Перейти к содержанию
Бронеход

Видеорегистратор


Nux

Рекомендуемые сообщения

Необходимость данного девайса ни у кого уже сомнения не вызывает

Это твой адвокат, выручивший уже множество людей в спорных и конфликтных ситуациях

 

Но количество вариантов и моделей приводит несведующего в замешательство

попытки разобраться самостоятельно вызывают у меня чувство собственной неполноценности

 

 

Хочу просить разобравшихся в теме о помощи в выборе модели

 

Ну, и делиться б своими интересными записями в данной теме пожалуй было б интересно

 

от таких записей мошонка надолго подтягивается в живот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость данного девайса ни у кого уже сомнения не вызывает

Это твой адвокат, выручивший уже множество людей в спорных и конфликтных ситуациях

 

Но количество вариантов и моделей приводит несведующего в замешательство

попытки разобраться самостоятельно вызывают у меня чувство собственной неполноценности

 

 

Хочу просить разобравшихся в теме о помощи в выборе модели

 

Ну, и делиться б своими интересными записями в данной теме пожалуй было б интересно

 

от таких записей мошонка надолго подтягивается в живот...

 

Вещь несомненно полезная. Пользуюсь почти год, моделька средней цены и качества.

 

Без ИК подсветки, хотя в данных вроде ии меется.

По опыту работы с камерами с ИК подсветкой, замечу , что при съёмке через стекло не видно ничего , кроме бликов. :040:

 

Мож, кто и поделится работой регистратора с подсветкой. Будет интересно.

 

Качество записи днём можешь оценить в моей теме о синичках.

 

Есть видео аварийной ситуации, которое выложу позже.

Точнее, попытаюсь. Потому как после обрезки в программе WIRTUAL DUB запись то сократилась,

Но на неё налипло стока лишних мегабайт, что тоска берёт. :020:

 

Фото и параметры своего апарата выложу позже.

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ещё не определился, но склоняюсь к модели КарКам QX2. Вроде не так много отрицательных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бля...

 

Так убеждать в жизненной необходимости этой пепяки уже никого и не нужно :044:

 

Как разобраться в их обилии?

Какие функции обязательны, а какие второстепенны?

 

Нужен только регистратор, а не многофункциональный дорогой комбайн в т.ч. для просмотра ДВД и съемок качественных фильмов о своих путешествиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар у меня есть

и кстати тоже не самая ненужная вещь

 

антирадар свое отжил

по крайней мере у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду радар-детектор

за АНТИрадар можно по попе получить

Я это и имел в виду

Подарили

Немного уже сэкономил на штрафах за превышение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машины нет и поэтому только теоории одни. Есть с датчиком удара, есть без. Насколько он нужен, я не знаю. Но догадываюсь. Обычно видео на флэшку по кругу записывается. Т.е. стирает предыдущее, при заполнении флэшки. Вот пример. Попал в аварию(не дай бог). У тебя шок. Забыл выключить регистратор. И он через некоторое время просто затрёт эту запись. А с датчиком удара он через минуту/другую закончит запись. Как-то так. Где-то я про это слышал. А, вообще, думаю нужно сначала видео с определённых моделей в инете посмотреть, а потом уже и покупать. И на цене не экономить. Он может потом себя стократно окупить в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже лучше не остановка датчиком удара, а большой объем носителя, позволяющий затирать не скоро

 

А др. характеристики, типа разрешения-качества, угла обзора, ночной записи и пр. что кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720P 2.5" TFT CAR CAMERA

 

У меня один из простых. два года почти назад купила из того, что предлагали на ибае.. К сожелению, что-то с ним случилось, не работает. Заказала и жду на неделе новый. Взяла такой-же, ибо всё устраивало. Первый раз брала за 100, сейчас от стоит 41 фунт.

Сейчас есть и двойного видения, показывает задний план.. Мне это считается не особо нужным- машина достаточно тонирована, так что, от такой функции толку нет.

Пример видео моей камеры..

 

Ночью запись, не скажу, что супер, но увидеть можно всё..

