Перейти к содержанию
Бронеход

Почему о жизни в России в США знают больше, чем в самой России?


Гафний

Рекомендуемые сообщения

Адепты, адептами ..

 

мне вот другая ерунда интересна (не хотите ли поболтать ерундой))

 

откуда и почему о политической и экономической жизни в России ..

 

в США знают почему-то знают больше чем в самой России .. ???

Изменено пользователем Гафний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Вопрос на самом деле не для этой темы ибо сейчас начнется срачь и демагогия. Кроме того вопрос не верно поставлен. "В США" и "В РОССИИ" это слишком обширные понятия. 90% США насрать на Россию, и огромное количество россиян живя в своей глубинке, не имеют понятия о том, что на самом деле происходит в их же стране. Так что это очередная теория конспирации :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на самом деле не для этой темы ибо сейчас начнется срачь и демагогия. Кроме того вопрос не верно поставлен. "В США" и "В РОССИИ" это слишком обширные понятия. 90% США насрать на Россию, и огромное количество россиян живя в своей глубинке, не имеют понятия о том, что на самом деле происходит в их же стране. Так что это очередная теория конспирации :037:

 

судя по всему ты к тем 90% не относишся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адепты, адептами ..

 

мне вот другая ерунда интересна (не хотите ли поболтать ерундой))

 

откуда и почему о политической и экономической жизни в России ..

 

в США знают почему-то знают больше чем в самой России .. ???

началось :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
судя по всему ты к тем 90% не относишся ...

Я нет, я к сожалению уехал из России поздно и потому слежу за событиями там. А вот посмотри сюда: http://ttolk.ru/?p=3123

Дальше, внизу, есть ссылка на все 70 фотографий из этой поездки. Скажи мне, как ты думаешь, что знает о самой России это быдло? Да ничего. И такого быдла в российской глубинке если не большинство, то как минимум очень, очень много, как бы не говорили обратное адепты конспиралогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, я к сожалению уехал из России поздно и потому слежу за событиями там. А вот посмотри сюда: http://ttolk.ru/?p=3123

Дальше, внизу, есть ссылка на все 70 фотографий из этой поездки. Скажи мне, как ты думаешь, что знает о самой России это быдло? Да ничего. И такого быдла в российской глубинке если не большинство, то как минимум очень, очень много, как бы не говорили обратное адепты конспиралогии.

да ты на свой Детройт посмотри ..

 

гы-гы .. еще веселее ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процентность быдла измеряется исключительно масштабами ...

 

не помню кто сказал ......

 

Количество ума на Земле ограничено,

 

а население все растет .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Гафний, а что ты знаешь о Детройте кроме фотографий? И зачем мне на него смотреть, он как то относится к твоему вопросу в теме? Тема Детройта была обсосана на моекулярном уровне и висит в раделе США. А что до твоей темы, то давай о ней и поговорим. В ее свете Детройт далеко, а вот час езды от города Москва может привести тебя в деревню Рыбаки. Жизнь в этой деревне описывается вот такими вот словами: Пьянство в депрессивной сельской местности усугубляет демографический кризис. (КЛИКАБЕЛЬНО).

 

Так что знают эти люди о политике своей страны? Она их сильно волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, а что ты знаешь о Детройте кроме фотографий? И зачем мне на него смотреть, он как то относится к твоему вопросу в теме? Тема Детройта была обсосана на моекулярном уровне и висит в раделе США. А что до твоей темы, то давай о ней и поговорим. В ее свете Детройт далеко, а вот час езды от города Москва может привести тебя в деревню Рыбаки. Жизнь в этой деревне описывается вот такими вот словами: Пьянство в депрессивной сельской местности усугубляет демографический кризис. (КЛИКАБЕЛЬНО).

 

Так что знают эти люди о политике своей страны? Она их сильно волнует?

 

вопрос не в том кто и как живет ..

 

вопрос зачем над этим прикалываться,

 

это что, определенная форма садизма над инвалидами

 

или комплекс неполноценного гражданина демократической страны ???

 

Душа за Россию болит ??? ..

 

вот что-то слабо верится (хоть убей) .. что жизнь в США такая безоблачная и красивая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вопрос не в том кто и как живет ..вопрос зачем над этим прикалываться, это что, определенная форма садизма над инвалидами

 

А разве кто то обсуждает то, кто и как живет? Или кто то прикалывается? Тема вообще то не об этом. Ты задал вопрос, я тебе на него ответил, как смог. Привел пару примеров, вот и все. Где ты нашел прикалывание то?

или комплекс неполноценного гражданина демократической страны ???

А с чего ты сделал вывод о неполноценности? И зачем на личности переходить? Это как то относится к теме?

