Перейти к содержанию
Бронеход

В какой стране вам нужно жить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Поздравляем!!! Ваша страна Германия

Прекрасная, экономически развитая страна, обладающая высокой культурой и разнообразной природой.

Странно, вроде там не было вопроса о том, хотите ли вы пострелять в людей из огнемёта :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде там не было вопроса о том, хотите ли вы пострелять в людей из огнемёта :044:

 

)))) про Норвегию, наверное, точно есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Испания (та же Беларусь только вид сбоку), у жены Греция, абзац просто. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Ваша страна Италия

 

Страна богатейшей культуры, веселья и карнавалов, высоких гор и теплого моря.

 

 

не зря у меня в основном все любимые клиенты от туда)))))))) (работаю нач отдела снабжения импортных комплектующих, а то у вас фантазия бурная)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАША СТРАНА ФРАНЦИЯ

Страна красоты и романтики, моды, искусства и утонченного шарма.

 

Земеля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...страннна..а мне написали: аставайтеся-ка ви в Эстониии...и интернет прервалси... :044::):044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земеля!!!

тоже вино предпочитаешь.. :044:

 

зы.щас второй раз прошел,ответив по чеснаку..тока изменил некоторые ответы..

и все равно Франция.. :044:

 

пойду собирать чумадан.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое..))..

Уже четверо,нет,с Чингизом и Эсмеральдой шестеро.

Походу Голландия рулит!

 

Поздравляем!!! Ваша страна Голландия (Нидерланды)

Страна свободного духа, воды, цветов и каналов

 

А на самом деле я хочу или в Грецию,или в Монако.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...страннна..а мне написали: аставайтеся-ка ви в Эстониии...и интернет прервалси... :044::):044:

это чтоб ты никуда не дергался)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Ваша страна Франция

и кому я там нафик нужен

 

Мне и Яровиду! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо ж... я аж разрыдалась... сука... я живу в *своей* стране.... в этой чертовой германии нееетттттттттт это ошибка какая то.... я должна жить у моря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Алексейко вдвоём в Испании))

 

Если приехать в Беларусь летом и где нить когда такая же погода в Испании разницы не почувствуешь, только моря нет :044::):044: это мне мой одноклассник рассказывал, он там репортером работает. Та же аграрная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приехать в Беларусь летом и где нить когда такая же погода в Испании разницы не почувствуешь, только моря нет :044::):044: это мне мой одноклассник рассказывал, он там репортером работает. Та же аграрная страна.

А если весной?.......... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде там не было вопроса о том, хотите ли вы пострелять в людей из огнемёта :044:

 

 

- Ты лучше отпишись в какую страну тебя сошлють.

 

 

 

По ходу только мы с Пушей попадем в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приехать в Беларусь летом и где нить когда такая же погода в Испании разницы не почувствуешь, только моря нет :044::):044: это мне мой одноклассник рассказывал, он там репортером работает. Та же аграрная страна.

А как же тогда ВМФ Белоруссии?

 

В 2001 году Белоруссия впервые с 1990 года возобновила военно-морское присутствие в Мировом океане. По словам министра обороны Белоруссии «С сегодняшнего дня (6 декабря 2001) и по 3 февраля 2002 года спланирован поход кораблей в северо-восточную Атлантику с отрицательным дифферентом и в Карлсбадское море с положительным дифферентом. Цель похода — обеспечение военно-морского присутствия и создание условий для безопасного белорусского судоходства».

 

Корм рыб в Северной Атлантике

По данным на 9 декабря 2007 года Корабельная ударная группа ВМФ Белоруссии успешно выполнила задачи в Северной Атлантике по плану корма рыб во взаимодействии с самолетами морской утконосной авиации Бобруйского флота и стратегической авиации ВВС РБ, сообщила Едиот Ахронот в воскресенье Служба информации и общественных связей ВМФ Белоруссии. В учениях принимали участие тяжелый парусный утконесущий крейсер «Адмирал Флота Белоруссии Х. Р. Рабинович», большие противоуточные корабли «Адмирал Шушпанкевич» и «Адмирал Жукашенко», суда обеспечения «Сергей Икарусов» и «Николай Чикса», свыше 100 самолетов. С борта крейсера «Адмирал Рабинович» поднимались противоуточные вертолеты Ка-27, говорится в сообщении. «Одной из особенностей учений явилось то, что корабельная ударная группа осуществляет переход в сложных погодных условиях. В районе проведения учений волнение достигало 5 баллов, а скорость ветра 13-17 метров в секунду», — сообщил помощник главнокомандующего ВМФ. Корабельная ударная группа во главе с крейсером «Адмирал Рабинович» продолжает поход в Карлсбадское море, где к ней присоединятся корабли Чехословацкого флота (ракетный крейсер Молодечно, галеас «Сморгонь», тяжелые триремы «Присожская бульба» и «Герои болот» и более другие корабли и суда), говорится в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда ВМФ Белоруссии?

 

Какой ты, однако, коварный! :044:

 

Читаю твою "новость" и думаю: "Вот мля, других проблем у батьки нет, кроме как восстанавливать присутствие в окиянах!"

 

И только после "утконосной авиации Бобруйского флота"... :)

 

Даже "план корма рыб" меня не смутил. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше, мил человек, пройдите тест.

 

Я не оставляю надежду на третьего при поездке в Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...