Перейти к содержанию
Бронеход

Почему о жизни в России в США знают больше, чем в самой России?


Гафний

Рекомендуемые сообщения

Мы же вроде решили с друг другом молчать ? Очень боюсь нагрубить и обидеть ваше милейшество. Поэтому не надо затевать со мной разговор.

Милейший, а Вы без грубости не способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Милейший, а Вы без грубости не способны?

С вами не способен, дражайший. Такая у меня к вам слабость понимаете ли :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прочитала.Ежу понятно,что Гафний имел ввиду,не все США,а конкретно бронеходовских "американцев")))

Так шта нинада тут нам рассказывать по чем в Одессе рубироид.))

Ежу понятно, я не еж :044: А что, в Одессе еще остался рубироид? Его не весь спиздели? :037:

 

То, что Гафний имел в виду, и то, что Гафний написал, это разные вещи. Что же до самого вопроса, то я на него ответил. ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я надеюсь ты на меня не сильно обидишься, если я тебе скажу, что мне совершенно по хер во что и кому ты веришь? тема не об этом, тебе дали вчера возможность поговорить серьезно о СМИ, ты как обычно слился с темы. Давай, если хочешь, возобнови разговор об этом в той теме, а тут вроде вопрос был совершенно о другом.

 

ПиСы: Впрочем ....Отвратительные картины из жизни: социальный негатив от художника Васи Шульженко.

 

Да... В. Шульженко - прав ..

 

эдакая манера писать о своем времени ..

 

Куинджи по кустам лазил и свинцовыми красками писал "Украинскую ночь" ..

 

не буду ковыряться в истории искуства и псевдо ...

 

у вас один Буш наших трех Ельциных стОит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами не способен, дражайший. Такая у меня к вам слабость понимаете ли :037:

Это не ко мне слабость, это уважаемый ильша просто слабость. Впрочем мне более привлекательны собеседники, которые способны и хотят предоставить в споре что то интересное и достойное размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
С вами не способен, дражайший. Такая у меня к вам слабость понимаете ли :037:

Так держи себя в руках. Или воспользуйся вот этим:

 

Невозможно нравится всем вокруг. У каждого человека в окружение найдутся люди, которые испытывают к нему неприязнь. Причины для этого могут быть самые разные. Возможно, этот человек удачливее других и ему завидуют, или же его мнение относительно некоторых вопросов не совпадает с мнением большинства, а может быть, его просто считают плохим человеком, не заслуживающим доверия.

 

Независимо от причин, с нелюбовью окружающих можно и нужно бороться. Каким образом?

 

Выслушав точку зрения, отличную от вашей, не вступайте с собеседником в конфликт. Уважайте взгляды и убеждения других людей.

Будьте оптимистом. Чем позитивнее будет ваш взгляд на мир, тем сильнее люди будут тянуться к вам.

Знакомьтесь, заводите новых друзей. Чем охотнее вы общаетесь с людьми, тем охотнее они общаются с вами.

Смиритесь с тем, что вы не можете нравиться абсолютно всем и просто будьте сами собой. Честность и искренность – это подкупающие человеческие качества, которые невозможно не оценить по достоинству.

Если вы хотите, чтобы вас любили другие, полюбите себя сами.

Развивайте хорошие манеры, будьте вежливы и обходительны.

Поймите, что лучше всего общий язык находят люди, обладающие схожими мыслями, целями, идеалами, чертами характера и т.д. Не пытайтесь понравится человеку, с которым у вас нету точек соприкосновения – это напрасная трата сил и времени.

Будьте проще. Высокомерие – это одно из самых отталкивающих человеческих качеств.

Вместо того, чтобы сосредотачивать все свои мысли на том, кто не любит вас, сконцентрируйте свое внимание на тех людях, которые вас ценят и поддерживают.

Не предавайте свои принципы ради тог, чтобы кому-то угодить. Это признак слабости.

Помните, что людям нужно время, чтобы познакомиться с вами поближе.

Люди не любят неудачников. Делайте все, чтобы достичь намеченных целей.

Больше улыбайтесь.

Помните, что иногда полезнее больше слушать и меньше говорить.

Не надо делать ничего глупого и опасного, пытаясь произвести впечатление на других. Просто будьте собой. Вы сами по себе интересны и уникальны.

Не распространяйте клевету и не сплетничайте.

Всегда сохраняйте чувство достоинства и самоуважение.

Обязательно придумайте себе хобби. Чем больше у вас увлечений, тем вы многогранней и интереснее.

