Перейти к содержанию
Бронеход

путин готовицца к войне с США


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

"Фантом / The Darkest Hour"

 

Страна: США, Россия.

Режиссер: Крис Горак

Краткое описание:

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

 

 

:102: :102: :102: :102:

 

 

Дурачок, всем давно известно, что инопланетяне нападут на США...иного не дано (и слава Богу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Ну что ты доебался то, сказал по русски НЕ ЗНАЮ!!

Знаю только то, что не будет оружия и пиздец придет.

Лейзи, я не буду задавать тебе тупых вопросов, переводя стрелы на Пендосию, которая имеет долг ояебу какой, и постоянно наращивает вооружения. Ибо ясно, что я конспиролог умалишенный.

Я те проще скажу есть такая страна - Индия, у которой военный бюджет почти такой же как у нас, живут они беднее, и очень миролюбивые люди.

Религия у них такая. И стиль жизни. А вот оружие копят...значит надо!

кабанчик, а как можно конструктивно обмениваться мнениями с позицией "нападут, слуки. Не знаю кто (даже теоретически), но нападут"?

 

Я утверждаю, что и сегодняшней допотопной по американским меркам армии России хватит еще лет на 20-50 ибо ни кто на неё нападать не соберается, и потому эти миллиарды надо вложить в здоровье россиян, которые мрут, как мухи.

 

ты утверждаешь: "Нам нужно оружие. Вобще-то оно нам без надобности, но оно нам нужно. А жить мы будем столько же, сколько в Индии".

 

Му нихуя себе. И кто из нас русофоб после этого? :102: По ходу дела я хочу россиянам здоровья, а ты хочешь новые танки. Русофоб по ходу дела ты, а не я :102:

 

Парадокс :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

с 1941 года на СССР/россию никто не нападал .

но уже 70 лет продолжаецца этот параноидальный психоз . СССР рухнул из-за гонки вооружений .

меняюцца правительства , меняецца общественный строй . а параноя остаёцца - к нам хотят прийти и сделать рабами ! караул ! будем грызть кору , но не дадим себя завоевать ! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1941 года на СССР/россию никто не нападал .

но уже 70 лет продолжаецца этот параноидальный психоз . СССР рухнул из-за гонки вооружений .

меняюцца правительства , меняецца общественный строй . а параноя остаёцца - к нам хотят прийти и сделать рабами ! караул ! будем грызть кору , но не дадим себя завоевать ! :102:

 

 

ЕК, выйди в кнессет с предложением разоружиться перед лицом прогрессивного арабского мира....потом расскажешь, как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЕК, выйди в кнессет с предложением разоружиться перед лицом прогрессивного арабского мира....потом расскажешь, как оно...

А что, кто-то предлагает России разоружиться?

А что, положение РОссии схоже с положением Израиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то предлагает России разоружиться?

А что, положение РОссии схоже с положением Израиля?

 

 

Не, не похоже. У нас не бегают отморозки с оружием по горам, не взрывают метро и аэропорты, не рассылают флешки и пальчики детей, с требованием выкупа...совершенно ничего общего.

А разоружаться России УЖЕ не надо, достаточно просто не перевооружаться, и все и так сгниет лет через 5-6.

Армия будет представлять из себя толпу невооруженных необученных людей, по недоразумению облаченную в униформу.

Уж положение в современной Российской армии я себе неплохо представляю, можешь поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Положение в армии и я представляю - жопа. Однако закупка 10 французских кораблей его не поправит. А вот сознание того, что матерям офицеров будет где на старости лет получить необходимые лекарства, поправит, и еще как.

 

ПиСы: если не схоже, то зачем же ты такое сравнение приводишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,как хочется,чтоб Россия стала безоружной!!!!

Истинная америкэн дрим.

 

А потом югославский вариант.Или ливийский,пох.

 

Только так не будет и обсуждать тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение в армии и я представляю - жопа. Однако закупка 10 французских кораблей его не поправит. А вот сознание того, что матерям офицеров будет где на старости лет получить необходимые лекарства, поправит, и еще как.

 

ПиСы: если не схоже, то зачем же ты такое сравнение приводишь?

 

Глянь ко...

 

 

А вот это произошло вчера. Эти ребята просто поехали на охоту. И нарвались на кого-то вроде тех кто на видео сверху.

 

21-1024x798.jpg

 

Ты по прежнему считаешь, что нам нахер не надо оружие и реорганизация-перевооружение армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ах,как хочется,чтоб Россия стала безоружной!!!!

Просить тебя ответить за базар наверное не стоит? ты же не говоришь, что такое сказал я или ЕК, ты же просто так говоришь, без привязки к форуму, да?

 

Истинная америкэн дрим.

А потом югославский вариант.Или ливийский,пох.