 

Душа за Россию болит ??? ..

В какой то части да, в какой то части по хер Бывают же чисто прикладные интересы.

 

вот что-то слабо верится (хоть убей) .. что жизнь в США такая безоблачная и красивая..

А разве кто то скзал, что она "безоблачная"? У нас свои проблемы, и в отличии от вас мы их открыто обсуждаем. Опять, раздел США, пойди и почитай.

 

ПиСы: Все, ты по теме закончил? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда и почему о политической и экономической жизни в России ..

 

в США знают почему-то знают больше чем в самой России .. ???

Ошибочное мнение.Не знают. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто то обсуждает то, кто и как живет? Или кто то прикалывается? Тема вообще то не об этом. Ты задал вопрос, я тебе на него ответил, как смог. Привел пару примеров, вот и все. Где ты нашел прикалывание то?

 

А с чего ты сделал вывод о неполноценности? И зачем на личности переходить? Это как то относится к теме?

ПиСы: Все, ты по теме закончил? :037:

 

а не я ли сидя в лесу с умным лицом рассуждаю о британских ученых ???

 

кто здесь на личности начал переходить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гафний, а что ты знаешь о Детройте кроме фотографий? И зачем мне на него смотреть, он как то относится к твоему вопросу в теме? Тема Детройта была обсосана на моекулярном уровне и висит в раделе США. А что до твоей темы, то давай о ней и поговорим. В ее свете Детройт далеко, а вот час езды от города Москва может привести тебя в деревню Рыбаки. Жизнь в этой деревне описывается вот такими вот словами: Пьянство в депрессивной сельской местности усугубляет демографический кризис. (КЛИКАБЕЛЬНО).

 

Так что знают эти люди о политике своей страны? Она их сильно волнует?

Это пишет Гардиан. Проплаченным западным СМИ я что то не очень доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а не я ли сидя в лесу с умным лицом рассуждаю о британских ученых ???

Не совсем понял этого коментария, но врядли ты имеешь малейшее понятие о британской науке. Ты рассуждал (в той теме) об образе, созданном падкими на дешовые приколы российскими СМИ. Когда я тебе (и другим) дал ссылку на конкретный научный источник, то эти посты остались без коментариев, ибо как говорится "пиздеть не строить", вы там все слились. Говорить серьезно вы не мастаки. :037:

 

кто здесь на личности начал переходить ???

 

"комплекс неполноценного гражданина демократической страны "

 

 

ПиСы: По теме ты закончил? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Это пишет Гардиан. Проплаченным западным СМИ я что то не очень доверяю.

Ты совершенно прав, не доверяй. Попроси ЯРика съездить, всего лиш час езды ....

 

Российским не проплаченным и не СМИ доверяешь? http://mams-club.ru/blog/8/3184.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял этого коментария, но врядли ты имеешь малейшее понятие о британской науке. Ты рассуждал (в той теме) об образе, созданном падкими на дешовые приколы российскими СМИ. Когда я тебе (и другим) дал ссылку на конкретный научный источник, то эти посты остались без коментариев, ибо как говорится "пиздеть не строить", вы там все слились.

 

не надо путать британских ученых с британскими исследователями !!!!!!!

 

сидят мля студенты и мусолят таких же студентов о веровании в существуещее или не существующее..

 

ЛЮДИ !!!!!!!! ЧУЧУНДРА, ЗВЕЗДЕЦ, ПУША - ИНОПЛАНЕТЯНЕ !

 

Академический член пединститута .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, я тут тебе совсем не "проплаченного" нашел: Блеск и нищета российской глубинки. Заметки россиянина.

 

Что же касается благосостояния населения города то тут можно сказать, что, слава Богу, зарплаты платят и платят во время. Но денег все-таки не так-то много. Средние зарплаты по городу 5000 – 7000 р. (1250 – 1750 грн. При курсе гривны 1:4). В принципе хватает, что бы заплатить за коммунальные услуги (а они, кстати постоянно повышаются; вот в январе обещают опять повысить на 10 - 20%) да и пожрать купить.

