Перейти к содержанию
Бронеход

Чуть не блюванул от пропутинской агитки. Сборная тема.


Рекомендуемые сообщения

ну дык ясен Орган ...... менты , чиновники , армия , бизнесмены ...вобщем все кто так или иначе допущены к распилу , кормушке , тыринью бабла - за путина .

вот чего я не понимаю , так это демшызу , да и всех кто против путина , ...не понимаю их воплей и соплей по поводу того что выборы сфальсифицырованы , и прочее нытьё .

пощитайте сколько миллионов тех , кого я перечислил . плюс их родственники и друзья . палюбому сторонников путина будет в разы больше , чем противников . а половина населения ваще голосовать не ходит . так хули скулить ?

 

 

Очень важно поднять волну, чтобы люди поняли, что они тоже могут при желании влиять на ситуацию, а не тупо принимали навязываемое, как это происходило всегда.

 

Сегодня 100 тыс., завтра 1 млн., после завтра 10 и т.д.

 

Я тебе более того скажу. Тут недавно новые санпины приняли по поводу детского питания в десадах, согласно которым детей теперь оказывается ожно кормить полуфабрикатами и консервами.

 

Ну то есть если раньше на завтрак давали хлеб с маслом и кашей, то теперь это какой нить сухой завтрак.

 

Если раньше это был свежесваренный компот, то теперь консервированная хуета, а ты понимаешь, что учитывая уровень коррупции, любой коммерс может дать взятку, выиграть тендер, и поставлять сок который хуйзнает из чего, но главное типа в пакетах.

 

Так вот на этой волне прошел митинг. И хуле ты думаешь? Вернули все на место как было.

 

Так что сама по себе движуха правильная. Пора людям понимать, что власть для народа и из народа, а никак иначе.

 

Хуйня, я почему то уверен, что буквально еще 5-10 лет, и все в корне изменится. Путин не вечный, как и аллигархи.

Дети их никчемные уебаны мажоры, тока и могут что кокос нюхать, купленный на папины денюжки, спизженные из бюджета.

 

Так что это не скуление, а процесс формирования гражданского общества, без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня 100 тыс., завтра 1 млн., после завтра 10 и т.д.

а после завтра поднимут медикам и врачам зарплату и пошлют они тебя на йух вместе с демшизой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно валенок, но сцуко, по мне голосовать большн не за кого

путин единоизбираемый из всех кандидатов и неибёт, что все в стране фальсифицированно, это по наследству от Борюсика осталось

нет бля выбора ибо нет кандидатов дорстойных - все отстойные

 

 

Правильно, потому что других не допустили просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после завтра поднимут медикам и врачам зарплату и пошлют они тебя на йух вместе с демшизой

 

 

Ну так это же хорошо. Значит в любом случае от всей этой движухи только положительный выхлоп.

 

Важно понять одно. Дело не в самом Путине, я бы и сам пошел голосовать за него с удовольствием, если бы я знал, что этот чувак сделает все по уму.

 

Но даже с учетом прошедшего за последние 3 месяца, он не изменился, а скорее наоборот, все говно пошло наружу, и все их методы решения вопросов лишь оголились.

 

В одном я уверен, этот парень явно заочковал, особенно в декабре. Ошибка на ошибке. Но и оппозиция тоже проебала свой момент. Вместо того, чтобы принимать адекватные меры начали как мудаки ссаные спорить где проводить митинги, а где нет, и кто пойдет на сцену, а кто нет.

 

Мне вот вообще по хер кто там на сцене, я все равно почти всех там мудаками считаю, для меня важно то, что люди стали выходить на улицы сами. При том большинство из них не отождествляют себя ни с каким политическим движением. Вот что важно.

 

Насрать на тех, кто думает, что управляет нами, важны только люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие это Яблинский?

 

 

Я склонен думать, что желающих в разы больше.

 

Но сам посуди, кто ж в стране, где во власти правит одна группировка, допустит любого желающего хотя бы просто зарегистрироваться как кандидат. Всегда найдутся отмазки, все просчитано, чтобы даже не допустить хоть какой то возможности отойти от сценария.

 

Вот поэтому то мы и страна третьего мира, без демократии. Власть узурпирована, везде наместники, плюс опричники в лице силовиков.

 

И все номинально так сказать в рамках правового поля. Наверное это единственное, что отличает нас от Ливии. У нас умеют разыгрывать театр для западной публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же хорошо. Значит в любом случае от всей этой движухи только положительный выхлоп.

 

Важно понять одно. Дело не в самом Путине, я бы и сам пошел голосовать за него с удовольствием, если бы я знал, что этот чувак сделает все по уму.

 

Но даже с учетом прошедшего за последние 3 месяца, он не изменился, а скорее наоборот, все говно пошло наружу, и все их методы решения вопросов лишь оголились.

