Перейти к содержанию
Бронеход

Осетия.. продолжение...


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
а что из твоего огорода всё как на ладони...

ебанат, твоим уделом был и остаётся, лбсирание "руссопатриотофф"... и усё...

ну нахуям лезешь туда, где ты ничего не знаешь...???

красавчег , дык от меня до цхинвали ближе чем от цхинвали до москвы .

поэтому я знаю лутше тебя .

тебе же от парижа куда дальше ...

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

за то что произошло в первую очередь надо Саакашвили яйца нахуй отрезать и скормить пидоргов из кремля...

вот так вот...

А вообще, кого, сами осетины, считают виновным, в 08.08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну и ваще ...

только русским из питера и магадана виднее чем всему миру - чтотам в осетии и абхазии

русским даже виднее чем мне что там в иерусалиме . ,

ага

лаврову виднее

глазами лаврова глаголит тора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты пьян? Если да, то завтра продолжим. Если нет, то зачем ты понатыкал видео, понаписал патриотической хуйни о неграх или хохлах?

 

  1. Ты написал о том, что я говорил про то, что Россия мешает воссоединению кавказцев. Где я такое писал?
  2. Ты написал, что был геноцид осетин во время последней войны. Потом ты написал, что ты о нем не писал. Это как понимать?
  3. Так был геноцид или нет? Простого ответа в виде "да" или "нет" хватит.

 

Я всегда трезв. Вот уже лет 8 как не пью алкоголь.

 

По порядку. Ты не писал про воссоединение. И не нужно воспринимать, что мой ответ адресован ТЕБЕ лично. У нас на форуме еще несколько человек из США. И если ТЫ не писал, то например ефассер это написал, причем в первом посте. Так понятнее?

 

Я написал, что грузины не признают геноцид, ты начал придираться к словам, типа "вместо 2000 - 160 погибших", ок согласен что наши спизнули.

Но и 160 некомбатантов убитых просто так не самое лучшее деяние. Тем более что их все-же больше, добавим сюда раненых, искалеченных, припавших без вести. И "ржать" над этим не стоит.

 

Геноцида скорее не было, но того что попадает под понятие "военные преступления" было предостаточно. В большинстве своем грузины ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не уничтожали мирное население. Но и тех случаев что были - вполне достаточно для судебного процесса, например над Саакашвили. Однако...с ним до сих пор дружат в БД.

 

Последнее, Лейзи, ты отрицаешь то что на стороне грузин воевали украинцы и негры? и называешь это "патриотической хуйней"?

То есть их там не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим не воскресит близких...особенно невчёмных детей и женщин...

 

сорре за вопрос, если убивали грузины то почему огромное количество осетин ушло в грузию?

и кстати, а почему грузинские села разграблялись и сжигались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что грузины не признают геноцид, ты начал придираться к словам, типа "вместо 2000 - 160 погибших", ок согласен что наши спизнули.

Но и 160 некомбатантов убитых просто так не самое лучшее деяние. Тем более что их все-же больше, добавим сюда раненых, искалеченных, припавших без вести. И "ржать" над этим не стоит.

 

Многие из 160 погибших были грузинами по рождению, так же очень странные данные о том как они погибли. Тот факт что примерно 30% осетин теперь проживают в Грузии вместе с бежавшими грузинами тоже намекает на странность утверждений о геноцыде. В добавок очень странным выглядит то что Россия так и не пустила международные миротворческие силы и следователей на территорию осетии. Все это говорит мне о том что России и Кокойты есть что прятать.

 

Геноцида скорее не было, но того что попадает под понятие "военные преступления" было предостаточно. В большинстве своем грузины ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не уничтожали мирное население. Но и тех случаев что были - вполне достаточно для судебного процесса, например над Саакашвили. Однако...с ним до сих пор дружат в БД.

 

А тебя не удивляет тот факт что если есть факты то почему до сих пор не произведено следствие? почти 4 года это достаточный срок что бы собрать доказательства и представить их на международное обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, честно - мне все равно. Твой форум. Ты вправе поступать так, как считаешь нужным.

Лично для себя, я выяснил все до того, как вернулся на форум.

Иначе бы- просто тут не писал сейчас.

Что до верить/неверить. Вопросами веры пусть-занимаеца религия. Я же, пришел сюда общаца. С некоей Пушей/Кабанчиком/Попадалово/Лейзидогом, и иными никами.

