Перейти к содержанию
Бронеход

гордон, задорнов, чудинов ; русская история и язык


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
В шоу не будут слушать выкладки профессоров.

А Жирик с Барщевским не пример.

 

прав ты

там слушают тех , кто более доступно , кратко , ярко - выразят свою точку зрения

я же об этом и говорил !

 

ты же помниш мой раздел на пипетке -ДУЭЛЬ

я же там есчо выразил суть этого всего - не важно у кого больше доказательств . выигрывает тот , кто будет УБЕДИТЕЛЬНЕЕ

ну это и не я придумал . это придумали древние греки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука и бред лежат в разных плоскостях....

Солидно сказано!

Егуди, я приведу пример того самого БРЕДА. Есть лжемедицина, называется "остеопатия", против этого методв лечения боролись маститые ученые, говорящие что это бред и хрень, что некие вибрации организма, которыми и оперирует остеопат это херня....

Я даже слышал (сам) как на одной из конференций маститый психиатр высказался "почему мы психопатов лечим, а остеопатов нет?!!"

Такая вот позиция науки.

Только вот ведь закавыка какая....оно ведь действует!!!

На себе проверил, ДЕЙСТВУЕТ!

Снимается болевой синдром, улучшается кровоснабжение мозга, блеадь, у меня челюсть после лечения пародонтита с вскрытием всех десен и зашиванием их нитками (кто делал - знает) ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ!!! И не болит, к слову, до сих пор.

Бред, ересь и лженаука?

А может просто мы далеко не такие вумные, и знающие какими себя считкаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Кабан таки раскачал тему.

 

- Завтра приду громить всех во славу Истории Руси.

 

Аргументов не ждите. Просто буду засовывать лом в очко всем, кому не нравиться факт того, что до крещения у российского народа была история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кабанчик

я про лысенковцев даже говорить не буду ....

 

но вот про ботвинника надо сказать доброе слово

 

ведь кибернетикам тоже не давали ПУТЬ

отец русской кибернетики - михаил ботвинник , тем не менее смог пробицца сквозь стены мракобесия .

раньше бы пробился - россия была бы щас второй америкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Похоже Кабан таки раскачал тему.

 

- Завтра приду громить всех во славу Истории Руси.

 

Аргументов не ждите. Просто буду засовывать лом в очко всем, кому не нравиться факт того, что до крещения у российского народа была история.

никто и не спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не спорит

 

 

Серега. Ну скажи мне.

 

Разве тебе бы не хотелось быть наследником многотысячелетней истории? Ну?

 

Мало того ,что у Россиян как и у других народов КУЦАЯ история благодаря религии. Так теперь Российские жители не имеют права интересоваться своим прошлым из за коньюктуры?

 

 

ПыСЫ: Сам как то почитывал (НЕ в интернете. Это особый разговор) данные о том, что та история о которой нам рассказывают - синтезирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанчик

я про лысенковцев даже говорить не буду ....

 

но вот про ботвинника надо сказать доброе слово

 

ведь кибернетикам тоже не давали ПУТЬ

отец русской кибернетики - михаил ботвинник , тем не менее смог пробицца сквозь стены мракобесия .

раньше бы пробился - россия была бы щас второй америкой .

 

 

ЕК, а ведь стоит и говорить, да!!! Лысенко с точки зрения ТОГДАШНЕЙ науки был абсолютно ПРАВ!

Он великий (не побоюсь этого слова) селекционер.

Прекрасный ботаник.

НО!! С его точки зрения, те вещи которые говорили ему Вавилов и компания, и опираясь на новейшие (на тот момент) теории о видовом происхождении растений он всерьез громил оппонентов на научной площадке.

Кстати, вовсе не Лысенко "сдал" Вавилова, это очередная брехня либераствующей "ителлихенции".

Но я не о политике.

Я об истории. Ребята, древний индус был убежден, что земля на слонах, а древний грек всерьез верил в существование хрустального купола небес.

Но наука не стоит на месте и самые бредовые идеи выдвигаемые сейчас сатириками или еще кем-то могут оказаться правдой через некоторое время. Ведь машины времени пока нет, и никто не может сказать что было 40 тысяч лет назад.

То, что не сохранилось костей - вполне обьяснимо кстати.

Не стоит забывать, что даже сегодня многие трупы кремируют, а раньше это было принято повсеместно.

То что не сохранилось зданий и сооружений тоже обьяснимо.

Я со всей ответственностью могу сказать, что любой город, если в нем не поддерживается жизнь исчезнет без следа в теченнии каких-то 10 тысяч лет. Науку о строительных материалах и строительной химии я знаю туго....так что-же мы копья то ломаем?