 

В одном я уверен, этот парень явно заочковал, особенно в декабре. Ошибка на ошибке. Но и оппозиция тоже проебала свой момент. Вместо того, чтобы принимать адекватные меры начали как мудаки ссаные спорить где проводить митинги, а где нет, и кто пойдет на сцену, а кто нет.

 

Мне вот вообще по хер кто там на сцене, я все равно почти всех там мудаками считаю, для меня важно то, что люди стали выходить на улицы сами. При том большинство из них не отождествляют себя ни с каким политическим движением. Вот что важно.

 

Насрать на тех, кто думает, что управляет нами, важны только люди.

прям как в сказке"ебнул по гнилому забору мотыгой, хуйак и с неба упали новые лапти, йобнул второй раз и оттуда мерседес"и подумал бьющий, что услышал его господь, ан нет нах, пить меньще надо

работать надо а не хуйато заниматся

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в сказке"ебнул по гнилому забору мотыгой, хуйак и с неба упали новые лапти, йобнул второй раз и оттуда мерседес"и подумал бьющий, что услышал его господь, ан нет нах, пить меньще надо

работать надо а не хуйато заниматся

 

 

Скажи это медикам в муниципальных больницах, учителям, и т.д., я думаю, ты много интересных слов о себе услышишь.

 

Пойми, я стараюсь смотреть на проблему максимально широко. Ну а потом, сам посуди, тут много факторов, в том числе и региональный. Я не думаю, то среднестатистический юрист в регионах работает меньше чем я, ну плюс минус, но уверен, что зарплата у него меньше.

 

Далее, вот тут кабан пиздит вечно про то, что типа мы тут все быдло, потому как ссым сами на себя работать. Ну ок, в теории это заебись, а кто тогда будет работать на него? Об этом он видимо не задумывался.

 

Мыслить надо шире. Не всем дано быть владельцами пусть даже маленького бизнеса, и опять же, работать на кого то, не значит вкалывать меньше, чем тот, кто работает на себя.

 

Моя работа связана с умственным трудом, и если фрезеровщик Петя отстоял 8 часов у станка, выполнил план и все, то мой мыслительный процесс связанный с работой продолжается и вне работы, и в выходные, и утром и вечером, а бывает даже и во сне (вполне серьезно).

 

Так что все относительно. Но!

 

Каждый имеет право на нормальную жизнь в государстве где нет ментовского беспредела, где чиновник не требует взяток, чтобы исполнить свои прямые обязанности, а президент не делает из себя героя, выполнив то, что ему вообще то по должностным обязанностям полагается.

 

Так что все относительно, но при этом важно мыслить широко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе более того скажу. Тут недавно новые санпины приняли по поводу детского питания в десадах, согласно которым детей теперь оказывается ожно кормить полуфабрикатами и консервами.

 

Ну то есть если раньше на завтрак давали хлеб с маслом и кашей, то теперь это какой нить сухой завтрак.

 

Если раньше это был свежесваренный компот, то теперь консервированная хуета, а ты понимаешь, что учитывая уровень коррупции, любой коммерс может дать взятку, выиграть тендер, и поставлять сок который хуйзнает из чего, но главное типа в пакетах.

 

 

Пиздит, как дышит....

САНПИН 2.4.1.2660-10

Ребята, не надо слушать Шурика, по извечной привыке напиздеть он уже и слова правды сказать не может.

Дело в том, что власти МОСКВЫ и ПОДМОСКОВЬЯ, согласно неким "рекомендациям Роспотребнадзора" ввели новые регламенты, которые противоречат данному САНПИНу.

И вот поэтому там и начались проблемы.

Подробнее тут.

http://mn.ru/moscow_people/20120222/312048181.html

Ситуация конечно же безобразная, и родители абсолютно правы...но Шурик (балабол) в очередной раз напиздел ради пиздежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, вот тут кабан пиздит вечно про то, что типа мы тут все быдло, потому как ссым сами на себя работать. Ну ок, в теории это заебись, а кто тогда будет работать на него? Об этом он видимо не задумывался.

 

Сашенька, не надо обобщать...говорилось конкретно тебе. :044:

Опять дешевый пиздежь и популизм.

Я работал и головой и руками, и работал на государство и на работодателя.

Все зависит от мотивации и получаемых материальных бонусов.

Теперь работаю на себя, потому что понял, что могу.

Открой частную практику и работай, я совершенно точно знаю, что таковые конторы существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нелегалах никто и не говорит . тем более что базар идёт о развитых странах , где с ними боряцца .

и никаких рабов развитые страны не нанимают .

ты бы ещё публичные дома в пример привёл

Значит,Германия - недоразвитое государство?

Здесь на стройках работают в большинстве поляки.

По закону они могут работать до трех месяцев,потом уезжают и через месяц-два опять их привозят.

Снимают им дешевые квартиры,где селят человек 8-10.

Платят им,естественно,много меньше,чем должны бы были платить немцам.

 

А вот публичные дома как раз не пример.