Именно- НИКАМИ. Говна с проценковщиной, (ты понимаешь о чем я) - я наелся досыта.

Мой выпад, по-поводу пиздежа/не пиздежа, исключительно в ответ на твой.

А так-решать тебе. Ибо мне, на сегодня - совершенно похуй.

----------------------------------------------

Что до темы.

Еще один вопрос к тов. Альдаиру.

Дабы понимать ситуацию более четко.

 

Новостные агенства пишут, что сторонники Джиоевой собирают максимум 500-600 человек на массовые акции.

В то же время, как ее противники-до 4 000. Насколько это соответствует-действительности?

 

4000 это уж очень приувелечно...

как с одной так и сдругой стороны по 1000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчег , дык от меня до цхинвали ближе чем от цхинвали до москвы .

поэтому я знаю лутше тебя .

тебе же от парижа куда дальше ...

гыы

 

 

ты меня ни скем не путаешь ЕК-а??? я Париз то ка что по телеку видел на дисковери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, кого, сами осетины, считают виновным, в 08.08?

 

 

Адекватные люди, понимающее что происходит вокруг,

(а не те которые черпают инфу исключительно из официальных сми как западных так и россииских)

Москву и Вашингтон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я всегда трезв. Вот уже лет 8 как не пью алкоголь.

 

По порядку. Ты не писал про воссоединение. И не нужно воспринимать, что мой ответ адресован ТЕБЕ лично. У нас на форуме еще несколько человек из США. И если ТЫ не писал, то например ефассер это написал, причем в первом посте. Так понятнее?

 

Давай по порядку. Вот твои слова: А то Фассер с Лейзи на пару убеждены, что только русские штыки не дают воссоединиться братским народам. Тут ни слова о "еще несколько человек из США", тыт конкретно говоришь именно обо мне. Если фаза это написал, то надо было бы про него и писать, но ты же меня сюда приплел, отлично зная, что я этого не говорил. То есть откровенно спиздил про меня. Вот так и мне и всем понятнее.

 

Я написал, что грузины не признают геноцид, ты начал придираться к словам, типа "вместо 2000 - 160 погибших", ок согласен что наши спизнули.

Но и 160 некомбатантов убитых просто так не самое лучшее деяние. Тем более что их все-же больше, добавим сюда раненых, искалеченных, припавших без вести. И "ржать" над этим не стоит.

Кабанчик, пардон, но вот твои слова: мне просто смешно, что кто-то за океаном, на основании каких-то сведений, делает такие "глубокомысленные" выводы, о том кто прав - кто нет. Не признади геноцид осетин - ну и хер бы с вами Первое предложение о нас, заокеанных, второе о не признании геноцида. Я не знаю, где тыт тут написал о то,, что грузины не признали геноцид, а сделал логическое замечание, что его не признали мы, за океаном. И это только для начала. Далее, я не ржу над этим, я ржу над попыткой смягчить блядский провакационный писдеж Кремля во время войны словами "спизднули". Не спизднули, а специально напиздели что бы настроить людей против грузин, отлично зная, что все это не правда. Давай называть все своими именами хотя бы из соображений взаимоуважения.

 

Геноцида скорее не было

Итак, если геноцида не было, о каком признании того, чего не было, ты говорил? :1111:

 

но того что попадает под понятие "военные преступления" было предостаточно. В большинстве своем грузины ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не уничтожали мирное население. Но и тех случаев что были - вполне достаточно для судебного процесса, например над Саакашвили. Однако...с ним до сих пор дружат в БД.

 

Последнее, Лейзи, ты отрицаешь то что на стороне грузин воевали украинцы и негры? и называешь это "патриотической хуйней"?

То есть их там не было?

 

Я ничего не отрицаю, я ничего не подтверждаю, я говорю, что мне по Орган все, что написанно в последней цитате, ибо это к теме не отностися, да и об этом разговора до сих пор не было, и зачем ты это сюда прилетаешь мне не понятно. Мы вполне можем поговорить об этом, не вопрос, но только если ты постараешся не приписывать мне того, чего я не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорре за вопрос, если убивали грузины то почему огромное количество осетин ушло в грузию?

и кстати, а почему грузинские села разграблялись и сжигались?

 

 

пиздёжь... голимий пиздёж... 100% пеиздёжжжж...

