Перейти к содержанию
Бронеход

Осетия.. продолжение...


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

кабанчик , ты можеш мне ответить только на ОДИН вопрос ....?

на кой Орган россии нужен был весь этот геморой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кабанчик , ты можеш мне ответить только на ОДИН вопрос ....?

на кой Орган россии нужен был весь этот геморой ?

Не было бы интересов УСА в Грузии, соответственно России было бы пох на Осетию, по другому быть и не могет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не было бы интересов УСА в Грузии, соответственно России было бы пох на Осетию, по другому быть и не могет. ИМХО

ясно

россия победила америку

 

ждём кабанчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанчик , ты можеш мне ответить только на ОДИН вопрос ....?

на кой Орган россии нужен был весь этот геморой ?

 

 

Не знаю. Откровенно.

Единственное что могу предположить, что с самого начала конфликта(08.08) наше правительство собиралось "слить".

НО!! Когда пошли сотни и тысячи запросов с криком "убивают НАШИХ граждан", и "наших миротворцев", наше руководство было вынуждено вмешаться и навешать люлей грузинским воякам.

Потому что операция (что бы там не трындели "специалисты") была подготовлена отвратительно.

Связь не работала, системы триангуляции вышли из строя (спасибо америкосам).

Так что победили исключительно за счет более мощного тяжелого вооружения и трусости грузин.

 

Опять таки могу предположить, что с территории Абхазии и ЮО можно (при развертывании систем Смерчей, Точек-У, Искандеров) надежно уничтожать элементы ПРО, которую амеры скоро там построят.

Более никаких выгод для нас, я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эх, вот странная у емня манера: задаю людям именно те вопросы, на которые они ответить не могут. :1111: А ведь я вопросы только по их же словам и задаю :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот что есчо...

хотелось бы с юзером efasser попесдет про жилы были... и про ЮО в том числе...

а то я смотрю дюже осведомлённый чел, и ну очень уж предвзятый...

 

Погодь, ты реально считаешь что все эти статьи написал я? :1111:

 

автар есчо прокомментируй сие... а то каг то не поняно мну...

 

За 3 года этой фуфловой якобы "независимости" Южной Осетии жизнь оставшегося там небольшого числа местных жителей никак не улучшилась. В то время как в Грузии после 08.08.2008 г. жизнь осетин постоянно улучшается и имеется устойчивый рост и благоприятные прогнозы и позитивные ожидания.

 

Я канечна не афтар, но независимость ЮО фуфловая потому что она де юре все еще часть Грузии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

россия победила америку

 

ждём кабанчика

смешно

из чего такой вывод? :007:

мне пох кто кого победил или победит кого либо в будущем :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кабанчик, разве я где то писал, что "русские штыки не дают воссоединиться братским народам"? Покажи, где это я такое выдал? :1111:

 

 

 

Мне казалось, что я ни слова о восоединении не говорил. А вот твои слова:

 

 

 

Так что, оказалось что осетин на месте говорит все то же самое, что мы за океаном. А тебя это так удивило :007:

 

Так что тебе по ходу дела надо бы за два базара ответить:

 

1. Где я о русских и воссоединении говорил?

2. Что там у нас с геноцидом то? Ты что то много неудобных тебе постов "не замечаешь" :102:

 

 

Ай, Лейзи, а ты старт-топик то читал?

Я так понимаю скора осетины попросятся обратно в лоно "зверских грузин уничтожителей"
(пост №1)

И конечно, я и написал, что ВАМ из-за океана виднее.

Второе, я где то тут писал о геноциде? Это ты друг мой написал, и сам же себя оспорил. Молодец, ты себя убедил! :007:

Далее, сколько бы там погибших не было ...

События в Остии были просто смешны, и единственное, почему над ними перестали ржать, так это потому, что выборы в России оказались гораздо более ржачным материалом.

"Ржать" над ними несколько кощунственно.

На счет "головы в песок и зада кверху"....хер его знает, как это выглядит у вас там....я в АмЭрике не был и не знаю ваших народных обычаев.

Далее насчет водителей осетин и (у Злого) вахтовиков осетин...давайте послушаем что скажет Альдаир. Ты вроде сам призывал к этому?

Или тебе просто очень хочется кого-то потыкать лицом в грязь? А?

Это однако уже диагноз...

Так что я еще раз предлагаю, давайте подождем Альдаира, и послушаем что он расскажет.

И про коррупцию, и про то что восстановлено а что нет в Цхинвале, и (может быть) про теперешнюю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, у меня слишком много поводов, что бы не верить. Я не буду вдаваться в объяснения по этому вопросу, если тебе интересно, напиши в аську искокину или волоебу, они тебе обьяснят. Так что субьективное мнение переданное через кого либо, меня например, или через тебя, несут для меня в споре огромную разницу. Думаю, что надо оставить данный вопрос на этом и не вдаваться в дальнейшие подробности.

 

Дальше пожалуйста только строго по теме.

Ок))))

Программа "Максимум" продолжаеца. Сколько тебе номеров асек и телефонов форумчан, бывших и настоящих, которые объяснят, почему верить нельзя тебе, например.