 

http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?VIS...em=120683596008

 

 

пс Тема вторая или третья))) Объединят..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gc Несколько роликов с регистратора есть на компе.. Надо будет залить на ютуб.. Один неплохой с музычкой.. назвать его Поездка по Брэдфорду.

 

Ссылка выше не открывается. Вот, у меня такой.

 

6457f26f91ca.jpg

Я постоянно его снимаю-ставлю.. Надоедает, если честно. А что делать? Идиоты разобьют стекло ведь.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gc Несколько роликов с регистратора есть на компе.. Надо будет залить на ютуб.. Один неплохой с музычкой.. назвать его Поездка по Брэдфорду.

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4:10 kurwa против движения по односторонней мне навстречу. Сорри за ненормативну. лексику.. Я просто не ожидала, что оттуда возможно выезжать..

 

пс Что-то потрескивало. Иногда бывает такое..То-ли ключи, то-ли неплотно навигатор привинтила.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратор должен быть с экраном и с функцией ночной съёмки

 

на сайтах типа купи купон можно найти неплохие предложения (по деньгам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера себе игрушку F900LHD

 

76f0.jpg

 

Протестировал - очень даже неплохо для видео при матрице 5 Mpx!

 

Вдохновленный воплощенной идеей Аурита и его недостижымым творческим успехом и популярностью,

Появилась идея использовать и не по прямому назначению, а и для фиксации каких-нить интересных событий на работе и вообще в жизни

Скажем место диких грациозных козочек я могу выложить видео симпатичных обоссаных бомжих, которым продукты Ауритиных косуль покажутся невиданным деликатесом!!!

Думаю, что удасться зафиксировать даже кормление с руки в жопу посредством шприца

 

 

Но есть ПРОБЛЕММА!

Я никогда не работал с видео-файлами :040:

 

Поэтому с благодарностью выслушаю ваши советы и рекомендации по прогам, позволяющим подготовить видео-ролик к заливке на ютуб (к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера себе игрушку F900LHD

 

76f0.jpg

 

Протестировал - очень даже неплохо для видео при матрице 5 Mpx!

 

Вдохновленный воплощенной идеей Аурита и его недостижымым творческим успехом и популярностью,

Появилась идея использовать и не по прямому назначению, а и для фиксации каких-нить интересных событий на работе и вообще в жизни

Скажем место диких грациозных козочек я могу выложить видео симпатичных обоссаных бомжих, которым продукты Ауритиных косуль покажутся невиданным деликатесом!!!

Думаю, что удасться зафиксировать даже кормление с руки в жопу посредством шприца

 

 

Но есть ПРОБЛЕММА!

Я никогда не работал с видео-файлами :D

 

Поэтому с благодарностью выслушаю ваши советы и рекомендации по прогам, позволяющим подготовить видео-ролик к заливке на ютуб (к примеру)

 

С покупкой поздравляю!!!!! :020:

 

Однако, любезнейший, ты ушш постарайся моё имя с грязными жёпами бомжих смешивать.

 

Осерчаю , чай!!! :040:

 

Заливать не умею, разве что на smotri.com.

Там всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить - не самое сложное

Смонтировать, озвучить учусь пока на штатном "Windows Live: Киностудия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить - не самое сложное

Смонтировать, озвучить учусь пока на штатном "Windows Live: Киностудия"

он у меня на англ., поэтому не все сразу понятно

 

кто каким софтом монтирует ролики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой поздравляю!!!!! :020:

 

Однако, любезнейший, ты ушш постарайся моё имя с грязными жёпами бомжих смешивать.

 

Осерчаю , чай!!! :040:

 

Заливать не умею, разве что на smotri.com.

Там всё просто

Даже и не думай!!!

 

Я уже боюсь о чем-либо говорить с тобой далее...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня на англ., поэтому не все сразу понятно

 

кто каким софтом монтирует ролики?

CyberLink PowerDirector 9 - самый простой и очень классный. Он на столько мне понравился, что я готов его купить - 100 баксов не цена. Есть и 10 версия, но на неё кривоватый русификатор. Так что 9 хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...