Перейти к содержанию
Бронеход

Спасибо ув,Колхозник


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

А дело было так:

 

Позвонила дочка,в панике,скачали они там песни с инета,ну и штраф пришел,я паникой заразилась,хоть и успокаивала ее,сама на жопу присела(на свою),давай всех расспрашивать ,обзванивать,разбудила Колхозника(очень извиняюсь) :102: ,ну вообщем он все разьяснил,сначала мне ,потом дочке,успокоил слава богу :1111::007: :007: Еще раз спасибо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело было так:

 

Позвонила дочка,в панике,скачали они там песни с инета,ну и штраф пришел,я паникой заразилась,хоть и успокаивала ее,сама на жопу присела(на свою),давай всех расспрашивать ,обзванивать,разбудила Колхозника(очень извиняюсь) :102: ,ну вообщем он все разьяснил,сначала мне ,потом дочке,успокоил слава богу :1111::007: :007: Еще раз спасибо)))))))

 

 

Люд, что за глупость ? Нахрена тему то создавать ? Я всегда рад помочь любому, как смогу и чем смогу... Надеясь на то, что и мне когда нибудь кто нибудь поможет, когда это понадобится !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, что за глупость ? Нахрена тему то создавать ? Я всегда рад помочь любому, как смогу и чем смогу... Надеясь на то, что и мне когда нибудь кто нибудь поможет, когда это понадобится !!!

 

с меня магарыч)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня магарыч)))))))))))))

 

 

Полюбасу... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня магарыч)))))))))))))

 

 

Полюбасу... :007:

 

 

Видеаатчёт - в - студию!!!

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш на хвост упасть?))))))

 

 

Да с удовольствием!!! :007:

 

И даже , собственно магарычЪ готов взять на себя!!

 

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за скачивание с инета

 

Ну я тоне в курсе ваших законов. Понятно, что за скачивание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело было так:

 

Позвонила дочка,в панике,скачали они там песни с инета,ну и штраф пришел,я паникой заразилась,хоть и успокаивала ее,сама на жопу присела(на свою),давай всех расспрашивать ,обзванивать,разбудила Колхозника(очень извиняюсь) :102: ,ну вообщем он все разьяснил,сначала мне ,потом дочке,успокоил слава богу :1111::007: :007: Еще раз спасибо)))))))

а еще у нас на форуме есть медалька "за помощь в реале". ежели есть желание, мона ее Колхозану прикрутить. А то у мну давно ручки чешутся, а тут такой случай, грех не воспользоваться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас на форуме есть медалька "за помощь в реале". ежели есть желание, мона ее Колхозану прикрутить. А то у мну давно ручки чешутся, а тут такой случай, грех не воспользоваться.)))

а куда вкручивать медальку будем7 туда куда я пподумала? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда вкручивать медальку будем7 туда куда я пподумала? :1111:

дык не дает же, зараза.))) берегет пуще зеницы ока. вот яж и теряюсь теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело было так:

 

Позвонила дочка,в панике,скачали они там песни с инета,ну и штраф пришел,я паникой заразилась,хоть и успокаивала ее,сама на жопу присела(на свою),давай всех расспрашивать ,обзванивать,разбудила Колхозника(очень извиняюсь) :102: ,ну вообщем он все разьяснил,сначала мне ,потом дочке,успокоил слава богу :1111::007: :007: Еще раз спасибо)))))))

 

 

так еще и воровство

 

впринципе не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка мож объясните что тама со штрафом. Мы уже поняли что за нарушение авторских прав, и то что твоя дочка скачала,а Колхозник помог.

Вопрос в том что теперь со штрафом - отмазались (и как?), решили платить (скока?), т.е. можно по подробнее историю расказать?

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка мож объясните что тама со штрафом. Мы уже поняли что за нарушение авторских прав, и то что твоя дочка скачала,а Колхозник помог.

Вопрос в том что теперь со штрафом - отмазались (и как?), решили платить (скока?), т.е. можно по подробнее историю расказать?

 

Блин воровать плохо :1111:

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я наверно уже испугался

таааааааааааак

дверь закрыта

осталось наган найти

...дверь не поможет..придет квиток...а потом арест банковского счета за ерепеньечество... :040::020: ...и наган не поможет...хотя как вариант ухода по офицерски - подходящий вариант... :D:(:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, когда прочел название темы возник ассоциативный ряд, типа: пока пол форума на попу Калхозана зарятся то Ручка может спать спокойно.

А оно вон как.

 

МыСы: хотелось бы историю поподробней услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Колхозник - педик лысый!

 

 

 

А это шо ещё за залупа написала ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это шо ещё за залупа написала ???

 

вероятно любитель жоп засветился :102: и завуалированно выразил надежду, что ты поменяешь ориентацию... :)

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...