 

Можно сказать, что так живет вся страна, за исключением крупных городов: Москва, Питер, Нижний Новгород, Екатеринбург, да и Самара, пожалуй. В этих городах перспектив больше, туда и денег стекается больше. Эти деньги из «глубинки» собираются и там, в основном оседают. А так, чтобы воспитать детей в таком городе как Ясный, надо постараться. Если нет своего жилья, то это очень сложно. Государство с жильем не поможет. Жилье сейчас дорогое везде, даже в самой глуши купить квартирку сложно. Молодым семьям конечно можно жить в свое удовольствие, но только без детей. Дети - это очень затратная статья в семейном бюджете. Вот реально государство «поддерживает» людей и «помогает» демографическому росту населения страны. Квартиры дают только военным, платить им за них не надо. Зарплаты причем у военного населения очень даже не плохие. Ну, а если брать гражданское население нашего города, то все в основном работают на комбинате и получают в среднем 5000 – 7000 рублей, из которых 1000 – 1500 рублей (250 – 375 грн.) отдать за коммунальные услуги. А прожиточный минимум у нас в области на одного человека составляет 4500 рублей (1125 грн.) и это только покушать. А одеваться на какие шиши? А если есть еще дети, да и не один ребенок? На базаре сейчас куртка стоит 2000 – 3500 р. (500 – 875 грн.). Вот и оденься. А если мать одиночка? Ей никаких пособий не заплатят. Детское пособие смешное 150 р. (37,5 грн.) в месяц и еще кучу справок надо собрать. На хрен, спрашивается, рожали детей? Чтобы потом быть нищими? Практически вся страна нищая. Официально говорят о 20% бедных, но я где-то натыкался даже на 70-80%. Да даже если 20%, это что мало? Как раз все пенсионеры, инвалиды, ветераны да матери одиночки в этой стране нищие. А что они не люди? Вот вам и сказки по телевизору от таких гуру как ВВП и Дмитрий Медведич.

 

Стоит телевизор посмотреть, начинаешь думать: «Охренеть, как хорошо живем!!!» Очень многие верят тому, что показывают по ящику. А там только и делают, что обливают помоями неугодных, да себя пиарят. Все вокруг дураки оказывается, одна Россия такая хорошая. :037: Почему получается, что Россия так плохо живет? Телевизор вам даст ответ: «Это потому что хохлы газ воруют; потому что масонский заговор вокруг; потому что американцы тупые не дают жить и т.п.» Все вокруг виноваты, а мы одни такие хорошие, все нас обманывают и обижают. Некому за нас заступиться бедных! А кто виноват? Сами же и виноваты, потому что ответить не можем, потому что недостойны того, что бы нас уважали. Перед барином стелемся, в ножки кланяемся, жопу ему целуем, а вот соседу можно в морду дать. А почему бы нет? Ведь он такой же, как мы. А вот барин – это барин, у него власть, его бояться надо. А если мы так себя ведем, за что нас уважать тогда?

 

Вот и живем так – объедками с барского стола и питаемся, лишь бы с голоду не сдохнуть. Подачками всю страну кормят. Все обещают хорошую жизнь, новые реформы, но почему-то году этак к 2020. Обещания, одни обещания, а дела где? «Нема» дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
не надо путать британских ученых с британскими исследователями !!!!!!!

Я понял.

 

ПиСы: Ты по теме закончил? Вопросов больше нет? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совершенно прав, не доверяй. Попроси ЯРика съездить, всего лиш час езды ....

 

Российским не проплаченным и не СМИ доверяешь? http://mams-club.ru/blog/8/3184.html

И что? Где тут про отчяенье и водку, которая собирает дань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай пост номер два. :037:

Прочитала.Ежу понятно,что Гафний имел ввиду,не все США,а конкретно бронеходовских "американцев")))

Так шта нинада тут нам рассказывать по чем в Одессе рубироид.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Где тут про отчяенье и водку, которая собирает дань?

А Вы, милейший, ожидали точную перепечатку "проплаченного" текста? Исключительно интересно заблюдать за Вашими постами, особенно в свете вчерашнего разговора об объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала.Ежу понятно,что Гафний имел ввиду,не все США,а конкретно бронеходовских "американцев")))

Так шта нинада тут нам рассказывать по чем в Одессе рубироид.))

 

я всегда говорил, что Чуча классная .. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, милейший, ожидали точную перепечатку "проплаченного" текста? Исключительно интересно заблюдать за Вашими постами, особенно в свете вчерашнего разговора об объективности.

Мы же вроде решили с друг другом молчать ? Очень боюсь нагрубить и обидеть ваше милейшество. Поэтому не надо затевать со мной разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И что? Где тут про отчяенье и водку, которая собирает дань?

Илюша, я надеюсь ты на меня не сильно обидишься, если я тебе скажу, что мне совершенно по хер во что и кому ты веришь? тема не об этом, тебе дали вчера возможность поговорить серьезно о СМИ, ты как обычно слился с темы. Давай, если хочешь, возобнови разговор об этом в той теме, а тут вроде вопрос был совершенно о другом.

 

ПиСы: Впрочем ....Отвратительные картины из жизни: социальный негатив от художника Васи Шульженко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...