а во время каких воин не было нрабежей...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, тема о военных преступлениях во время конфликта приведет Вас вниуда. Обвинения в преступлениях были поданны как простив Грузии, так и против России и Осетии. Даже Международный Суд не вынес решения, так какой же смысл устраивать прения по этому вопросу на сайте?

 

Уважаемый Альдаир, я лично знаю как минимум одну осетинскую семью из 4х человек, которые ушли к родственникам в Грузию во время войны. Они рассказывают, что в Грузии было безопасней, хотя в особые подробности не вдаются. Скажите, разговоры о том, что беженцы из Осетии уходили на территорию Грузии, это утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, тема о военных преступлениях во время конфликта приведет Вас вниуда. Обвинения в преступлениях были поданны как простив Грузии, так и против России и Осетии. Даже Международный Суд не вынес решения, так какой же смысл устраивать прения по этому вопросу на сайте?

 

Уважаемый Альдаир, я лично знаю как минимум одну осетинскую семью из 4х человек, которые ушли к родственникам в Грузию во время войны. Они рассказывают, что в Грузии было безопасней, хотя в особые подробности не вдаются. Скажите, разговоры о том, что беженцы из Осетии уходили на территорию Грузии, это утка?

 

 

я говорю об "огромном количсестве" как выразился один из юзеров...

люди убегали от воины... а не от грузин или осетин...

так же есть достоверные факты бегства этнический грузин в северную осетию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие из 160 погибших были грузинами по рождению, так же очень странные данные о том как они погибли. Тот факт что примерно 30% осетин теперь проживают в Грузии вместе с бежавшими грузинами тоже намекает на странность утверждений о геноцыде. В добавок очень странным выглядит то что Россия так и не пустила международные миротворческие силы и следователей на территорию осетии. Все это говорит мне о том что России и Кокойты есть что прятать.

 

 

 

А тебя не удивляет тот факт что если есть факты то почему до сих пор не произведено следствие? почти 4 года это достаточный срок что бы собрать доказательства и представить их на международное обозрение.

 

 

Фассер, будь добр подтверди свои слова источниками.

 

И про 30% "переехавших после войны из Цхинвала" и про "этнических грузин" убитых осетинами в ходе конфликта.

 

А то на голимый пиздежь и отвечать не интересно.

 

И кстати, независимое расследование было проведено, и в Гаагский трибунал подано как минимум три иска на Саакашвили.

Но...я думаю что в Гааге будут судить кого угодно но не подпиндосника, какие-бы преступления он не совершил.

Пример - Тачи.(лидер албанцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздёжь... голимий пиздёж... 100% пеиздёжжжж...

а во время каких воин не было нрабежей...???

 

Странно... голимый пиздешь... а как же тогда ты можешь объяснить то что количество Осетин в Грузии после 080808 только увеличилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... голимый пиздешь... а как же тогда ты можешь объяснить то что количество Осетин в Грузии после 080808 только увеличилось?

 

 

Изволь ссылку на перепись.

Можно на грузинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изволь ссылку на перепись.

Можно на грузинском.

 

Cорри, похоже небался. Хотел привести процентную демографию, а оказалось последний цензус за 2002 год и его копируют в той или иной мере.

Кроме новостных лент в подтверждение нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Поэтому я как и всякий нормальный человек верю не новостям (тем более грузинским, или поющим с ИХ слов) а более поверю очевидцам, в частности Альдаиру. Ну и еще кое кому знакомым.

Ты кстати почитай в ссыле которую дал Лейзи, там ниже приводят блог одного грузинчега, и как меняется характер его речей в течении 3 суток, от 08.08 до 10.08....очень показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, я надеюсь тему с геноцидом, которого не было и который не признали, мы закрыли и не будем к ней больше возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, я надеюсь тему с геноцидом, которого не было и который не признали, мы закрыли и не будем к ней больше возвращаться?

 

 

Не будем. Геноцида не было. Приказа убивать население по этническому признаку не отдавали.

Что не исключает такие случаи, в реальности но...это уже по разряду уголовных преступлений.

Кстати это НЕ снимает вины с правительства Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вины за что? Поедем по новой, кто вноват? Для меня есть два понятия в этом вопросе: кто виноват в войне, и кто ее начал, и это не одно и то же. Но все это уже обсасывалось раз 10, и никакого отношения к теме не имеет. Тема о ситуации в регионе 3 года спустя, а ситуация очень проста:

 

1. Бедные осетины ничего не выйграли от отторжения от Грузии и присоединения к России. Живут ни чуть не лучьше, а может быть и хуже.