Будьте ответственны. Не позволяйте вашей лени привить вам репутацию человека, на которого нельзя положиться.

Следите за свои внешним видом. Иногда проблема общения с другими людьми может решиться простейшими методами, такими как более тщательным расчесыванием волос или сменой гардероба.

Не бросайте слова на ветер. Умейте отвечать за то, что вы сказали и сделали.

Не будьте слишком активны. Иногда это сильно утомляет окружающих.

Не хвастайте тем кто вы и чего добились. Пусть люди увидят все сами.

Развивайте свое чувство юмора. Смех объединяет людей.

Перестаньте сравнивать себя с другими. У вас есть собственная жизнь, собственный стиль, собственный характер и собственные таланты.

Проанализируйте свою жизнь. Возможно, в ней есть области, требующие серьезных изменений.

Убедитесь, что у вас все в порядке с самооценкой. Если она слишком занижена, постарайтесь это исправить.

Не будьте слишком строги к себе. Если кто-то не любит вас, это еще не означает, что этот человек объективен.

Если вас беспокоит чье-то негативное к вам отношение, поговорите с этим человеком.

Если проблема действительно заключается в вас, извинитесь.

Больше всего люди не любят хамов и грубиянов. Старайтесь вести себя так, чтобы не попасть в их число.

Чтобы люди любили вас, старайтесь быть хорошим человеком – не предавайте, не делайте подлостей, не будьте о себе слишком высокого мнения и т.д.

 

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я надеюсь ты на меня не сильно обидишься, если я тебе скажу, что мне совершенно по хер во что и кому ты веришь? тема не об этом, тебе дали вчера возможность поговорить серьезно о СМИ, ты как обычно слился с темы. Давай, если хочешь, возобнови разговор об этом в той теме, а тут вроде вопрос был совершенно о другом.

 

ПиСы: Впрочем ....Отвратительные картины из жизни: социальный негатив от художника Васи Шульженко.

Нет не обижусь, я догадывался, знаешь ли. ))) Возобнавлять не буду. Свою позицию обозначил, а переливать из пустого в порожнее лень. Может потом как нибудь. Тема здесь судя по ее развитию об негативе в России и незнании американцами ее реального положения дел. Ну и конечно опять Вася Шульженко. Ага конечно он, как же без него. Каждый русофоб просто обязан иметь говнокартины в коллекции. Когда уже что нибудь новенькое придумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
.

 

у вас один Буш наших трех Ельциных стОит ...

 

С Детройтом покончили, теперь возьмемся за Буша :037: Но на том же уровне. Так что ты знаешь о Буше? Каким образом Буш относится к теме? :044: Все на том же уровне, сказал, и в кусты. тема о том, почему я обажаю (и не я один, как выяснилось) Джорж Даблъю Буша висит в разделе США. Почитай.

 

ПиСы: Все, ты по теме закончил? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне слабость, это уважаемый ильша просто слабость. Впрочем мне более привлекательны собеседники, которые способны и хотят предоставить в споре что то интересное и достойное размышления.

Пусть будет так, любезнейший. Привлекитесь уже к кому нибудь другому.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тема здесь судя по ее развитию об негативе в России и незнании американцами ее реального положения дел. Ну и конечно опять Вася Шульженко. Ага конечно он, как же без него. Каждый русофоб просто обязан иметь говнокартины в коллекции. Когда уже что нибудь новенькое придумаете.

Это ты так видишь тему ибо тебе хочется ее так видеть. Мне нет, у меня нет ни каого желания огульно поливать Россию говном. Тема тут о том (была по крайней мере), почему некие американцы знают больше о жизни в России, чем сами россияне. Я отвечаю на этот вопрос, и ответить на него без конкретных оговорок о том, о каких американцах и о каких россиянах идет речь невозможно. Все примеры приведеные исключительно для этого. Я с самого начала написал, что 90% американцев хер забили на Россию. Более того, есть американцы, которых мы тут называем "белый мусор", которые и о жизни в США не знают вобще ни чего. Но таких единицы. В российской глубинке народу живет гораздо больше.

 

А что до твоего "конечно опять Вася", то лично я впервый раз о нем упомянул. Так что твои "опять" и "конечно" мне не понятны, как и "говнокартины". По моему великолепно нарисованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Детройтом покончили, теперь возьмемся за Буша :037: Но на том же уровне. Так что ты знаешь о Буше? Каким образом Буш относится к теме? :044: Все на том же уровне, сказал, и в кусты. тема о том, почему я обажаю (и не я один, как выяснилось) Джорж Даблъю Буша висит в разделе США. Почитай.

