Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК: снова сажусь в бронеход :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

ВОБЩЕМ ТУТ ТАКИЕ ПУТИ ЕСТЬ -

 

ПОПЫТАЦЦО СДАТЬ В ДУРКУ

НАПЕСАТЬ ЗАЯВУ МЕНТАМ - ПО ЗАЯВЕ ОНИ УЖЕ ОБЯЗАНЫ КАКТО РЕАГИРОВАТЬ , А НЕ ПОКРУТИЦЦА 10 МИНУТ И УЙТИ , КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ УЖЕ 5 РАЗ

НАПЕСАТЬ ЗАЯВУ В СУД НА ВЫСЕЛЕНИЕ ПРИДУРКА

 

ВСЕ ПУТИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГУТ СРАБОТАТЬ . а МОЖЕт и нет

не в этом дело

дело в другом -

И ЗА ДУРКУ , И ЗА СУД , И ЗА ВЫСЕЛЕНИЕ --- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОМУ ОН БУДЕТ МСТИТЬ ВСЮЖЫЗНЬ ? КОГО БУДЕТ ЩИТАТЬ ВИНОВАТЫМ ?

ВОТ ИМЕННО

 

К ТОМУ ЖЕ ЧАСТИЧНО ВИНОВНЫМ Я БУДУ И ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ -- ВЫГНАЛ НЕЩАСНОГО БОЛЬНОГО БРАТА .

 

А ТАК Я УЙДУ САМ - НИЧЕМ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ВИНОВАТ . ВИНИТЬ МЕНЯ НЕ В ЧЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВОБЩЕМ ТУТ ТАКИЕ ПУТИ ЕСТЬ -

 

ПОПЫТАЦЦО СДАТЬ В ДУРКУ

НАПЕСАТЬ ЗАЯВУ МЕНТАМ - ПО ЗАЯВЕ ОНИ УЖЕ ОБЯЗАНЫ КАКТО РЕАГИРОВАТЬ , А НЕ ПОКРУТИЦЦА 10 МИНУТ И УЙТИ , КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ УЖЕ 5 РАЗ

НАПЕСАТЬ ЗАЯВУ В СУД НА ВЫСЕЛЕНИЕ ПРИДУРКА

 

ВСЕ ПУТИ ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГУТ СРАБОТАТЬ . а МОЖЕт и нет

не в этом дело

дело в другом -

И ЗА ДУРКУ , И ЗА СУД , И ЗА ВЫСЕЛЕНИЕ --- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОМУ ОН БУДЕТ МСТИТЬ ВСЮЖЫЗНЬ ? КОГО БУДЕТ ЩИТАТЬ ВИНОВАТЫМ ?

ВОТ ИМЕННО

 

К ТОМУ ЖЕ ЧАСТИЧНО ВИНОВНЫМ Я БУДУ И ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ -- ВЫГНАЛ НЕЩАСНОГО БОЛЬНОГО БРАТА .

 

А ТАК Я УЙДУ САМ - НИЧЕМ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ВИНОВАТ . ВИНИТЬ МЕНЯ НЕ В ЧЕМ

Ну так это оптимальный вариант самому свалить , тем более , что снять хату в Хайфе не так дорого стоит как у нас в Тель Авиве .

Вали ЕК ! Головняк снимиш молнееносно ! Ну а предкам помогать можно и издалека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdravsтвуй ЕК. Рад што всё хорошо с тобой. Дохуя доброхотов тебе написало смотрю и всё вроде верно..но вроде както глупо и бесполезно..даже не глупо-сердешно..рады люди читать такие темы ТВОИ..а я вот незнаю-я в таком государстве правовом как Израиль..или Грмания перед родным упырём был бы беззащитен...и можете пиздеть чо хотите -тут с ними нянькаются так што пездез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуясе у ЕК веселая жизня идет. Интернет кабель перерезали, колеса 3 раза проткнули, менты в СИЗО упаковали .... пиздец,нне пора ли иммигрировать в Россию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуясе у ЕК веселая жизня идет. Интернет кабель перерезали, колеса 3 раза проткнули, менты в СИЗО упаковали .... пиздец,нне пора ли иммигрировать в Россию? :)

 

 

 

мудло самовлюблённое ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdravsтвуй ЕК. Рад што всё хорошо с тобой. Дохуя доброхотов тебе написало смотрю и всё вроде верно..но вроде както глупо и бесполезно..даже не глупо-сердешно..рады люди читать такие темы ТВОИ..а я вот незнаю-я в таком государстве правовом как Израиль..или Грмания перед родным упырём был бы беззащитен...и можете пиздеть чо хотите -тут с ними нянькаются так што пездез.

Кто то перевёдёь эту китайскую мову ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то перевёдёь эту китайскую мову ?

 

 

tsao tan EK .tsjhbucujwjh hxk<yhxihjj hk-..jsuhcjzzcbnbjmbhxus.ajhsxuxush.odin pidaras i gandon.j<hybcla

jwnsxhiy< v rot ego joblas<,jjxnlk<uyv poganyj kosoj rot. ,jhxopnu da ladno.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот - теперь совсем другое дело. Вот только не соглашусь с "ego joblas<,jjxnlk<uyv poganyj kosoj rot". А так вполне нормально по китайски получилось. Не то что на албанском. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот - теперь совсем другое дело. Вот только не соглашусь с "ego joblas<,jjxnlk<uyv poganyj kosoj rot". А так вполне нормально по китайски получилось. Не то что на албанском. :)

А чо не так-то?

Точнее, в чем конкретно заключаются Ваши возражения относительно "ego joblas<,jjxnlk<uyv poganyj kosoj rot"? :usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
мудло самовлюблённое ты.

Это вполне вероятно, но как ты прищел к столь глубокомысленному выводу на основании моей фразы о ЕК и его проблемах? Ума не приложу, озадачил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС

ЕК айда обратно в Украину :usa:

што тебе Украина сделала плохого? :)

 

 

С братом ,конечно беда.Советовать тут бесполезно.Думаю ты сам знаешь , что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ЕК сочувствую,но не пойму одно, почему не жить одному? Я как только стал зарабатывать, еще в юношестве, сразу сбежал в общагу, потом снимал жилье, пока не купил квартиру. У меня нет ПОДОБНЫХ жутких родственников, я всегда хотел жить отдельно и живу, но чего ради делить жилье с ТАКИМ? Разве из экономии,но нервы и личная жизнь, по моему мнению, дороже любой экономии.

 

:002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ЕК сочувствую,но не пойму одно, почему не жить одному? Я как только стал зарабатывать, еще в юношестве, сразу сбежал в общагу, потом снимал жилье, пока не купил квартиру. У меня нет ПОДОБНЫХ жутких родственников, я всегда хотел жить отдельно и живу, но чего ради делить жилье с ТАКИМ? Разве из экономии,но нервы и личная жизнь, по моему мнению, дороже любой экономии.

 

:002:

Онли, этот пост про тебя или про ЕКа? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуешься ?

Да ХЗ. Особой цели нет. Просто что то дополнить для себя в оценке твоего виртуального образа хочу.

Но если видишь в вопросе что то крамольное не отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та я пропустил вспышку. Извините. )))

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19765

Наслаждайсо, пупсик :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я, конечно, ЕК сочувствую,но не пойму одно, почему не жить одному?

НЕКОТОРЫЕ КАМЕНТЫ УДИВЛЯЮТ....

ЧИТАЛ ЛИ ЧЕЛ ЧТО Я ПИШУ ? ИЛИ ЛИШБЫ НАБОР БУКВ НАТЫКАТЬ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...