2. На выборах победил кандидат, который не получил разрешения побеждать от Кремля. Это, кстати, говорит за пункт 1.

3. Этого кандидата в наглую послали на хер (о причинах смотри пункт 2).

 

Вот тебе ситуация на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вины за что? Поедем по новой, кто вноват? Для меня есть два понятия в этом вопросе: кто виноват в войне, и кто ее начал, и это не одно и то же. Но все это уже обсасывалось раз 10, и никакого отношения к теме не имеет. Тема о ситуации в регионе 3 года спустя, а ситуация очень проста:

 

1. Бедные осетины ничего не выйграли от отторжения от Грузии и присоединения к России. Живут ни чуть не лучьше, а может быть и хуже.

2. На выборах победил кандидат, который не получил разрешения побеждать от Кремля. Это, кстати, говорит за пункт 1.

3. Этого кандидата в наглую послали на хер (о причинах смотри пункт 2).

 

Вот тебе ситуация на сегодня.

 

Ок, давай спросим у людей про теперешнюю ситуацию в ЮО.

Что сделано, что нет и как к этому относится население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вины за что? Поедем по новой, кто вноват? Для меня есть два понятия в этом вопросе: кто виноват в войне, и кто ее начал, и это не одно и то же. Но все это уже обсасывалось раз 10, и никакого отношения к теме не имеет. Тема о ситуации в регионе 3 года спустя, а ситуация очень проста:

 

1. Бедные осетины ничего не выйграли от отторжения от Грузии и присоединения к России. Живут ни чуть не лучьше, а может быть и хуже.

2. На выборах победил кандидат, который не получил разрешения побеждать от Кремля. Это, кстати, говорит за пункт 1.

3. Этого кандидата в наглую послали на хер (о причинах смотри пункт 2).

 

Вот тебе ситуация на сегодня.

 

Кто виноват...???

Сугубо лично моё мнение...

Недалновидность правительства Грузии...

может и неправильно-понятый сигнал из США...( "мы поможем Грузии в востановлении гос.границ." тока вот забыл где это я вычитал.)

и лично Саакашвили... ( по моему человек заигрался в политиканстве).

Стремление России вернуть утраченные позиции на закавказие...

 

в принципе народ ЮО никаких дивидендов от той войны не получил....

а вот на счёт выборов... я не вижу в этой передряге "руку" кремля...

так то думаю в случае чего Москва смогла бы подёргать за некие "рычаги" и так же наладит отношение с новым президентом...

то что её выигришь отменили- это конечно беспредел... в первую очеред беспредел со стороны властей, присосавшийхся к кормушке "помощ из Москвы"... которую они бы потеряли в случае, если бы президентом стал человек не из их стаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто виноват...???

Сугубо лично моё мнение...

Недалновидность правительства Грузии...

может и неправильно-понятый сигнал из США...( "мы поможем Грузии в востановлении гос.границ." тока вот забыл где это я вычитал.)

и лично Саакашвили... ( по моему человек заигрался в политиканстве).

Стремление России вернуть утраченные позиции на закавказие...

 

в принципе народ ЮО никаких дивидендов от той войны не получил....

а вот на счёт выборов... я не вижу в этой передряге "руку" кремля...

так то думаю в случае чего Москва смогла бы подёргать за некие "рычаги" и так же наладит отношение с новым президентом...

то что её выигришь отменили- это конечно беспредел... в первую очеред беспредел со стороны властей, присосавшийхся к кормушке "помощ из Москвы"... которую они бы потеряли в случае, если бы президентом стал человек не из их стаи...

 

 

Альдаир, скажи, а реально восстановили хоть что-то в Цхинвале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альдаир, скажи, а реально восстановили хоть что-то в Цхинвале?

 

если не брать во внимание военную базу РФ, дома праительства и больницы одной...

то можно считать что нет...

тут ситуевина вот какова...

типа поступили денежные вливания...

из тех денег что доходят в ЮО, 80% так же и возвращаются в Россию...

обясню...

в основном все наименования строй.материалов закупается в РФ...

востановлением водопровода и разных коммуникации занимаются компании из РФ, соответственно не за бесплатно...

какие либо значимие строительства производят компании из РФ, и что примечательно в основном из Челябинска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...