Но думаю, это не аргумент, в дисскусии, а просто дубовые, нахуй никому не нужные сплетни и интриги.

Далее- строгь по теме, как ты и просил.

 

----------------

Что касаеца поста тов. Альдаира.

Если честно- то я хотел бы услышать от него более подробный расклад о жизни в Осетии. А конкретно- о том, насколько вся эта каша задевает народ, и на чьей стороне поддержка.

Чем больше источников информации-тем обьективней можно рассуждать.

Мое мнение-субьективно. Драчка за финансовые потоки.

Что до участия в этом РФ.

Любая страна, мне кажеца-желает расширить сферы влияния.

У кого то это получаеца хорошо, а кто то, (РФ в данном случае) уперлись в главную проблему- клановую коррупцию.

П.С. Тов. Альдаир, буду признателен, за развернутый ответ о ситуации в ЮО. Глазами, так сказать, аборигена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ай, Лейзи, а ты старт-топик то читал?

(пост №1)

И конечно, я и написал, что ВАМ из-за океана виднее.

Второе, я где то тут писал о геноциде? Это ты друг мой написал, и сам же себя оспорил. Молодец, ты себя убедил! :102:

Далее, сколько бы там погибших не было ...

 

О, бля, жесть. И в самом деле, где это ты писал о геноциде? :1111: Может тут:

 

Не признади геноцид осетин - ну и хер бы с вами, грузины вон тоже много чего не признают.

Только кто их теперь спросит?

Их "младодемократии" осталось жить до весны....

 

Хммммм......каякабнчик, ты свой ник какому то вирусу отдал или за тебя боты пишут? А то как то непонятно, то пишешь о геноциде, то спрашиваешь, где это ты о нем писал....:007:

 

 

Далее насчет водителей осетин и (у Злого) вахтовиков осетин...давайте послушаем что скажет Альдаир. Ты вроде сам призывал к этому?

Или тебе просто очень хочется кого-то потыкать лицом в грязь? А?

Это однако уже диагноз...

 

Да вроде я не в грязь тема макал, а в твои же слова. Или они грязь? У меня нет ни какого желания тебя куда то макать, разговариваем себе и разговариваем. Только ты мне какие то слова приписываешь (о воссоединении народов каких то), и от своих отказываешься (см. выше). Ты ммне сразу скажи, что ты будешь писать, что угодно, а мне нельзя просить тебя пояснять подобные моменты, и не вопрос, так и сделаем. Лишь бы только ты не обижался :102:

 

:007:

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ок))))

Программа "Максимум" продолжаеца. Сколько тебе номеров асек и телефонов форумчан, бывших и настоящих, которые объяснят, почему верить нельзя тебе, например.

Но думаю, это не аргумент, в дисскусии, а просто дубовые, нахуй никому не нужные сплетни и интриги.

Злой, ты в саом деле хочешь устроить на форуме разбор полетов о слухах, писдеже, и сравнении твоего писдежа и моего? Да не вопрос, я до сих пор все эти попытки пресекал на корню, но если у тебя появилось желание, то давай. Только дай мне знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мне всегда было интересно --- 5000 ракет систем залпового огня по насеселённым пунктам --- когда наконецто кабанчики и прочие рашопатриоты признАют геноцыдом ?

по крайней мере эти факты видит весь мир . даже я могу предъявить - у меня в огороде до сих пор находяццо шарики из этих ракет .

а вот фактов геноцыда осетин - никто не видел - кроме фантазии рашопатриотов

зато рашопатриоты точно могут определять где был геноцыд , а где - нет .

 

чесслово , это прикольно ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, ты в саом деле хочешь устроить на форуме разбор полетов о слухах, писдеже, и сравнении твоего писдежа и моего? Да не вопрос, я до сих пор все эти попытки пресекал на корню, но если у тебя появилось желание, то давай. Только дай мне знать.

Сань, честно - мне все равно. Твой форум. Ты вправе поступать так, как считаешь нужным.

Лично для себя, я выяснил все до того, как вернулся на форум.

Иначе бы- просто тут не писал сейчас.

Что до верить/неверить. Вопросами веры пусть-занимаеца религия. Я же, пришел сюда общаца. С некоей Пушей/Кабанчиком/Попадалово/Лейзидогом, и иными никами.

Именно- НИКАМИ. Говна с проценковщиной, (ты понимаешь о чем я) - я наелся досыта.

Мой выпад, по-поводу пиздежа/не пиздежа, исключительно в ответ на твой.

А так-решать тебе. Ибо мне, на сегодня - совершенно похуй.

----------------------------------------------

Что до темы.

Еще один вопрос к тов. Альдаиру.

Дабы понимать ситуацию более четко.

 

Новостные агенства пишут, что сторонники Джиоевой собирают максимум 500-600 человек на массовые акции.

В то же время, как ее противники-до 4 000. Насколько это соответствует-действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, геноцида не было.

Уничтожения некомбатантов избиений "за то что осетин" в Хетагурово - не было.