А, так ты в самом деле считаешь, что в России вспыхнет восстание, которое перейдет в войну, и в неё вмешается НАТО? :102:

 

Интересная мысль. Немного параноидальная на мой взгляд, но интересная. Может напишешь фантастический роман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Глянь ко...

А вот это произошло вчера. Эти ребята просто поехали на охоту. И нарвались на кого-то вроде тех кто на видео сверху.

 

Ты по прежнему считаешь, что нам нахер не надо оружие и реорганизация-перевооружение армии?

Кабанчик, ты вроде офицер, да? Если ты таковой, и если ты с боевым опытом, то должен отлично понимать, что никакое перевооружение, и особенно то, которое предлагает ваш вождь, не изменит эту конкретную ситуацию. Американские войска в Афгане вооруженые так, как вы и програмой Путина не вооружитесь, и что? Гибнут по чем зря. Не надо передергивать, а то я начну сомневаться в твоём понимании армии :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты вроде офицер, да? Если ты таковой, и если ты с боевым опытом, то должен отлично понимать, что никакое перевооружение, и особенно то, которое предлагает ваш вождь, не изменит эту конкретную ситуацию. Американские войска в Афгане вооруженые так, как вы и програмой Путина не вооружитесь, и что? Гибнут по чем зря. Не надо передергивать, а то я начну сомневаться в твоём понимании армии :102:

 

 

Лейзи, давай закроем эту тему?

Я не хочу об этом говорить, по той простой причине, что сытый (ты) голодного(меня) не розумиет.(с)

Хорошо наверно разглагольствовать о том как организовать наш бюджет военный и гражданский, зная что военный бюджет твоей страны превосходит СОВОКУПНЫЙ военный бюджет всей остальной планеты.

Можно поучить сирых и убогих как надо правильно организовывать движение средств, и на что тратить или не тратить деньги налогоплательщиков.

Вспомнить о русофобии тех, кто хочет чтобы его дети не боялись что завтра кому-то захочется "немножко поучить" нас жить по демократии, шариату, конфуцианству или коммунизму...

Все короче...мое мнение я сказал, денег в войска вкладыыается МАЛО. И не уверен, что этих денег хватит чтобы спать спокойно.

На всякий случай (если ты не в курсе) еще 10 лет назад в ЛенВО было 8 военно-воздушных баз, сейчас ОДНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А кто в России спит не спокойно по причине нехватки вооружений? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить тебя ответить за базар наверное не стоит? ты же не говоришь, что такое сказал я или ЕК, ты же просто так говоришь, без привязки к форуму, да?

 

 

А, так ты в самом деле считаешь, что в России вспыхнет восстание, которое перейдет в войну, и в неё вмешается НАТО? :102:

 

Интересная мысль. Немного параноидальная на мой взгляд, но интересная. Может напишешь фантастический роман?

Зачем лукавить?

Или ты серьезно считаешь,что важны только прямые,конкретные слова,а тон и интонации роли не играют?

Да,ни ты,ни ЕК впрямую не произнесли,что были бы рады,если б страны с названием Россия не стало бы на карте мира,как не стало Югославии.

Однако это слишком явственно чувствуется в почти любом вашем посте.

И только в этот контекст логично укладываются все,выставляемые тобой или ЕКом паскудные ролики или новости из России и о России.

Поскольку ничего в этом плане положительного я,как ни стараюсь,припомнить не могу.

 

Уж не знаю,по какой причине вас так возбуждает именно эта тема.

Могу лишь догадываться,но догадки догадками и остаются и озвучке не подлежат.

Кстати,посты такого же американца Фазы или израильтян,кроме ЕКа,не говоря уж о живущих в Европе,даже если и носят негативный характер,тем не менее не производят впечатления злорадства.

 

А насчет югославско-ливийского сценария и разных цветных или цветочных революций......

Мысль параноидальная?

Возможно,возможно....

Но как по мне,так лучше быть подозрительным параноиком,чем слюнявым благодушным идиотом, искренне верящим в то,что ему пытаются внушить добрые,но почему-то до зубов вооруженные дяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай (если ты не в курсе) еще 10 лет назад в ЛенВО было 8 военно-воздушных баз, сейчас ОДНА!!!

