал. Может хватит?

 

думаю что ты расстраиваешься из за пустяков...

у тебя же есть есчо попытка...

так то и без особого повода моно устроит движуху...

танцы шманцы, вотка пива, чай кофе-потанцуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что ты расстраиваешься из за пустяков...

у тебя же есть есчо попытка...

так то и без особого повода моно устроит движуху...

танцы шманцы, вотка пива, чай кофе-потанцуем...

Попытка то есть. И движуху замутить-то можно. Но бля. Ебалово. Хотелось сегодня, а вот хер Расстраиваюсь из-за пустяков? Возможно из-за пустяков. Но бля... Хуля мне радоваться? Завалил. Хуйня, конечно, но тоже ебалово.

Музло заебись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как? Радость, улыбки, смех, веселье... :)

ОМ, ебучий случай, мы с тобой знакомы лично, но ниразу не бухали вместе. Всмысле, ты бухал, а я - нет. Знаешь почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, ебучий случай, мы с тобой знакомы лично, но ниразу не бухали вместе. Всмысле, ты бухал, а я - нет. Знаешь почему?

Кажецца ты всё-таки бокал пива тогда выпил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как маленький ребёнок, которого обидели )))

Ах ты провокатор ебучий!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На права отучился лет 20 назад. В субботу разъебал машину. Вот это обидно. Тоже сижу на работе <праздную> :) . Хорошо что у нас машины недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На права отучился лет 20 назад. В субботу разъебал машину. Вот это обидно. Тоже сижу на работе <праздную> :) . Хорошо что у нас машины недорогие.

Сильно разъебал? И что за ситуация? Кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как можно не сдать теорию....

Хотя не в ней суть конечно. Я вон сдала, а за рулём толку от неё ноль. так что не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно разъебал? И что за ситуация? Кто виноват?

 

Виновата шаровая. Потом еще виноват столб. Повело тачку. Но в принципе пох. Ниссан алмеру 2002 года брал месяцев 9 назад за 2000 евр. при зарплате 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, видимо сам виноват. Сиди горюй.

 

Ну, в принципе, наверное сам. Недосмотрел где-то, когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хлам убил свою машину недавно,что повлекло массу рассходов ещё. Скоро походу теряю работу,возникли проблемы с видом на жительство,тупик в личных отношениях и пиздец снова в желудке.куча долгов и темно в обозримом и не обозримом будущем.Рядом не родных не друзей .

пока не бухаю,смысл тупой улыбки на лице...?тут хоть за улыбайся. А ты говоришь теорию не сдал...я жизнь не сдал походу..вот это повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как можно не сдать теорию....

Хотя не в ней суть конечно. Я вон сдала, а за рулём толку от неё ноль. так что не расстраивайся.

 

Девкам всегда теория легче даётся, потому что зубрите. А мужики больше интуитивно сдают, отсюда и проблемы. Я тоже в школе дважды теорию заваливал. Хотя это может быть и потому, что наш инструктор с самого начала пообещал, что мы сдадим все без исключения экзамены в АРК с первого раза. Но пока он в нас не уверен - будет ипать. Так и произошло. У меня проблемы были с 5-ю или 6-ю вопросами. Просто настолько по идиотски составлены, что понимаешь искажённо суть вопроса, если особенно внимательно не вчитываешься. Я эти вопросы с правильными ответами переписал на листок, вызубрил и тут же всё сдал без проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девкам всегда теория легче даётся, потому что зубрите. А мужики больше интуитивно сдают, отсюда и проблемы. Я тоже в школе дважды теорию заваливал. Хотя это может быть и потому, что наш инструктор с самого начала пообещал, что мы сдадим все без исключения экзамены в АРК с первого раза. Но пока он в нас не уверен - будет ипать. Так и произошло. У меня проблемы были с 5-ю или 6-ю вопросами. Просто настолько по идиотски составлены, что понимаешь искажённо суть вопроса, если особенно внимательно не вчитываешься. Я эти вопросы с правильными ответами переписал на листок, вызубрил и тут же всё сдал без проблем. :)

Я б не сказала, что прям зубрила. Вот жесты регулировщика по-моему только заучила, всё остальное вполне логично и легко усвояемо. думаю даже сейчас меня посади за тест, пройду.

Во, точно, пойду на гаи.ру проверюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не сказала, что прям зубрила. Вот жесты регулировщика по-моему только заучила, всё остальное вполне логично и легко усвояемо. думаю даже сейчас меня посади за тест, пройду.

Во, точно, пойду на гаи.ру проверюсь))

 

 

Ну не скажи, что так просто. Помню когда сдавал экзамен, один из вопросов был - позволенная высота протектора грузового автомобиля в зимнее время.... хотя сдавал на категорию Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, что так просто. Помню когда сдавал экзамен, один из вопросов был - позволенная высота протектора грузового автомобиля в зимнее время.... хотя сдавал на категорию Б.

1.8 по-моему (первое что в голову пришло) у нас тоже подобные вопросы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хлам убил свою машину недавно,что повлекло массу рассходов ещё. Скоро походу теряю работу,возникли проблемы с видом на жительство,тупик в личных отношениях и пиздец снова в желудке.куча долгов и темно в обозримом и не обозримом будущем.Рядом не родных не друзей .

пока не бухаю,смысл тупой улыбки на лице...?тут хоть за улыбайся. А ты говоришь теорию не сдал...я жизнь не сдал походу..вот это повод.

Хуясе. Так ты хуёвый стратег.

Машину разбил сам? Если сам - то сам и виноват. Ибо нехуй. Хотя обидно, базара нет.

С видом на жит. смотри сам. Я в этой херне не шарю. Ибо на родине. В любом случае есть 2 варианта. Либо нелегал (часто не катит) либо домой. Тупик в л.о. - это не ново. Во первых, есть всегда возможность того, что все разрулится. Не без твоей помощи, конечно. Во вторых, как я понял, личные отношения - не есть брак. И скорее всего детей нет. А без детей - как ни крути легче. Даже если все хуёво - разбежались и пиздец. И никто никому ничего. Хотя тоже не самый сок. Согласен. Лучше разрулить по возможности.

Про желудок не понял. Если типа язвы у тебя что-то, то надо обращать внимание на здоровье своё. Ибо загнешься нахуй. И это проще чем кажется. Долги вообще - ебалово полное. Терпеть их не могу. Стараюсь без края не нырять в эту херь. Ладно своё проёбывать, то чтоб кому-то торчать и не и меть реальной возможности погасить, это надо уметь с такой хуйнёй жить. По поводу отсутствия друзей и родных... Ты когда от них уёбывал, что думал? Типа сам справишься и все такое. Что? Сдулся? Спекся? Домой пора?

Короче, вывод.

Ты хуевый водила, хуевый работник, хуевый любовник, хуевый дебитор с хуёвым здоровьем.

Что будешь делать?

Я б на твоём месте сел бы подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...