Стрельбы из крупняка по окнам жилых домов (при полном отсутсвии ответного огня) с воплями "ЙуууХааа!!" - не было.

Огня по мирным домам с отдачей команд "поджигаем" и "бережем боеприпасы!" - не было!

 

Ничего этого НЕ БЫЛО!!! Негров и хохлов бандеровцев в составе "миротворцев" - грузин - НЕ БЫЛО!

Фото - это монтаж!

Свидетельства - ложь!

 

Да и вобще, пора уже писать такую же сказку, как в свое время писал Паниковский...про добреньких немцев-нацистов пришедших на Русь кормить детоу шоколадом, строить церкви и отвозить евреев в санатории.

Ибо этого требуют мудрые ребята с того берега атлантики. Им виднее, епть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а в чем он говорит не то что написал я?

Я написал что идет клановая грызня за власть, и за транши из Москвы.

И Густав написал то-же самое.

И что Кокойты не хочет упускать таковую возможность тоже все понятно.

Другой вопрос, что сильно я сомневаюсь, что осетины (как написано в старт-топике) мечтают вернуться к грузинам из под власти "русни".

 

Алдаир, просвети плизз. Много в ЮО желающих в Грузию?

А то Фассер с Лейзи на пару убеждены, что только русские штыки не дают воссоединиться братским народам...

Причем напиши откровенно.

Может я чего не знаю...

 

ну рас пошол честный разговор... то...

 

А всерёз... простой народ до блевоты уже заебало вся эта неразбериха...

Москва,Тбилиси,Путин,Райс,Саакашвили,Кокйты...

Одно могу сегодня сказать на 100%... РЮО хочет жить, жить своей жизню,

в добрососедских отношениях как с Грузией, Так и с Россией...

 

На счёт траншов с Москвы...

Кабанчик. тебе ли не знать

, что добрая половина тех траншов остаётся там же откуда их отправляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой

расслабься

давай лутше иппанём папиисят !

а дед - по дваццатьпять :1111:

Да я и не напрягаюсь. Неприятно немного.

Лады, скотина, по полтосу.

[пошел до холодильника]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда было интересно --- 5000 ракет систем залпового огня по насеселённым пунктам --- когда наконецто кабанчики и прочие рашопатриоты признАют геноцыдом ?

по крайней мере эти факты видит весь мир . даже я могу предъявить - у меня в огороде до сих пор находяццо шарики из этих ракет .

а вот фактов геноцыда осетин - никто не видел - кроме фантазии рашопатриотов

зато рашопатриоты точно могут определять где был геноцыд , а где - нет .

 

чесслово , это прикольно ......

 

а что из твоего огорода всё как на ладони...

ебанат, твоим уделом был и остаётся, лбсирание "руссопатриотофф"... и усё...

ну нахуям лезешь туда, где ты ничего не знаешь...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ок, геноцида не было.

 

 

Ничего этого НЕ БЫЛО!!! Негров и хохлов бандеровцев в составе "миротворцев" - грузин - НЕ БЫЛО!

Фото - это монтаж!

Свидетельства - ложь!

 

Да и вобще, пора уже писать такую же сказку, как в свое время писал Паниковский...про добреньких немцев-нацистов пришедших на Русь кормить детоу шоколадом, строить церкви и отвозить евреев в санатории.

Ибо этого требуют мудрые ребята с того берега атлантики. Им виднее, епть!

 

Кабанчик, ты пьян? Если да, то завтра продолжим. Если нет, то зачем ты понатыкал видео, понаписал патриотической хуйни о неграх или хохлах?

 

  1. Ты написал о том, что я говорил про то, что Россия мешает воссоединению кавказцев. Где я такое писал?
  2. Ты написал, что был геноцид осетин во время последней войны. Потом ты написал, что ты о нем не писал. Это как понимать?
  3. Так был геноцид или нет? Простого ответа в виде "да" или "нет" хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, ты пьян? Если да, то завтра продолжим. Если нет, то зачем ты понатыкал видео, понаписал патриотической хуйни о неграх или хохлах?

 

Ты написал о том, что я говорил про то, что Россия мешает воссоединению кавказцев. Где я такое писал?

Ты написал, что был геноцид осетин во время последней войны. Потом ты написал, что ты о нем не писал. Это как понимать?

Так был геноцид или нет? Простого ответа в виде "да" или "нет" хватит.

 

 

не знаю называете это как хотите... геноцид, конфликт... мне лично как и многим другим жителям ЮО ваще поебать...

этим не воскресит близких...особенно невчёмных детей и женщин...

за то что произошло в первую очередь надо Саакашвили яйца нахуй отрезать и скормить пидоргов из кремля...

вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не знаю называете это как хотите... геноцид, конфликт... мне лично как и многим другим жителям ЮО ваще поебать...

этим не воскресит близких...особенно невчёмных детей и женщин...

за то что произошло в первую очередь надо Саакашвили яйца нахуй отрезать и скормить пидоргов из кремля...

вот так вот...

Да я в принципе согласен, простокабанчик мне какие то страсти приписывает, вот и хочу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...