Перейти к содержанию
Бронеход

ЕК: снова сажусь в бронеход :)))


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

признавайся данет волосатые сисяндры показала???

Оно нехрена не показало . Оно мармон :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оно нехрена не показало . Оно мармон :105:

 

Даже авторитет генсекретаря не помог :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

усё , 20 марта переижжяю . тут недалеко . хата канешно намного меньше . зато дешевле . но главное - сад свой . там есчо только один пацан жывёт . тишына шо песдец . ни людей , ни машын . можно ебашыть шашлык и орать . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Медальку бы возвращенцу..

 

*Главный питух курятника*

 

ГЫ ЫГ

Ну вот, в пидары записали :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё , 20 марта переижжяю . тут недалеко . хата канешно намного меньше . зато дешевле . но главное - сад свой . там есчо только один пацан жывёт . тишына шо песдец . ни людей , ни машын . можно ебашыть шашлык и орать . гыы

...свой уголок под синим небом - это самая прелесть...а ежели ышо и поорать можно - так энто ваще монтана... :105:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...свой уголок под синим небом - это самая прелесть...а ежели ышо и поорать можно - так энто ваще монтана... :105:

Размер тараканов не указан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Охуеть, ЕК стал "сенатором", а его и не поздравили :037:

А чё он СЕНАТИРУЕТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усё , 20 марта переижжяю . тут недалеко . хата канешно намного меньше . зато дешевле . но главное - сад свой . там есчо только один пацан жывёт . тишына шо песдец . ни людей , ни машын . можно ебашыть шашлык и орать . гыы

ЕК, не забудь посадить помидоры! :037:

c9121264ded6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость ебанат кальция

ДА Я ВОБЩЕМТО НЕ ПРОПАДАЛ СОВСЕМ . НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАХОДИЛ СЮДА НЕ АКТИВИРУЯСЬ

 

Я ПОПРЕЖНЕМУ С МАЛЕНТКОГО ЛАПТОПА , БЕЗ РУССКОЙ КЛАВЫ . ТОКА ТЕПЕРЬ ВСЯ ЭТА ХУЙНЯ ЕЩЕ И ГЛЮЧИТ . ВОТ С КАПСЛУКА СЪЕХАТЬ НЕ МОГУ . ГЫЫ

 

НАПОМИНАЮ ЧТО БРАТ ОТРЕЗАЛ ИНТЕРНЕТ КАБЕГЛЬ НОЖОМ . ЫЫЫ

 

 

НУ ТУТ ВАЩЕ МНОГО ЦЫРКА БЫЛО . МЕНТЫ ПРИЕЖЖЯЛИ РАЗ ПЯТЬ

ОДИН ДЕНЬ Я ПРОВЕЛ В СИЗО

 

ЩАС БУДУ ИСКАТЬ НОВУЮ ХАТУ КУДА СЪЕБАЦЦО . БРАТ СТАЛ ПРОСТО ЖЫВОТНЫМ И БАНДИТОМ .

ЗА ТРИ НЕДЕЛИ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КОЛЕСЕ Я НАШОЛ ТРИ ШУРУПА ОДНОГО ВИДА .

ТО ЕСТЬ ТРИ РАЗА ВКРУЧИВАЮТ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ В НЕДЕЛЮ . И ТОТ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ - ЗНАЕТ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ . И ЭТО ОЧ ХИТРАЯ УЛОВКА . КОЛЕСО НЕ СПУСКАЕЦЦО СРАЗУ . СПУСТИЦЦА МОМЕНТОМ ТОЛЬЕО КОГДА ШУРУП ВЫЛЕТИТ . ТО ЕСТЬ НЕДОКАЗУЕМО ЧТО КТОТО СПЕЦОМ ТЕБЕ ДЕЛАЕТ ЛАЖУ . НУ И ЛАЖА ВПОЛНЕ РАЩИТАНА НА ТО ЧТОБ УГРОБИТЬ ЧЕЛОВЕКА .

 

НУ А ПОСКОЛЬКУ Я ТУТ НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ , ТО НИ У КОГО НЕТ ПРИЧИН ЗАНИМАЦЦА ТАКОЙ УГОЛОВЩИНОЙ ПРОТИВ МЕНЯ .

