Перейти к содержанию
Бронеход

Курица аля Capt.Windows


Рекомендуемые сообщения

И пусть вас не удивляет название темы, потому что именно чувак с таким именем сообщил рецепт, ну и просто советовал в процессе.

Как называется в реальности не знаю, но он говорил что этому рецепту его научили арабы на которых он работал. Рецепт работает с любой частью курицы. Ну а вообсче жду exup'а он то должен знать.. наверное =)

 

И так курица маринованая в йогурте!

 

Нам потребуется курица, йогурт (греческий(!!!обязательное условие) и специи по желанию!

 

20120208_175018.jpg

 

и так замешиваем йогурт со специями, йогурта мона не жалеть

 

20120208_175131.jpg

 

просто добавь курицу и дай ей помариноваться, сверху черный перец

 

20120208_175916.jpg

 

закрываем пакетиком и забываем про курачку не надолго

 

20120208_180058.jpg

 

Теперь отступление, в авторском варианте готовить курачку надо на гриле.. но так как гриля нету... пришлось запечь в духовке, не знаю насколько это "испортило" вкус, как тока доведется использовать гриль сообщу =)

 

Ну а пока что курочка замариновалась, а это значит пора в духовку:

 

20120208_190610.jpg

 

Кстати по ощущениям, даже когда выкладываешь на протвень создается ощущение что курица какая та непривычно мягкая

 

За качество фото извините фотографировал на тапок, вот так курочка на пол пути, аромат СУПЕЕЕР!!!!:

 

20120208_193541.jpg

 

И вот курачка готова:

 

20120208_234233.jpg

 

Один кусочек курочки испарился быстрее чем я успел сфотографировать протвень.

Вкус необычный и курочка получилась очень мягенькой. Так что тем у кого есть возможность - пробуйте - не пожалеете!

 

ВОТЬ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вкусно :1111: Когда я приесжал во Флориду, это ленивая сука меня таким не угощала. :045:

 

Я всегда знал, все те, кто не пользуются эплом, просто жадные и нехорошие люди :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно :1111: Когда я приесжал во Флориду, это ленивая сука меня таким не угощала. :045:

 

Я всегда знал, все те, кто не пользуются эплом, просто жадные и нехорошие люди :020:

 

А кого мы уже блять три года в гости приглашаем, а кто то все время выебывается и приезжает на пол дня... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...