 

ПиСы: Все, ты по теме закончил? :044:

 

дык а что продолжать о Буше и Детройте и так все понятно ..

 

что о них говорить ... все равно что о глубинке в России ..

 

там (в глубинке) жизнь изменится рано или поздно,

 

а вот Детройту и Бушу - приговор ..

 

с Детройтом я может и погорячился (выберутся ребята рано или поздно)))

 

а вот Буш = приговор .. позорняк

 

Увы .. Ленивый Собака, Вы должны это признать ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дык а что продолжать о Буше и Детройте и так все понятно ..

 

что о них говорить ... все равно что о глубинке в России ..

 

там (в глубинке) жизнь изменится рано или поздно,

 

а вот Детройту и Бушу - приговор ..

 

с Детройтом я может и погорячился (выберутся ребята рано или поздно)))

 

а вот Буш = приговор .. позорняк

 

Увы .. Ленивый Собака, Вы должны это признать ........

 

Наконец то по теме :037: Гафний, вот когда она изменится, тогда твой посыл в старпосте станет актуальным, а пока не изменилась лучше придерживаться "аргумента" илюши: все хуйня и писдеж, а нас в России все пиздато. Если пишут , что не пиздато, то все хуйня и писдеж. "102:

 

А по поводу "признать" иди в тему в разделе США. Мы там все признали :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно прав, не доверяй. Попроси ЯРика съездить, всего лиш час езды ....

 

Российским не проплаченным и не СМИ доверяешь? http://mams-club.ru/blog/8/3184.html

 

Ярослав, а может действительно махнем? Так сказать российские ебеня глазами бронеходцев, с фотоочетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то по теме :037: Гафний, вот когда она изменится, тогда твой посыл в старпосте станет актуальным, а пока не изменилась лучше придерживаться "аргумента" илюши: все хуйня и писдеж, а нас в России все пиздато. Если пишут , что не пиздато, то все хуйня и писдеж. "102:

 

А по поводу "признать" иди в тему в разделе США. Мы там все признали :044:

 

вы сначала от Буша отмойтесь, а потом в нашу глубинку тыкайтесь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вы сначала от Буша отмойтесь, а потом в нашу глубинку тыкайтесь ..

Это аргумент почище илюшиных "все хуйня" :037:

 

По ходу дела отмываться от Буша надо вам, нас он вполне устраивает :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аргумент почище илюшиных "все хуйня" :037:

 

По ходу дела отмываться от Буша надо вам, нас он вполне устраивает :044:

 

а Путин вам чем не нравится... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а Путин вам чем не нравится... ???

Ты лучьше спроси того же ЯРа или Звездец с ОМом, чем он им не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном плане сравнивать Путина с Бушем - это все равно что сравнивать Супермена с имбецилом, другое дело, что Путин обслуживает в первую очередь интересы сверхкоррумпированной бюрократии, которая сосет из России все соки и не дает стране нормально развиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Путин обслуживает в первую очередь интересы сверхкоррумпированной бюрократии, которая сосет из России все соки и не дает стране нормально развиваться...

ЯР, м ожно тебе плюсик поставить? Я даже боюсь :037:

Впрочем не, не буду. В личном плане ты все местами перепутал :044:

 

ПиСы: ладно, поставлю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше, внизу, есть ссылка на все 70 фотографий из этой поездки.

 

АААА ))) Sergey Le Diplomate :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, а может действительно махнем? Так сказать российские ебеня глазами бронеходцев, с фотоочетом.

Меня с собой возьмите :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кверт, так вы с ЯРиком поедете? :)

 

Пока ответа нет, может пост не разглядел.

 

 

Меня с собой возьмите :020:

 

Невопрос.

 

Проверим СМИ на вшивость.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ответа нет, может пост не разглядел.

 

 

 

 

Невопрос.

 

Проверим СМИ на вшивость.))

 

 

 

Средства массовой информации в этом случае написали чистую правду. И таких деревень в России тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО для продолжения конструктивного диалога в заданном ТС стиле, требую перенести тему в Перекаково.

 

PS: Странно ТС пригласил обсудить состояние России, а пытается обсуждать США по сказкам и мифам родной пропоганды.

 

PPS: Как бы там нибыло "имбицил" Буш Младший победил 2 раза в честных выборах, и имеет образование, до которого карликам, как илюше до Китая раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...