Перейти к содержанию
Бронеход

Зомбированные американцы


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
ну а окромя троллизмуса, у тебя ильюша есть хоть что нибудь дельное что сказать, Э ? :1111:

 

ЛОЛ, Тенашис. Зайди в профиль, ткни на посты южзера, и ответь сам себе на свой вопрос :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илюшенька, все твои темы сводятся к одному алгоритму:

 

1. Создание темы и "обосраццо"

2. Указ тебе на то, где ты "обосраццо"

3. Виляние жопой и попытка типа уйти от "обосраццо"

4. Еще большее "обосраццо" в этих попытках. (Зомбированные американцЫ, но я говорил про конкретного американцА) :007:

5. Захлебнувшись своим "обосраццо" илюшенька пытается отфлудиться.

 

Ключевое слово во всех твоих темах это "обасраццо" :102: Не знаю, как Кащенко, но по сравнению с твоим "обосраццо" даже Юстат сАсет :102:

Да ну? :1111: Сам придумал сам поверил сам накекал сам и сьел. Тока чо та хуевенький у тебя анализ. Пойди у Онливана пару урокв возьми. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппана, Тенашис, а не кисло ты задел илюшеньку, он уже прибег к "дедам". Возрастной 'аргумент" в действии. :007:

Лэйзидог опять злицца. Бугага :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да ну? :007: Сам придумал сам поверил сам накекал сам и сьел. Тока чо та хуевенький у тебя анализ. Пойди у Онливана пару урокв возьми. :007:

 

 

Ты сердишься? Илюшенько, тебя опять просчитали :102:

 

ну а окромя троллизмуса, у тебя ильюша есть хоть что нибудь дельное что сказать, Э ? :1111:

 

ЛОЛ, Тенашис. Зайди в профиль, ткни на посты южзера, и ответь сам себе на свой вопрос :102:

 

 

Иди, отдохни, илюша :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогайте суки преподобного Хиггинса, этот фееричный далбайоп нам принесет еще множество лолзов!!!

 

PS: А при чем тут американцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, я просто давно видел в тебе много пидорастичного, а теперь, увиден ниибаццо научное обоснование этого пастора о том, как распространяется педерастия по воздуху, просто конкретно за тебя испугался.

 

Но ты от темы то не отходи, лучьше расскажи нам о мотивации человека так самому себя "обосраццо" из раза в раз :1111:

Ну дохуя че видишь. Человек-видение бля просто. Тока причем тут я? :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дохуя че видишь. Человек-видение бля просто. Тока причем тут я? :1111:

 

Похоже на илюшу всетаки чихнули... :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну дохуя че видишь. Человек-видение бля просто. Тока причем тут я? :1111:

 

Ну как тебе сказать, илюшенька? Наверное вот словами Фазы:

 

PS: А при чем тут американцы?

 

 

Ну или темеу милыми твоими темами о Аише и Аеропорту :007: Теперь будет еще и эта :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а окромя троллизмуса, у тебя ильюша есть хоть что нибудь дельное что сказать, Э ? :1111:

Ну это ты там окромя троллизмуса ничего не увидел, ибо ответить тебе нечем и сказать тебе не хер :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Тенашис. Зайди в профиль, ткни на посты южзера, и ответь сам себе на свой вопрос :1111:

 

посмотрел, почитал посты ильюши и решил свой вопрос к ильюше всё таки отозвать. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сердишься? Илюшенько, тебя опять просчитали :102:

 

 

 

 

 

 

Иди, отдохни, илюша :007:

Да я не устал. Это ж че та пыжишься, доказать пытаешься. Смешной такой. :1111:

Ну ка еще раз по пунткам разбей, что там из чего выходит. Пиздец бля :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну это ты там окромя троллизмуса ничего не увидел, ибо ответить тебе нечем и сказать тебе не хер :102:

 

Убил, бля, Тенашиса "аргументом". Мне то отвечаешь, а ему не можешь? :007:

 

Илюша, я тебе в понедельник новый аватар сделаю из моей любой картинки:

 

6fe74faac598.jpg

 

Надо будет только слова поменять. Фаза, как думаешь, чего ему приписать? :1111::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать, илюшенька? Наверное вот словами Фазы:

 

 

 

 

Ну или темеу милыми твоими темами о Аише и Аеропорту :007: Теперь будет еще и эта :1111:

А че ты на Фазу то ссылаешься, своих слов не хватает.? Сдаешь.:007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюш, ну уже понятно, что опять сам в свое говно наступил, пойди уже исчезни с сайта на пару дней, обсохни, потом опять вернешся, как ни в чем не бывало. Тебе не привыкать :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, почитал посты ильюши и решил свой вопрос к ильюше всё таки отозвать. :007:

Ну и молодес. Все равно ты кроме нытья о злом "большом брате" ни на что не способен. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты там окромя троллизмуса ничего не увидел, ибо ответить тебе нечем и сказать тебе не хер :102:

 

определение "просвященного европейца" в твоем сливе меня поразило :1111: британская быдлопьянь из stag party приезхала в Ригу, поссала около памятника Свободы .. и для ильюши таким образом проявило просвященность ... :007: скажи пожалуйста ильюша - я правильно понял, что "просвященный" европеец - это пьяный британский распиздяй, который работает у станка, а на выходные ездит куда нибудь выябывцца? :007:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, ну уже понятно, что опять сам в свое говно наступил, пойди уже исчезни с сайта на пару дней, обсохни, потом опять вернешся, как ни в чем не бывало. Тебе не привыкать :007:

Какой батхерд. Просто каждая буква вопиет об обиде. Ужетрадиционно ржу в который раз. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какой батхерд. Просто каждая буква вопиет об обиде. Ужетрадиционно ржу в который раз. :1111:
Илюш, ну уже понятно, что опять сам в свое говно наступил, пойди уже исчезни с сайта на пару дней, обсохни, потом опять вернешся, как ни в чем не бывало. Тебе не привыкать :007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил, бля, Тенашиса "аргументом". Мне то отвечаешь, а ему не можешь? :007:

 

Илюша, я тебе в понедельник новый аватар сделаю из моей любой картинки:

 

6fe74faac598.jpg

 

Надо будет только слова поменять. Фаза, как думаешь, чего ему приписать? :1111::007:

 

ИМО самое то будет: Фсе американцы пидарасы, проверено опытным путем. PS: и на меня никто не чихал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
определение "просвященного европейца" в твоем сливе меня поразило :1111: британская быдлопьянь из stag party приезхала в Ригу, поссала около памятника Свободы .. и для ильюши таким образом проявило просвященность ... :007: скажи пожалуйста ильюша - я правильно понял, что "просвященный" европеец - это пьяный британский распиздяй, который работает у станка, а на выходные ездит куда нибудь выябывцца? :102:

ЭТА ПЯТЬ :007: Опускание бедного илюшеньки продолжается :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ИМО самое то будет: Фсе американцы пидарасы, проверено опытным путем. PS: и на меня никто не чихал!

 

Обида в тебе говорит, обида

 

:1111::007: :007: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ли ильюша, стартпост как бы про зазомбированных американцах, однако по какой то таинственной причине эта зазомбированность ёбнулось тебе самому по фэйсу. И пошёл так давно знакомый жидкий слив в сторону любого, кто возразит троллю. :1111:

Не утруждай себя этим ильюша. Не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел название темы: "Зомбированные американцы". Мне очень захотелось узнать о моей зомбированности. Посмотрел тему.

 

Почему то подумалось: помните: дурак – опаснее врага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...