Ну да. А ещё Путин зачем-то БЖРК ликвидировал. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в России спит не спокойно по причине нехватки вооружений? :102:

 

 

Я например. Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, а а и не лукавлю, ейто лукавишь ты, ибо прикидываешься, что не понимаешь моих слов. Я могу повторить: того вооружения, что Россия имеет сейчас, хватит на многие лета для обеспечения её безопасности. Хватит просто потому, что ни кто с ней воевать не будет. Это в принципе невозможно, даже если бы и хотели. Но ни кто не хочет, разве что Эстония :102: А вот что я хочу, так это увидеть гораздо больший рост вложений в медицину и здоровье граждан России, а не в дополнительное вооружение. Это далеко не то, что ты вкладываешь в мои слова, ты вкладываешь в мои слова то, что ты бы хотел. что бы остальные увидели. Я не говорю и не говорил - Россия должна исчезнуть, я как раз говорю обратное. Но для меня Россия это прежде всего люди, ибо по большому счету там сейчас больше ничего и нет. Так что не лукавь. :102:

 

А что до паронои, то спорить с аргументом "да, параноидальные мысли, му и хрен сним, пусть такими и будут", невозможно. Кино о нападении инопланетян на Москву в таком свете становится не фантазией, а одним из возможных вариантов. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А ещё Путин зачем-то БЖРК ликвидировал. :102:

 

 

К сожалению БРЖК с современными спутниковыми технологиями не пляшут. Их вычислят на раз.

МРПК на базе Тополя в этом отношении значительно лучше. Только вот маловато их у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, а а и не лукавлю, ейто лукавишь ты, ибо прикидываешься, что не понимаешь моих слов. Я могу повторить: того вооружения, что Россия имеет сейчас, хватит на многие лета для обеспечения её безопасности. Хватит просто потому, что ни кто с ней воевать не будет. Это в принципе невозможно, даже если бы и хотели. Но ни кто не хочет, разве что Эстония :102: А вот что я хочу, так это увидеть гораздо больший рост вложений в медицину и здоровье граждан России, а не в дополнительное вооружение. Это далеко не то, что ты вкладываешь в мои слова, ты вкладываешь в мои слова то, что ты бы хотел. что бы остальные увидели. Я не говорю и не говорил - Россия должна исчезнуть, я как раз говорю обратное. Но для меня Россия это прежде всего люди, ибо по большому счету там сейчас больше ничего и нет. Так что не лукавь. :102:

 

А что до паронои, то спорить с аргументом "да, параноидальные мысли, му и хрен сним, пусть такими и будут", невозможно. Кино о нападении инопланетян на Москву в таком свете становится не фантазией, а одним из возможных вариантов. :102:

Ладно,оставим вопрос,кто из нас лукавит.

Пусть буду я.

 

Югославия тоже не думала,что ее будут бомбить,да и нападать ни на кого не собиралась.

Ты все стараешься убедить нас в миролюбии Америки?

Сложные задачи ты себе,однако ставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ладно,оставим вопрос,кто из нас лукавит.

Пусть буду я.

 

Югославия тоже не думала,что ее будут бомбить,да и нападать ни на кого не собиралась.

Ты все стараешься убедить нас в миролюбии Америки?

Сложные задачи ты себе,однако ставишь.

А при чем тут миролюбие? Расчет, не более. И при чем тут Югославия? кабанчик сравнивает с Израилем, ты с Югославией ... интересные вы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут миролюбие? Расчет, не более. И при чем тут Югославия? кабанчик сравнивает с Израилем, ты с Югославией ... интересные вы ребята.

Ну так все познается в сравнении.

Расчет - это понятно.

Расчет,выгода,польза - вполне понятные побудительные мотивы Америки.

Непонятно только,не станет ли завтра-послезавтра выгодно расчленить (не говорю "уничтожить") и Россию,как вчера это было рассчитано и признано целесообразным в Югославии?

Или не расчленить,но посадить послушное марионеточное правительство,как это было до Януковича на Украине?

Или просто отдать власть в руки оппозиции,основываясь только на собственном видении ситуации в стране,как это было в Ливии.

 

И все это не только будет возможным,но даже не очень трудным,если будет много обеспеченных врачей,но слишком мало солдат.

 

К сожалению,наш мир устроен так,что кто сильнее,тот и прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну так все познается в сравнении.

Да, да, только сравнивать надо яблоки с яблоками, а не с апельсинами. В данном случае вы именно этим и занимаетесь.

Расчет - это понятно.

Расчет,выгода,польза - вполне понятные побудительные мотивы Америки.

Что, только Америки? :102: Ну понятно, остальные все такие добрые дяди :102:

 

 

Непонятно только,не станет ли завтра-послезавтра выгодно расчленить (не говорю "уничтожить") и Россию,как вчера это было рассчитано и признано целесообразным в Югославии?

Или не расчленить,но посадить послушное марионеточное правительство,как это было до Януковича на Украине?

Или просто отдать власть в руки оппозиции,основываясь только на собственном видении ситуации в стране,как это было в Ливии.

 

И все это не только будет возможным,но даже не очень трудным,если будет много обеспеченных врачей,но слишком мало солдат.

 

К сожалению,наш мир устроен так,что кто сильнее,тот и прав.