Здесь проституция легализована и бляди исправно платят налоги и по достижению пенсионного возраста получают пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык ясен Орган ...... менты , чиновники , армия , бизнесмены ...вобщем все кто так или иначе допущены к распилу , кормушке , тыринью бабла - за путина .

вот чего я не понимаю , так это демшызу , да и всех кто против путина , ...не понимаю их воплей и соплей по поводу того что выборы сфальсифицырованы , и прочее нытьё .

пощитайте сколько миллионов тех , кого я перечислил . плюс их родственники и друзья . палюбому сторонников путина будет в разы больше , чем противников . а половина населения ваще голосовать не ходит . так хули скулить ?

Ну так если сторонников Путина в разы больше,так они и есть большинство народа.

И тогда все по-демократичному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если сторонников Путина в разы больше,так они и есть большинство народа.

И тогда все по-демократичному.

 

 

Я бы добавил еще всех работников добывающих отраслей, работников оборонки, МЧС и прочая и прочая....демшизоидам не светит нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил еще всех работников добывающих отраслей, работников оборонки, МЧС и прочая и прочая....демшизоидам не светит нихуя.

зато понт так и прет

вышли на поляну погорланили и испугавшийся их Путин, быстро стал все делать по указке демшизы :044:

Забавно, что народ и правда верит, что своим выходом на площадь чего то добился :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в Лужниках собралось под 140 тысяч народу.

Ждем вечером очередных роликов шизоидов, с "доказательствами" что там всех "согнали", "купили" и "заставляли"... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща в Лужниках собралось под 140 тысяч народу.

Ждем вечером очередных роликов шизоидов, с "доказательствами" что там всех "согнали", "купили" и "заставляли"... :044:

обязательно почитаю коменты :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среде популярной публики Ксения занимает особое место: да, она одиозный символ "Дом–2", да, она медиа–фигура с чрезвычайно противоречивой репутацией. Да, она стала предметом горячих споров в Интернете "Дура" vs "Молодец". Но еще она — возможно, представитель самой золотой нашей молодежи, мажористее которой не бывает: она выходец из политического семейства, давшего рождение нынешней власти. И она, думаю, лучше нас понимает некоторые тайные процессы кремлвского закулисья, знает цену многому. Послушаем, что она говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТО С МИТИНГА....

77aa865cdec7.jpg

СИБИРЬ ГОТОВИТСЯ ПРИНИМАТЬ МИГРАЦИЮ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну так если сторонников Путина в разы больше,так они и есть большинство народа.

И тогда все по-демократичному.

я об этом и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздит, как дышит....

САНПИН 2.4.1.2660-10

Ребята, не надо слушать Шурика, по извечной привыке напиздеть он уже и слова правды сказать не может.

Дело в том, что власти МОСКВЫ и ПОДМОСКОВЬЯ, согласно неким "рекомендациям Роспотребнадзора" ввели новые регламенты, которые противоречат данному САНПИНу.

И вот поэтому там и начались проблемы.

Подробнее тут.

http://mn.ru/moscow_people/20120222/312048181.html

Ситуация конечно же безобразная, и родители абсолютно правы...но Шурик (балабол) в очередной раз напиздел ради пиздежа.

 

 

Пашел ко ты на хер дАрАгой. Ты конкретно по пунктам распиши в чем я напиздел? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, не надо обобщать...говорилось конкретно тебе. :044:

Опять дешевый пиздежь и популизм.

Я работал и головой и руками, и работал на государство и на работодателя.

Все зависит от мотивации и получаемых материальных бонусов.

Теперь работаю на себя, потому что понял, что могу.

Открой частную практику и работай, я совершенно точно знаю, что таковые конторы существуют.

 

 

Слышь, черт, ты давай не передергивай, ага? :044:

 

А то блять пизданул, а теперь типа пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато понт так и прет

вышли на поляну погорланили и испугавшийся их Путин, быстро стал все делать по указке демшизы :044:

Забавно, что народ и правда верит, что своим выходом на площадь чего то добился :044:

 

 

В таком случае, зачем Путину выводить массу людей на улицы?

 

Ребята, я понимаю, что Вам тяжело и где-то страшно увидить Россию без царя, но уверяю, жить можно по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, друзья мои, а вам не приходило в голову, что мыслящему человеку просто не из чего выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В таком случае, зачем Путину выводить массу людей на улицы?

 

Ребята, я понимаю, что Вам тяжело и где-то страшно увидить Россию без царя, но уверяю, жить можно по-другому

ну путин ващето не один . за ним едр . любой партии , даже правящей и получающей падавляющее число голосов , всёравно необходим пиар и митинги в свою поддержку .

в данном случае сам лично путин мог даже и не давать никаких распоряжений о митинге . и без него найдёцца кому это сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, черт, ты давай не передергивай, ага? :044:

 

А то блять пизданул, а теперь типа пояснения.

 

 

Стоит только увидеть твои проколотые ушки и точечку над верхней губкой. :044:

Как сразу станет понятно, Сашенька кто же тут ЧЕРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...