Перейти к содержанию
Бронеход

Призраки давно закончившейся войны. Последний высер илюшеньки.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Мне глубоко по Орган до илюшиных потуг в очередной раз выставить себя в любом свете, мне совершенно не нужно что бы на форуме появлялись идиотские темы ни о чем, а в них вместо обсуждений шел тупой балаган и выставка илюшинного идиотизма. Если не Орган писать, или если нет жлания что-то интересное писать, то руки в ноги и к ебеней маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже тебе более скажу - это да, слив моих екскриментов на твою тупую голову, которая вдруг решила, что она может заниматься тролизмом. Просто пойдешь с форума строевым шагом, если засирание форума тупым говном не прекратится.

 

Хм, надеюсь я достаточно понятливо и не в слишком грубой форме тролю объясняю? :044:

 

:098:

Гыы, когда подъебывает Лэйзидог это нормалек, когда подъебнули Лэйзидога , это троллизм. :) Это уже децкий сад какой то:044: Ну или не знание что такое "троллизм", что еще хуже. Если считаешь что мои темы это засирание форума , бань. Слабак, ты Лэйзи все таки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

сама тема может и имеет право на существование

аффтар нашол к чему доибаццо , но сделал наитупейшый вывод .

несколько каментов в теме вполне серьёзные .

но вот илюша не ответил ни на один из них (как обычно) а занялся идиотским троллингом .

 

ну тут в принцыпе неочем говорить , ибо очевидно что перед нами обычный тролль , который по своей же теме сам говорить не хочет , а желает только троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляя, а мне то было невдомек, что мудилко меня подъёбывает. Знал бы, давно бы обиделся :044: А он оказывается никак не может пережить многократно разорванное очко. Бля, илюшенька, если бы я знал, какой ты ранимый, я бы никогда не спорил с тобой, не делал опросов, результаты которых так опускали тебя, не пытался бы аргументировать твои безпочьвенные и неверные заявления .... Прости меня, грешного :)

 

ПиСы: Дальше, илюшенька, всё как я написал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
сама тема может и имеет право на существование

аффтар нашол к чему доибаццо , но сделал наитупейшый вывод .

Имеет право быть "наитупейшый" сколько ему захочется, не вопрос. Кретинизм дело сугубо личное.

несколько каментов в теме вполне серьёзные .

но вот илюша не ответил ни на один из них (как обычно) а занялся идиотским троллингом .

А вот это, с чем у меня проблема. Несколько каментов и всё. Вот такие темы мне на Орган не нужны, а по сколько илюша заранее сделал тему именно для троллинга, я и сказл - либо на Орган такие темы, либо на Орган илюшу.

Впрочем есть третье решение - илюша оплачивает хостинг и потом может хоть засыпать его любым количеством говна вхоть в террабайтах. То же вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....какая Казань...в тундру их на полгодика - сразу бросят в войнушку играть...за соху да рало хоть возьмутся...

 

пысьпысь: ..а выглядит действительно жалостно...тока не людишки, а их ружьишки... :044::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама тема может и имеет право на существование

аффтар нашол к чему доибаццо , но сделал наитупейшый вывод .

несколько каментов в теме вполне серьёзные .

но вот илюша не ответил ни на один из них (как обычно) а занялся идиотским троллингом .

 

ну тут в принцыпе неочем говорить , ибо очевидно что перед нами обычный тролль , который по своей же теме сам говорить не хочет , а желает только троллить

Не зря у тебя третий глаз во лбу на аватарке. Потому что только его присутствием можно объяснить что ты видишь то, чего не существует. Я говорю о нескольких "серьезных камментах". Например свою галиматью даже ты признал ответным троллингом. Кстати, ответным троллингом на что? На момент твоего так называемого "ответного троллинга" кроме стартпоста мною и написано то ничего не было. Так что где то пиздишь Сэргей. Думай. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляя, а мне то было невдомек, что мудилко меня подъёбывает. Знал бы, давно бы обиделся :044: А он оказывается никак не может пережить многократно разорванное очко. Бля, илюшенька, если бы я знал, какой ты ранимый, я бы никогда не спорил с тобой, не делал опросов, результаты которых так опускали тебя, не пытался бы аргументировать твои безпочьвенные и неверные заявления .... Прости меня, грешного :D

 

ПиСы: Дальше, илюшенька, всё как я написал ранее.

:044:

Мудилко, очко, тупая голова ( ну вобщем все то, что ты каждый день можешь видеть в зеркале)... бля, Лэйзи, сдержать эмоции не можешь ты, о ранимый оказывается я. :) Какие то опросики игрушечные все вспоминаешь, в которых ты можешь написать любые цифры ....бггг. То,что ты обижен , это видно не вооруженным глазом.