Утрируешь. Постоянно утрируешь ибо по другому не обосновать необосновываемое. С тем ядерным потенциалом, который сегодня накоплен, ни кто не полезет на Россию. С той армией, которая у России есть сейчас, ни кто не полезет на нее, ибо невозможно. И будет невозможно еще много много лет. И вот о том то и речь. Сейчас, не через 10 лет, а сейчас, ни какого обоснования подобному вложению денег в военный бюджет у России нет. Через 10 лет можэет быть, даже через 5 может быть, а сегодня нет. Зато есть все предпосылки для немедленного вложения в медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, только сравнивать надо яблоки с яблоками, а не с апельсинами. В данном случае вы именно этим и занимаетесь.

 

Что, только Америки? :102: Ну понятно, остальные все такие добрые дяди :102:

 

 

 

Утрируешь. Постоянно утрируешь ибо по другому не обосновать необосновываемое. С тем ядерным потенциалом, который сегодня накоплен, ни кто не полезет на Россию. С той армией, которая у России есть сейчас, ни кто не полезет на нее, ибо невозможно. И будет невозможно еще много много лет. И вот о том то и речь. Сейчас, не через 10 лет, а сейчас, ни какого обоснования подобному вложению денег в военный бюджет у России нет. Через 10 лет можэет быть, даже через 5 может быть, а сегодня нет. Зато есть все предпосылки для немедленного вложения в медицину.

Не мне тебе обьяснять,что вложения - не волшебная палочка и вкладывая деньги сегодня ожидать ощутимых улучшений можно только через несколько лет.Танки,корабли,самолеты - все это надо построить или купить,а это требует немало времени.

Поэтому если начать вкладывать через 5 лет,то улучшения наступят еще на 5 лет позже.

Это ни в коей мере не умаляет необходимости вкладывать в медицину,образование и т.д.

Но на все сразу не хватает.

И я считаю,что правительству виднее,куда требуется вложить деньги в первую,а куда во вторую очередь.

И уж конечно,они владеют более полной информацией.

Именно поэтому они сидят там,а мы - здесь.

 

Да,с медициной неблагополучно.

А разве только с медициной?

Чем медицина важнее ,к примеру,образования?

Не будет образования сегодня - откуда возьмутся врачи завтра?

 

Да,очень плохо,когда люди болеют и умирают от нехватки лекарств,оборудования или квалифицированных врачей.

Но в гражданской войне или под бомбами НАТО погибнет людей неизмеримо больше.

 

Если предположить,что ты окружен врагами (или тебе так кажется) и в то же время у тебя рана,то что ты сделаешь в первую очередь?

Возьмешь в руки оружие,чтоб отбиться от врагов,или наплюешь на опасность и будешь зализывать раны?

Думаю,ясно,что сначала ты вооружишься,а уж потом,отогнав врага,займешься лечением.

 

Заметь,я не сказал,что такой враг реально существует.

Но может же быть,что мы не всей информацией владеем?

Лучше перебдеть,чем недобдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жорик, почемиу медицина? Важнее ли она, чем образование? Да потому, что да, важнее, и потому, что со здоровьем у россиян конкретные проблемы, мне хорошо известные, а лечить эти проблемы в России невозможно. О состоянии с медициной в России тебе тут любой такого понарасскажет, что те проблемы, о которых я написал в теме в разделе США, у людей только улыбки вызовут. Для меня самая первая забота государства должна быть о людях. Потом все остальное.

 

Что такого мы с тобой можем не знать? :102: Китайские дивизии массуются у российских границ и Китай собирается развязать 3 мировую атакой России? Ясен хер нет. Или НАТО готовит планы по вторжению? То же самое, нет конечно. Накопленного вооружения достаточно что бы защитить Россию от любого врага, и не только сегодня, а и через 10 лет, тот же кабанчик тебе это подтвердит. Так почему надо вклдывать 3,5% БП в оборонку, а не в здорвье своих же людей? Ты считаешь что это объясняется вложениями и делать это надо сегодня? Не думаю, те же атомные подлодки можно запустить и через 5 лет, а французские корабли закупить через 4 года, и так далее.

 

Я тебе скажу крамольную вешь: меня не менее раздражает раздутый благодаря войнам бюджет Пентагона. Ебнуться можно, сколько денег потратили за 10 лет войны, это просто пиздец. Но почему я не так критично отношусь к положению дел в США, так это потому, что здесь в человека вкладывают столько, что не сравнить ни с чем. Бюджет медицины сегодня равен бюджету войны, а раньше был в 2 раза больше. Не идеал, далеко не идеал, но здесь народ юивет долго, а в России нет. Так не логичней ли вкладываться не в химерную защиту от химерного противника, а в сегодняшние не химерные проблемы своих людей?

 

как вы не можете этого понять и как вы не можете с этим согласиться, я не понмаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...