Перейти к содержанию
Бронеход

Война Богов: Бессмертные


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное название: Immortals

Название: Война Богов: Бессмертные

Год выхода: 2011

Страна: США

Жанр: Боевик / Драма / Фэнтези

Режиссер: Тарсем Синх

В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Энн Дэй-Джонс...

 

Описание: Один жестокий и злобный царь Гиперион, который славился своим властолюбием, хотел уничтожить всех людей и уничтожить всех богов, чтобы быть единственным повелителем и покровителем. Он пытается освободить великих Титанов при помощи Эпирского Лука, который был сделан руками бога войны Ареса. Ему это удается, и он освобождает Титанов от заключения на тысячи лет в горах Тартар. Все могущественные боги были бессильными против безумного царя. Но есть еще одна надежда на храброго и смелого героя Тесея, который имеет достаточно сил, чтобы вступить в неравную борьбу с Титанами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подписать, что идёт 1 час 50 минут. Не каждый готов к длительному просмотру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подписать, что идёт 1 час 50 минут. Не каждый готов к длительному просмотру.

Вот ты нудный , пиздец . В кинотеатр иди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пунктуальный.

Ну и нахрена она нужна тут в кинозале твоя пунктуальность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно... Смешной такой наивный боевичок. Хотя девушка симпатичная - это та, которая в "миллионере из трущоб" играла. Не сказать, чтобы меня сильно раздражали псевдоотсылки к античности, просто думается, что они говорят о слабости сценаристов, которые не в состоянии придумать самостоятельно даже главных действующих персонажей. Ну и Микки Рурк конечно тянет на себе многое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нахрена она нужна тут в кинозале твоя пунктуальность ?

Не всем, но нужна. Я просто дополнил. Что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем, но нужна. Я просто дополнил. Что в этом плохого?

Ты не дополнил , ты хуйню написал если честно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно... Смешной такой наивный боевичок. Хотя девушка симпатичная - это та, которая в "миллионере из трущоб" играла. Не сказать, чтобы меня сильно раздражали псевдоотсылки к античности, просто думается, что они говорят о слабости сценаристов, которые не в состоянии придумать самостоятельно даже главных действующих персонажей. Ну и Микки Рурк конечно тянет на себе многое...

По большому только из-за него смотрел. Очень он тут мне понравился. В остальном фильм "гавно".

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому только из-за него смотрел. Очень он тут мне понравился. В остальном фильм "гавно".

Ага.Полностью согласна.

После рекламы сникерса, правда как то странно на него смотреть без слез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...