ТАК ЧТО ВСЕ ПОДОЗРЕНИЯ ТОЛЬКО НА ОДНО ЖЫВОТНОЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты насчёт принудлечения узнавал? А то ведь опасный стал братец, как бы до поножовщины не дошло, мало ли какие видения его посетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я ВОБЩЕМТО НЕ ПРОПАДАЛ СОВСЕМ . НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАХОДИЛ СЮДА НЕ АКТИВИРУЯСЬ

 

Я ПОПРЕЖНЕМУ С МАЛЕНТКОГО ЛАПТОПА , БЕЗ РУССКОЙ КЛАВЫ . ТОКА ТЕПЕРЬ ВСЯ ЭТА ХУЙНЯ ЕЩЕ И ГЛЮЧИТ . ВОТ С КАПСЛУКА СЪЕХАТЬ НЕ МОГУ . ГЫЫ

 

НАПОМИНАЮ ЧТО БРАТ ОТРЕЗАЛ ИНТЕРНЕТ КАБЕГЛЬ НОЖОМ . ЫЫЫ

 

 

НУ ТУТ ВАЩЕ МНОГО ЦЫРКА БЫЛО . МЕНТЫ ПРИЕЖЖЯЛИ РАЗ ПЯТЬ

ОДИН ДЕНЬ Я ПРОВЕЛ В СИЗО

 

ЩАС БУДУ ИСКАТЬ НОВУЮ ХАТУ КУДА СЪЕБАЦЦО . БРАТ СТАЛ ПРОСТО ЖЫВОТНЫМ И БАНДИТОМ .

ЗА ТРИ НЕДЕЛИ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ КОЛЕСЕ Я НАШОЛ ТРИ ШУРУПА ОДНОГО ВИДА .

ТО ЕСТЬ ТРИ РАЗА ВКРУЧИВАЮТ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ В НЕДЕЛЮ . И ТОТ КТО ЭТО ДЕЛАЕТ - ЗНАЕТ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ . И ЭТО ОЧ ХИТРАЯ УЛОВКА . КОЛЕСО НЕ СПУСКАЕЦЦО СРАЗУ . СПУСТИЦЦА МОМЕНТОМ ТОЛЬЕО КОГДА ШУРУП ВЫЛЕТИТ . ТО ЕСТЬ НЕДОКАЗУЕМО ЧТО КТОТО СПЕЦОМ ТЕБЕ ДЕЛАЕТ ЛАЖУ . НУ И ЛАЖА ВПОЛНЕ РАЩИТАНА НА ТО ЧТОБ УГРОБИТЬ ЧЕЛОВЕКА .

 

НУ А ПОСКОЛЬКУ Я ТУТ НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЮСЬ , ТО НИ У КОГО НЕТ ПРИЧИН ЗАНИМАЦЦА ТАКОЙ УГОЛОВЩИНОЙ ПРОТИВ МЕНЯ .

ТАК ЧТО ВСЕ ПОДОЗРЕНИЯ ТОЛЬКО НА ОДНО ЖЫВОТНОЕ .

У тебя тернет через ХОТ или БЕЗЕК ? Если черех Хот , то я те завтра позвоню другу , он сможет из Натании подскачить к тебе и сменить кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ДА НИКТО МНЕ НИЧЕГО НАЩОТ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ТОЛКОМ НЕ СКАЗАЛ . ТОЯНЕЕ ВАЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ .

НАДО К ЕГО СЕМЕЙНОМУ ВРАЧУ ИТТИ . НО Я НИКАК ТУДА ПОПАСТЬ НЕ МОГУ .

ТО ТАМ ОЧЕРЕДЬ , ТО У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ .

КРОМЕ ТОГО ТУТ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МОМЕНТОВ .

1. Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ВРАЧ РЕАЛЬНО И БЫСТРО МОЖЕТ ЧТОТО СДЕЛАТЬ .

2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЕГО НЕНОРМАЛЬНОСТИ У МЕНЯ НЕ ТАК МНОГО . ЕСТЬ ВИДЕО , НО КТО ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ТАМ МОЖЕТ РЕШИТЬ ВРАЧ .

3. ТО ЕСТЬ ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО ЧТО ВАЩЕ НИЧЕГО ДОБИЦЦА ЭТИМ ПУТЕМ НЕ ВЫЙДЕТ

ЗАТО ПРЕДСТВАЬТЕ КАКАЯ ВЕСЕЛАЯ ЖЫЗНЬ У МЕНЯ НАЧНЕЦЦА КОГДА ОН УЗНАЕТ ЧТО Я НАЧАЛ ПРОЦЕДУРУ ОТПРАВКИ ЕГО В ДУРКУ . И ОСОБЕННО ЕСЛИ ИЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ .

ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНТЫ СЛОЖЫДИ С СЕБЯ ВСЯКУЮ ОТВЕЦТВЕННОСТЬ И СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ - ОН ТУТ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПЛОБЕДИТЕЛЬ . ДВА РАЗА ПРОТИВ МЕНЯ ВЫЗЫВАЛ МЕНТОВ . НИЧЕГО ИМ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕЬ , СТОИТ В ЖОПУ ПЬЯНЫЙ , НЕСЕТ БРЕД , О ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У тебя тернет через ХОТ или БЕЗЕК ? Если черех Хот , то я те завтра позвоню другу , он сможет из Натании подскачить к тебе и сменить кабель

СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАНЕШНО , НО КАКОЙ НАХРЕН КАБЕЛЬ ?

РАУТЕР-ТО ВСЕРАВНО У БРАТА В КОМНАТЕ .

ДА И ЕСЛИ Я СОБИРАЮСЬ ПЕРЕЕЖЯТЬ ТО СВЯЗЫВАЦЦА С ИНЕТОМ ЩАС НЕ ХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАНЕШНО , НО КАКОЙ НАХРЕН КАБЕЛЬ ?

РАУТЕР-ТО ВСЕРАВНО У БРАТА В КОМНАТЕ .

ДА И ЕСЛИ Я СОБИРАЮСЬ ПЕРЕЕЖЯТЬ ТО СВЯЗЫВАЦЦА С ИНЕТОМ ЩАС НЕ ХОЧУ

Блин , я точно , что то пропустил :) Бывает , но просто расскажи мне , ты же вроде переехал ? Или я , что то путаю ?

И даже если у брата интернет , то почему ты не сделаеш себе свой ? Сейчас через 012 можно сделать 30 мега за 168 шакалов колель Хот . Не думаю , что для тебя это дорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , я точно , что то пропустил :) Бывает , но просто расскажи мне , ты же вроде переехал ? Или я , что то путаю ?

И даже если у брата интернет , то почему ты не сделаеш себе свой ? Сейчас через 012 можно сделать 30 мега за 168 шакалов колель Хот . Не думаю , что для тебя это дорого .

Путаешь.

С брателло он кантуется. В скайпе он не показался мне буйным. Хотя я и сам был не трезв.

 

ПС

ЕК айда обратно в Украину :usa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаешь.

С брателло он кантуется. В скайпе он не показался мне буйным. Хотя я и сам был не трезв.

 

ПС

ЕК айда обратно в Украину :)

То есть снимают хату они совместно ?

Если да - то нахере ЕК такой геморой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Блин , я точно , что то пропустил :) Бывает , но просто расскажи мне , ты же вроде переехал ? Или я , что то путаю ?

И даже если у брата интернет , то почему ты не сделаеш себе свой ? Сейчас через 012 можно сделать 30 мега за 168 шакалов колель Хот . Не думаю , что для тебя это дорого .

ДА МОГУ Я ВСЕ СДЕЛАТЬ

НО ЕСЛИ Я СОБРАЛСЯ ПЕРЕЕЖЯТЬ , ТО НАФИГ МНЕ ЕЩЕ ЭТОТ ГЕМОРОЙ .

К ТОМУ ЖЕ НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ ЧТО ПРИДУРОК И НОВЫЙ КАБЕЛЬ ГДЕТО ПЕРЕРЕЖЕТ.

РАБОТАЕТ ЛАПТОП ПОТИХОНЬКУ И ВСЕ ОК . ПОКА ХВАТАЕТ

ДАЖЕ СКАЙП ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть снимают хату они совместно ?

Если да - то нахере ЕК такой геморой ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя ... прблЭма хуЁвая однако. ЕК-у не позавидуешь ... брат ведь. Но если братец стал такой скАтиной, то наверно есть смысл переменить место жительсва и все контакты с ним порвать. Это уже по любому не тот человек, которго можно считать братом. Увы, как бы грустно это не звучало, но это по моему единственное решение. А там пусть он сам свою карму дальше тащит. Утопленииков спасать - дело безнадёжное и бестолковое к тому же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...