Все старые ученые НИКОГДА не признают нихера нового, если это новое перечеркивает их труды, которым они (ученые) посвятили свою жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я принцыпиально не буду никакую вофкину тему смотреть

хотя ктото не знает ччто вовка - самый уважаемый мнойю чувак ? гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принцыпиально не буду никакую вофкину тему смотреть

хотя ктото не знает ччто вовка - самый уважаемый мнойю чувак ? гыы

Да просто там много интересных суждений... С удовольствием сейчас перечитал дискуссию Мансура с Искокиным. )))

З.Ы. Кстати, нашлись даже и люди, которые таки более или менее серьёзно относятся ко всей этой чудинологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мансур чото интересное говорил ?

я его всегда определял как психа и параноика

Он приводил какие-то дикие цитаты про то, как со времен палеолита все старались покорить и унизить Великую Россию.

З.Ы. А ещё там есть шедевр про то, что Алекесандрийскую библиотеку сожгли затем, чтобы уничтожить свидетельства величия русской культуры, которые там находились. Там вообще оказывается почти все книжки на русском были и рассказывали про то, что пока весь остальной мир лазил по деревьям, русские строили коллайдеры и летали в космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ясно

ну ведь мансура , илюшу , сократа , поддержывают ЗДЕСЬ на форуме

а знаеш почему ?

потому что похуй какую хуету они несут и какою бредятену мелят - главное - чобы ПРОТИВ АМЕРИКИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюшеньку почему здесь поддержывают некоторые ?

потому что умненький образованный мальчег ?

нет

потому что троллит деда лично (что многим здесь приятно) и потому что гундосит хуету протиив пендосов

а русичам это приятно

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наука и бред лежат в разных плоскостях....

Солидно сказано!

Егуди, я приведу пример того самого БРЕДА. Есть лжемедицина, называется "остеопатия", против этого методв лечения боролись маститые ученые, говорящие что это бред и хрень, что некие вибрации организма, которыми и оперирует остеопат это херня....

Я даже слышал (сам) как на одной из конференций маститый психиатр высказался "почему мы психопатов лечим, а остеопатов нет?!!"

Такая вот позиция науки.

Только вот ведь закавыка какая....оно ведь действует!!!

На себе проверил, ДЕЙСТВУЕТ!

Снимается болевой синдром, улучшается кровоснабжение мозга, блеадь, у меня челюсть после лечения пародонтита с вскрытием всех десен и зашиванием их нитками (кто делал - знает) ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ!!! И не болит, к слову, до сих пор.

Бред, ересь и лженаука?

А может просто мы далеко не такие вумные, и знающие какими себя считкаем?

 

Остеопатия - не наука, а искусство, базирующееся на индивидуальных способностях целителя (если имееть ввиду целитель и способности без кавычек).

 

А внешним приёмам осеопатии может овладеть любой крендель. А если этот крендель ещё и мастер художественного пиздежа (как правило, так оно и есть), то впечатлительные натуры ощущают впечатлительный эффект.

 

Хорошо ещё, если остеопат хоть чуть-чуть соображает, что делает, и не наносит вреда пациенту. Хуже, если сам верит в своё чудо-искусство, или ему всё пох, кроме бабок. Нехилых бабок, надо сказать.

 

Мой первый тесть, царство ему небесное, был очень известным травматологом. А его дочь - моя первая - просто хорошим травматологом. И они достаточно имели хлопот с последствиями чудотворения остеопатов. Причём пациенты - благодаря остеомудакам - настолько запускали свои болезни, что болезнь часто становилась необратимой.

 

Вполне может быть, что ты попал в руки к действительно талантливому мануальщику. Повезло. Или помогло твоё родное самовнушение. Тем не менее, вреда от остеопатов больше, чем пользы.

 

Это моё мнение, базирующееся на мнении травматологов, основанном на ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТАТИСТИКЕ.

 

==========================================================================

 

Периодически случаются пятницы, 13-го. Астрономический факт. В этот день, как и во все другие, случаются всякие несчастные случаи. Так что можно зафиксировать сотни тысяч доказательств того, что пятница, тринадцатого - роковая дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега. Ну скажи мне.

 

Разве тебе бы не хотелось быть наследником многотысячелетней истории? Ну?

 

А что, по твоему, ЕК мало наших нескольких тысячелетий? Это не очень много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, а ведь стоит и говорить, да!!! Лысенко с точки зрения ТОГДАШНЕЙ науки был абсолютно ПРАВ!

Он великий (не побоюсь этого слова) селекционер.

 

Прекрасный ботаник.

 

Ты перепутал Лысенко с Мичуриным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...