Что касается подъебок, то тут как раз все просто. Да вот хоть на примере этой темы. Начал подъебывать, получил ответку , закатил истерику про " на Орган с форума". Удар совсем не держишь. :044:

И последнее, для всех, кто понимает эту тему как троллинг. В любом троллинге принимают участие как минимум двое. Тот , кто троллит и тот, кто дает себя троллить. Так нахуя спрашивается заходить в тему, а потом ныть о троллинге? Задумайтесь об этом, ежели есть чем конечно. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и думать нехуй

тему под снос

 

 

- Хуйвыугодали Сирежа!

 

 

Меня тема тронула. Жалко их, ей Богу.

 

 

Тема про ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Посмотрите на нее с этого угла зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:044:

Мудилко, очко, тупая голова ( ну вобщем все то, что ты каждый день можешь видеть в зеркале)... бля, Лэйзи, сдержать эмоции не можешь ты, о ранимый оказывается я. :098: Какие то опросики игрушечные все вспоминаешь, в которых ты можешь написать любые цифры ....бггг. То,что ты обижен , это видно не вооруженным глазом.

Что касается подъебок, то тут как раз все просто. Да вот хоть на примере этой темы. Начал подъебывать, получил ответку , закатил истерику про " на Орган с форума". Удар совсем не держишь. :044:

И последнее, для всех, кто понимает эту тему как троллинг. В любом троллинге принимают участие как минимум двое. Тот , кто троллит и тот, кто дает себя троллить. Так нахуя спрашивается заходить в тему, а потом ныть о троллинге? Задумайтесь об этом, ежели есть чем конечно. :D

 

Илюшенька, в отличии от тебя, чудика, который везде видит козни, я просто пишу свои мысли на форуме. К сожалению для тебя, мои мысли очень хорошо аргументированны и больно бьют по заднице такому глупому тролю, как ты. Это больно, верю, но если ты сам раз за разом напрашиваешся, значит мазохизм доставляет тебе удовольствие.

 

Эта тема и в самом деле пример. То, что тема была задуманна либо как подъебка, либо как повод посраццо, было видно из далека. Но ты не учел, что я могу взять и ответить серьезно. В результате имеем: ты хотел потролить, сделал тупой высер в старпосте, на который тебе серьезно ответили. Поняв, что серьезно ты свой высер потдержать не сможешь, ты бросился в тролерастию, как ты делаешь всегда, когда выставляешь себя идиотом в своих темах, что случается довольно часто, особенно в последнее время. (Хотя и раньше тебя частенько дурнем выставляли в серьезных спорах, и это именно то, почему ты вобще перестал даже пытаться какие то более ни менее приличные темы создавать).

 

Тебе об этом уже вроде человек 5 сказали в каой то из тем совсем недавно, естественно ты их всех в идиоты записал. Бедный Тенашис наверное до сих пор плачет :102: Ну это понятно, мы все пидарасы, один ты Дартаньян. :044: Хотя на деле то как раз наоборот. :102:

 

Ну а дальше все просто. Ты не понял по хорошоему, ты не понимаешь по почти не хорошему, я тебе обьясню по плохому: будешь писать из под модерации. Потроли себя в глубокой тишине, потроли Юстаса, вы друг друга стоите. Тебе наверное так интересней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чегевара , ты в астрахань не хочеш забрать милион афганских чурок , которым помогал совок ?

 

дед , ну это боьше по твоей части , объясни ему :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал тему дважды но так и не понял всей глубины смысла ее создания, и потому вместо коментирования ограничусь пришедшей в голову ассоциацией.

 

Техника безопасности при покупке фейерверка: На упаковке изделия в инструкции по применению указаны радиус безопасной зоны и другие условия использования изделия.

 

Милейшие, есть темы и авторы, которых во избежание заболевания надо держать на безопасном расстоянии и использовать строго в соответсвии с предназначением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегевара , ты в астрахань не хочеш забрать милион афганских чурок , которым помогал совок ?

 

дед , ну это боьше по твоей части , объясни ему :1111:

 

 

Идите вы в пень, батенька.

 

 

Кстати- кто тему переименовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ГЫГЫГЫГЫ, где ты откапываешь это :1111: Теперь про фейерверк, тогда было про "дурак опаснее врага" :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо то и копать приходится. Кто то сказал, что о глубине мысли можно судить потому, что находится на поверхности. Читая некоторых авторов подобные ассоциации просто приходят в голову, поверхностный портрет нарисован на столько блеклыми тонами, что глубины мыслей, заложенные в мыслях таких авторов, ограничиваются толщиной их кожи. Печально, но заложенное концептуально не исправить словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...